FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Флудоносный отряд вам всегда будет рад

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Как жизнь? Как день?

Жизнь потихоньку, день отлично(удалили винд и теперь нет летает)

Эмили Лайнэл написал(а):

Я похожа на влюбленного, сумасшедшего маньяка?

Конечно, нет! Ты похожа на влюбленную, сумашедшую маньячку! :D  Хотя... :confused:  Кто тебя знает :rofl: !

0

842

Касра написал(а):

Конечно, нет! Ты похожа на влюбленную, сумашедшую маньячку!   Хотя...   Кто тебя знает  !

Вот черт Лера предупреждала!
Блин реально с вашей стороны так смотрится?
Нужно пересмотреть взгляды на жизнь!

0

843

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: у меня опять истерика
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Кира (2008-11-28 21:03:28)

0

844

Касра
Привет,я создаю компашку и ты там приглашённая в первую очередь.

0

845

Так лан всем покедова выгоняют нафиг сёдня не пьём.

0

846

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин реально с вашей стороны так смотрится?

А, не парься... Я же шизонутый хомячок с очень болишими ушами!
Господи, Эми, кого ты слушаетшь?
Вообще, про меня тоже можно подумать, что я пацан, просто очень красиво пишу... Стихи девчонкам! :rofl:
Просто, я писала Музке стих на днюху... Только, он как всегда получился, как говорит Ранетка, ржачным :D
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

ты там приглашённая в первую очередь.

Очень рада!

Лера Ранетка написал(а):

сёдня не пьём.

Странно... Сегодня пятница.. Вечер...

0

847

Касра написал(а):

А, не парься... Я же шизонутый хомячок с очень болишими ушами! Господи, Эми, кого ты слушаетшь?Вообще, про меня тоже можно подумать, что я пацан, просто очень красиво пишу... Стихи девчонкам!  Просто, я писала Музке стих на днюху... Только, он как всегда получился, как говорит Ранетка, ржачным

А я уже и не парюсь.
И вообще что-то Кайла давно не видела
*Достала зеркальце помаду и начала красить губки*
:D

0

848

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

И вообще что-то Кайла давно не видела

Да я тоже... Но как только прийдет, я его, как и обещала уже давным-давно, расцелую... :rolleyes:  :rofl:

0

849

Касра написал(а):

Да я тоже... Но как только прийдет, я его, как и обещала уже давным-давно, расцелую...

Бедный Кайл представляю его лицо когда на него накиншся ты а потом я. :rofl:  :D
Так ладно всем Пока!

Дела у меня лучше всех!
Что может быть лучше чем лечь спать в 5 утра быть разбуженной двумя сумасшедшими кошками в 7:00 затем покормить кошек лечь снова спать но уже просто не заснуть потому что сестра начала собираться на работу. Затем три часа бестолково шарахотся по квартире развлекая саму себя  мыслями о смысле жизни. Затем отправится в магазин за вновь кончившимся кофе. Наконец-то придти сюда и отдохнуть…… 5 минут. И начинаются оры «Эмили» иди сделай то иди сделай это. Под конец этого сумасшествия сходить в отвратительную погоду погулять часик с собакой и вот я здесь. А теперь приперлась сестра и меня выгоняет.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Может попоздней зайду.

0

850

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Что может быть лучше чем лечь спать в 5 утра быть разбуженной двумя сумасшедшими кошками в 7:00 затем покормить кошек лечь снова спать но уже просто не заснуть потому что сестра начала собираться на работу. Затем три часа бестолково шарахотся по квартире развлекая саму себя  мыслями о смысле жизни. Затем отправится в магазин за вновь кончившимся кофе. Наконец-то придти сюда и отдохнуть…… 5 минут. И начинаются оры «Эмили» иди сделай то иди сделай это. Под конец этого сумасшествия сходить в отвратительную погоду погулять часик с собакой и вот я здесь. А теперь приперлась сестра и меня выгоняет.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Есть два очень хороших изречения по этому поводу:
1)Жизнь - Фонарь(хотя я до сих пор не знаю, что это означает)
2)В жизни всегда есть место пофигу

Если жизнь-фонарь, добавь немного "пофигу" :D

0

851

Еще раз всем привет!
Но врятли здесь уже есть кто-нибудь.
Так что буду болтать сама с собой!

Касра написал(а):

Есть два очень хороших изречения по этому поводу:
1)Жизнь - Фонарь(хотя я до сих пор не знаю, что это означает)
2)В жизни всегда есть место пофигу

Если жизнь-фонарь, добавь немного "пофигу"

«Жизнь- фонарь»
Это такая поговорка «Жизнь Д****О Солнце гребаный фонарь»
Живу по этой поговорке почти постоянно конечно кроме сегодняшнего дня ведь сегодня все было просто великолепно *Натянула улыбочку* см выше.
И по второму правилу тоже приходится жить так что мне По фигу!

0

852

Всем привет!

0

853

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Всем привет!

И тебе привет!
Как делы? Как жизнь?

0

854

Все просто великолепно!
Я тут  заснула пока кого-нибудь ждала.
Как поживаешь ты?

0

855

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Все просто великолепно!

Великолепно, всмысле "Жизнь - Фонарь"?

Эмили Лайнэл написал(а):

Я тут  заснула пока кого-нибудь ждала.

По ночам спать надо, а не днем засыпать :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

Как поживаешь ты?

Да вот, недавно пришла с занятий...

0

856

Касра написал(а):

Великолепно, всмысле "Жизнь - Фонарь"?

Не поверишь, но сегодня как не странно не «фонарь»
Я сома в шоке, что жить захотелось)))

Касра написал(а):

По ночам спать надо, а не днем засыпать

Да я вроде выспалась как никак до 14:27 спала)))

Касра написал(а):

Да вот, недавно пришла с занятий...

Скука смертная?

0

857

Привет! Как дела?

0

858

Привет!

0

859

Всем еще раз привет.
Жозя тебе в особенности т.к. давно не виделись)))

0

860

Майк
Как проходит обучение?

0

861

приветик всем))))))извените что долго незаходила у мя просто денек за интернэт кончились и сёстра незахотели идти и платить токо сегодня утром решились наконец!!!!

0

862

Всем привет,вы особености тем,кто тут!

0

863

Лер я тут параллельно в приколах сижу
Вот тебе картиночка

0

864

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот тебе картиночка

*ржот*
Кролик!
Я в реале к сожолению не блондинка,но скоро покрашусь...

0

865

Лера Ранетка написал(а):

*ржот*
Кролик!
Я в реале к сожолению не блондинка,но скоро покрашусь...

А я про виртуал имела в виду. :D
Хочешь быть блондинкой?
Опиши себя в реале.

0

866

Эмили Лайнэл написал(а):

А я про виртуал имела в виду. 
Хочешь быть блондинкой?
Опиши себя в реале.

Хочу быть блондой...
Я в реале полная,кареглазая,улыбчивая,коротко-каштаново-волосая и абсолютно шизанутая!
И кстати совсем не пью.

0

867

Буду знать)))
А  Ты знаешь такую песенку?
Она у меня в голове застряла у же месяц хожу пою.
Дедушка Мазай проснулся рано утром, зачики кричат:-Дедушка спаси. Дедушка Мазай собрался потихоньку и на лодочке поплыл спасать зайчат. Раз зайчик, два, зайчик три! Зайчик в лодочку, раз зайчик, два, зайчик три и на сковородочку! Лодку просмолил, весла затачил взял свой доробил, зайчат спасать поплыл! Патроны зарядил, моркрвкой подкормил и по одному зайчат переловил! Раз зайчик, два, зайчик три! Зайчик в баночку! Раз, зачик два, зайчик три! Новая ушаночка! Опять пришла весна опять они кричат! Снова дед Мазай и снова сволоч рад!! Зная дед Мазай, что зайци жить хотят и решил тогда он с зайцев денег снять! Раз, зайчик два, зайчик три, зайчик в лодочку! Раз, долар два, долар три, новая моторочка! У зайцев денег нет, но зайци жить хотят! И толпой решили деда затоптать, взяли по бривну и пошли к нему!!

0

868

Народ я  оболдеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D
Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте =rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды... Даже
Microsoft не может это объяснить.

0

869

Эмили Лайнэл написал(а):

Буду знать)))
А  Ты знаешь такую песенку?
Она у меня в голове застряла у же месяц хожу пою.
Дедушка Мазай проснулся рано утром, зачики кричат:-Дедушка спаси. Дедушка Мазай собрался потихоньку и на лодочке поплыл спасать зайчат. Раз зайчик, два, зайчик три! Зайчик в лодочку, раз зайчик, два, зайчик три и на сковородочку! Лодку просмолил, весла затачил взял свой доробил, зайчат спасать поплыл! Патроны зарядил, моркрвкой подкормил и по одному зайчат переловил! Раз зайчик, два, зайчик три! Зайчик в баночку! Раз, зачик два, зайчик три! Новая ушаночка! Опять пришла весна опять они кричат! Снова дед Мазай и снова сволоч рад!! Зная дед Мазай, что зайци жить хотят и решил тогда он с зайцев денег снять! Раз, зайчик два, зайчик три, зайчик в лодочку! Раз, долар два, долар три, новая моторочка! У зайцев денег нет, но зайци жить хотят! И толпой решили деда затоптать, взяли по бривну и пошли к нему!!

Данный бред мне незнаком.

Эмили Лайнэл написал(а):

Народ я  оболдеваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте =rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды... Даже
Microsoft не может это объяснить.

Давай балдей дальш,а мени мпать гонять!
Споки-ноки!

0

870

Лера Ранетка написал(а):

Давай балдей дальш,а мени мпать гонять!
Споки-ноки!

Ладно давай спокойной ночи)))
Попробуй очень увлекательное занятие

Эмили Лайнэл написал(а):

Создайте документ в Microsoft Word и напечатайте =rand(200,99)
Потом нажмите на Enter и удерживайте клавишу 3 секунды... Даже
Microsoft не может это объяснить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный отряд вам всегда будет рад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно