FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1621

Арифа написал(а):

Ашкаш, все равно ничего не увижу

Путь ниндзя.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

1622

Ашкаш написал(а):

Бел не подглядывай.

Куда не смотреть?)

0

1623

Не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой

+2

1624

Бел написал(а):

Куда не смотреть?)

Всегда нужно спрашивать куда смотреть нужно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

1625

Секрет в том что на нас охотится медуза горгона. Бойтесь её каменеющего взгляда, и нам смотреть на неё не рекомендуется.

0

1626

Ашкаш
А как иначе знать куда не смотреть, но тайком лишь сильнее хотеть посмотреть?

0

1627

Дэнсантра
Как известно, на медузу можно смотреть через отражения. Так что вполне можно утолить своё желание туда посмотреть.

0

1628

Элдри Райз
Если это не Дузка из игры Хэйдес - то и нечего на нее смотреть )

0

1629

Дэнсантра
Типо да, но я бы тогда уж на Мегеру лучше посмотрел *пожал плечами*

0

1630

Клеориала написал(а):

И на какие же темы ты хочешь поговорить?

Например о том, делать ли мне ученика или брать сразу 70+ лвл.

Ашкаш написал(а):

Плохо разбираешься в бобрах?

Да.

Бел написал(а):

Какие темы интересы?

Рп. Можно флеш. Но нужна анкета...

0

1631

Ашкаш написал(а):

Всегда нужно спрашивать куда смотреть нужно.

И куда смотреть?)

BANBELUGA написал(а):

Рп. Можно флеш. Но нужна анкета...

А что-то кроме рп?)

Отредактировано Бел (2022-12-26 13:34:00)

0

1632

Бел написал(а):

А что-то кроме рп?)

Еще ролевые игры. Текстовые.

0

1633

Бел написал(а):

И куда смотреть?)

А что-то кроме рп?)

Отредактировано Бел (Сегодня 15:34:00)

Можно как Клео. На девушек.

0

1634

Ашкаш написал(а):

Можно как Клео. На девушек.

Ну, это каждый день делаю, так куда я должен (не)смотреть?)

BANBELUGA написал(а):

Еще ролевые игры. Текстовые.

Ясно

0

1635

Проба различных цветов.

0

1636

И еще немного.

0

1637

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан

0

1638

А я Ровене работы накинул)

0

1639

Ровена, ты рада или еще не успела заметить даже?

0

1640

Динрэ написал(а):

Мой персонаж в принципе не причисляет себя к какой либо расе и прочие представители любых рас прежде всего оцениваються, как личности помогающие или вредящие природе и/или как угрозы его жизни. Орки, что не агрессируют на эльфа, не вызывают агрессию.

Вывод. Что бы не было расизма, надо стать социопатами и/или отвергнуть социум.

По факту - те же яйца, только в профиль. У твоего персонажа точно такая же мотивация ненавидеть тех, кто не любит/не причисляет/вредит/противопоставляет себя природе, сколько и у расиста мотивации ненавидеть всех, кто не принадлежит к его расе. Иными словами, всё это один большой чан ксенофобии. Шо то, шо это. Как говорил классик. Вот кто точно не испытывает никаких фобий и шовинизма - так это мой персонаж. Эталон прогрессивного образа мысли. Ко всем относится одинаково. Никого не судит предвзято!

+1

1641

Дэнсантра написал(а):

Знаешь, один из основных принципов военной пропаганды в том, что, даже если ты агрессор, надо всем говорить, что это тот, на кого ты нападаешь, на самом деле агрессор и всем принципам морали противоречит и вообще зло воплоти. Так что, пока ты один, ещё можно что-то решать, но в социуме зарешает цвет кожи, длина ушей и воображаемая небесная вайфу, которой молишься. А в мире с менее скудными расовыми различиями будут просто из-за цвета флага друг друга ненавидеть. Наверно, главная причина почему я максимально не хочу чтобы жизнь моей героини была зависима от армии и массовых войн.

Всё верно! Пропаганда на то и существует, чтобы любую самую дичайшую дичь оправдывать. И это хорошо работает! Чтоуж говорить про условный фентези мир в средневековом сеттинге, где даже не каждый крестьянин грамоте обучен. Хотя тут кстати есть обратная зависимость тоже. Чем труднее доносить информацию (минимум: печатные издания + способность к чтению), тем хуже будет работать пропаганда. Но тут в силу вступают уже обыкновенные бытовые суеверия и традиции, сложившиеся годами. В целом, ксенофобия и страх всего нового - находится в человеческой природе глубоко. Поэтому даже без пропаганды людям свойственно проявлять такие качества. Особенно тем, кто не привык задуматься о мотивах, причинах и следствиях своих поступков.

Динрэ написал(а):

Поэтому, для меня социум, это моя жена. С ней мы воюем из-за цвета волос.
А Динрэ и вовсе социуму себя не относит и желает вернуть всех во времена, когда социум был как можно меньше.  xD

А в чём причина войны? За чей цвет воюете? И какой это цвет, что он стал камнем преткновения? Жёлто-голубой? :crazyfun:

Ашкаш написал(а):

Падальщик не подглядывай.

Кажется, кто-то освоил новый тег! Мои поздравления!

+2

1642

Падальщик написал(а):

Кажется, кто-то освоил новый тег! Мои поздравления!

Опять я на этот тег попался

0

1643

Отредактировано BANBELUGA (2022-12-29 22:55:42)

0

1644

Падальщик написал(а):

По факту - те же яйца, только в профиль. У твоего персонажа точно такая же мотивация ненавидеть тех, кто не любит/не причисляет/вредит/противопоставляет себя природе, сколько и у расиста мотивации ненавидеть всех, кто не принадлежит к его расе. Иными словами, всё это один большой чан ксенофобии. Шо то, шо это. Как говорил классик. Вот кто точно не испытывает никаких фобий и шовинизма - так это мой персонаж. Эталон прогрессивного образа мысли. Ко всем относится одинаково. Никого не судит предвзято!

Что-то вроде атеизма короче. )

0

1645

Падальщик написал(а):

Хотя тут кстати есть обратная зависимость тоже. Чем труднее доносить информацию (минимум: печатные издания + способность к чтению), тем хуже будет работать пропаганда.

Ой я тебя умоляю, будто сейчас кто-то думает или читает )) Даже в центральном банке не самого последнего города страны 90% человек сидит и во время работы слушают телек, сначала новости, потом весь вечер псевдоновостные шоу и целыми днями обсуждают, повторяя выданные им оттуда в голову слова точь в точь ) Так что не особо понимаю чем, кроме технологий вокруг, нынешняя жизнь от средневековья-то отличается.

Падальщик написал(а):

Кажется, кто-то освоил новый тег!

У меня есть теория, что он пытается повторить эффект аквапарка Картмана, подогревая интерес окружающих неизвестностью и акцентируя внимание в чатике на то, что обращать на факт сокрытия информации не стоит х) И отчасти даже успешно:

Бел написал(а):

Опять я на этот тег попался

Отредактировано Дэнсантра (2022-12-28 10:43:25)

0

1646

Все уже было в Симпмонах.

0

1647

Дэнсантра написал(а):

Ой я тебя умоляю, будто сейчас кто-то думает или читает )) Даже в центральном банке не самого последнего города страны 90% человек сидит и во время работы слушают телек, сначала новости, потом весь вечер псевдоновостные шоу и целыми днями обсуждают, повторяя выданные им оттуда в голову слова точь в точь ) Так что не особо понимаю чем, кроме технологий вокруг, нынешняя жизнь от средневековья-то отличается.

У меня есть теория, что он пытается повторить эффект аквапарка Картмана, подогревая интерес окружающих неизвестностью и акцентируя внимание в чатике на то, что обращать на факт сокрытия информации не стоит х) И отчасти даже успешно:

Отредактировано Дэнсантра (2022-12-28 12:43:25)

Обидно, так как все были рады, когда Картман страдал.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

0

1648

Ашкаш написал(а):

Обидно, так как все были рады, когда Картман страдал.

Не думаю, что у вас будут схожие судьбы, даже если рассматривать это с точки зрения манта событий мульта, всё-таки персонаж Картмана концептуально создан таким отторгающим, чтобы его неудачи воспринимались как хэппи энд ) Как минимум из-за этого при равном подходе результаты у вас с ним будут разные, как и реакция окружающих. Так что не грузись по этому поводу.

Отредактировано Дэнсантра (2022-12-31 14:18:49)

0

1649

Дэнсантра написал(а):

Не думаю, что у вас будут схожие судьбы, даже если рассматривать это с точки зрения манта событий мульта, всё-таки персонаж Картмана концептуально создан таким отторгающим, чтобы его неудачи воспринимались как хэппи энд ) Как минимум из-за этого при равном подходе результаты у вас с ним будут разные, как и реакция окружающих. Так что не грузись по этому поводу.

Отредактировано Дэнсантра (Сегодня 16:18:49)

Главное быть кем угодно, но не Кенни.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

1650

Ашкаш
Он рок эн рольщик. Умирает молодым )

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно