FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Психофлудическая больница 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Эмили Лайнэл

ну уш я не виновата за свое тело :D

я оч люблю свой бывшый 9 клас жалко растались.. дорога длинная и у каждого своя дорожка...
всьо бай, рано вставать в 9-30.
ПОКА ВСЕМ от именни Жанетт.

0

542

Каил
К слову о религии где так называемый бог когда он так нужен?
Когда на твоих руках умирает родное существо, а скорая застряла в пробке?
Когда ты молишь об минуте схоронившей кому-то жизнь а твои мольбы остаются в игноре?
Я когда-то была слишком веруешем человеком, но жизнь убедила меня в обратном.

0

543

Калид написал(а):

Задай вопрос ещё раз.. дедушка глухой.. дедушка не расслышал)))

ти не дедушка,ти мой папик
Помолчу канеш о моей семье в школе,но если интересно,могу рассказать.
Так воть:Ти сказал что судиш человека по его уму и характеру,а ну возраст не обращаеш внимания.
Так вот кем я являюсь для тебе в смысле человека?

0

544

рано вставать в 9-30))))
Мне в 6.50 вставать так я решил что спать смысла нет)))
ну все мне пора, удачных вам диологов))

Все что в шутку-то в  шутку))) так что без всяких обид.

Кира... я себя помню и тебя вижу вот и говорю...Меня кстати "тундрой" прозвали за то что я "холодный и рассчетливый" и за то что я не принемал участия в делах всяких противных, и игнорировал "толпу" был далек от толпы))) а толпы - ты знаешь что это)
Кем же ты являешься для меня - сложно описать. но прочувствовать можно

0

545

Калид
Пока

0

546

а у меня завтро физ ра нехочу!!!!!!
пока... :)

0

547

стишок та мой со смыслом задумайтесь народ( не намикаю)

бай.

0

548

Калид написал(а):

Кем же ты являешься для меня - сложно описать. но прочувствовать можно

Я в смятении на счёт своих догадок физика в голову не лезь

0

549

Жаннет написал(а):

а у меня завтро физ ра нехочу!!!!!!

Поверь физ ра лучше Экономики организаций)))

0

550

я та верю, не злитесь на меня естли что эт всьо Тереза на будущае...

ха мне вчера страшылка приснилась ура я рада(так темно было и страшно)

0

551

Жаннет написал(а):

а у меня завтро физ ра нехочу!!!!!!

А я от физры освобождена пожизненно

0

552

Жаннет написал(а):

я та верю, не злитесь на меня естли что эт всьо Тереза на будущае...
ха мне вчера страшылка приснилась ура я рада(так темно было и страшно)

Сон разума порождает чудовищ (с) Гайа.

0

553

Эмили Лайнэл
ты филосаф мне нравиться, но я не чудовище ну может чу-чу-ть и дьяволу никогда не подкорюсь а то не попаду в свои мечты.
относись к людям так как хочеш что б они относились к тебе.
Кира
я от физры тож освобожденна на 2 урока..

0

554

Жаннет написал(а):

я от физры тож освобожденна на 2 урока..

А я до конца своей жизни

0

555

всьо бай красавицы)))

0

556

Жаннет написал(а):

ты филосаф мне нравиться, но я не чудовище ну может чу-чу-ть и дьяволу никогда не подкорюсь а то не попаду в свои мечты.относись к людям так как хочеш что б они относились к тебе.

Я не философ я научена жестокой правдой жизни. Некоторые не погодам несут слишком тяжелый крест.

0

557

Жаннет написал(а):

всьо бай красавицы)))

Пока

Кира написал(а):

А я до конца своей жизни

Все из за травмы да?

0

558

Что-то я разоткровенничалась с вами читайте последнюю строку в подписи)))

0

559

Эмили Лайнэл написал(а):

Все из за травмы да?

Не из-за ноги.
Другая проблемка.

0

560

Эми
Я тут смотрю, большая часть народа разошлась. Теперь, пожалуйста в крации расскажи, какого черта вы тут устроили?

0

561

Кира написал(а):

Не из-за ноги.
Другая проблемка.

Ща прикольнусь)))
Учителя достала до такой степени что он хотел тебя битой убить)))

0

562

Кира
А из-за чего тогда?

0

563

Эмили Лайнэл написал(а):

Ща прикольнусь)))
Учителя достала до такой степени что он хотел тебя битой убить)))

У меня астму обнаружили.

0

564

Кира написал(а):

Оно у меня само от себя.

Нет оно у тебя от души!) А душу формирует не генетика с физикой! А что-то высшее и это высшее называют по всякому напрмер Бог, высшие силы, высшая благодать и так далее!

Кира написал(а):

Потому что они потверждены.

Интересно кем?))

Кира написал(а):

В воздуе много ядов,ты сидиш и перерабатываеш грязный воздух в чистый.
Когда поьёш воду,то в ней много микробов которые распростроняются по твоему телу.

А вот это называется имунная система, она всё чистит и перерабатывает! Так что тут я не за что не плачу! Плата за это убрана природой)

Эмили Лайнэл написал(а):

К слову о религии где так называемый бог когда он так нужен?
Когда на твоих руках умирает родное существо, а скорая застряла в пробке?
Когда ты молишь об минуте схоронившей кому-то жизнь а твои мольбы остаются в игноре?
Я когда-то была слишком веруешем человеком, но жизнь убедила меня в обратном.

"Люди в наше время вспоминают о Боге в самые тяжелые моменты — когда бросает жена, умирают родители или не дают ипотеку… С другой стороны, даже нам, маленьким, нашпигованным современными технологиями ублюдкам, нужен кто–то главный, последний, к кому можно апеллировать. Даже без надежды на помощь. Просто знать, что Он есть — и все тут."(с)

Знаешь меня это тоже заставляет задаться тысячью вопросов, но надо понимать что жизнь это испытание на стойкость и нельзя надеяться только на Бога, надо надеяться на себя, но в тоже время помнить, что Бог есть и помагает нам. Но за что на помогать? вот другой вопрос! За то что мы сами же себя гробим? За то что послали Бога далеко и на долго и считаем что мы самые умные? За то что суём свой нос туда куда не положено? За то что мы жадны,тщеславны, грубы, скупы и так далее? Мы ещё не заслужили счастья, так как наша вина слишком глубока!

А вот теперь задумайся о другом!
Например твой вопрос нмер 2; А что если так оно и должно было быть? Что если бы не было пробки могло быть что-то хуже в несколько раз? Что если то(тот) о ком ты говоришь погиб бы куда худшей смертью или попал бы в куда худшую передрягу. Нет всё это не с проста.

И мольбы в игноре не остаются. просто прикинь такую ситуацию:
у тебя есть выбор, перед тобой человек скажем твой лучший друг и он тонет в реке, а приблизительно на таком же расстояние от тебя только на берегу, твой не давний знакомый, который делает вид что тебя уважает, но самом деле не думает о тебе ничего хорошего, вот и у него попала нога в капкан, а из леса выходят голодные волки, которые в любой момент, его сожрут, а потом могут и тебя. И что выберешь? Явно лучшего друга! так и здесь! что лучше помочь тому кто недавно начал верить и сердце его полно смятений, а на душе тысячи грехов или же тому кто может и не совсем чист. но никогда тебя не предал и был верен тебе всю жизнь?

Отредактировано Каил (2008-12-17 00:35:34)

0

565

Кира написал(а):

У меня астму обнаружили.

ахнул.....

0

566

Каил написал(а):

А вот это называется имунная система, она всё чистит и перерабатывает! Так что тут я не за что не плачу! Плата за это убрана природой)

Идёт человек по улице.Останавливается и начинает кашлять,а после задыхаться.что у него может быть?Астма.
а откуда она,Так бог наказал за плохие дела.
а астма враждённая.За что можно наказать младенца?За грехи его прадедов.
Ну почему он?Он же ничего не сделал?
Вот ты мне дай ответ на вопрос

0

567

Каил написал(а):

ахнул.....

*грубо*
а тебе вообще какая разница?

0

568

Касра написал(а):

Эми
Я тут смотрю, большая часть народа разошлась. Теперь, пожалуйста в крации расскажи, какого черта вы тут устроили?

Да мы вроде не чего не устраивали.
Просто в начале как я и обещала, обняла и чмокнула в щечку Каила.
Он не врубился, но ответил взаимностью.
Кира спряталась в капюшон.
Потом я сказала, что меня убьет Элис.
Кира опять начала хандрить что её некто не замечает.
Все начали доводить упорные доводы.
Потом пришол Калид и хотел меня сделать уборщицей.
Я запротестовала, он сказал тогда будешь камне укладчицей ну или медсестрой, а Кайл камнеукладчиком и когда он себе повредит ногу я буду мазать его зеленкой.
Я в шоке запротестовала. И обиделась на Калида, а он заявил что хочет меня клонировать дабы у всех мозги были как у меня.
Потом Лера и Кира пытались его замочить. А Каил врезал призрачным ломиком ему по макушке и вырубил его.
Потом Кира сказала что она что-то на подобие Эмо.
И довела доводы по поводу разбитых рук.
А я проболталась на счет губы но только совсем немного.
Потом кто-то начал говорить вроде кто так мог поступить и т.д т.п.
Я сказала что дралась с парнем. Каил начал ругаться мол «как таких земля держит»
Калид пресоиденился потом все плавно перетекло в щекотливые темы и там появилась ты.
Ну вот собственно и все что произошло)))

0

569

Эмили Лайнэл
Ты забыла упомянуть что я раздвоилась и моя плохая сторона убила пираний,и пыталась утопить хорошую сторону.

0

570

Кира написал(а):

Идёт человек по улице.Останавливается и начинает кашлять,а после задыхаться.что у него может быть?Астма.а откуда она,Так бог наказал за плохие дела.а астма враждённая.За что можно наказать младенца?За грехи его прадедов.Ну почему он?Он же ничего не сделал?Вот ты мне дай ответ на вопрос

Полностью согласна с Кирой

Кира написал(а):

У меня астму обнаружили.

Боже куда катится жизнь. Крепись киса.
Каил
Я думаю тебе не понять когда  на твоих руках умирают, а ты не чем не можешь помочь.
Хотя прекрасно знаешь всего один укол и жизнь спасена(((
Не кто не спорит о судьбе. Судьба в наших руках.

Отредактировано Эмили Лайнэл (2008-12-17 00:52:26)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно