FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

1801

Ашкаш
Ты сможешь её убрать? В принципе, и с ней нормально. Главное - внешность.

0

1802

Клеориала написал(а):

Ашкаш
Ты сможешь её убрать? В принципе, и с ней нормально. Главное - внешность.

Я же скинул выше без короны. Или у тебя картинка как-то иначе погружается?

Лия написал(а):

Ты очень здорово сделал! Я даже не ожидала, что так можно хд

Я сначала начал по колхозному лепить, потом вспомнил что можно проще и лучше.

0

1803

Ашкаш
АААААА.
Я вообще внимания не обратил. Спасибо, очень круто! Тысяча благодарностей. И даже в рамке! Вау

Отредактировано Клеориала (2023-01-15 01:55:18)

0

1804

Лия написал(а):

Я даже не ожидала, что так можно

Мастера фотошопа вообще истинные маги нашего мира.

Клеориала
Ава хороша и фотошоп хорош, но я немного хэйтер игры престолов.

0

1805

Дэнсантра написал(а):

но я немного хэйтер игры престолов.

Почему не нравится?

0

1806

Дэнсантра
Именно сериала, или книг тоже?

0

1807

Ашкаш написал(а):

Почему не нравится?

Он посредственность. Интриги меня не впечатляют, история там довольно унылая, даже с попойки в деревне на днюхе бати Дэнсантры в текстовом формате на форуме я эмоций больше словила, нагота и сиськи с писюнами перед экраном вообще кроме кринжа ничего не вызывают, а из-за всратого последнего сезона прям планочка сильно от средней посредственности к плинтусу падает субъективно в моих глазах (!). Ну и как вишенка на торте мне ещё более противно становится, когда посредственность (или и вовсе плохой проект) ловит слишком много хайпа от умелого маркетинга, из-за этого эффекта что в играх, что в фильмах люди уже на продакшен тратят раза в два меньше средств, чем на рекламу и по итогу имеем тонну косяков, но все это облизывают как второе пришествие господне. Я на всякий случай ещё раз повторю - это моё мнение, я его никому не навязываю и в дискуссии по этому поводу вступать не буду.

Элдри Райз написал(а):

Именно сериала, или книг тоже?

Сериала. Книги читать сложна, многа букф и мала картинок :D

Отредактировано Дэнсантра (2023-01-15 13:39:35)

0

1808

Дэнсантра написал(а):

Он посредственность. Интриги меня не впечатляют, история там довольно унылая, даже с попойки в деревне на днюхе бати Дэнсантры в текстовом формате на форуме я эмоций больше словила, нагота и сиськи с писюнами перед экраном вообще кроме кринжа ничего не вызывают, а из-за всратого последнего сезона прям планочка сильно от средней посредственности к плинтусу падает субъективно в моих глазах (!). Ну и как вишенка на торте мне ещё более противно становится, когда посредственность (или и вовсе плохой проект) ловит слишком много хайпа от умелого маркетинга, из-за этого эффекта что в играх, что в фильмах люди уже на продакшен тратят раза в два меньше средств, чем на рекламу и по итогу имеем тонну косяков, но все это облизывают как второе пришествие господне. Я на всякий случай ещё раз повторю - это моё мнение, я его никому не навязываю и в дискуссии по этому поводу вступать не буду.

Сериала. Книги читать сложна, многа букф и мала картинок

Отредактировано Дэнсантра (Сегодня 15:39:35)

А какие в стиле фэнтези нравились?

0

1809

Ашкаш написал(а):

А какие в стиле фэнтези нравились?

1) То, где история интереснее чем офигительные истории о том кто кого обманул, проехался по ушам и пришил ради денег и власти
2) То, где глав злодей не дохнет от тычка вилки в глаз и состоит из чего то большего чем из бочки пафоса.
3) Где "фентезийность" не ограничивается поджиганием меча и драконами.

0

1810

За жанры не шарю, да и можно ещё наверно найти чего для меня в престолах не хватает, но мне лень ради этого произведения думать глубже трёх пунктов.

0

1811

Дэнсантра написал(а):

1) То, где история интереснее чем офигительные истории о том кто кого обманул, проехался по ушам и пришил ради денег и власти
2) То, где глав злодей не дохнет от тычка вилки в глаз и состоит из чего то большего чем из бочки пафоса.
3) Где "фентезийность" не ограничивается поджиганием меча и драконами.

А названия не помнишь, что понравилось?
Мне вот нравились даже Зена и Геркулес, хотя они во многом комичные. Да и польский сериал про Ведьмака (старый).

0

1812

Ашкаш
У меня не такая хорошая память. Да и я больше по играм, а не кинчикам.

0

1813

Обидно. Я вот тоже давно уже не смотрю.

0

1814

Надо поднажать, осталось всего 6 страниц флуда, и мы наконец - то его закроем. И тогда...ничего не изменится кроме названия

-1

1815

Клеориала написал(а):

Надо поднажать, осталось всего 6 страниц флуда, и мы наконец - то его закроем. И тогда...ничего не изменится кроме названия

Станет меньше наполнимого.

0

1816

Влюбился в Даркнесс из "Богиня благословляет этот мир", такие вот выходные вышли. Первая моя вайфу, да ещё и первая блондинка, что мне нравится, это что, старость подкралась?????

0

1817

Рубирион фе Белуния написал(а):

Первая моя вайфу

Без вайфу жизнь не мила. )

0

1818

Теперь думаю кто моя вайфу...

0

1819

Рубирион фе Белуния написал(а):

Влюбился в Даркнесс из "Богиня благословляет этот мир"

А мне из их группы никто не близок. Прикольно наблюдать за отношениями Мигумин и Карасумы, за таким милым избиением Даркнесс с её мазохизмом и за тупостью Аквы. Еще вампирша прикольная, но только из-за лавки артефактов и магии льда. Да и в принципе она интересная.

0

1820

Кто бы шо ни говорил, Харухи Судзумия моя вайфу

0

1821

https://i.ibb.co/F0xhv2P/image.png

+1

1822

Хммм, если так посудить то у меня прям первая вайфу Сацуки Кирюин из Kill la Kill

0

1823

Хорошо вам всем, моя первая и последняя вайфу была Флора из Винкс ещё в школьные времена х)
С тех пор никто в душу не западал.

0

1824

Когда все мои топ-вайфу слишком молодые (не лоли) для 30+ летнего Элдри :(

0

1825

Элдри Райз написал(а):

Когда все мои топ-вайфу слишком молодые (не лоли) для 30+ летнего Элдри

Для средних веков 16+ - это старушки.

0

1826

Элдри Райз
Вайф все возрасты достойны х)

Ашкаш написал(а):

Для средних веков 16+ - это старушки.

Дожил до 20 - "Ух, наконец уйду на пенсию"

0

1827

Ашкаш написал(а):

Для средних веков 16+ - это старушки.

Ложь и клевета! Со слов одного средневекового поэта-классика – период старения приходит на 45 (50 для женщин) год жизни.
Эльфы с полукровками не в счёт.

0

1828

Ашкаш
Дело не в том, как это воспринимается общественностью, а в том, как воспринимается мной самим :(

0

1829

Сератши
Канал Береста с отссылкой на божественную комедию Данте Алигьери? Ну хз, меня лично телек отучил верить всему, что с экрана говорят и на бумаге пишут, потому не возьмусь это отстаивать или оспаривать. Моё мнение однозначно лишь в том, что статистика средней продолжительности жизни - фуфло, существующее будто для того чтобы одних обрадовать, что они сейчас дольше проживут, нежели их предки, а другим создать громкий заголовок, что вызовет в умах резонанс от страха к приближающемуся году их кончины. Сама статистика всегда сосёт бебру просто потому, что выссчитывается из среднего арифметического рождаемости и смертности, а что может случиться война, эпидемии или же просто детей плодят как котят а по причинам культурного обычая или же из-за образа жизни (как в деревнях даже по сей день сохранилось то, что ребёнок - в первую очередь рабочие руки для семьи, а потом может и продолжатель рода МОООЖЕТ если карта ляжет. Не говоря уже про средние века) за ними плохо следили и это вызывало высокую детскую смертность. И в итоге имеем что в средние века в 30 уже гарантом умирали. Мэх... Пёс его знает. Зачем вообще это статистическое среднее арифметическое вычислять для всей нации, если никто не знает, когда он по итогу умрёт, оно может раньше случиться причем гораздо, а может и наоборот гораздо позже, а заглядывание в статистику лишь обезличивает тебя самого... Главное как ты все эти годы проживёшь. Не прожить всю жизнь на работе, вкалывая ради тех, кто тебе кроме "где документы на квартиру?" не скажет...

P.S.: Ну нифига меня занесло о_о

Отредактировано Дэнсантра (2023-01-17 17:33:26)

0

1830

Дэнсантра
Эльфы говорят, что они прекрасно доживают до 1000+ годиков при их лесном/пещерном бомжевании. Эльфы врут?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно