FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Флуд имени весны.


Флуд имени весны.

Сообщений 541 страница 570 из 595

1

Тык

https://wp-s.ru/wallpapers/16/2/409915879026375/art-zamok-s-ruinami-mosta-zima-vokruk-sneg-i-kamni-vid-so-vxodaart.jpg

Флуд эльфийский

0

541

Судя по всему он лёг везде. Неужели кто-то взорвал серверные Дискорда, что даже их родной сайт лёг?

0

542

Келлан Морн написал(а):

На самом деле не знаю. Почему бы и нет? Вроде создать один большой групповой чат и вместо созвонов там общаться не выглядит чем-то сложным

Это была шутка. Мем был такой раньше "Скайп - это лучший файлообменник" Х)

0

543

Кстати часто что-то начал падать дискорд. Вроде в том месяце то же самое было, и в июле.

0

544

Айви написал(а):

Это была шутка. Мем был такой раньше "Скайп - это лучший файлообменник" Х)

Аа, просто впервые слышу, Но запомню)

0

545

Келлан Морн написал(а):

Кстати часто что-то начал падать дискорд. Вроде в том месяце то же самое было, и в июле.

Не знаю. У меня вообще первый раз такое, чтобы с основным сайтом падал и чтобы прям было написано "Не удается получить доступ к сайту"

0

546

Келлан Морн написал(а):

Аа, просто впервые слышу, Но запомню)

Вот видео, из-за которого появился мем.

Отредактировано Айви (2024-09-26 11:14:26)

0

547

Надо будет почитать об этом, может где-то писали про проблему с дискордом в целом?

0

548

Келлан Морн написал(а):

Надо будет почитать об этом, может где-то писали про проблему с дискордом в целом?

Ну вот щас быстро пробежавшись по сайтом, что показывают работоспособность сайтов, могу сказать, что упал он не только в РФ

0

549

Айви написал(а):

Ну вот щас быстро пробежавшись по сайтом, что показывают работоспособность сайтов, могу сказать, что упал он не только в РФ

Оо, а вот это он уже конкретно прям упал, неожиданно даже

0

550

Ну что ж, что мы там последнее обсуждали в чате? Армию элементалей?

0

551

Келлан Морн написал(а):

Ну что ж, что мы там последнее обсуждали в чате? Армию элементалей?

Точно! Армию элементалей.

Хотелось сказать, что есть интересный вариант ограничения на призывы, которые не тратят эфир на поддержания. Можно ограничить кол-во призываемых существ кол-вом одарённости. Типа если у тебя 3 одарённости, то максимум таких элемов которых ты можешь призвать равен 3
По моему идея не плохая.

0

552

Айви написал(а):

Точно! Армию элементалей.

Хотелось сказать, что есть интересный вариант ограничения на призывы, которые не тратят эфир на поддержания. Можно ограничить кол-во призываемых существ кол-вом одарённости. Типа если у тебя 3 одарённости, то максимум таких элемов которых ты можешь призвать равен 3
По моему идея не плохая.

Ммм в некоторых заклинаниях и так есть их определенный лимит, так что не думаю что это имеет особый смысл. Возможность призывать элементалей без поддержания доступна только с определенными спецификами, а без них больше призвать и не получится.

0

553

Хотя с другой стороны это имеет некоторых смысл.

0

554

Келлан Морн написал(а):

Хотя с другой стороны это имеет некоторых смысл.

В Некромантии например на призывы своя механика с духовными нитями )

0

555

Смысл в том, чтобы ограничить обуз. А то почти любой маг 70 уровня (Или когда там специфика) сможет обзавестись солидной такой армией.

Ибо 10 одарённости, это по сути 100 маны. А призыв от силы тратит 10... А ведь ману ещё можно восстанавливать зельками к примеру.

0

556

Айви написал(а):

В Некромантии например на призывы своя механика с духовными нитями )

Механика с духовными нитями вроде присутствует у всех элементалей, некоторые классы именно их и перехватывают для управления чужим элементалем. Хотя я не очень читал магию смерти, но там может ограничение по той причине, чтобы поход на огромное кладбище не дал тебе войско для захвата какого-нибудь города

0

557

Ого! На телефон каким-то образом пришло сообщение из дискорда!
Оно дёргается! Х)

0

558

Айви написал(а):

Смысл в том, чтобы ограничить обуз. А то почти любой маг 70 уровня (Или когда там специфика) сможет обзавестись солидной такой армией.

Ибо 10 одарённости, это по сути 100 маны. А призыв от силы тратит 10... А ведь ману ещё можно восстанавливать зельками к примеру.

10 одаренности щас мало у кого есть, вроде только у Иса и Зика? Да и кто обузит то? Вроде ими активно пользуется только Ивейн?

0

559

Келлан Морн написал(а):

10 одаренности щас мало у кого есть, вроде только у Иса и Зика? Да и кто обузит то? Вроде ими активно пользуется только Ивейн?

Ну вот я планировала.
Надо же как-то строить страну магов на севере Х)

0

560

Айви написал(а):

Ну вот я планировала.
Надо же как-то строить страну магов на севере Х)

Страна магов это тема!

0

561

Келлан Морн написал(а):

Страна магов это тема!

Даёшь мана-панк, гигантские башни-шпили и северных вифреев!

0

562

Айви написал(а):

Даёшь мана-панк, гигантские башни-шпили и северных вифреев!

Да!

0

563

Люди! Дискорд скоро падет! Надо всем срочно возвращаться к истокам! Сюда! Во флуд!

0

564

*Пшикает на Келлана холодной водой, чтобы привести в чувства*
Атставить панику!

0

565

Айви написал(а):

*Пшикает на Келлана холодной водой, чтобы привести в чувства*
Атставить панику!

Ай, холодно же! А паника... Ладно, пока что я замолчу... но когда придет время... Ухухуху!

0

566

Заходите люди добрые, и берите что захотите! :mybb:  http://kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/protest.gif

0

567

Аурвандил написал(а):

Заходите люди добрые, и берите что захотите!

Оо! Халява это хорошо! А что взять-то можно?

0

568

3 разных предмета.

0

569

Аурвандил написал(а):

3 разных предмета.

Хм-хм-хм... Возьму, пожалуй, второй предмет!

0

570

Вы идёте по лабиринту и собираете предметы, которые каждые 20 минут меняют своё положение. Сам лабиринт большой, но не гигантский, и в нём нет ничего опасного.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Флуд имени весны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно