FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Флудоносный отряд вам всегда будет рад

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Эмили Лайнэл
Привет, Эмик!

Эмили Лайнэл написал(а):

Что у вас тут происходило?

Оказалось, что Лера дочь Калида, а ее мать изменяла Калиду с Марагором... В основном, эта главная новость последних часов))

0

392

Касра написал(а):

Оказалось, что Лера дочь Калида, а ее мать изменяла Калиду с Марагором... В основном, эта главная новость последних часов))

Вах щас в обморок рухну про Марагора не знала.  :insane:

0

393

Майк написал(а):

поболтать не получилось. ладно дозавтра всем!

Пока!

0

394

Сиами написал(а):

-Я конечно за. Я и пришла к тебе для того, что бы учиться. Но мне нужно уделять внимание!
Сиами смотрела на Калида и снов выглядила как ребёнок.
-Просто я слишком долго была в заключении вот и получилось так...

С каждым днем узнаю все больше и больше. Оказывается за Марагора отписывается Калид? o.O

0

395

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Вах щас в обморок рухну про Марагора не знала

Я сама офигела, когда узнала такое.... Вот, что называет - натуральный бред))
Кстати, как дела на занятиях? Как себя чувствуешь?

0

396

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Оказывается за Марагора отписывается Калид?

Прикольно... Оригинально... А может, просто описка?

0

397

Касра написал(а):

Кстати, как дела на занятиях? Как себя чувствуешь?

Фигово дела из 10 задач из контрольной с трудом решила только 3, а экзамен уже 30числа.
Сама тоже не лучше расклеилась вообще. Скоро с пола будете соскребать растекшуюся лужицу Эмми.
Сама как? Как день?

0

398

Касра написал(а):

Прикольно... Оригинально... А может, просто описка?

Все может быть!
Но факт остается фактом!

0

399

Ну блин я так не играю Калид исправил сообщение Сиами)))

0

400

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Скоро с пола будете соскребать растекшуюся лужицу Эмми

Да же не мечтай! Я сама когда-то была готова растечься... Но ничего - жива же!

Эмили Лайнэл написал(а):

Сама как? Как день?

Я нормальненько...
День прошел, как ни странно, так же, как и настроение. Просыпаюсь в 5 утра, а по моей комнате тусит мой младший брат (ему 1,5 года). В следующий раз проснулась в 7, когда пора было собираться в школу. За окном ливень, а под одеялом так холошо и прохладно... Короче, встала я минут через 10-15...
... Из школы мчалась бегом - мать сказала, что бы была по-раньше. Пришла, мать "смылась" в город, я села за уроки. Потом за комп. Надо сочинить несколько своих стихом для школьного конкурса...
По сети искала скрипты(коды) для одного форума... Потом на музанку вернулась... Тут появился Майкл... Ну, а дальше ты знаешь))
Скажи, а почему ты думаешь, что плохо пишешь рассказы?

0

401

Касра написал(а):

Скажи, а почему ты думаешь, что плохо пишешь рассказы?

Не забивай себе этим голову. Просто к себе отношусь слишком само критично. Не ужели не заметила всегда называю себя (да в принципе и думаю) Дурой, идиоткой ,сумасшедшей,  уродиной не умеющей не чего делать как только жить в розовых очках))) А самое прикольное что я во все это верю)))

0

402

Эмили Лайнэл
Это Кася... Просто, мой ящик сломали, и я сменила ящик и пароль на этом форуме. И, как всегда, поступила как настоящая бландЫнка - пароль не записала...
Теперь, прийдеься ждать кого-то из администрации и просить менять пароль...

Ты не поверишь, но я к себе веду точно также! Вечно говорю, что я натуральная блондинка. Особенно на уроках... А что, вполне подходит))

0

403

Китара написал(а):

Это Кася... Просто, мой ящик сломали, и я сменила ящик и пароль на этом форуме. И, как всегда, поступила как настоящая бландЫнка - пароль не записала...Теперь, прийдеься ждать кого-то из администрации и просить менять пароль...
            Ты не поверишь, но я к себе веду точно также! Вечно говорю, что я натуральная блондинка. Особенно на уроках... А что, вполне подходит))

Ужас просто какой-то. А ящик взломали конечно же вчера?

0

404

Эмили Лайнэл
Если честно, то я беспонятия. Но я точно знаю, что это сделала кто-то с этого форума. Кто-то уже 5 раз запрашивал восстановление пароля...
Вообщем, я стала страшно популярной! Вон, даже мой ящик взломали! Если честно, то мне это глубоко без-раз-лично! Главное, чтобы мне играть не мешали))
Видимо, завтра дожидаться Калида - самого часто посещающего админа форума))
А знаешь, я тут смотрела активных, какая-то девчонка просматривала мой профиль...

0

405

приветик обьясните в какой главной теме находится ЛС

0

406

♥Флора♥
ЛС находится в верхней панели...
Знаешь, где находится ссылки "Форум", "Участники" и т.д? 6 ссылкой является ЛС

0

407

Китара написал(а):

Если честно, то я беспонятия. Но я точно знаю, что это сделала кто-то с этого форума. Кто-то уже 5 раз запрашивал восстановление пароля...Вообщем, я стала страшно популярной! Вон, даже мой ящик взломали! Если честно, то мне это глубоко без-раз-лично! Главное, чтобы мне играть не мешали))Видимо, завтра дожидаться Калида - самого часто посещающего админа форума))А знаешь, я тут смотрела активных, какая-то девчонка просматривала мой профиль...

Извиняюсь за отсутствие.
Нет я не знаю этого взломщика. Просто вчера был день хакера  у меня был один приятель из такой шайки. Короче в этот день все хакеры «шалят» Высылают вирусы, подламывают ящики и тп и тд.
Популярность да!
Ничего мне вообще постоянно рекламу в ЛС скидывают Это  факт можно считать популярностью?

Отредактировано Эмили Лайнэл (2008-11-25 22:05:55)

0

408

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Просто вчера был день хакера

А... Теперь понятно, почему секретным вопросом было "Ха-Ха"... Скажу честно, правда оригинально)) Ну, раз вчера был праздник, то я даже злится не буду)) Передай своему другу мои поздравления. Да спасет его F1, да сохранит его F2. Во имя альта, контрола и святого деолита... Ескейп :rofl:
Слушай, а тебе не кажется, что форум о Winx - это форум для малышей, как говорят некоторые?

0

409

Китара написал(а):

Слушай, а тебе не кажется, что форум о Winx - это форум для малышей, как говорят некоторые?

Да кажется, но именно этот форум малыши не заселяют. Еще один плюс.
Я бы не прочь пообщаться с людьми моего возраста да не знаю где таких взять.
Кстати Муза пришла.

0

410

Китара написал(а):

Передай своему другу мои поздравления. Да спасет его F1, да сохранит его F2. Во имя альта, контрола и святого деолита... Ескейп

Рада бы да не могу он переехал в другой город и связь с ним оборвалась.

0

411

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

и связь с ним оборвалась.

Плохо((( Подожди-ка, я сейчас снова попробую через Касю зайти - Музка сказала, что пароль мне сменила))

0

412

Кась поздравляю тебе дали ученика (Майкл)

0

413

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

да не знаю где таких взять

А знаешь, есть такой форум для девчонок. В основной массе, так сидят девчонки от 13-18 лет... Только вот ссыль не помню... Если хочешь, поищу?

Эмили Лайнэл написал(а):

Кась поздравляю тебе дали ученика (Майкл)

Ага, видела уже... Все, теперь, наша блондинистая барабанщица точно оторвет мои бедные ушки... От ревности))
И как всегда, Кася будет самой крайней))

0

414

Касра написал(а):

В основной массе, так сидят девчонки от 13-18 лет... Только вот ссыль не помню... Если хочешь, поищу?

Поздравляю!
Наконец вернулась в сому себя.
Я думаю пока не стоит, взгрустнется вот тогда может быть. А то меня там тапками забьют с моей манерой общения. Если честно то я боюсь, что мне не будет хватать времени на все форумы.

Касра написал(а):

Ага, видела уже... Все, теперь, наша блондинистая барабанщица точно оторвет мои бедные ушки... От ревности))И как всегда, Кася будет самой крайней))

Если что говори мне Леру усмирю :D

0

415

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А то меня там тапками забьют с моей манерой общения

А что, мы тебя тапками били за твою манеру общения? Хотя... Мы болтаем не как обычные форумы)) Мы часто тут устраиваем полный бред, прикалываемся друг над другом... Ляпота))

Эмили Лайнэл написал(а):

Если что говори мне Леру усмирю

Попробуй)) Кстати, ты сейчас в роле где? А то даже не знаю, где тебя искать :D

0

416

Такс... в чем косяк то бы?

Ага все понятно... уже прочитал..

0

417

Касра написал(а):

Попробуй)) Кстати, ты сейчас в роле где? А то даже не знаю, где тебя искать

Вспоминай, вспоминай куда ты меня послала?
В комнату. В разделе комнаты фей.

Касра написал(а):

А что, мы тебя тапками били за твою манеру общения? Хотя... Мы болтаем не как обычные форумы)) Мы часто тут устраиваем полный бред, прикалываемся друг над другом... Ляпота))

Вот и я о том же заявлюсь со своими приколами а там точно в желтый дом сошлют. :D

0

418

Калид написал(а):

Такс... в чем косяк то бы?
            Ага все понятно... уже прочитал..

Ты о чем?
Привет наш прозрачный друг!

0

419

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Вспоминай, вспоминай куда ты меня послала?

Я блондинка, которая даже которкий код запомнить не может! А ты тут говоришь, что бы я вспоминала, что произошло несколько дней назад!
Я тебя не куда не посылала! Я тебя переносила))

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот и я о том же заявлюсь со своими приколами а там точно в желтый дом сошлют

Да уж... А у меня иногда получается маскировать свою "необычность" так сказать))
Кстати, ты оказалась права - видимо, Калид и Марагор оба один человек... Но, ты уже слишала, что я про это все думаю))

0

420

Касра написал(а):

Да уж... А у меня иногда получается маскировать свою "необычность" так сказать))

«Что у трезвого на уме то у пьяного на языке» Это про меня хоть и пытаюсь маскироваться. Все равно со временем вылезает пятилетний ребенок.
Дя я такая умная «хоть и тупая»

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно