FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница


Психофлудическая больница

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а хто ево знает.
накрнецто я закончила делать аву.

0

902

Прикольно.
Но пока ты была в поиске своего внешнего вида я совсем запуталась какого цвета у тебя глаза и волосы.

0

903

глаза всегда у меня красные я типо владею магией перевоплощения ет удобно картинку можеш любую ставить ток глаза красные делать .вот моя ава на будущее я и систра в одном теле. зато картинка подходит под роль.

Отредактировано Жаннет (2008-12-09 15:53:30)

0

904

я пришла. если не раздуплилась о надписи с верху так и скажы чтоб я нормально написала.

Отредактировано Жаннет (2008-12-09 15:57:32)

0

905

Ок я тут сама щас по телефону с подругой договариваюсь

0

906

Клер Эмили Жанет приветики как дела????

я сегодня тоисть щас бежала по дому подскользнулась ударилась сильно ногой по холодильнеку и шас у меня очень сильно опухло да и болит Лиля сказала папе покозать а я боюсь будет ругатся что я бегаю)))

0

907

что значит ок?
мне нормально написать? или всьо понятно

0

908

блиннннннннннннннннннннннннннннннннннн болит(((((((((

0

909

я тоже раньше по хате бегала в твоем возрасте.
Эмили Лайнэл
а ты поставь в мобилке на громкую связь и базарь и пишы.

+1

910

Жаннет я тебе б хотела поставить плюс но не могу потому что я на обучении

0

911

Жаннет написал(а):

я пришла. если не раздуплилась о надписи с верху так и скажы чтоб я нормально написала.

Не знаю надписи вроде все в норме.
Если честно мне не очень нравятся такой стиль рисунков. Я люблю более реалистичные что ли. Но так как ты сома их делала тебе большой плюс в уважение)))

0

912

как именно реалестичный?

0

913

всмысле что б сам персонаж как у тя на аве пожож на человека.

0

914

Флора
Привет
У меня вроде все хорошо как сама?
Жаннет
Ну это типа как у меня на авке стоит, или как у Клэр, Касры….

0

915

Я УБЬЮ СВОЕГО БРАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

916

тук тук как дела??????тац тац чё делаете????гог гог где вы????жиж жиж чё так мало сидят??????????почему все подцаны такие игоисты?????почему мне сегодня неповезло с ногой?????почему у меня нога болит?????????почему я бегала??????почему я боюсь??????

0

917

а понятно можна зделать возьму у тя в колекции несколько ельфов да и влиплю их куда нибуть.(нащод влиплю шутка)

0

918

?Флора? написал(а):

тук тук как дела??????тац тац чё делаете????гог гог где вы????жиж жиж чё так мало сидят??????????почему все подцаны такие игоисты?????почему мне сегодня неповезло с ногой?????почему у меня нога болит?????????почему я бегала??????почему я боюсь??????

Потому что мы все люди а это свойственно человеку)))

0

919

а еще думаю так как  Сали исключили может попробывать заместь ее попроситца в квесте( остановмть 6000 армию Марагора) вот бы он удивился когда меня увидел.

0

920

альо де ты???? :question:

0

921

Жаннет написал(а):

а понятно можна зделать возьму у тя в колекции несколько ельфов да и влиплю их куда нибуть.(нащод влиплю шутка)

Бери но я тебе еще раз говорю это чисто мое мнение. Кому-то нравится одно кому-то другое нужно быть уникумом. Вот я например свою авку еще не разу не меняла. Ибо придерживаюсь своего мнения)))

Жаннет написал(а):

а еще думаю так как  Сали исключили может попробывать заместь ее попроситца в квесте( остановмть 6000 армию Марагора) вот бы он удивился когда меня увидел.

Удивился бы удивился ты только не очень  увлекайся т.к нужно будет хорошо отыгрывать бой если попадешь в какую ни то передрягу. Обычно силу и победу определяют за того кто более красочно отпишет бой. Так что смотри я не протеев я просто предупреждаю)))
Ладненько Всем Пока мне пора бежать)))

0

922

бай бай

0

923

Всем привет!

0

924

приветик

0

925

Жаннет
Слуфай,а ты сможешь растянутьсюжет с бойней и фей-ведьмой до завтра-послезавтра?А то не прётса этот НП,который нейтральный персонаш.
А я устала ждать.
Лерочке надо дать дело,чтобы в конце концов на территории Магикса временно развернулись глобальный мир и тишина...В том смысле,пока Лерочка будет занята делом,магикс будет о тдыхать от взрывов ядерных ракет экспортируемых с Землиии...

0

926

непоняла ???

0

927

ты про обекта и лес??

0

928

Никто в роле неврубился типо, что я пропала и меня в книжку засасало?

0

929

ну я поняла и видела, ведь уже записались на твой квест.

Отредактировано Жаннет (2008-12-09 21:39:44)

0

930

Жаннет
Да.
Но вижу никак.
лана,вс| равно фигня.
Компашку соберём на болоте после сражения с вивернами.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно