FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

91

Клеориала
*Поправляет шляпу и недовольно куксится. На щёчках лёгкий румянец*

0

92

Бел
Думай

0

93

Клеориала написал(а):

Айви
Как я люблю милых персов)
А то все обычно супер убийцы и супер устрашающие или сложные

Ой, да не такой уж я и милый.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/kiss.gif

0

94

Ашкаш
Давай тогда тебя украсим. Добавим немного бантиков и розового цвета. Может румян с помадой и стрелки?

0

95

Айви написал(а):

стрелки

Или белки
*ту-дум-туццц*

0

96

Лия
*Долго думала, но улыбнулась*

Отредактировано Айви (2023-03-14 15:44:29)

0

97

Айви написал(а):

Думай

Наверное попытаться прожить больше одного квеста хд

0

98

Айви написал(а):

Ашкаш
Давай тогда тебя украсим. Добавим немного бантиков и розового цвета. Может румян с помадой и стрелки?

Только боевой грим!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

99

Ашкаш
А это и есть боевой грим! Так сказать боевая расскраска воинов Киоши.

0

100

:hobo:  :hobo:

Отредактировано Аурвандил (2023-03-15 15:48:10)

0

101

Аурвандил
Сэр. С вами всё хорошо?

0

102

Пока я спал пришли два синих эльфа и сделали актив? Интересно.

0

103

Вии
Ничего не было. Тебе кажется.)

0

104

Какие ж интересные игры вы там откопали!

0

105

Вии
Вполне себе обычные)

0

106

Айви написал(а):

Ашкаш
А это и есть боевой грим! Так сказать боевая расскраска воинов Киоши.

Не знаю что там за воины косипоши, но нужно мазать лицо грязью и илом.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fan_1.gif

0

107

Ашкаш
Пеплом и сажей!

0

108

Клеориала написал(а):

А то все обычно супер убийцы и супер устрашающие или сложные

- __-

0

109

Шакра
Ваша картинка сломана

0

110

Айви
у меня все работает, хм
Но там мем and i took that personally

0

111

Шакра
Ааа... Я видимо слишком стара для этого мема Х)

0

112

Айви
Ему три года уже. И из них 2 и 11 месяцев его не используют. Но я мемный архивариус, миллионы мемов в этой голове

0

113

Шакра
Понятно. Рада за тебя)

0

114

Вии
кстати, раз ты любишь обсуждать билды, скажи мне, ми амиго, зачем тебе кинжал? Я тоже думаю над кинжалом, но у меня вот в одной руке тогда рубящий топор, а в другой колющий кинжал; еее, разноплановость, синергия и все такое. Но катана вполне может и рубить, и резать, и колоть. Чудо просто, а не оружие, и убийцы даже могут стать ее грандом, но я выбрал топоры, зачем ей кинжальчик?

0

115

Айви
спасибо. Я за себя тоже рад
И мне очень не хватает улыбающегося смайлика с прикрытыми глазами, смайлика луны, смотрящей в сторону и смайлика задумчивого. Вот тут первый должен был бы быть, дааа-с

0

116

Шакра
Можно отвечу за Вии?
Кинжал можно пронести в сапоге, а катана слишком выделяется. Вот и вся причина)
Да и не в циферках и способах дело. В пути нож всегда нужен. Еду порезать, дрова наколоть... Катана большая. Не везде её удобно применять.

0

117

Вии написал(а):

То есть только Шаг?)
И даже класс ассасина брать не будешь?

Был такой славный парень, звали его Брюс Ли.
Однажды он сказал: "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз."
Брюс Ли фигни не посоветует  :glasses:

+1

118

Энмико написал(а):

Был такой славный парень, звали его Брюс Ли.
Однажды он сказал: "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз."
Брюс Ли фигни не посоветует

Знаю! Но что будет когда ты изучишь столько раз свой класс убийцы и технику Искаженный шаг?

Шакра написал(а):

кстати, раз ты любишь обсуждать билды, скажи мне, ми амиго, зачем тебе кинжал? Я тоже думаю над кинжалом, но у меня вот в одной руке тогда рубящий топор, а в другой колющий кинжал; еее, разноплановость, синергия и все такое. Но катана вполне может и рубить, и резать, и колоть. Чудо просто, а не оружие, и убийцы даже могут стать ее грандом, но я выбрал топоры, зачем ей кинжальчик?

Кинжал замечательно подходит для близкого расстояния, от толще, а значит и прочнее катаны. Несколько пассивных приемов, такие как бесшумный шаг, помогут всегда. А так же катана дорогая. Но есть две главные причины, одна из которых — скользящий блок. Почти не тратит силы, а с кинжалом его гораздо легче сделать. Так же есть риск повредить кинжал, а его низкая стоимость делает потерю кинжала не такой фатальной, нежели потеря катаны. И вторая причина — метание. Кинжал можно и даже не жалко бросить. У биения стальных сердец есть техника, создающая копии оружия. Каждую копию можно будет прекрасно метнуть получше катаны. К тому же, я хочу в будущем взять навык владения метательными ножами. Кинжал нужной балансировки тоже подойдёт. А еще у самого кинжала есть прием на метание. Один единственный, но есть.

Отредактировано Вии (2023-03-14 22:29:26)

0

119

Айви написал(а):

Шакра
Можно отвечу за Вии?
Кинжал можно пронести в сапоге, а катана слишком выделяется. Вот и вся причина)
Да и не в циферках и способах дело. В пути нож всегда нужен. Еду порезать, дрова наколоть... Катана большая. Не везде её удобно применять.

Если ты литерали летающий сквозь стены ужас на ножках, то вопрос заметности не столь критичен)
В пути нож универсальнее, да и чтобы использовать его не для боя не нужно владеть им как оружием вообще

0

120

Вии написал(а):

Кинжал замечательно подходит для близкого расстояния, от толще, а значит и прочнее катаны. Несколько пассивных приемов, такие как бесшумный шаг, помогут всегда. А так же катана дорогая. Но есть две главные причины, одна из которых — скользящий блок. Почти не тратит силы, а с кинжалом его гораздо легче сделать. Так же есть риск повредить кинжал, а его низкая стоимость делает потерю кинжала не такой фатальной, нежели потеря катаны. И вторая причина — метание. Кинжал можно и даже не жалко бросить. У биения стальных сердец есть техника, создающая копии оружия. Каждую копию можно будет прекрасно метнуть получше катаны. К тому же, я хочу в будущем взять навык владения метательными ножами. Кинжал нужной балансировки тоже подойдёт. А еще у самого кинжала есть прием на метание. Один единственный, но есть.

Вот это больше похоже на правду, хех. Оке, я тебя понял, спасибо, для меня эти причины не валидны, но было любопытно почитать.
*пошел дальше быть убивцей с двумя топорами*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно