FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

451

Айви
80% персонажей мне кажется умирают в первую неделю. Это во многих выживачах так - тупо пережить стадию адаптации. Что в римворлде так, что других играх, когда у тебя ничего нет и надо задать базу для выживания - обосновать убежище, еду и её хранение, удобства для удовлетворения потребностей. Обычно в хорошем выживаче много систем, которые надо объединить, чтобы они нормально функционировали и далее давали стабильно делать вылазки и развиваться. Именно рандомность обычно не даёт какой-то из составляющих системы работать и всё идёт по заднице.

0

452

А в ПЗ с его хитбоксами кривыми - и подавно.

0

453

Дэнсантра
В римворлде у меня год никто не умирал)
А потом пришли рейдеры с миномётами...

А в зомбойде чаще всего умираю на 3-4 день ><

0

454

Айви
В зомбоид нереально играть, выходишь из дома, и на тебя сразу миллиард мертвецов, стрелять тоже нельзя, чуть что - паника и усталость. Ужас(

+1

455

Клеориала
Так надо битой со спины по одному.
Не смотрел что-ли Ходячих?)

0

456

Вообще в ПЗ пожарный топор лучшее оружие.

0

457

Айви
Как ни странно, но при большем числе механик, в римворлде выживать проще. У меня там множество поселений в итоге улетели и я стала делать задачи по завоеванию планет в итоге... Правда тут уже реализация фиговая, у врагов всегда численное преимущество, причем основанное не на их боевой или численной мощи, а на твоём суммарном благосостоянии. ТО есть у врагов всегда приблизительно один уровень силы. А ты при этом, не наращивая ценность поселений, не можешь их развивать и обеспечивать более лучшим снаряжением... Короче такое себе.
Проджект зомбоид, не хочется говорить что более хардкорный, он.... Более... как бы так выразиться без матов ) Он более нечестный К игроку... Начиная с корывях хитбоксов, заканчивая колоссальной вероятностью какой нибудь нелепой случайности и оплошности, благодаря которой всё твоё выживание оборвётся. Чего только стоит съеденное мной буррито =-= Это была моя самая мемная смерть... Но почему я выделила что "К игроку" игра нечестна? Потому что С игроком она уже честна, потому как именно так и будет выживание выглядеть в зомби апокалипсисе. Как в знаменитых мемах где чел на крыше отстреливается от толпы зомби и ожидание - что ты этот чел, реальность - ты один из зомби в толпе, лол.

0

458

Клеориала написал(а):

В зомбоид нереально играть, выходишь из дома, и на тебя сразу миллиард мертвецов, стрелять тоже нельзя, чуть что - паника и усталость. Ужас(

Ну как в жизни. Задницу поднять на работу-то не всегда есть желание, провести смену рабочую уже усталость и минус мораль, а тут представь орды ожившей нежити которая хочет тебя сожрать, а тебе надо от них обороняться и где-то жратву с едой добывать, плюс за санитарией следить чтобы вши и болезни какие не замучили, ещё с ума не сойти. А прикинь ирл заболел такой, температура 39, а у тебя зомби ворота пробили и тебе надо отбиваться или бежать. Збс )

0

459

Дэнсантра
У меня была тоже мемная смерть. Мне в дом ворвались зомбаки, а я хотела сбежать через окно на втором этаже. У меня даже верёвка была. Но перс никак не спустил её вниз, а тупо выпрыгнул в окно. -ноги. Начинай сначала.

0

460

Айви написал(а):

в ПЗ пожарный топор лучшее оружие

По соотношению вероятности найти, прочности, урону и крит рейту лучшее - это кирка. А так как у неё класс топоров, то пока её нет можно пожарным орудовать или вовсе крафтить топоры из заострённого камня и палки. Там тоже двуручный топор выходит с замахом как у пожарного или кирки. Хотя я и с ваншотов от топора дровосека тащусь.

0

461

Айви написал(а):

У меня была тоже мемная смерть. Мне в дом ворвались зомбаки, а я хотела сбежать через окно на втором этаже. У меня даже верёвка была. Но перс никак не спустил её вниз, а тупо выпрыгнул в окно. -ноги. Начинай сначала.

Мой брат однажды спрыгнул так а там 3 зомбака стояли и его из станлока не выпустили. Тупо по очереди кусали пока тот не откис )

0

462

Дэнсантра
Ну... Я так далеко не углублялась.

0

463

*Пинает по флуду подушку от нечего делать. Ждёт "Карточку"*

0

464

*Уселась в кресло и сидит с сонной мордой и закрытыми глазами*

0

465

Хыч-хыч.

0

466

Ашкаш
?

0

467

Айви
Поздравляю с успешной редакцией анкеты. Мастер не нужен?)

0

468

Вии
Если хочешь.

0

469

:crazyfun:

0

470

Вии
У тебя уже есть какой-то сюжет для меня подготовленный?

0

471

Айви
Конечно же нет! Но недостатком фантазии не страдаю, так что смогу сделать всё быстро. Единственная проблема — изучение материалов по твоему персонажу. Детали расы, родного города/деревни, нынешнего города/деревни, детали государства в целом...

0

472

Вии

Изучай. Можешь еще столицу и академию за одно изучить)

Отредактировано Айви (2023-03-22 17:39:43)

0

473

Боль.

0

474

Проверка.

0

475

Ашкаш
Пройдена. Отчет

0

476

Айви написал(а):

Ашкаш
Пройдена. Отчет

Цели уничтожены. Пшшшш

0

477

Ашкаш
Понял принял. Пшшш...
*Пародируя рацию*

0

478

Айви написал(а):

Ашкаш
Понял принял. Пшшш...
*Пародируя рацию*

Но все же. Кто такой Ашкаш?

0

479

Айви
Мне не разрешили тебя вести. Сказали сначала ветку с Керзаэлем закончить.
:dontcare:

0

480

Ашкаш
Возможно это ты О,О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно