FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Психофлудическая больница 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Каил написал(а):

Не знаю когда я в школе учился и был в их возрасте, наши ба...кхем девчонки, только друг на друга матом орали и всё))

У меня младшая троюродная сестра - это вообще школьная мафия... Я её лично раза 4 от драки удержал а ещё раз 20 меня рядом небыло. Подруги у неё конечно тоже... Короче Наступает Эра Амазонок. Я как и ты не рад этому но что делать, парнями я все равно недоволен больше... Слишком многие из нас не достойны даже худшей из девочек. Судьба конечно штука подлая...

0

482

Забили эту тему проговорилась зря. И вообще у меня не приятные воспоминания лезут. :disappointed:
А какой вы меня представляете?

0

483

У моей подруги брат закончил школу и стал голубым что бы откосить от армии
*сижу и спокойно рассматриваю книжку со стихами поэтов*

0

484

Калид написал(а):

Кто бы говорил)))

*Отстрелил парочку тентаклей*

Кира написал(а):

Ага,принцыпы тебе мешают девушку ударить.
а вот "бабой" назвать тебе легко.

Хмм... а разве не видно что я осёкся, мне просто лень было делитеть...
Но да в слове баб ничего обидного не ту, хоть и как -то похамски звучит!

0

485

Каил написал(а):

У нас школа не лучше была, но у нас был свой кодекс!

Сне порой кажется что у нас в школе действует закон "Победи,или будеш побеждённым"

0

486

Каил написал(а):

Хмм... а разве не видно что я осёкся, мне просто лень было делитеть...
Но да в слове баб ничего обидного не ту, хоть и как -то похамски звучит!

У нас когда Настька к девчёнкам обращается на весь класс кричит.
"Бабаньки,идите сюда,новость есть"

0

487

Ну если честно я не вижу в слове баба нечего плохого но и не чего хорошего тоже не вижу)

0

488

Калид написал(а):

У меня младшая троюродная сестра - это вообще школьная мафия... Я её лично раза 4 от драки удержал а ещё раз 20 меня рядом небыло. Подруги у неё конечно тоже... Короче Наступает Эра Амазонок. Я как и ты не рад этому но что делать, парнями я все равно недоволен больше... Слишком многие из нас не достойны даже худшей из девочек. Судьба конечно штука подлая...

Вот это и называется мужской солидарностью)

Но да нет худа без добра, может и выйдет чего хорошего из этого..но я на деюсь что всё таки не будет так уж плохо)

Эх ладно драки, а вот когда в транспорте слышишь как одна 12 летняя говорит другой такой же. как она и с кем ночь провела это вообще волосы дыбом встают!(((

Куда делось приличие и принципы? Сейчас на каждой площадке или подъезде можно встретить пьяную малолетнюю шалаву((( Это так бесит!(

0

489

Калид написал(а):

Короче Наступает Эра Амазонок

Ты ток заметил.
Оставь в покое комп и математику и пройдись по мрачным уголкам города.
(в моём случае достаточно сходить на соседнюю стройку)
И ты поймёш что творится.

0

490

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Забили эту тему проговорилась зря. И вообще у меня не приятные воспоминания лезут. 
А какой вы меня представляете?

Это мои личные мысли))) сикрет инфо...

Кира написал(а):

а вот "бабой" назвать тебе легко.

Теорема.... Докажите что баба - комплимент)))

Незнаю к слову что надо мне сделать чтобы я девочку ударил... ну что нить вообще жудкое, например если девочка кинет в мою Маму камень - ударю... А так.. ну бить девочек пусть даже дур - выше нас...

0

491

Кира написал(а):

"Победи,или будеш побеждённым"

А когда-то это был закон улицы)))

А в школе хоть и были расприи, но если вдруг с соседней школы наедут, тут все один за всех и все за одного как говорится.

Хотя и в наше время отморозков хватало(((

0

492

Каил написал(а):

Эх ладно драки, а вот когда в транспорте слышишь как одна 12 летняя говорит другой такой же. как она и с кем ночь провела это вообще волосы дыбом встают!(((
Куда делось приличие и принципы? Сейчас на каждой площадке или подъезде можно встретить пьяную малолетнюю шалаву((( Это так бесит!(

Как ты прав))) просто не представляешь себе.

Боже мой когда заходят  разговоры на такие темы я чувствую себя весьма старой и устаревшей. Ибо придерживаюсь мнения  останусь целиком и полностью только одному человеку. :blush:

0

493

Каил
Про любовь и секс среди малолетних прошу не начинать... даже не прошу а категорически против этой темы на этом форуме...
Если что В лс отвечу почему.

Кира написал(а):

Ты ток заметил.
Оставь в покое комп и математику и пройдись по мрачным уголкам города.
(в моём случае достаточно сходить на соседнюю стройку)
И ты поймёш что творится.

Да знаю я это все... летом этим ходил. Я же не могу не ходить и не наблюдать.. комп это конечно интересно но летом немного надоедает.

0

494

Калид написал(а):

Незнаю к слову что надо мне сделать чтобы я девочку ударил... ну что нить вообще жудкое, например если девочка кинет в мою Маму камень - ударю... А так.. ну бить девочек пусть даже дур - выше нас...

Говори антон за себя.Может ты нормальный,ну Каил тоже.Но сейчас время не то,пойми.Вы взрослые нифига не видите что творится вмире.Куда катятся такие дети,которым столько же лет сколько и мне.у меня в классе 5 человек курит.У нас в школе вечные драки.А школьному комитету пофиг.
Все думают что такие как мы только и умеем о компьютерных играх говорить.А на самом деле у нас обсуждаются (в мирное время) вопросы и по круче.

0

495

Эмили Лайнэл написал(а):

Боже мой когда заходят  разговоры на такие темы я чувствую себя весьма старой и устаревшей. Ибо придерживаюсь мнения  останусь целиком и полностью только одному человеку.

:'(  Ну хоть остались ещё достойные люди, чтобы жить в этом мире!

А то всё это серое быдло нафик вырезать надо, чтоб не поганили хорошие нравы! Вот почему я мечтаю о мировом армагеддоне )

0

496

Калид написал(а):

Про любовь и секс среди малолетних прошу не начинать... даже не прошу а категорически против этой темы на этом форуме...
Если что В лс отвечу почему.

По моему тут все было в рамках цензуры.
И тем более жаль тебя не было пару дней назад вот там было что почитать)))

Калид написал(а):

Это мои личные мысли))) сикрет инфо...

Оу но думаю ты глубоко заблуждаешься воображая мой портрет)))

0

497

Каил написал(а):

А когда-то это был закон улицы)))

А в школе хоть и были расприи, но если вдруг с соседней школы наедут, тут все один за всех и все за одного как говорится.

Хотя и в наше время отморозков хватало(((

в наше время есть такое "Один на всех-и все на одного"   "Каждый сам за себя"
Такое знакомо?

0

498

Кира написал(а):

Говори антон за себя.Может ты нормальный,ну Каил тоже.Но сейчас время не то,пойми.Вы взрослые нифига не видите что творится вмире.Куда катятся такие дети,которым столько же лет сколько и мне.у меня в классе 5 человек курит.У нас в школе вечные драки.А школьному комитету пофиг.
Все думают что такие как мы только и умеем о компьютерных играх говорить.А на самом деле у нас обсуждаются (в мирное время) вопросы и по круче.

Не говори гоп пока не перепрыгнешь)

Я всё вижу, я вижу что происходит и понимаю что это не остановить, но я верю в то что в вашем ( поколении)  всё наладиться и измениться к лучшему!
А если нет то увы, тогда без тотальной очистки земного населения не обойдётся, но за то оставшиеся вернуться к любви и процветанию)))

0

499

Каил написал(а):

:'(  Ну хоть остались ещё достойные люди, чтобы жить в этом мире!
А то всё это серое быдло нафик вырезать надо, чтоб не поганили хорошие нравы! Вот почему я мечтаю о мировом армагеддоне )

В наше время очень тяжело выжить таким людям.
Например меня раза два бросали только из за моих принципов.
Возможно это и к лучшему)))

0

500

Каил написал(а):

А то всё это серое быдло нафик вырезать надо, чтоб не поганили хорошие нравы! Вот почему я мечтаю о мировом армагеддоне

Я мечтаю чтобы для начало весь табак и химка в мире внезапно исчез... И вообще все что курить можно.... посмотреть как народ помучается...

Эмили Лайнэл написал(а):

Боже мой когда заходят  разговоры на такие темы я чувствую себя весьма старой и устаревшей. Ибо придерживаюсь мнения  останусь целиком и полностью только одному человеку.

Да да... то же думаю я.. хотя надо мной даже предки подкалываются "Ищи дальше свою мумию" говорят..

0

501

Калид написал(а):

Про любовь и секс среди малолетних прошу не начинать... даже не прошу а категорически против этой темы на этом форуме...
Если что В лс отвечу почему.

Молчу молчу понял твои мысли)
Это я уже из себя вышел))

Кира написал(а):

"Каждый сам за себя"
Такое знакомо?

Это тоже был закон улиц)

0

502

Калид написал(а):

Я мечтаю чтобы для начало весь табак и химка в мире внезапно исчез... И вообще все что курить можно.... посмотреть как народ помучается...

Спасибо на "добром" слове! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

503

У меня только два вопроса:
1)Как дела?
2)С чего началось сее обсуждение?
Кстати, всям здрям

0

504

Каил написал(а):

Я всё вижу, я вижу что происходит и понимаю что это не остановить, но я верю в то что в вашем ( поколении)  всё наладиться и измениться к лучшему!
А если нет то увы, тогда без тотальной очистки земного населения не обойдётся, но за то оставшиеся вернуться к любви и процветанию)))

ЛЮБОВЬ-в топку любовь.я даже в бога не верю.Как можно верить в то что несуществует.То,к чему нельзя прикоснутся.Так же меня бесит ОПК-основы православной культуры.
Нам там говорят о подвигах бога-а мне насрать хоть у ме7ня и пятёрка стоит (Калид извени за словечко,просто эмоции через край)

0

505

Эмили Лайнэл написал(а):

Например меня раза два бросали только из за моих принципов.
Возможно это и к лучшему)))

Конечно к лучшему... ты ищи лучше смотри в оба и не спеши блин... думай о том как бы жизнь свою устроить а лишь потом о прочем.. Если ты пустишь корни то потом тебе любые напасти будут менее страшны

0

506

Калид написал(а):

Я мечтаю чтобы для начало весь табак и химка в мире внезапно исчез... И вообще все что курить можно.... посмотреть как народ помучается...

Один раз на моих глазах откачивали наркомана. Некому не пожелаю такого видеть. А ведь в нашем мире таких миллиарды.

Калид написал(а):

Да да... то же думаю я.. хотя надо мной даже предки подкалываются "Ищи дальше свою мумию" говорят..

Согласись людям с какими либо ценными принципами очень сложно живется(((

0

507

Касра написал(а):

1)Как дела?
2)С чего началось сее обсуждение?

С делами нормик
а с чего тема начилась непомню

0

508

Кира

Кира написал(а):

С делами нормик
а с чего тема начилась непомню

А давно ее хоть обсуждаете, а? А то я слишком сильно уже от жизни отстала, пока с модемом в войну играла

0

509

Касра написал(а):

А давно ее хоть обсуждаете, а? А то я слишком сильно уже от жизни отстала, пока с модемом в войну играла

Это помойму уже третья строничка с этой темкой.
Кстати ты то как поживаешь?

0

510

Касра написал(а):

У меня только два вопроса:
1)Как дела?
2)С чего началось сее обсуждение?
Кстати, всям здрям

Привет!
Почитай все что настрочили может разберешься))

Кира написал(а):

ЛЮБОВЬ-в топку любовь.я даже в бога не верю.Как можно верить в то что несуществует.То,к чему нельзя прикоснутся.Так же меня бесит ОПК-основы православной культуры.Нам там говорят о подвигах бога-а мне насрать хоть у ме7ня и пятёрка стоит (Калид извени за словечко,просто эмоции через край)

Калид написал(а):

Конечно к лучшему... ты ищи лучше смотри в оба и не спеши блин... думай о том как бы жизнь свою устроить а лишь потом о прочем.. Если ты пустишь корни то потом тебе любые напасти будут менее страшны

Ох вот  Не верю в любовь только потому что не любила.
Существует некая симпатия и ты  поддаешься чувствам  окунаясь с головой саму себя уверяя что это истинная любовь. А когда проходит некоторое время,  ты понимаешь что это была вовсе и не она :'(

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно