FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

541

Дэнсантра написал(а):

Так я сейчас досчитаю до десяти и не начну ворчать о том как это вреале работает... Рас два три.. пятнадцать семнадцать.... двадцать тр...десть короче.
На мисте, как я понимаю, работает всё не как в жизни, а именно по прочности.. Но тут опять же, как мастер решит какой по тебе удар и куда пройдёт ) Куда не ткни - всё зависит от мастера и твоих решений.. Мне кажется от заряженного какой-то энергией удара молотком от пятиметрового великана есть смысл и в кожанке чуваку, и латнику уворачиваться )))

Тут тоже ситуативно. Кому-то выгоднее увернуться, а кому-то вдарить первее, чтобы выбить оружие. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif

0

542

Айви написал(а):

Дэнсантра
Ну да...
Просто кувырки, и прыжки в латах особо не поделаешь. Даже если они довольно лёгкие и крепкие)

*заиграла музыка дарксоулс*

0

543

Элдри Райз
Х)

Но это же всё равно не логично. Привяжи к спине и животу доску и попытайся с ней покувыркаться.
Чтобы такое делать, доспех должен быть либо лёгким и гибким (Что-то типа кольчуги), либо нагромождением отдельных пластин, чтобы он был подвижным как хитин...
Кста. Хорошая идея, сделать доспех из хитина и зачарить его на прочность.
Хотя... Хитин можно технически считать кожей?

0

544

Ашкаш написал(а):

*заиграла музыка дарксоулс*

*Воткнула ледяной меч в подоконник и заставила двигаться воду подражая пламени*
Bonfire Lit

0

545

Айви
Вот кусок поста Мастера из моего пролога

тык

Необычный боевой танец, которым владел Элдри, вмиг одарил его движения плавностью, изящностью и стремительностью, которых от подобных ему ожидают довольно редко. Тяжёлая латная броня была ему подобно второй коже, она нисколько не стесняла его движений, а тренированная ловкость позволяла обходить по манёвренности многих противников. И всё-таки несмотря на это, опередить всадника, несущегося на него в галопе, было практически невозможно для любого обыкновенного, пешего рыцаря. Но ведь и Элдри вовсе не был обыкновенным рыцарем... Он был Танцующим Рыцарем!
Скорость и увёртливость позволили ему обмануть шедимца, когда в самый последний момент лейтенант внезапно совершил оборот вокруг своей оси, полностью изменив траекторию движения, и одновременно с этим уклоняясь в противоположную от удара сторону, и нанося свой собственный! И удар этот был чудовищной силы и жестокости!
Лошадь напрочь лишилась одной ноги, в то время как на второй передней была оставлена глубокая, кровоточащая борозда. Издав оглушительное ржание, она споткнулась в воздухе и завалилась мордой в пожухлую, запорошенную снегом траву, пропахав в ней ещё добрые пару метров вперёд. Всадник оказался выброшен из седла, перекувырнулся в воздухе и со всей силы рухнул на землю спиной. Он корчился, не способный быстро подняться на ноги, а строй бойцов Белого Лотоса шёл прямо на него. Лошадь пыталась подняться и убежать, но лишь ползала на своих обрубках. Пройдёт ещё несколько минут, и она истечёт кровью насмерть.
Однако у Элдри вовсе не было времени лицезреть всю эту ужасную картину и предаваться раздумьям! Ведь прямо на него неслись ещё четверо всадников из той же группы, и времени для новой атаки уже не оставалось. Но кто как не избранник Силуны сумел бы выбраться из подобной передряги? Отскок в одну сторону, затем резко обратно - один всадник пронёсся мимо. Пируэт вокруг своей оси, будто в танце - удалось разминуться со вторым. А затем резкий перекат вперёд, прямо на встречу двум последним! Он прошёл прямо между ними, в недоумении они даже не успели замахнуться.

Да, логикой тут не особо пахнет. Сила духа, божественное благословение или что-то ещё — но оно работает)

0

546

Айви
Будучи магом - никак. А так в теории с нормальной физ подготовкой в нормальных адекватныхлатах - вполне можно кувыркнуться.

Элдри Райз
Лучше Гослинг рыцарь-блейдраннер )

0

547

Элдри Райз написал(а):

Да, логикой тут не особо пахнет. Сила духа, божественное благословение или что-то ещё — но оно работает)

Ну вот да... "Условности"

0

548

Ашкаш написал(а):

*заиграла музыка дарксоулс*

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t190583.jpg

0

549

Айви
Сделай доспех из пакетов с водой и замораживай её на время боя.

0

550

Дэнсантра
Полиэтилен ещё не изобрели)
Вариант обвешаться либо мокрой тканью, либо таскать всё в бурдюках.
Хотя зачем, если я могу буквально призвать воду?
А если поднять порядок, можно призвать сферу уплотнённой воды. Пузырик размером с футбольный шар, в котором находится условные 100л воды Х)
Если я правильно поняла, то защита из него прикольная. Враг бъёт шарик, а из этого шарика, под большим давлением вырывается вода...

По идее такая вода режет очень хорошо. Видела я видосик, где при помощи такого "Водного лазера" резали сталь.

0

551

Айви
Бочку на спине таскай, как Гаара из Наруто. И лучше не с водой, а с пивом, так и социалку подтянешь персонажу )))

0

552

Дэнсантра
Пивка для рывка!

+1

553

Дэнсантра
Ахаха. Хороший план!
Но нет. Спасибо)

0

554

*Читает алхимию*

Хм... Походу мне надо организовывать ягодную плантацию, чтобы варить зелья исцеления бочками Х)

0

555

Элдри Райз написал(а):

Пивка для рывка!

Ато!

Айви написал(а):

надо организовывать ягодную плантацию, чтобы варить зелья исцеления бочками

Хороший план. Алхимику свой садик иметь самое то.
Советую в Талькосе, там у тебя уже будет потенциальный покупатель в виде меня )

0

556

Пришла с суток... Как ведут себя нормальные люди после суток? вялые замученные идут спать... я - чешу варю рисовую кашу и жарю картошку и грибочки с курочкой в сметанно-сливочном соусе к ним. Точно надо было персонажа-повара мутить. Берсерк с поварёшкой

0

557

Дэнсантра
Сделал из противника отбивную - и тут же зажарил!

0

558

Дэнсантра написал(а):

Советую в Талькосе, там у тебя уже будет потенциальный покупатель в виде меня )

Я пока учусь, базируюсь строго в столице. А там... Посмотрим.)

Дэнсантра написал(а):

Пришла с суток... Как ведут себя нормальные люди после суток? вялые замученные идут спать... я - чешу варю рисовую кашу и жарю картошку и грибочки с курочкой в сметанно-сливочном соусе к ним. Точно надо было персонажа-повара мутить. Берсерк с поварёшкой

Уууу. Было бы прикольно. Зачарованная поварёшка как дробящее оружие смерти)
Но всё же лучше отдохнуть.

Элдри Райз написал(а):

Сделал из противника отбивную - и тут же зажарил!

+++

0

559

Элдри Райз
Главное что не... ОТЖАРИЛ!!
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t329720.jpg https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t808219.jpg https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2932/t549729.jpg

0

560

Айви написал(а):

Я пока учусь, базируюсь строго в столице.

Все вы зумеры думаете, что в столице жить базированно :D

Айви написал(а):

Уууу. Было бы прикольно. Зачарованная поварёшка как дробящее оружие смерти)

Ты ещё не знаешь какие я вещи творю селиконовой лопаточкой.. Ууу... ))

0

561

Дэнсантра
Я бы посмотрела. А может и попробовала бы)
А так была у меня знакомая, у неё тоже был персонаж повар... Правда орудовал он ножом, но поварёшка тоже звучит вполне ничего.

Дэнсантра написал(а):

Все вы зумеры думаете, что в столице жить базированно

А что такого? Если попаду на бюджет в Аклории, буду жить в общаге. А если нет... Ну придётся искать работу.
*Тяжёлый вздох*
Авантюристы много получают?

0

562

Айви написал(а):

Авантюристы много получают?

Как потопаешь, как говорится. Так-то любой сельский житель своего рода авантюрист ))
Переселяйся на болото и выращивая там коноплю. И масло тебе будет, и  сукно, и сторонний доход хороший.

0

563

Дэнсантра
Яяясно... *Задумалась на минутку, после чего пожала плечами и пошла чертить табличку с названиями алхимических реагентов и какими-то циферками*

0

564

*Выписала пару рецептиков и стёрла всё что недавно расписала. Сидит довольная*

Кто хочет зелье исцеление со вкусом варенья?

0

565

Айви написал(а):

Кто хочет зелье исцеление со вкусом варенья?

Целебное варение. Найс )

0

566

Дэнсантра
Ага. И даже убивать никого не надо! (Пауков всяких там)
Всё буквально можно выращивать дома на грядке)

А можно сходить купить всё это на алхимическом рынке... Довольно дёшево. Куда дешевле, чем классическое зелье исцеления. *Довольно лыбится*

0

567

Ну и нафлудили же вы тут... Зато почитать интересно было)

0

568

Вии
Хочешь попробовать Вунш-Пунш?

0

569

Айви
А что это? Звучит сладко и ароматно.

0

570

Вии
Это моё экспериментальное зелье исцеления *Протягивает скляночку с тёмной пурпурной вязковатой жидкостью*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно