FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Флудоносный отряд вам всегда будет рад

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Эмили Лайнэл написал(а):

Класс люблю милых тварей)))
Я на даче вырастила 1,5 метрового ужика)))

Прикольно
А я в 7 лет не моглп дома ёжика найти
Его мама нашла в шкафу когда вытащила руку с иголками :D

0

722

Эмили Лайнэл
там вроде один братишко троюродный... хотя может и не нижни.. я помню что из новгорода не знаю есть ли другие? :)

0

723

Кира написал(а):

*посмотрела обиженно*Все одинаковые

Что обижаться то я вообще пушистый кактус. :crazy:

0

724

Калид написал(а):

Есть такой прикол.. у дедушки по отцовской линии 8 братьев и сестер. у мамы 7 братьев и сестер..
у меня около 20 троюродных братьев и где-то 15 двоюродных... с тетями и дядями и прочими родственниками у меня 50 человек по всей россии где-то живущих так что говоришь город - я говорю сколько там наших))) Если вспомню конешно

А у меня вся родня живёт возле Байкала
и поэтому что бы до них доехать на поезде,нужна целая неделя
Бесит 7 дней в поезде ехать
Кстати фотки Байкала у меня остались

0

725

Ладно, удачи всем... я свалил...

0

726

Калид написал(а):

Ладно, удачи всем... я свалил...

Пока

0

727

Кира написал(а):

ПрикольноА я в 7 лет не моглп дома ёжика найтиЕго мама нашла в шкафу когда вытащила руку с иголками

У меня первый песик, ежиков из леса домой притаскивал :D

Калид написал(а):

там вроде один братишко троюродный... хотя может и не нижни.. я помню что из новгорода не знаю есть ли другие?

Ну хорошо Москва ( и там я тоже не живу)

0

728

Кира

Кира написал(а):

*показала пальцем на Калида*

Не культурно показывать пальцем!

Вообщем... Вышестоящие инстанции (которые пару минут назад стояли над моей головой) , пришли оповестить меня (встали пьяные из-за стола и приперлись ко мне) , да бы объявить, что ежели я через несколько секунд не выключю смердство общения с миром, то у меня его конфескуют на неопределенный срок (короче, отрубят нет на совсем)

Да бы не случилось конфиската, я исполню приказания вышестоящих инстанций... Короче, я пошла...

Всем пока! Не скучайте! Эмили, не ржи, как лошадь или заведи себе ужа!

Всегда общее ушастое недоразумение,
Касра

0

729

Эмили Лайнэл написал(а):

У меня первый песик, ежиков из леса домой притаскивал :D

Прикольно

0

730

Касра написал(а):

Не культурно показывать пальцем!

Вообщем... Вышестоящие инстанции (которые пару минут назад стояли над моей головой) , пришли оповестить меня (встали пьяные из-за стола и приперлись ко мне) , да бы объявить, что ежели я через несколько секунд не выключю смердство общения с миром, то у меня его конфескуют на неопределенный срок (короче, отрубят нет на совсем)

Да бы не случилось конфиската, я исполню приказания вышестоящих инстанций... Короче, я пошла...

Всем пока! Не скучайте! Эмили, не ржи, как лошадь или заведи себе ужа!

Всегда общее ушастое недоразумение,
Касра

Спокойно ночи
Сладких снов

0

731

Калид написал(а):

Ладно, удачи всем... я свалил...

Пока тебе тоже приятного дня.

Кира написал(а):

А у меня вся родня живёт возле Байкалаи поэтому что бы до них доехать на поезде,нужна целая неделяБесит 7 дней в поезде ехатьКстати фотки Байкала у меня остались

У меня все в основном в Москве.
Одна я из……. Это останется маленькой тайной

0

732

Касра написал(а):

Да бы не случилось конфиската, я исполню приказания вышестоящих инстанций... Короче, я пошла...
            Всем пока! Не скучайте! Эмили, не ржи, как лошадь или заведи себе ужа!

Так и поступлю Пока
Сомой скоро сваливать иначе меня сестра застрелит у мну уже видетиле 2:15 ночи

0

733

Эмили Лайнэл написал(а):

У меня все в основном в Москве.
Одна я из……. Это останется маленькой тайной

А меня бесит целый месяц возле кладбища жить.
и боятся мимо нево ходить с дискотеки не наткнувшись на медведя
*зажала рот*
упс....проболталась

0

734

Кира написал(а):

А меня бесит целый месяц возле кладбища жить.
и боятся мимо нево ходить с дискотеки не наткнувшись на медведя
*зажала рот*
упс....проболталась

Что правда около кладбища? o.O
Жуть бррррррррр
Вот чего, чего а кладбища я не люблю.
Сама живу почти в центре города поэтому боюсь алкашей и маньяков.

0

735

Выше упомянутое начальство в одном лице (тоесть родители,а точне мама потому что папа уже храпу дал)
заявиле мне что бы я отправлялась на покой(тоесть завалилась спать)
Всем спокойной ночи и сладких снов

0

736

Кира написал(а):

Выше упомянутое начальство в одном лице (тоесть родители,а точне мама потому что папа уже храпу дал)заявиле мне что бы я отправлялась на покой(тоесть завалилась спать)Всем спокойной ночи и сладких снов

Спокойной ночи!
Одну меня дылду спать не отправляют. Только ругаются и подушками кидаются. Так что тоже я пожалуй пойду….. Книжечку почитаю каркадэ с вишневым вареньем попью. Ну а там и спатиньки завалюсь.
Всем пока!

0

737

:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
:mybb::mybb::mybb::mybb::mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:  :mybb:
Война против Марагора начинается !

Отредактировано Зира ( Катя ) (2008-11-28 12:16:36)

0

738

Зира ( Катя )
может,лутше не надо?А,кому я это говорю...Стоп,Я ЭТО ГОВОРЮ?!?!
Кто сунеца
Прывет!

0

739

Лера Ранетка
Привет

0

740

Кира
Ну и как ты тут?
Я паршиво,заболела нах,теперь отосплюсь и будут причины убивать Бернгарта,Каротина,Щедрина и Маркова-в первую очередь.
Прочитала вашу вчерашнюю болтовню.
Обьясни,почему наш папа обманщик? :rofl:  :D

0

741

Всем приветики!
Перечитала весь вчерашний флуд под столом валялась минут 10.
Наконец-то нормально поржала а не молча в тряпочку :D

0

742

Эмили Лайнэл
Привет Эмик!
Ты как?
Я сама щас только испацтала вылезла.

0

743

Все Оки.
Весело я вчера ночку провела.
Сама как?

Отредактировано Эмили Лайнэл (2008-11-28 15:20:19)

0

744

.*в уголке*
z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z

0

745

Эмили Лайнэл написал(а):

Сама как?

Спасибо,хренова.Читай выше.
Кира
*подошла к уголку*
Просыпайся,сестрёнка!А то водкой напою!

0

746

Лера Ранетка написал(а):

Обьясни,почему наш папа обманщик?

В каком смысле?

0

747

Эмили Лайнэл написал(а):

В каком смысле?

Это был плоский юмор.

0

748

;)  ;)  ;)  ;)  :rofl:  :D  :D  :crazy:  :D  :D  :rofl:  ;)  ;)  ;)  ;)
Сха дю  с ума...

0

749

Лера Ранетка написал(а):

Просыпайся,сестрёнка!А то водкой напою!

*резко вскочила*
Только не надо меня поить

0

750

Кира написал(а):

*резко вскочила*
Только не надо меня поить

:D
Вот как Киру будить надо!А ты с каких щей такая злая?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно