FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1171

Падальщик написал(а):

Это обсуждение перестаёт мне быть интересным. Предлагаю просто создать уже хоть какого-нибудь персонажа и отправить в игру. Потом просто убьём, если что.

Да, лучше и вправду начать уже, игру. Но убивать нельзя!

0

1172

BANBELUGA написал(а):

Да, лучше и вправду начать уже, игру. Но убивать нельзя!

А придётся.

0

1173

И как там запятая оказалась?...

0

1174

Падальщик написал(а):

А придётся.

Я подумаю. Если билд не выйдет, то так тому и быть.

0

1175

Мне вот технику надо до 6 уровня прокачать, чтобы взять каменную кожу. Но даже в одной я хз когда это получится вообще. xD

0

1176

Сначала думал дубленую кожу вкачать... потом понял про духовку, смотрел статы твои, читал саму духовку... а в самом начале даже не понял что ты написал.

0

1177

Ашкаш написал(а):

Мне вот технику надо до 6 уровня прокачать, чтобы взять каменную кожу. Но даже в одной я хз когда это получится вообще. xD

Да... Прогнозы не утешительные. Но в течении года-двух это возможно!

0

1178

BANBELUGA написал(а):

Сначала думал дубленую кожу вкачать... потом понял про духовку, смотрел статы твои, читал саму духовку... а в самом начале даже не понял что ты написал.

Какую ещё дублёную кожу. Ты разведчик!
Ты ведь собираешься егерем быть?

0

1179

Падальщик написал(а):

Какую ещё дублёную кожу. Ты разведчик!
Ты ведь собираешься егерем быть?

Я про фразу нашего друга-орка говорил! Просто неправильно его понял, а цитировать лень было. И да, я хочу быть егерем.

0

1180

Падальщик написал(а):

Да... Прогнозы не утешительные. Но в течении года-двух это возможно!

Кстати, а стили боя имеет смысл брать? Что-то я смотрю на силовой.

0

1181

Силовой сти... а, не стиль владения оружием. Понял. Силовой стиль... Вообще, стили полезная штука. Но потом ты не будешь видеть разницы, ведь твой бм и техники будут давать больший бонус. Но это потом, а сейчас вещь полезная.

0

1182

Ашкаш написал(а):

Кстати, а стили боя имеет смысл брать? Что-то я смотрю на силовой.

В некоторых случаях имеет.
Если планируешь много бить "с руки". А если планируешь сражаться при помощи техник и активных способностей - то уже не так полезно.
Но чистому воину, без магических композиций, можно взять. Атакующий боевой стиль выглядит неплохо. Лучше, чем силовой.

Но если планируешь брать, например берсерка. Где у него рывки без перезарядки можно делать. И ещё сверху прыжок прокачаешь... То по сути боевые стили уже не так важны будут.
С боевыми стилями проблема, что они опыта много жрут. А из полезного - только проценты урона. Во многих случаях взять ещё одну технику - бывает выгодней.

0

1183

BANBELUGA написал(а):

Силовой сти... а, не стиль владения оружием. Понял. Силовой стиль... Вообще, стили полезная штука. Но потом ты не будешь видеть разницы, ведь твой бм и техники будут давать больший бонус. Но это потом, а сейчас вещь полезная.

Проблема в том, что "потом" то что взял "сейчас" откатить обратно будет невозможно

0

1184

Падальщик написал(а):

В некоторых случаях имеет.
Если планируешь много бить "с руки". А если планируешь сражаться при помощи техник и активных способностей - то уже не так полезно.
Но чистому воину, без магических композиций, можно взять. Атакующий боевой стиль выглядит неплохо. Лучше, чем силовой.

Но если планируешь брать, например берсерка. Где у него рывки без перезарядки можно делать. И ещё сверху прыжок прокачаешь... То по сути боевые стили уже не так важны будут.
С боевыми стилями проблема, что они опыта много жрут. А из полезного - только проценты урона. Во многих случаях взять ещё одну технику - бывает выгодней.

Я вот как раз и думаю в большинстве случаев бить с руки приёмами оружия, как в прямом, так и в переносном смысле. Ибо техника у меня защитная а надо ли мне брать вторую и какую вторую - вопрос.

0

1185

Падальщик написал(а):

Атакующий боевой стиль выглядит неплохо. Лучше, чем силовой.

Согласен.

Падальщик написал(а):

Проблема в том, что "потом" то что взял "сейчас" откатить обратно будет невозможно

Поэтому надо думать. Я бы атакующий взял, хоть и блоки ставить сложнее... но надо лишь не дать противнику шанс атаковать!

0

1186

Ашкаш написал(а):

Я вот как раз и думаю в большинстве случаев бить с руки приёмами оружия, как в прямом, так и в переносном смысле. Ибо техника у меня защитная а надо ли мне брать вторую и какую вторую - вопрос.

Судя по всему, твоё основное оружие - это именно кулаки.
Имеет смысол подумать на счёт "искажённого шага". Он никому не бывает лишним. Можно быстро добрать до противника и быстро сбежать. Чтобы ударить с руки, надо сначала догнать! Довольно быстрая в исполнении техника. Единственная проблема, что ловкость требует. Но не обязательно её качать до максимума. На 3-4 уровне искажённый шаг - более чем достаточно, больше и не надо.

0

1187

Ашкаш написал(а):

надо ли мне брать вторую и какую вторую - вопрос.

Я бы посоветовал песчаные сказки, но она на ловкость. Так что, дрожащая ладонь. Особенно на седьмом уровне просвещения навык хороший.

0

1188

Падальщик написал(а):

На 3-4 уровне искажённый шаг - более чем достаточно, больше и не надо.

А пятый уровень?! Там же самые соки!

0

1189

BANBELUGA написал(а):

А пятый уровень?! Там же самые соки!

Не для этого билда.

0

1190

Падальщик написал(а):

Судя по всему, твоё основное оружие - это именно кулаки.
Имеет смысол подумать на счёт "искажённого шага". Он никому не бывает лишним. Можно быстро добрать до противника и быстро сбежать. Чтобы ударить с руки, надо сначала догнать! Довольно быстрая в исполнении техника. Единственная проблема, что ловкость требует. Но не обязательно её качать до максимума. На 3-4 уровне искажённый шаг - более чем достаточно, больше и не надо.

Спасибо. А в догонялки я думал играть с помощью моего прыжка из техники, плюс варлорд даёт делать рывки в полете и там можно ещё допрыгнуть, если получится.

0

1191

Падальщик написал(а):

Не для этого билда.

Не всегда. Использовать две любые духовки одновременно очень сильно помогает для комбинаций.

0

1192

Мне бы идеально в билд вошёл летающий топор, который в магазинчике чудес. Я на него слюну пускаю.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

1193

BANBELUGA написал(а):

Не всегда. Использовать две любые духовки одновременно очень сильно помогает для комбинаций.

Сначала расскажи, как ты за орка планируешь 7 ловкость получить, а потом поговорим.

0

1194

Ашкаш написал(а):

Мне бы идеально в билд вошёл летающий топор, который в магазинчике чудес. Я на него слюну пускаю.

Так вот почему ты решил возродить магазинчик чудес и конкурсы! Корыстный любитель топоров!

0

1195

Падальщик написал(а):

Сначала расскажи, как ты за орка планируешь 7 ловкость получить, а потом поговорим.

А... ой, не ловко получилось)

0

1196

Падальщик написал(а):

Так вот почему ты решил возродить магазинчик чудес и конкурсы! Корыстный любитель топоров!

Ну, не я решил. Я просто нашёл себе мотивацию. Хе-хе-хе.

0

1197

Ашкаш
Насколько я могу судить, твоя основная техника не очень быстрая. Без раскачки слаба. Я бы уделил внимание её прокачке, в первую очередь. То есть тратил бы опыт на владение оружием и на уровни техники.

0

1198

При таком раскладе, на боевой стиль, сам понимаешь, опыта может уже не остаться

0

1199

Почти во всех классах-специализациях у воина есть на 7-ом уровне способность, которая снижает время подготовки техник. Очень полезная. Я бы в её сторону тоже подумал. Плюс классы-специализаци тоже дают процентики, чтобы бить "с руки".

0

1200

Время подготовки атакующих техник уменьшается на 50%.

У разрушителя, например. Это очень сильно.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно