FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

481

Вии
Х)

0

482

:mybb:

0

483

Феешки захватили флуд. Надо постукать феешек

0

484

блаблабла

0

485

Ашкаш
 Тык-тык ножичком

0

486

Айви, у тебя в дневнике написано "внещность". Это там где знакомые неписи.

0

487

Вии
Спасибо...
Вчера промазал Х)
Засыпал на ходу уже...

0

488

Айви
:D

0

489

*Сидит на диванчике обнимая посох. Нервничает по поводу своих бумажек (анкеты, карточки, дневника и т.п. заявок)*

0

490

Айви, ты как будто один разделитель наложил на другой в подписи.

0

491

Причём один разделитель как у меня, только синий хдд

0

492

Лия
Есть такое... Мне кажется не плохо выглядит, нет?

0

493

Айви, визуально шумно. Если убрать нижние цветочки и сделать линию ровнее, наверное, будет лучше. В дискорде кину скрин, что я имею в виду

0

494

Лия
Хорошо. Учту. Спасибо за отзыв.

0

495

*Болтает ножками свешенными из окна*

0

496

Айви
Этаж хоть первый? Маги воды вроде летать не умеют.

0

497

Дэнсантра
На удивление... Умеют. На 6 порядке. Правда не особо контролируют полёт, но у меня уже есть кое-какие идеи по этому счёту)

0

498

Айви
Для каста формы бурана нужно 2 секунды (1 концентрация + 2 жестп по пол секунды), а страх от полета с высоты не способствует концентрации. Это просто тебе предупреждение о ньюансах магии и о том как механики контроля могут помешать тебе. Так же и при сотворении заклинаний требующих концентрацию на поддержание ты не сможешь кастовать паралельно другие чары. Лучше вообще без фронтлайнера в бой не вступай, по крайней мере на первых порах, пока студентка. Воинов в сопартийцы в ролевой немало )

0

499

Дэнсантра
Спасибо за совет...
А снизить же требования можно. Если там всего 2 секунды, а бафы снимут их все.
Ис говорил, что такое заклинания будут мгновенным.

0

500

Айви
У некоторых классов есть снижение требований по разным параметрам каста. Легендарные классы так и вовсе имею пассивки снижающие сразу все на секунду. В любом случае не думаю, что на твоем уровне тебе будут давать сложных противников, если и дойдет дело до боя, у тебя и без боя есть что отыгрывать.
Забавно, кто то хочет отыгрывать учебу и экзамены. Мне посл вуза и гта рп от любых намеков на учебу и экзаменв въетнамские флешбеки )

0

501

Дэнсантра
Понимаю. А я просто хочу развивать своего персонажа. Он же не "воин", чтобы без особой необходимости лезть в бой против монстра и искать приключение себе на одно место...
Хотя я так понимаю, в Аклории всё тоже не так просто. Да и никто не отменял дуэли между учениками. Наверняка будут.

0

502

Айви
Ты так выделила слово воин в ковычки, будто против воинов что-то имеешь ))
Будь я учителем или ректором Алкоклории, я б запретила дуэли. Не знаю, не доводилось там быть, но мне кажтся проблемы учеников и последствия неправильного применения магии придется разгребать чаще.

0

503

Дэнсантра
Ничего против воинов не имею. Просто так уж сложилось, что у меня 80% персонажей маги Х)
Да и под воинами полагался не класс, а понятие сродни бойцу. Тот кто сражается.

А про дуэли. Тоже верно. Но как-то же надо практиковать боевую магию раз мир опасен. Если и не неофициально, то в каком-нибудь клубе, при поддержке преподавателей.

0

504

Айви
Я до сих пор не перестану удивляться, но за 29 лет это мой первый персонаж войн и первый, кем я полностью довольна. Ну почти.. Меткости не хватает, да урона по бесплодным врагам, но всесокрушающий билд на мисте не слепить. Слабости все равно будут. А с обновой так еще больше появится возможносте отхватить. Энивэй уже год как играю. Спроси тех кто меня банил сколько у меня в логах аккаунтов и персонажей было )
Воин по моему это не тот кто сражается, а тот, кто отхватывает х) научишься грамотно по хлебалу получать - сможешь и ответочку прописать. По мне лусше так, потому что у магов все на времени кастов и контроле дистанции держится. А у ловкачей на том чтобы предиктить и быстро выкашивать. Малейшая ошибка и досвидос. Воин не такой смертоносный и быстрый, но имеет право на эту самую ошибку. Главное чтоб она была не фатальной, потому и говорю о грамотном получении по куполу.

Боеаой машией по маникенам лкпи ) нефиг людей калечить. Пхах, представила вдруг урок боеаой магии с гиперэмоциональным препадом: сегодня препарируем лягушек. Воспользуйтесь своей магией и... Выпотрошите этих мелких квакающих сволочей пока они не наделали вам бородавок! Мир жесток, убей или будь убитым! ))

Ну а вообще, если к вам в женский туалет заберется тролль, лучше не геройствуй, а меня позови. У меня перс рассчитывается спецом по аннигиляции крупных злыдней ) Мисс рэйд босс качалки.

+1

505

Дэнсантра
Ладно, про лягушек прям хорошо хд

0

506

Дэнсантра
*Тихо посмеялась прикрыв рот ладошкой*
Понятно.
Вообще... Местная система мне напоминает состояние дел в анимэ "Реинкарнация безработного".
Маги мощные, способны выкашивать армии 1м заклинанием, а опытные более универсальны чем кто-либо, но им нужно место и время для "Прокаста".
А воины машины убийств (Особенно те, что на 1-3 месте по мастерству меча), которые и в соло вырежут толпу и неподготовленному магу накостыляют, а опытному явно доставят неудобства.

0

507

Айви
Не совсем так, до появления духовных техник воины были на низких уровнях убер убийцами, а маги терпилами, что с ростом уровней делало магов убер машинами, а воины стагнировали на изначальном урвоне , а с появлением техник у магов в посздней игре преимущество разве что только если им дадут полный каст провести. А для этго нужен фронтлайн. Так что маг - это в плане скорее более предрасположенный чувствовать мистические аспекты этого мира, а в бою это в первую очередь должен быть контроль и забаф или быстрый каст слабых, но раскаченных заклинаний, как у Лекса. Воины и разведчики - просто более физически развиты. Мне больше по душе под прикрытием бэклайна врываться в толпу и наводить суету. Мне это подсказали ПоЕ с билдами через вихрь, лига легенд, где я вечно делаю таких персонажей и одна упорная блондинистая особа в дискорде ) без этого так и траила бы убийц, да магов с концептуально необычными, но на практике не работающими билдами.

Отредактировано Дэнсантра (2023-03-24 10:12:09)

0

508

Элдри Райз
Пасяп :3

0

509

Дэнсантра

*пожимает плечами*

У меня не рабочий и время затратный билд

0

510

Айви
Ты 20 уровня, с одной стихией и без каких-то доп. классов, о каком билде речь?)
Или ты о том, куда планируешь в будущем качаться?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно