FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Флуд эльфийский

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

тык

Предыдущая часть темы: Флуд в честь великолепия некромантии!

Предыдущая часть темы: Флуд им. МУМИЙ и УНИКОВ

Предыдущая часть темы: Флуд им. бесподобной королевы Сейлен'Шиар!

Предыдущая часть темы: Флуд классический

Предыдущая часть темы: ХаотИчНЫй ФЛуД

Предыдущая часть темы: Флуд им. св. бабки Ровены

Предыдущая часть темы: Флуд sponsored by: Dark Momonga

0

151

Вии написал(а):

Она тогда была в ножнах)

А ты как в аниме, чисто движением доставания катаны в основание черепа рукояткой стук, и потом сразу катану обратно, а к твоим ногам валится бессознательное, но пока еще дыханное тело. Эпичность и крутость

0

152

Айви
Я как-то не думал об рыжей эльфийка, был ещё вариант с блондинкой, но не смог выбрать хд

0

153

Шакра
*Сонно, с полуоткрытыми глазами. и голосом зануды*
Для этого надо развить если не скорость света, то хотя бы скорость звука. А с её характеристиками, это пока невозможно.

0

154

Шакра написал(а):

А ты как в аниме, чисто движением доставания катаны в основание черепа рукояткой стук, и потом сразу катану обратно, а к твоим ногам валится бессознательное, но пока еще дыханное тело. Эпичность и крутость

В следующий раз так и сделаю)

0

155

Вообще, крутость можно демонстрировать двумя способами. Очень красиво и эпично шинковать всех на фарш, или следовать своему "кодексу чести" условно говоря, не смотря ни на что, ибо ты просто круче всех остальных и тебе не нужно его приступать. Например, никого не убивать вообще никогда в боях, ибо ты настолько крут, что можешь позволить себе щадить врагов без риска для жизни)
И это абсолютно не стыренно с видоса про этику и эстетику Dishonored

0

156

Айви
Та зачем, хватит хьюман+ или даже просто высокий хьюман. Вырубить ударом кулака же может обычный человек, а тут более твердый предмет - рукоять катаны - да еще и в уязвимую точку

0

157

Бел
Подумай. Возьми какую-нибудь с красными волосами)
Или...
О! Я знаю!
Возьми арт Эрис из Реинкарнации Безработного, а я тебе ушки эльфийские ей подрисую.

А потом надо будет найти "Не эльфийку" Сильфи и какого-нибудь Рудэуса > <

0

158

Шакра
Я говорила про нашинковать как в анимэ = _ =

0

159

Шакра
А!
Поняла.
Говорю же... Засыпаю находу ^ ^'

0

160

*Шипит*
Проверка

0

161

Вии написал(а):

Ну, для начала Вии нашла следы, принадлежащие взрослым. Скорее всего, это были бандиты. Было так же несколько уловок, что бы сбить со следа. Уже внутри дома они были с оружием, а в углу лежали награбленные вещи. А я отыграл импульсивность Вии, решая даже не проверять враги ли они. Уже когда мастер написал пост я сам уже реально испугался что это были не бандиты)

В этих местах, по идее, многие с оружием ходят. Да и ценность человеческой жизни  в МИ куда выше, чем у назгула. Так что разбираться кто там бандит вряд ли будут.
Надо жить по заветам мастера Герванта.

0

162

Айви
Понимаю. Сон - это важно. Как говорится, если у тебя стоит выбор между чем угодно и сном, то выбор у тебя не стоит, ибо выбирать надо сон всегда)
Что правда, был бы я еще такой умный, чтобы самому следовать этому правилу, да-с

0

163

Шакра написал(а):

А ты как в аниме, чисто движением доставания катаны в основание черепа рукояткой стук, и потом сразу катану обратно, а к твоим ногам валится бессознательное, но пока еще дыханное тело. Эпичность и крутость

Перед этим нужно сначала скрестить клинки и спросить: "Твой меч - это оружие справедливости?"

0

164

Айви написал(а):

Эрис

С ней разве есть не лоли арты?
Почти все арты с ней были именно такими

0

165

Ашкаш написал(а):

В этих местах, по идее, многие с оружием ходят. Да и ценность человеческой жизни  в МИ куда выше, чем у назгула. Так что разбираться кто там бандит вряд ли будут.
Надо жить по заветам мастера Герванта.

Ну, я следопыт, я так вижу Хд

Шакра написал(а):

Вообще, крутость можно демонстрировать двумя способами. Очень красиво и эпично шинковать всех на фарш, или следовать своему "кодексу чести" условно говоря, не смотря ни на что, ибо ты просто круче всех остальных и тебе не нужно его приступать. Например, никого не убивать вообще никогда в боях, ибо ты настолько крут, что можешь позволить себе щадить врагов без риска для жизни)

Вии — будущий егерь. Ей надо уметь использовать самые грязные удары и приемы, а так же способы убийства.

0

166

Исталитирн Эльзерис
Мы тебя слышим!
*Потягивается*

0

167

Бел написал(а):
Айви написал(а):

Эрис

С ней разве есть не лоли арты?
Почти все арты с ней были именно такими

Взрослая она тоже есть, даже не хентай.

И вообще, кыш от девушек Руди! Все мои! хД

0

168

Бел
Нет... Есть и такие)

Картинки с Эрис

Отредактировано Айви (2023-03-15 11:26:12)

0

169

Бел
Если поискать... Можно ещё найти.

0

170

Шакра написал(а):

Не, вот возьму добродушие и респекнусь в магию жизни. Буду самым миролюбивым и жизнерадостным орком в орде

Если я стану большего уровня чем ты, то я тебя побью.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

171

Исталитирн Эльзерис написал(а):

И вообще, кыш от девушек Руди! Все мои! хД

А вот и первый кандидат в Руди ><

0

172

Ашкаш написал(а):

Перед этим нужно сначала скрестить клинки и спросить: "Твой меч - это оружие справедливости?"

Но что делать, если нет клинка?

0

173

Вии написал(а):

Вии — будущий егерь. Ей надо уметь использовать самые грязные удары и приемы, а так же способы убийства.

А почему тогда егерь, а не убивца?

0

174

Шакра
Спрашивать, а не воин ли он справедливости! Х)

0

175

Айви написал(а):
Исталитирн Эльзерис написал(а):

И вообще, кыш от девушек Руди! Все мои! хД

А вот и первый кандидат в Руди ><

*Прячется и убегает*

Помнится, Эрис...

ткни меня! или не тыкай! подумай!

умерла во сне тихо-мирно? Грусть.

0

176

У Иса кста и магия земли есть...

0

177

Ашкаш написал(а):

Если я стану большего уровня чем ты, то я тебя побью.

Ho ho, mukatte kuru no ka... kono Shakra ni chikadzuite kuru no ka?

0

178

Айви написал(а):

Спрашивать, а не воин ли он справедливости! Х)

Хм, понял
*записывает*
А можно вначале убить, а потом призывать его душу и спрашивать? А то если я вначале не убью, то он же меня заметит и сам убьет, хм

0

179

Исталитирн Эльзерис

Спойлеры-Спойлеры!

Ага. Как и Руди. Хотя нет... Он сначала проснулся. Попрощался, а потом засыпай умир.

0

180

Айви написал(а):

У Иса кста и магия земли есть...

Ага хД

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд эльфийский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно