FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1231

Даже 22 меча!

0

1232

Падальщик написал(а):

На самом деле, на нагу у меня сразу два крутых билда. Ещё один билд - это нага-шаман через магию металла.
Зацени. шаман может призвать духов и вселить их в 11 предметов. 11 мечей, Карл. Маг металла со специализацией титант может призвать ещё 5 мечей. Притом зачарованных.
И ещё 6 мечей у наги в руках.
Итого у нас нага с 21 мечом, которыми она одновременно может атаковать ЦЕЛУЮ АРМИЮ

А ещё можно научить подруг колдовать и они тоже придут с мечами!

0

1233

Я вот так и не определился что круче. Нага-вертолёт с лопастями из 6 двуручных мечей.
Или нага-шредер с 22 одновременно рубящими всё вокруг мечами.

0

1234

А что мешает объединить и то и то?

0

1235

Ашкаш написал(а):

А ещё можно научить подруг колдовать и они тоже придут с мечами!

У меня был бы нага-мужик, скорее всего... Учитель фехтования из торговой лиги.

0

1236

BANBELUGA написал(а):

А что мешает объединить и то и то?

Примерно всё. Для начала, шаман не сможет взять грандмастера во владении мечами... Ну и как бы для конца, тоже. Всё. Не работает. Никаких двуручников и вертолётов.

0

1237

Падальщик написал(а):

У меня был бы нага-мужик

Почему нага для меня это всегда девушка?! Видимо, надо завязывать с героями меча и магии...

0

1238

Падальщик написал(а):

У меня был бы нага-мужик, скорее всего... Учитель фехтования из торговой лиги.

У меня наги с женщинами ассоциируются. Милее выглядят.
А вот мужики как-то не смотрятся. Вот если бы были рептилоидные, как в Вове, то я бы даже поиграл.

0

1239

BANBELUGA написал(а):

Почему нага для меня это всегда девушка?! Видимо, надо завязывать с героями меча и магии...

:glasses:

0

1240

Ашкаш написал(а):

У меня наги с женщинами ассоциируются.

Видимо, я не одинок.

0

1241

Ашкаш написал(а):

А вот мужики как-то не смотрятся. Вот если бы были рептилоидные, как в Вове, то я бы даже поиграл.

На самом деле, меня всегда раздражало, что у одной и той же расы особи женского и мужского пола выглядят как представители разных рас... Вот если бы наги-женщины в вове выглядели как наги-мужики! Вот это было бы круто!
Но я как успел заметить, наги в вове вообще выглядят крайне неоднородно. Как будто там сразу множество разных видов намешено.

0

1242

Падальщик написал(а):

На самом деле, меня всегда раздражало, что у одной и той же расы особи женского и мужского пола выглядят как представители разных рас... Вот если бы наги-женщины в вове выглядели как наги-мужики! Вот это было бы круто!
Но я как успел заметить, наги в вове вообще выглядят крайне неоднородно. Как будто там сразу множество разных видов намешено.

Там вроде всё дело в том, как проявлялось проклятье/благословение. Плюс у них своего рода матриархат, что тоже повлияло во многом на деятельность и внешний вид.

0

1243

Это всё равно что раса эндерменов, которых хотели когда-то добавить на Мистериум
Опрос: Предложения, идеи, пожелания
Женщины и мужчины у них выглядели совершенно противоположно!

0

1244

Падальщик написал(а):

Это всё равно что раса эндерменов, которых хотели когда-то добавить на Мистериум
Опрос: Предложения, идеи, пожелания
Женщины и мужчины у них выглядели совершенно противоположно!

А чем архоны имболансные?

0

1245

Ашкаш написал(а):

А чем архоны имболансные?

Согласно лору, они контролируют половину Вселенной, у них есть развитые технологические миры и космические звездолёты-разрушители миров. Наши местные архоны в любой момент могут связаться с космическими архонами и запросить Экстерминатус всего Мистериума. Более того, многие миры уже были таким образом экстерминированы!

+1

1246

Падальщик написал(а):

Экстерминатус

Что то знакомое... их вахи что ли?

0

1247

BANBELUGA написал(а):

Что то знакомое... их вахи что ли?

ага
как только на Мистериуме будет слишком много тёмной ереси, на их взгляд, они его уничтожат

Отредактировано Падальщик (2022-11-25 19:14:51)

+1

1248

Падальщик

Падя, с меня три... нет, пять плюсов за то, что ты показал мне сокращение времени подготовки духовных техник! И не за эти 20% у монаха, а за то, что показал их вообще! Благодаря тебе билд получит изменение в виде замены ловкача на разителя!

0

1249

Может подумаешь о замене монаха?

+1

1250

Лия написал(а):

Может подумаешь о замене монаха?

Нет, зачем? Нет, лочкач и разиьель мощное комбо, нейтральные техники можно без подготовки исполнять, но того не стоит, тем более я могу потянуть лишь одну специализацию на максимум.

0

1251

BANBELUGA написал(а):

Падя, с меня три... нет, пять плюсов за то, что ты показал мне сокращение времени подготовки духовных техник! И не за эти 20% у монаха, а за то, что показал их вообще! Благодаря тебе билд получит изменение в виде замены ловкача на разителя!

Отлично! С вами приятно иметь бизнес, партнёр!

0

1252

У меня две духовки на кинжал и две на катану.

0

1253

Падальщик написал(а):

Отлично! С вами приятно иметь бизнес, партнёр!

Интересно, как я такую важную деталь то пропустил? Хотя я немного понимаю. Но скорее всего неправильно понимаю. Про время подготовки специально не написали в последнем уровне специализаций для таких как я Хд

0

1254

BANBELUGA написал(а):

Интересно, как я такую важную деталь то пропустил? Хотя я немного понимаю. Но скорее всего неправильно понимаю. Про время подготовки специально не написали в последнем уровне специализаций для таких как я Хд

Разумеется!

0

1255

Это было сделано намерено. Чтобы лишь горстка просвящённых, умудрённых опытом древних старцев могла владеть истинной СИЛОЙ!

0

1256

Лия написал(а):

Может подумаешь о замене монаха?

Меняю монаха на монахиню!

0

1257

Падальщик написал(а):

Согласно лору, они контролируют половину Вселенной, у них есть развитые технологические миры и космические звездолёты-разрушители миров. Наши местные архоны в любой момент могут связаться с космическими архонами и запросить Экстерминатус всего Мистериума. Более того, многие миры уже были таким образом экстерминированы!

А чего они с демонами тогда не дерутся в варпе?

0

1258

Ашкаш написал(а):

А чего они с демонами тогда не дерутся в варпе?

На самом деле, дерутся! В космосе и на разных мирах - постоянно происходят сражения, как в вархамере! Это только наши, местные - бездельники. Считай, батальон запас имперской гвардии, который отправили сторожить один из удалённых аванпостов, где почти ничего не происходит....

0

1259

Падальщик написал(а):

На самом деле, дерутся! В космосе и на разных мирах - постоянно происходят сражения, как в вархамере! Это только наши, местные - бездельники. Считай, батальон запас имперской гвардии, который отправили сторожить один из удалённых аванпостов, где почти ничего не происходит....

Ну всего лишь портал в мир смерти открыли, орды нежити штурмуют тут и там. А так чилл. Особенно в землях орков.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

1260

Ашкаш написал(а):

Ну всего лишь портал в мир смерти открыли, орды нежити штурмуют тут и там. А так чилл. Особенно в землях орков.

Ну да! Совершенно незначительное захолустье и его размеренная, скучная жизнь... Вообще не понимаю что тут архоны делают! Давно бы уже полетели куда-нибудь... Куда-нибудь подальше.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно