FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Флуд sponsored by: Dark Momonga

Сообщений 181 страница 210 из 2001

1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

0

181

Аль Фалах
Ну если так... То я уже с мая играю медленно и потихоньку.

0

182

Хорошо, поставлю аву.

0

183

Ну вроде теперь норм. Хотя аву лучще изменить.

0

184

Во, так то лучше.

0

185

BANBELUGA
А ушки где?

0

186

А ушки сперла Нуру.

0

187

BANBELUGA написал(а):

А ушки сперла Нуру.

Без ушей суп не будет наваристым.

0

188

Ашкаш написал(а):

Без ушей суп не будет наваристым.

Если нужны, могу предложить свои! Правда, они волосатые...

Как я понимаю все готовятся к пиру в честь возвращения великого ЛЛОЙСА Первотьмовича! На обряд, смотрю, собираются такие товарищи как Лаеф и даже Теххи! Что может быть прекраснее?!?! Да ради такого могу и сердце своё отдать!

0

189

BANBELUGA
классная аватарка. Тебе идёт

0

190

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/806509.png

Ммм) Похоже, не я один люблю запах ностальгии по утрам! :glasses:

0

191

Ничего себе утро) Хорошо живешь!

0

192

Ариэлла
Иногда утро - это не время суток, а состояние души!

0

193

Йирт написал(а):

Если нужны, могу предложить свои! Правда, они волосатые...

Ты решил быть как тот некромант, части тела которого всем ДНД собирают?

0

194

Надо всё же анкету дописать. (допроверить) Помню как-то делал уже персонажа с внешностью Азога на другой ролке. Хотел повести орков на великий Ваагх. Анкету дописал, но ролка закрылась в тот же день, когда я её выложил. Вот же было смеху.  :rain:

0

195

Ашкаш написал(а):

Ты решил быть как тот некромант, части тела которого всем ДНД собирают?

некромант? Да как ты смеешь так говорить о БОГЕ!

Ашкаш написал(а):

Надо всё же анкету дописать. (допроверить) Помню как-то делал уже персонажа с внешностью Азога на другой ролке. Хотел повести орков на великий Ваагх. Анкету дописал, но ролка закрылась в тот же день, когда я её выложил. Вот же было смеху.

А вот это заслуживает уважения! Мистериуму давно не хватало НАСТОЯЩИХ™ орков, которые не играли бы в дружбу и жвачку с людишками, а собирали на них ВАААГХ! К слову, сейчас на территории Арбакараша идёт гражданская война как минимум между двумя сторонами. Хотя насколько я знаю, там задумывалась третья - самая стрёмная.

0

196

По поводу закрытия ролки можешь не париться, у нас на Мисте другие приколы. Кстати, у тебя ведь есть приглашение? :glasses:

0

197

Падальщик написал(а):

По поводу закрытия ролки можешь не париться, у нас на Мисте другие приколы. Кстати, у тебя ведь есть приглашение?

Естественно. С недавнего времени аж целых 3.5.

Падальщик написал(а):

некромант? Да как ты смеешь так говорить о БОГЕ!

Ну, да. Векна-Бог. Хотя я его больше как некроманта (лича) запомнил.

Падальщик написал(а):

А вот это заслуживает уважения! Мистериуму давно не хватало НАСТОЯЩИХ™ орков, которые не играли бы в дружбу и жвачку с людишками, а собирали на них ВАААГХ! К слову, сейчас на территории Арбакараша идёт гражданская война как минимум между двумя сторонами. Хотя насколько я знаю, там задумывалась третья - самая стрёмная.

Я думал идти пинать дроу. Они брата по анкете угнали.
Но вообще не думаю, что мне скоро светит собрать Ваагх. Немного подпорчу репутацию персонажу, чтобы начать с низов и вникнуть в происходящие события/мир.

0

198

Ашкаш написал(а):

Естественно. С недавнего времени аж целых 3.5.

Ещё одно хочешь? ^^

Ашкаш написал(а):

Ну, да. Векна-Бог. Хотя я его больше как некроманта (лича) запомнил.

Самый трушный бог смерти из всех. Это я тебе как паладин Векны говорю!

Ашкаш написал(а):

Я думал идти пинать дроу. Они брата по анкете угнали.

Не советую, на самом деле, ссорится с дроу. Сам посуди, они может и убили брата (причём наверняка за дело), а вот людишки устроили буквально геноцид всей орочьей нации и изгнали их с исконных земель! В этом плане дроу и нежить - это ближайшие союзники, с кем можно было бы объединиться. Тем более, что делить вам особо нечего, в качестве потенциальной площадки для набегов ни дроу, ни орки друг друга не рассматривают. Нецелесообразно. Людишки гораздо сочнее, упитанее и наглее! И ближе.

Ашкаш написал(а):

Но вообще не думаю, что мне скоро светит собрать Ваагх. Немного подпорчу репутацию персонажу, чтобы начать с низов и вникнуть в происходящие события/мир.

Не советую слишком сильно с низов начинать. Прогресс на Мистериуме движется слишком медленно, измеряется годами реального времени. Так что если реально хочешь какой-то ваагх, то лучше возьми для себя стартовую ступеньку повыше.

0

199

Ашкаш написал(а):

всем ДНД собирают

Векна?..

0

200

Regret написал(а):

Векна?..

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2158/t200605.gif

0

201

Падальщик написал(а):

Ещё одно хочешь?

Правило как-то не работает. Хе-хе-хе.

Падальщик написал(а):

Не советую, на самом деле, ссорится с дроу. Сам посуди, они может и убили брата (причём наверняка за дело), а вот людишки устроили буквально геноцид всей орочьей нации и изгнали их с исконных земель!

Ну, вообще он жив. Пока что. В плену вот только.

Падальщик написал(а):

Людишки гораздо сочнее, упитанее и наглее! И ближе.

Ближе оно может и ближе. Да вот только, насколько я понимаю, местные орчи больше в "качество", чем в "количество". Следовательно, чтобы побеждать юдишек быстрее, чем они рождаются - нужно найти для этого дубину побольше. А пока её нет более вероятно, что орчи будут резать друг друга.
+ Людские земли, насколько я понимаю, близкие к землям орков не сильно богаты, но сильно укреплены.

Падальщик написал(а):

Не советую слишком сильно с низов начинать. Прогресс на Мистериуме движется слишком медленно, измеряется годами реального времени. Так что если реально хочешь какой-то ваагх, то лучше возьми для себя стартовую ступеньку повыше.

Хм, спасибо за совет. Тогда чуть откачу немного биографию. Ну, в любом случае что-то больше кандидата в вожди собственнопрописанного племени я метить не буду. Чтобы прощупать почву, так сказать. А там как карта уже ляжет.

Regret написал(а):

Векна?..

Да.

0

202

Ашкаш написал(а):

Правило как-то не работает. Хе-хе-хе.

К дьяволу правила! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Ашкаш написал(а):

Ну, вообще он жив. Пока что. В плену вот только.

Вот видишь ,ещё и жив! Воистину, милосердием и благородством дроу можно только восхищаться! А что если они так проникнутся его историей, что освободят и даже сделают своим принцем, как в сказках это бывает? Вернее принцессой... У дроу ведь матриархат.

Ашкаш написал(а):

Ближе оно может и ближе. Да вот только, насколько я понимаю, местные орчи больше в "качество", чем в "количество". Следовательно, чтобы побеждать юдишек быстрее, чем они рождаются - нужно найти для этого дубину побольше. А пока её нет более вероятно, что орчи будут резать друг друга.
+ Людские земли, насколько я понимаю, близкие к землям орков не сильно богаты, но сильно укреплены.

Границы любых государств достаточно хорошо укреплены. Но в этом и прелесть набегов. Небольшие рейдовые группы очень трудно выследить и перехватить! Но если говорить о самый укреплённых - то это без сомнения границы подземных царств! На самом деле, орки рождаются и взрослеют быстрее, чем люди. Так что вполне можно сравняться по численности! Тем более сейчас все силы империи оттянуты на внутренние распри, плюс распри с другими государствами. И Шедим постоянно ножичком тычит в спину. Поэтому сейчас возможности для набега едва ли не самые удачные за всё время с момента вторжения Марагора!

Ашкаш написал(а):

Хм, спасибо за совет. Тогда чуть откачу немного биографию. Ну, в любом случае что-то больше кандидата в вожди собственнопрописанного племени я метить не буду. Чтобы прощупать почву, так сказать. А там как карта уже ляжет.

Отличный вариант!

0

203

Падальщик
Иронично, что у Люциана как раз непись с таким именем xD

Ашкаш написал(а):

Да.

Надо же, что то еще помню...

Хм.

0

204

Regret написал(а):

Иронично, что у Люциана как раз непись с таким именем xD

Которого я же и ввёл в сюжет! да, это не совпадение, а скорее пасхалка

0

205

Падальщик написал(а):

да, это не совпадение, а скорее пасхалка

А, тогда все стает на свои места х)

0

206

Regret написал(а):

А, тогда все стает на свои места х)

Ну да! Вообще большинство неписей, с которыми щас Люциан играет - это те неписи, которых я придумывал или которых перехватывал после ветки Альфария. Это его демоническое наследие, так сказать. Я не хочу, чтобы оно кануло в небытье, не успев раскрыться. Поэтому, во многом, я и пошёл туда играть! Очень много сил было потрачено на проработку контента. А вот эту скачковую историю я вообще считаю лучшей скачковой историей из всех, которые я писал:
Скачок №5 - Изменение персонажей и заявки на направление деятельности
Как жаль, что Альфарий "не дожил" до раскрытия всех возможностей в полной мере. Там так-то планировался захват Югоса демоническими ордами с Альфарием во главе)
Самое забавное, что Альфарий погиб по факту не у меня в вызове. Я передал его ветку на время другому мастеру. И вот как оно вышло. Жалею об этом невероятно.

0

207

Падальщик написал(а):

Самое забавное, что Альфарий погиб по факту не у меня в вызове. Я передал его ветку на время другому мастеру. И вот как оно вышло. Жалею об этом невероятно.

Жизнь полна поворотов)
К худшему или к лучшему.

0

208

Regret написал(а):

Жизнь полна поворотов)
К худшему или к лучшему.

Ну да! Или к худшему.

0

209

Падальщик написал(а):

Ну да! Или к худшему.

Да у меня до сих пор в голове кадры твоего и моего скачка после финала xD
Так что да, чаще к худшему.

0

210

Regret написал(а):

Да у меня до сих пор в голове кадры твоего и моего скачка после финала xD

Впечатлило что-нибудь конкретное? :glasses:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд sponsored by: Dark Momonga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно