FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Флуд имени весны.


Флуд имени весны.

Сообщений 391 страница 420 из 475

1

Тык

https://wp-s.ru/wallpapers/16/2/409915879026375/art-zamok-s-ruinami-mosta-zima-vokruk-sneg-i-kamni-vid-so-vxodaart.jpg

Флуд эльфийский

0

391

Аурвандил написал(а):

Чувак. Вы с Ариэллой то шашни не крутите уже? В прошлый раз вы были прям как голубки где-то.

Теперь я кручу.

0

392

Аурвандил написал(а):

Чувак. Вы с Ариэллой то шашни не крутите уже? В прошлый раз вы были прям как голубки где-то.

Не срослось.

0

393

А что?

0

394

Вахдэн написал(а):

Не срослось.

Вот именно что не пронесло. Хотя заиметь новых подруг даже полезнее чем терять старых. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif

Отредактировано Аурвандил (2024-02-11 12:32:09)

0

395

Ого... Как много ДР сегодня...

0

396

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2359/128628.png

0

397

Пора закрывать флуд. Зима кончилась Х)

0

398

У самого боевого человека, есть хорошие боеприпасы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

0

399

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

400

Ура весна!

0

401

Флуд переименовали¡
(\(°о°)/)

0

402

Айви написал(а):

Флуд переименовали¡
(\(°о°)/)

Тут нужно расследование! Вызывайте детективов!

0

403

Охо-хо, а форум все живет и живет)

0

404

Раздор
Ку. Шо как книжки пишутся?

0

405

Раздор написал(а):

живет и живет

А ты как думал?)

0

406

Призвать во флуд Зика - это надо уметь! Уважаю.

разворачивается на выход, спотыкается, пристально смотрит на Зика. очень громко думает "ты мне флеш обещал", но, ничего не говоря вслух, молча умирает под завалами

0

407

Раздор
Хоспаде! Вот кого не ожидала увидеть

0

408

Ровена
Ты его убиваешь а он все никак не умирает xD

0

409

Ивейн

Поглядел Ив вслед и отправил мысль-вестник...
Прошлый наш флэш получался каким-то скучноватым, видимо если играть новый, нужна какая-та огонь-идея, а у меня сейчас только болото в голове...

0

410

Зик Грейсон

оживает на десять секунд

Скучноватым? Да вы, батенька, дипломат. У меня нуднее было только с Ровой, когда внезапно выяснилось, что если в одну комнату поместить Рову и Ив, из двух по-своему уникальных персонажей получится два бревна, не способных аще ни на что, кроме как тупо таращиться друг на друга. Но... то есть... ты же раньше говорил, что точно нет... потому что ты адски занят... и даже не пытаться напоминать...

чувствует некоторый прилив сил от заветного слова "флеш"

но...

оглядывается на Лекса, Фора и Моржа, а ещё маячащего где-то Руню и собственную основу, вдобавок спотыкается о работу и окончательно умирает

Хотя Ивушка сейчас далеко не такое бревно, как раньше!

хрипло кричит вдогонку

0

411

Кхан Шом написал(а):

Раздор
Ку. Шо как книжки пишутся?

Да) их уже 60+) Много аудио, сейчас переводится одна на амазон, а еще издательство АСТ выпустило одну в бумаге)

0

412

Ровена написал(а):

Раздор
Хоспаде! Вот кого не ожидала увидеть

  Еще бы знать кто вы) из "Фиолетовых" я помнил только Зика, обижашку мага воздуха Экселент?), разумеется душечку Лину и вроде, когда я в какой-то момент заходил, была Орнелла Мортикус, но это не точно) Вопрос зачем я все это поню)

0

413

Зик Грейсон написал(а):

А ты как думал?)

На самом деле, я даже не сомневался) Блин, не знаю где тут посмотреть сколько лет назад было мое первое сообщение на этом форуме, но такое ощущение, что лет 10 назад)

0

414

Ивейн

Ну не вечно же мне быть занятым на 146% из 100% Сейчас я занят на 99%, но это еще не значит что я завтра начну новый флэш xD

Раздор
Ровена среди перечисленных тобой.  ;)

0

415

Раздор написал(а):

мое первое сообщение

Анкета Taloriana

0

416

Зик Грейсон написал(а):

Анкета Taloriana

Охо хо) 11 лет назад) Ну, что я могу тут сказать) Одна убила моего архона, а у второй я спал в кровати)

0

417

Зик Грейсон написал(а):

Ивейн
Ну не вечно же мне быть занятым на 146% из 100% Сейчас я занят на 99%, но это еще не значит что я завтра начну новый флэш xD

ты прямо такой соблазнительный сегодня... такое редко бывает... аж целый один процент свободного времени! нельзя же допустить, чтобы он достался кому-нибудь другому...

заодно несколько устало так крутит несуществующим хвостом перед Раздором, сверяясь со списком участвовавших в финалке, где ещё слишком мало галочек

Раздор

Эй, детка... ты там пытался в игру вернуться несколько лет назад. А я с тобой ещё флеш не играла! Это величайшее на мой взгляд упущение. Ты меня не знаешь, но я живая полуживая легенда! Королева Флешбеков, у меня даже официальный титул есть! Ты просто обязан со мной сыграть!

Отредактировано Ивейн (2024-03-04 02:28:42)

0

418

Зик Грейсон

а послезавтра? хд

0

419

Ивейн написал(а):

ты прямо такой соблазнительный сегодня... такое редко бывает... аж целый один процент свободного времени! нельзя же допустить, чтобы он достался кому-нибудь другому...

заодно несколько устало так крутит несуществующим хвостом перед Раздором, сверяясь со списком участвовавших в финалке, где ещё слишком мало галочек

Раздор

Эй, детка... ты там пытался в игру вернуться несколько лет назад. А я с тобой ещё флеш не играла! Это величайшее на мой взгляд упущение. Ты меня не знаешь, но я живая легенда! Королева Флешбеков, у меня даже официальный титул есть! Ты просто обязан со мной сыграть!

Ага) когда-то у меня даже было время, чтобы попытаться вернуться) Но, вообще, я не против, если это будет лайтово) вспомню молодость) Ведь когда-то, я на мистериум пришел совсем еще мальчонкой, а сейчас уже состоявшийся скуф умный, красивый и начитанный муж)

0

420

Раздор

Отлично! Тогда быренько кидай новую заявку на возвращение, надо только придумать, куда ты тогда делся и чего творил, а там подумаем, обсудим, замутим. Ты назгул, я медиум, обещает быть взрывоопасно-интересно! брове-брове Или можно взять даже молодость, я тут частично на волне с Кханом, там тоже можно сделать забавно!

от возможности сыграть с легендарным Раздором аж прям оживает

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Флуд имени весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно