FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1711

Клеориала написал(а):

BANBELUGA
А я жду начисления 3 - х уровней и навыка!
Ты не один

А я думал, что ты флирта ждёшь.

0

1712

Клеориала написал(а):

*очень недовольные архонские звуки*

*Довольные нурские звуки*  :writing:

0

1713

Клеориала
Мне постоянно хочется вызвать тебе гламурную полицию, глядя на твоего чибика. )

0

1714

Исталитирн Эльзерис
Интересно, как выглядят человечьи звуки?

0

1715

Дэнсантра написал(а):

Исталитирн Эльзерис
Интересно, как выглядят человечьи звуки?

Так это у тебя надо спрашивать - тыжчеловек! хД

0

1716

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Мне постоянно хочется вызвать тебе гламурную полицию, глядя на твоего чибика. )

а мне хочется попросить сделать для меня тоже :D

0

1717

Я ждууу!
И почти доделал анкету.

0

1718

Исталитирн Эльзерис написал(а):

Так это у тебя надо спрашивать - тыжчеловек! хД

Есть пресет на мужского персонажа. Фем версии увы нет ))

0

1719

Рубирион фе Белуния написал(а):

а мне хочется попросить сделать для меня тоже

Мне тоже хочется, но я боюсь, персонажа неверно отобразят. Я не смогу ни симулировать радость, если не понравится, ни без зазрения совести потом ставить это себе в подпись, а человека, что поработает над чибиком обижу...

0

1720

BANBELUGA написал(а):

почти доделал анкету.

Настоятельно рекомендую не торопиться выкладывать и трижды её ещё перечитать... Посидеть представить как себя ведёт твой персонаж в боевой и не боевой ситуации и всё такое. Риал, не спеши. Интересный персонаж тут гораздо важнее сильного билда.. Всё-таки ролевая в первую очередь литературная. Плюс при прочтении можешь заметить какие-то несостыковки, которые при написании большого объёма текста гарантированно выскочили.

0

1721

Дэнсантра написал(а):

Мне тоже хочется, но я боюсь, персонажа неверно отобразят. Я не смогу ни симулировать радость, если не понравится, ни без зазрения совести потом ставить это себе в подпись, а человека, что поработает над чибиком обижу...

А ты через меня передавай свои эмоции от результата, я без зазрения совести любого обижу)

Дэнсантра написал(а):

Настоятельно рекомендую не торопиться выкладывать и трижды её ещё перечитать... Посидеть представить как себя ведёт твой персонаж в боевой и не боевой ситуации и всё такое. Риал, не спеши. Интересный персонаж тут гораздо важнее сильного билда.. Всё-таки ролевая в первую очередь литературная. Плюс при прочтении можешь заметить какие-то несостыковки, которые при написании большого объёма текста гарантированно выскочили.

Я бы настоятельно рекомендовал так не рекомендовать. У человека в пять раз больше постов, чем у меня, а у меня уже две анкеты приняли. Так что пусть уже играть начинает, а там уж сделает персонажа поинтереснее по ходу самой игры! Да и анкетологи поправят косяки в анкете, если такие будут, чего затягивать то

0

1722

Дэнсантра написал(а):

Настоятельно рекомендую не торопиться выкладывать и трижды её ещё перечитать.

Так и собираюсь! Как доделаю — перечитаю и отредачу, а потом еще разок.

0

1723

Рубирион фе Белуния написал(а):

А ты через меня передавай свои эмоции от результата, я без зазрения совести любого обижу)

Ты прекрасно знаешь, что такое не прокатит ) В идеале бы дать время персонажу раскрыться, а там уже можно что-то мутить. Не люблю торопить события.

Рубирион фе Белуния написал(а):

У человека в пять раз больше постов, чем у меня

Я даже не знаю, стоит ли поднимать эту тему или это уже будет моветоном, но тебе я ей ещё по ушам не ездила, потому вкратце: это уже да-ааааааааааааа....аааааа-леко не первый мой аккаунт и можно сказать, что я почти застала зарождение Мистериума. По крайней мере мне так или иначе довелось общаться со всеми, кто был к этому причастен и... За все, простите, эти годы это мой первый персонаж, к которому я подошла не только со стороны билда, интересной задумки для системы боевого сочетания или попытки слепить что-то оригинальное, а продумала целиком как личность и максимально упростила концепт для дальнейшего раскрытия. И это первый персонаж, к которому спустя пару месяцев не пропал интерес. Так что ответственнее к анкете отнестись и не спешить я всё же настоятельно рекомендую.
Да и к тому же на форуме есть куда более загадочные личности, имеющие куда больше сообщений и куда дольше проявляющие активность без наличия персонажа )

+1

1724

Рубирион фе Белуния написал(а):

Я бы настоятельно рекомендовал так не рекомендовать. У человека в пять раз больше постов, чем у меня, а у меня уже две анкеты приняли.

У меня четыре анкеты было! Эта пятая, вроде. Да и посты я пока не писал. Ну, только пару.

Рубирион фе Белуния написал(а):

Так что пусть уже играть начинает, а там уж сделает персонажа поинтереснее по ходу самой игры!

Я такое забабахаю, что квестоводы сознание потеряют, пытаясь реализовать мои пожелания в квесте!

0

1725

Дэнсантра написал(а):

Да и к тому же на форуме есть куда более загадочные личности, имеющие куда больше сообщений и куда дольше проявляющие активность без наличия персонажа

Момонга например!

0

1726

BANBELUGA написал(а):

У меня четыре анкеты было! Эта пятая, вроде. Да и посты я пока не писал. Ну, только пару.

А принято сколько?????????????????????????????????????????????????????????

BANBELUGA написал(а):

Я такое забабахаю, что квестоводы сознание потеряют, пытаясь реализовать мои пожелания в квесте!

Если согласен на вольного мастера, то заочно беру!

0

1727

Рубирион фе Белуния написал(а):

А принято сколько???

Довольно круглоэая сумма моих анкет была принята. А именно — ноль.

Рубирион фе Белуния написал(а):

Если согласен на вольного мастера, то заочно беру!

Ты готов вести назгула-спиритуала, цель которой — подружиться с людьми в деревне Нальдерм? К тому же, этот назгул хочет еще с архонами отношения наладить, а так же людей защищать...

0

1728

Я конечно помню, что ты ежедневно отписываться будешь... так что, можнокак договориться. Я могу Руню куратором уговорить быть.

0

1729

BANBELUGA написал(а):

Я такое забабахаю, что квестоводы сознание потеряют, пытаясь реализовать мои пожелания в квесте!

Как по мне, в простоте тоже ничего плохого нет. А анкетологи и те, кто квесты ведут, уверена, уже видели некоторое..... Так что просто играй для души, а не пытайся никого удивить )

BANBELUGA написал(а):

назгула-спиритуала, цель которой — подружиться с людьми в деревне Нальдерм

Вот об этом я и говорю, к слову, когда упоминаю "попытки слепить что-то оригинальное"... Думаю, тебе красиво и реалистично такое отыграть будет даже труднее, нежели квестоводам запихнуть тебя в ситуацию, где тебе придётся давить свою гордость, услуживая некроманту и страдать, пытаясь найти способ выкосить светлого мага и не потерять половину своего воплощения (п.с.: как тело назгулов работает я не в курсе, потому все слова стоит воспринимать абстрактно и смотреть в суть, а не в подробности предлагаемой ситуации)

BANBELUGA написал(а):

Момонга например!

Нет, у Момо уже был персонаж. Если внимательнее смотреть, можно даже не одного найти из тех, о коих я говорю.

0

1730

BANBELUGA написал(а):

назгула-спиритуала, цель которой — подружиться с людьми

:'(

0

1731

Дэнсантра написал(а):

где тебе придётся давить свою гордость, услуживая некроманту

Так назгулу не обязательно прислуживать некромантам) Назгулы частенько даже убивают призвавшего его некроманта.

0

1732

Regret написал(а):

Назгулы частенько даже убивают призвавшего его некроманта

А я вообще буду некромантов бонькать, Дэнсантра! Так что проблем не будет.

0

1733

Regret написал(а):

Так назгулу не обязательно прислуживать некромантам) Назгулы частенько даже убивают призвавшего его некроманта.

Смотри приписку, я не в курсе анатомии назгулов. Суть в том что отыгрывать самому игроку это будет сложнее, нежели квестоводам придумать ему проблемы на задницу.

BANBELUGA написал(а):

проблем не будет.

Знал бы, как ты заблуждаешься. Охх...

0

1734

Дэнсантра написал(а):

Знал бы, как ты заблуждаешься.

Ищущий выход найдет.

0

1735

Дэнсантра написал(а):

Клеориала
Мне постоянно хочется вызвать тебе гламурную полицию, глядя на твоего чибика. )

Этот чибик мне сделал очень гламурный парень по имени Кир (Или же Багровый сумрак), и из всех предложенных вариантов он казался самым подходящим.

0

1736

Клеориала
Он хорош. Просто гламурный )

0

1737

https://www.google.com/search?tbs=simg:CAQS_1QEJG9ws9YI_1JKsa8QELELCMpwgaOgo4CAQSFIMplz25FKcEmjW5CbQxuj2kPuk9GhoQOrTpOo4aBa1okt6Jg5jb3i-jxyYyRomJKiAFMAQMCxCOrv4IGgoKCAgBEgRWC0oFDAsQne3BCRqRAQodCgpjZyBhcnR3b3Jr2qWI9gMLCgkvbS8wMnR4MWsKIAoNbm8gZXhwcmVzc2lvbtqliPYDCwoJL2ovOV9iaHBuChkKB2ZpY3Rpb27apYj2AwoKCC9tLzAyeGxmChsKCWZpbmUgYXJ0c9qliPYDCgoIL20vMG1nMXcKFgoFYW5pbWXapYj2AwkKBy9tLzBqeHkM&sxsrf=AJOqlzVhP0KuXom47fb5Fk8O3AKsRpuOdw:1673432148367&q=cg+artwork&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiX_IjGpL_8AhVxlYsKHVxVBNUQwg56BAgGEAE&biw=1128&bih=1623&dpr=3

0

1738

Ладно...

0

1739

BANBELUGA написал(а):

Ладно...

Ладно?

0

1740

BANBELUGA
Теги поставь

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно