FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1201

Ашкаш

Бери монаха, будет тебе ловкость и искаженный шаг на пятом уровне)

0

1202

Падальщик написал(а):

Ашкаш
Насколько я могу судить, твоя основная техника не очень быстрая. Без раскачки слаба. Я бы уделил внимание её прокачке, в первую очередь. То есть тратил бы опыт на владение оружием и на уровни техники.

Сейчас в планах у меня отдать 4 уровня на варлорда. Сам варлорд, плюс вроде два каких-то скилла интересных.
Дальше рукопашку хотя бы до мастера ну и технику.
Вообще я перса хочу заточить под битвы в больших замесах, а не в соло.

0

1203

Время подготовки всех техник уменьшается на 20%.

У монаха поскромнее, зато ко всем техникам.

0

1204

BANBELUGA написал(а):

Ашкаш

Бери монаха, будет тебе ловкость и искаженный шаг на пятом уровне)

Я думал про монаха. Но нам с ним, к сожалению, не по пути. xD
Или пока, или вообще.

0

1205

Ашкаш написал(а):

Сейчас в планах у меня отдать 4 уровня на варлорда. Сам варлорд, плюс вроде два каких-то скилла интересных.
Дальше рукопашку хотя бы до мастера ну и технику.
Вообще я перса хочу заточить под битвы в больших замесах, а не в соло.

Варлорд неплох! Мне нравится. Для командира отряда - самое то. И возможность носить тяжёлые доспехи без штрафов - это круто. Плюс по мелочи там интересные способности есть.

+1

1206

Ашкаш написал(а):

Я думал про монаха. Но нам с ним, к сожалению, не по пути. xD
Или пока, или вообще.

Твое право, но я считаю монаха одной из лучших и универсальных специализаций.

0

1207

Ашкаш
Одна проблема, что для варлорда ещё и топоры надо будет качать. Но если планируешь бить с руки - то лишние БМ не помешают. Только опыта очень много сожрут... Хорошо что у орков расовые скидки!

0

1208

Падальщик написал(а):

Ашкаш
Одна проблема, что для варлорда ещё и топоры надо будет качать. Но если планируешь бить с руки - то лишние БМ не помешают. Только опыта очень много сожрут... Хорошо что у орков расовые скидки!

Я вот и качаю топорик. Да, там от разного оружия. Зато! Можно использовать два топора, два двуручных топора, один двуручный топор и всё в таком духе. xD

0

1209

Ашкаш
Аура на 4-ом уровне варлорда, действительно, сильная
И чем больше у персонажа БМ - тем сильней!

0

1210

Если у противника останется всего 10% скорости атаки. То это всё равно что избивать инвалида.

0

1211

Хотя есть билды, опять же, которые больше бью активными способностями или даже заклинаниями. Которые от скорости атак независят.
Но в сражении стенка на стенку - это имба. И против обычных билдов тоже имба.

0

1212

Варлорд крут! Незыблемое могущество мне нравиться больше всего, а четвертый уровень и вовсе немного имбалансный!

0

1213

BANBELUGA написал(а):

Твое право, но я считаю монаха одной из лучших и универсальных специализаций.

Разитель круче :glasses:
Особенно для живого персонажа. Для нежити, к сожалению, он не так эффективен...

0

1214

Устрашение - не стоит недооценивать! Устрашённый противник превращается в калеку. И его техники перестают работать :glasses:

0

1215

Падальщик написал(а):

Разитель круче
Особенно для живого персонажа. Для нежити, к сожалению, он не так эффективен...

Я пойду его перечитаю, но для моего билда он не подходит. Конфликтует с ловкачом.

0

1216

Монах хорош именно для рукопашника. Ни для кого другого я бы не брал монаха. Даже второй специализацией на егере.

0

1217

BANBELUGA написал(а):

Я пойду его перечитаю, но для моего билда он не подходит. Конфликтует с ловкачом.

В чём конфликт?

0

1218

Падальщик написал(а):

В чём конфликт?

Способность ловкача заставлять его противника его забыть, а у разителя способность пугать и устрашать, пока враг его помнит..

0

1219

Разитель даёт персонажу аналог неутомимости, как у нежити. Плюс ускоряет техники сразу нескольких типов. Разитель очень полезен для билдов через высокую вероятность критического удара. Практически обязателен.

0

1220

Стоп. Стоп, стоп, стоп! А не конфликтуют же!

0

1221

BANBELUGA написал(а):

Способность ловкача заставлять его противника его забыть, а у разителя способность пугать и устрашать, пока враг его помнит..

Эти способности не обязательно одновременно использовать.

0

1222

Падальщик написал(а):

В чём конфликт?

Там разные бонусы с коротким оружием и одноручным. Так что не так хорошо синергирует.

0

1223

Ашкаш написал(а):

Я вот и качаю топорик. Да, там от разного оружия. Зато! Можно использовать два топора, два двуручных топора, один двуручный топор и всё в таком духе. xD

Стильно, модно, молодёжно!
Два двуручных топора мне особенно нравятся.
У меня даже есть билд на шестирукую нагу с шестью двуручными мечами. Можешь представить, как она ими выполняет вот этот приём...

Вихрь
Выносливость: 5
Сила: 5
Ловкость: 8
Описание: Последовательное комбо из множества ударов, содержащее в себе прыжки и полные обороты вокруг своей оси в воздухе под острыми углами к земле. Рубящие удары, выпады, подсечки - беда тем, кто встретил мастера владеющего этим приемом. Но страшнее этого то, что мечник не сосредотачивается на одной цели, но реагирует на всех противников вокруг и может в любой момент изменить свое направление. Однако исполнить этот прием дважды подряд не сможет даже величайший мечник.

0

1224

Разумеется, это нага-чемпион. Поэтому у неё будет ещё и вот такая способнсоть:

Эффективность приема возрастает на 375%, Затрачивается в 4 раза больше физической силы на прием.

0

1225

Падальщик написал(а):

Стильно, модно, молодёжно!
Два двуручных топора мне особенно нравятся.
У меня даже есть билд на шестирукую нагу с шестью двуручными мечами. Можешь представить, как она ими выполняет вот этот приём...

Даже у наг больше ловкость, чем у орков!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

1226

Ашкаш написал(а):

Там разные бонусы с коротким оружием и одноручным. Так что не так хорошо синергирует.

Такая проблема у всех специализаций, в общем-то... Можно использовать парное оружие - кинжал/меч.

0

1227

Ашкаш написал(а):

Даже у наг больше ловкость, чем у орков!

Ну да! Они будут летать под острыми углами к земле, раскручивая 6 двуручных мечей с эффективностью +375%!

0

1228

Падальщик написал(а):

Время подготовки всех техник уменьшается на 20%.

У монаха поскромнее, зато ко всем техникам

Теперь я понял о чем ты. Да, плюс монаха в том, что он на все техники действует, не только на атакующие/нейтральные/защитные. В этом он мне и нравится.

0

1229

Падальщик написал(а):

Такая проблема у всех специализаций, в общем-то... Можно использовать парное оружие - кинжал/меч.

У разителя бонус у точности для короткого оружия, а это кинжал.

0

1230

На самом деле, на нагу у меня сразу два крутых билда. Ещё один билд - это нага-шаман через магию металла.
Зацени. шаман может призвать духов и вселить их в 11 предметов. 11 мечей, Карл. Маг металла со специализацией титант может призвать ещё 5 мечей. Притом зачарованных.
И ещё 6 мечей у наги в руках.
Итого у нас нага с 21 мечом, которыми она одновременно может атаковать ЦЕЛУЮ АРМИЮ

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно