FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Психофлудическая больница 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Каил
Ты что куришь? :) если да - бросай))) присоединяйся к нам)))

Кира написал(а):

ЛЮБОВЬ-в топку любовь.я даже в бога не верю.Как можно верить в то что несуществует.То,к чему нельзя прикоснутся.Так же меня бесит ОПК-основы православной культуры.

Знаешь могу поспорить, но не хочу))) често мне через 20-30 минут в универ выходить, а на эти темы мы спорили даже с менее "бронированными" людьми чем ты - месяцами

0

512

Эмили Лайнэл написал(а):

Ох вот  Не верю в любовь только потому что не любила.
Существует некая симпатия и ты  поддаешься чувствам  окунаясь с головой саму себя уверяя что это истинная любовь. А когда проходит некоторое время,  ты понимаешь что это была вовсе и не она :'(

а мне легче,у меня прозвище одно в классе еть "Снежная королева"
Потому что я всем кажусь холодной и без чувственной.

0

513

Кира

Кира написал(а):

Это помойму уже третья строничка с этой темкой.

Оу... Не хиленько так...

Кира написал(а):

Кстати ты то как поживаешь?

Да нормально... Вот из музея вернулась в 18 часов. Потом уроки, потом с модемом воевала, и одновременно на фотошопе работала...
Киир, я тебе тут еще одну рыжую нашла... Выкладывать?

0

514

Калид написал(а):

Знаешь могу поспорить, но не хочу))) често мне через 20-30 минут в универ выходить, а на эти темы мы спорили даже с менее "бронированными" людьми чем ты - месяцами

Ты хочеш сказать что я мелкая-но крепче тех бронированных?

0

515

Эмили Лайнэл написал(а):

Существует некая симпатия и ты  поддаешься чувствам  окунаясь с головой саму себя уверяя что это истинная любовь. А когда проходит некоторое время,  ты понимаешь что это была вовсе и не она

Понимаешь, Истеная любовь должа быть скреплена ВЗАИМОВЫГОДНЫМ сотрудничеством по жизни и только тогда она не развалится. Любовь постепенно перейдет просто на более познюю стадию.. Но ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества быть не может когда ты ещё не имеешь собственного хорошего дохода и состояния.

0

516

Кира написал(а):

а мне легче,у меня прозвище одно в классе еть "Снежная королева"
Потому что я всем кажусь холодной и без чувственной.

А меня не понимают, ибо все живут по одному правилу.
«Секс наркотики рок ен рол»

0

517

Эми

Эмили Лайнэл написал(а):

Почитай все что настрочили может разберешься))

Ты что, смерти моей желаешь?)) Ладно, перед сном почитаю))

Простите, начальство выгоняет

0

518

Касра написал(а):

Оу... Не хиленько так...

Я про тоже,темка затягивается на глобыльные проблемы.И я ся чувствую тут малолеткой.Этим то по 16-17-18
а мне то 13.

Касра написал(а):

Да нормально... Вот из музея вернулась в 18 часов. Потом уроки, потом с модемом воевала, и одновременно на фотошопе работала...

Ну плин как я.Читаю книгу,смотрю телик и слушаю плеер-и всё одновременно.

Касра написал(а):

Киир, я тебе тут еще одну рыжую нашла... Выкладывать?

Выкладывай.

0

519

Эмили Лайнэл написал(а):

В наше время очень тяжело выжить таким людям.
Например меня раза два бросали только из за моих принципов.
Возможно это и к лучшему)))

А что не уж-то такие серьёзные принципы?))

Касра

Приветик)))

Кира написал(а):

ЛЮБОВЬ-в топку любовь.я даже в бога не верю.Как можно верить в то что несуществует.То,к чему нельзя прикоснутся.Так же меня бесит ОПК-основы православной культуры.
Нам там говорят о подвигах бога-а мне насрать хоть у ме7ня и пятёрка стоит (Калид извени за словечко,просто эмоции через край)

Вот он ещё один минус вашего поколения! Из напрочь выбиты понятия о прекрасном. В вас всё сильнее и сильнее играют инстинкты и вы идёте у них на поводу, не потому что вам этого хочется, а потому что вы БОИТЕСЬ чужого мнения в свою сторону и БОИТЕСь оступиться с прямого пути и пойти в гору!

Знаешь я когда-то был глубоко верующим человеком, сейчас правдо менее верующий стал, скорее больше гностик (среднее между атеистом и верующим).

А верить можно так же как ты веришь в надежду, мечту о хорошей жизни в будущем. Тыже мечту не можешь по трогать, но ты же веришь!
Так и здесь!
И да тогда объясни мне со своей позиции такие чудеса, как пасхальный огонь в Иерусалиме, который спускается с неба! И первые 10 минут им нельзя обжечься!? Как ты объяснишь, то что многие иконы и статуи светяых мироточат и кровоточат! 
И да ты так говоришь об этом, как будто в этом есть что -то плохое.
И ради интереса в чего ты веришь? НЛО? Космос? Будда? Аллах?

0

520

Калид написал(а):

Понимаешь, Истеная любовь должа быть скреплена ВЗАИМОВЫГОДНЫМ сотрудничеством по жизни и только тогда она не развалится. Любовь постепенно перейдет просто на более познюю стадию.. Но ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества быть не может когда ты ещё не имеешь собственного хорошего дохода и состояния.

Когда это взаимно выгодное сотрудничество это может быть всего лишь увлечением на короткий срок

0

521

Кира
Я по характеру Человека сужу... возраст значения не имеет

Касра
Ой Касрочка... Привет Срочно разряжай атмосферу... ато мы накалились до жути.

0

522

Эмили Лайнэл написал(а):

А меня не понимают, ибо все живут по одному правилу.
«Секс наркотики рок ен рол»

Ща перейду в 9 класс,и будет тот же закон.а пока что у нас по школе ездят на скейтах,и пьют в подвале.

0

523

Касра написал(а):

Ты что, смерти моей желаешь?)) Ладно, перед сном почитаю))

Да ты что? С какого бума взяла? Даже и не задумывайся об этом)))

Каил написал(а):

А что не уж-то такие серьёзные принципы?))

Для некоторых это все(((

0

524

Калид написал(а):

Я по характеру Человека сужу... возраст значения не имеет

Если честно,то я боюсь спрашивать что ты обо мне думаешь.
Хотя спрошу.Ну так что ти о мне думаешь?

Каил написал(а):

И ради интереса в чего ты веришь? НЛО? Космос? Будда? Аллах?

Я верю сама себе.я верю физике и законам понятия этого мира.нельзя получит в этом мире что то не отдав за это плату.Может я покажусь тебе приземлённым человеком.Но тогда скажи мне как у меня нет чувства прекрасного если я художник и поэт (хоть и начинающий)

0

525

Кира
Вот. На мой взгляд, очень подходит к твоему характеру:
http://s41.radikal.ru/i093/0812/ba/bda961cedd46.jpg
Калид

Калид написал(а):

Ой Касрочка... Срочно разряжай атмосферу... ато мы накалились до жути

Тоже мне, вентилятор нашел)) Ладно, я сейчас пропаду, потом через мобильный айду - буду разгонять всех))
У меня к тебе отдельный вопрос - чудо, ты сегодня спал, или опять проги калякал?

0

526

Кира написал(а):

Ща перейду в 9 класс,и будет тот же закон.а пока что у нас по школе ездят на скейтах,и пьют в подвале.

Радуйся  своему возрасту))) Чем старше становишься тем хуже живется. От того и терпеть не могу свой день рождения.

0

527

Эмили Лайнэл написал(а):

Когда это взаимно выгодное сотрудничество это может быть всего лишь увлечением на короткий срок

Ты не правильно меня поняла.... 2 человека идут по жизни вместе. и им друг без друга хуже не потому что они друг друга любят а потому что такие матерьяльные обстоятельства.

Кира.... Знаешь какое у меня прозвище в школе было?
Более грубое чем "снежная королева" естественно.
"тундра"...
Я же говорил что по молдодости на тебя был похож.

0

528

Калид написал(а):

Ты что куришь? :) если да - бросай))) присоединяйся к нам)))

Не мне не охота бросать, но не потому что не могу, а потому что мне самому нравиться курить.

Калид написал(а):

Понимаешь, Истеная любовь должа быть скреплена ВЗАИМОВЫГОДНЫМ сотрудничеством по жизни и только тогда она не развалится. Любовь постепенно перейдет просто на более познюю стадию.. Но ВЗАИМОВЫГОДНОГО сотрудничества быть не может когда ты ещё не имеешь собственного хорошего дохода и состояния.

****ть   что за ересь ты несёшь?

вспомнилась стигмата:
"В этом мире каждый хочет быть влюблен,
Каждый хочет счастлив быть,
Быть от одиночества спасен"

Эмили Лайнэл написал(а):

Ох вот  Не верю в любовь только потому что не любила.
Существует некая симпатия и ты  поддаешься чувствам  окунаясь с головой саму себя уверяя что это истинная любовь. А когда проходит некоторое время,  ты понимаешь что это была вовсе и не она :'(

Вот вспомнил одну красивую цитату к месту
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."(с)

0

529

Эмили Лайнэл
ет ты правильно я помню свой 9 клас ужас и я хотю туда обратно((
так всем пока цем сентябрь уже давно прошол пока,покасики завтра вернусь да еще я зделалала свое видео...

0

530

Касра
Кася пасибки большое.Но у Калида будет инфаркт.

0

531

Эмили Лайнэл
Ну лично мне после окончании школы жить стало легче.. все таки с возростом у некоторых "мозг" пробивается... а те кто "в конец тупой" в универ попадают не оч часто.
Конечно в универе есть и минусы например спать удается 3-4 часа в сутки.. вот седня вообще не спал.

0

532

Калид написал(а):

Ты не правильно меня поняла.... 2 человека идут по жизни вместе. и им друг без друга хуже не потому что они друг друга любят а потому что такие матерьяльные обстоятельства.

Да я явно останусь одна или выйду по расчету(((

Калид написал(а):

Кира.... Знаешь какое у меня прозвище в школе было?Более грубое чем "снежная королева" естественно.
"тундра"...
Я же говорил что по молдодости на тебя был похож.

Ой да ладно у вас прозвища по сравнению с моим просто отдыхают.
А говорить я его не буду ибо ржать будите до самого не хочу)))

0

533

Касра
Проги я не калякал... Я так... другие дела делал..

0

534

Эмили Лайнэл
а меня называли забыла как на ваш перевести короч перевидьоте (пекарь).....ужас....но смешно а еще памелла андерсон...обидно..однака

0

535

Калид
Да почему я на тя похожа?Да чё за гадство.
Кстати ти на мой вопрос не ответил.

0

536

Калид написал(а):

Ну лично мне после окончании школы жить стало легче.. все таки с возростом у некоторых "мозг" пробивается... а те кто "в конец тупой" в универ попадают не оч часто.Конечно в универе есть и минусы например спать удается 3-4 часа в сутки.. вот седня вообще не спал.

Да универ это счастье))) Хотя проблем с ним не становится меньше по крайней мере у меня. Но мне по проще в одном ибо учусь на заочном и не высыпаюсь крайне редко)))

0

537

Кира написал(а):

Но тогда скажи мне как у меня нет чувства прекрасного если я художник и поэт (хоть и начинающий)

Только не говори мне что чувство прекрасного у тебя от физики...

Кира написал(а):

Я верю сама себе.я верю физике и законам понятия этого мира

А почему ты решила что они правильные?

Кира написал(а):

нельзя получит в этом мире что то не отдав за это плату

а вот не скажи) я вот сейчас сижу дышу воздух и нечего в замен не отдаю в физическом, материальном или моральном смыле.. я пью вводу и так же ничего не отдаю, я получаю знания в универе, но так же ничего не отдаю. Почему? Потому что не платят за то что уже дано! Например ты купила в магазине колбасу, ты же не будешь плать за каждый укус от неё! Так и здесь.

0

538

Жаннет написал(а):

а меня называли забыла как на ваш перевести короч перевидьоте (пекарь).....ужас....но смешно а еще памелла андерсон...обидно..однака

Второе прозвище у нас считалось бы достоинством)))
Меня похлеще кликали.
Дети очень жестокие существа(((

0

539

Кира
Задай вопрос ещё раз.. дедушка глухой.. дедушка не расслышал)))

0

540

Каил написал(а):

Только не говори мне что чувство прекрасного у тебя от физики...

Оно у меня само от себя.

Каил написал(а):

А почему ты решила что они правильные?

Потому что они потверждены.

Каил написал(а):

а вот не скажи) я вот сейчас сижу дышу воздух и нечего в замен не отдаю в физическом, материальном или моральном смыле.. я пью вводу и так же ничего не отдаю, я получаю знания в универе, но так же ничего не отдаю. Почему? Потому что не платят за то что уже дано! Например ты купила в магазине колбасу, ты же не будешь плать за каждый укус от неё! Так и здесь.

В воздуе много ядов,ты сидиш и перерабатываеш грязный воздух в чистый.
Когда поьёш воду,то в ней много микробов которые распростроняются по твоему телу.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно