FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

511

Айви
Билд меньше всего решает. Тут решают больше твои решения и то, как ведёт мастер. Так что не запаривайся особо и не выдумывай велосипед. Играй чтоб было интересно )

0

512

Элдри Райз
Порекомендуй хороший билд на мирного жителя. Хочу нагибать на 1 уровне х)

0

513

Дэнсантра написал(а):

Элдри Райз
Порекомендуй хороший билд на мирного жителя. Хочу нагибать на 1 уровне х)

Изобилие.

0

514

Дэнсантра
Ну. Я бы рекомендовал упороться в мирные навыки, выбить себе максимальное состояние со старта, напялить на себя латы и обвешаться заклинательными рунами и свитками. С учётом уровней противников, скейлящихся от твоего 1 уровня, будешь буквально катком всех выносить)

0

515

Элдри Райз
Куда и как буду качаться)

0

516

Айви
Тогда, возможно, ещё не поздно подумать над более рабочим вариантом!

0

517

Элдри Райз написал(а):

Дэнсантра
Ну. Я бы рекомендовал упороться в мирные навыки, выбить себе максимальное состояние со старта, напялить на себя латы и обвешаться заклинательными рунами и свитками. С учётом уровней противников, скейлящихся от твоего 1 уровня, будешь буквально катком всех выносить)

В латах долго не пройдёшь. Макс характеристики же тоже к уровню привязаны.

0

518

Элдри Райз
Ашкаш

Изобилие ещё надо как-то получить и обыграть в анкете. И при этом быть 1го уровня...
В моих глазах, это надо родится ребёнком императора и начать игру с 10 лет Х)

0

519

Ашкаш
Но зачаренные латы из условной алмазный стали сделают тебя практически неубиваемым для противников 1 уровня хд.
Так что можно и потерпеть.
Кстати, 5 опыта за 1 уровень в таком случае стоит раскидать как раз в спортивные навыки.

0

520

Элдри Райз написал(а):

Айви
Тогда, возможно, ещё не поздно подумать над более рабочим вариантом!

Не. Зачем?)

Главное отыгрыш.

0

521

Айви
Изобилие со старта получить и нельзя. Максимум Богатство, и то надо постараться убедить в этом анкетолог а качеством анкеты)

0

522

Айви написал(а):

Элдри Райз
Ашкаш

Изобилие ещё надо как-то получить и обыграть в анкете. И при этом быть 1го уровня...
В моих глазах, это надо родится ребёнком императора и начать игру с 10 лет Х)

Ты можешь тратить звезды за вызов не на уровни, а на повышение состояния.
А дорогими штучками затарится в магазинчике.  :mybb:

0

523

Айви
Собираешься весь опыт кидать в Воду до упора, чтобы как можно раньше устраивать Мировой потоп? Наги оценят

0

524

Ашкаш
Ну, это да. Но это уже вопрос игры, а не стартового билда с анкеты.

0

525

Элдри Райз написал(а):

Ашкаш
Но зачаренные латы из условной алмазный стали сделают тебя практически неубиваемым для противников 1 уровня хд.
Так что можно и потерпеть.
Кстати, 5 опыта за 1 уровень в таком случае стоит раскидать как раз в спортивные навыки.

Сейчас я работаю над чертежной системой создания вещей и количество драг. Камней будет ограничено. Так что там уже будет выбор, брать ли латы и чарить на облегчение или же кожанку в Прочность.

0

526

Элдри Райз
Нет не планирую... С чего такая мысль? Х)

0

527

Ашкаш
Кожанка в прочность, звучит хайпово... Выглядит лучше и подвижней будет.

0

528

Ашкаш
Или повар, травящий всех своей стрепнёй!
- МММ Белиссимо.. Я бы сказал... Белиар-ссимо!
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t798072.jpg

Элдри Райз
Мирный житель, большое состояние, множество магических примочек... Я кажется знаю о каком ты персонаже говоришь )
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t105646.png

0

529

Айви
Потому что 1 порядок Воды к 30 уровню звучит страшно!

0

530

Элдри Райз
Страшно, но мне не нужно...
Я скорее потрачусь до Заклинателя.
А по путно соберу несколько других стихий.
До 9го или 8го порядка.
Воздух, Свет, огонь.

0

531

Ашкаш написал(а):

Сейчас я работаю над чертежной системой создания вещей и количество драг. Камней будет ограничено. Так что там уже будет выбор, брать ли латы и чарить на облегчение или же кожанку в Прочность.

Это хорошо! И вообще не воспринимай этот билд серьёзно, трудно представить, чтобы кто-то сделал адекватную анкету на персонажа с таким билдом (с точки зрения логики).

0

532

Дэнсантра
Хех. И правда похоже)

0

533

Элдри Райз написал(а):

Потому что 1 порядок Воды к 30 уровню звучит страшно!

Угу, классно иметь много заклинаний и не иметь пассивок для их использования.. Защиты от страха, снижения стоимости каста, увеличения эффективности... Берёшь мага, и там у тебя простое копьё льда станет вариативным, как просто кастануть можно, так и троекратно его усилить. Помню как по мне прошлись трижды заряженным убийственным гига галлактическим огневоротом. Ну или как-то так, возможно преувеличиваю ) Но будь он даже не таким пафосным, персонаж бы один фиг не пережил х)

0

534

Айви написал(а):

Ашкаш
Кожанка в прочность, звучит хайпово... Выглядит лучше и подвижней будет.

Но ты учитывайте, что прочность это не защита в прямом значении этого слова. То есть в очень прочных латах если тебя ударят молотом, то латы выдержат, а вот кости из-за недостатка выносливости (если не ошибаюсь) хрустнут.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif

0

535

Знаю какой мем подобрать под визуализацию этого трижды заряженного огневорота!

0

536

Ашкаш
Поэтому в кожанке надо дробящие удары доджить. А режущие и колющие как раз вполне блокируются прочным материалом, можно будет и пропустить парочку.

0

537

Ашкаш написал(а):

вот кости из-за недостатка выносливости (если не ошибаюсь) хрустнут.

По моему нигде не написано, что выносливость влияет на поддоспешную кинетическую энергию от удара. Зато вот в описании "силы" есть пункт про сдерживание кинетической силы удара. На высоком уровне там воин с высокой силой может даже летящее бревно остановить и не сдвинуться с места. Выносливость это скорее то сколько ты можешь крови потерять, сколько синяков и переломов вытерпеть благодаря сниженному боевому порогу, и в конце концов сколько ударов нанесёшь благодаря повышенной стамине.

0

538

Айви написал(а):

кожанке надо дробящие удары доджить

Так я сейчас досчитаю до десяти и не начну ворчать о том как это вреале работает... Рас два три.. пятнадцать семнадцать.... двадцать тр...десть короче.
На мисте, как я понимаю, работает всё не как в жизни, а именно по прочности.. Но тут опять же, как мастер решит какой по тебе удар и куда пройдёт ) Куда не ткни - всё зависит от мастера и твоих решений.. Мне кажется от заряженного какой-то энергией удара молотком от пятиметрового великана есть смысл и в кожанке чуваку, и латнику уворачиваться )))

0

539

Дэнсантра
Ну да...
Просто кувырки, и прыжки в латах особо не поделаешь. Даже если они довольно лёгкие и крепкие)

0

540

Айви
*Элдри, рыцарь-блейддансер*
Подержите моё пиво)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно