FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Психофлудическая больница 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Кира написал(а):

Ты забыла упомянуть что я раздвоилась и моя плохая сторона убила пираний,и пыталась утопить хорошую сторону.

Пардон у меня щас такая каша в голове. Я думаю еще много чего не раскозала)))

0

572

Кира написал(а):

Идёт человек по улице.Останавливается и начинает кашлять,а после задыхаться.что у него может быть?Астма.
а откуда она,Так бог наказал за плохие дела.
а астма враждённая.За что можно наказать младенца?За грехи его прадедов.
Ну почему он?Он же ничего не сделал?
Вот ты мне дай ответ на вопрос

Я тысячу раз выслушивал подобные вопросы....

Я не знаю насколько я правильно вырожусь, но да...

Возьми пример Кровная месть. которая была в средние века! Где сыны мстили за оскорбление своих прадедов.

Так и здесь виноваты родители. а не младенец. И надо свыкнуться с мыслью, что идеальных людей не бывает!

Вот тебе пример по поводу первородного греха:

Скажем ты решила провести вечеринку в своём загородном доме,народу наехала тьма и после вечеринки ты обнаружила, что тебя обокрали. На следующую вечеринку ты будешь приглашать всех подрад? Нет ты будешь выбирать тех кому доверяешь на 100 процентов! А если ты узнаешь кто вор? но в то же время узнаешь что у вора семья и несколько ребятишек и тебе естественно станет жалко доводить дело до суда, но я знаю точно что сама отомстишь и за это в далёком прошлом поплатяться и внуки.
вот тебе фраза из физики:
"Сила действия равна силе противодействия!"(с) Первый закон Ньютона

А если брать с точки зрения Бога, то он всех любит и всем доверяет, но только мы себя не оправдываем! Вот наша жизнь на Земле это как естественный отбор что ли... те кто достоин те проходят. Ну и много других нюансов....

0

573

Кира написал(а):

а тебе вообще какая разница?

Ну вообщето есть такие вещи как сострадание и забота о ближнем)

0

574

Эмили Лайнэл написал(а):

Полностью согласна с Кирой

Я что то умное ляпнула?Омг..........

Эмили Лайнэл написал(а):

Боже куда катится жизнь. Крепись киса.

Мне сказали что обнаружили вовремя,сказали что через месяц,другой вылечат.Ладно,мне пофиг.Я не собираюсь начать спокойную жизнь.Я буду ещё обезбашенней.

Лан народик.Йа пошла спать.Каил можеш мне в Лс ещё чё нить кинуть,завтро посмеюсь над тем что бог существует

0

575

Каил написал(а):

А если брать с точки зрения Бога, то он всех любит и всем доверяет, но только мы себя не оправдываем! Вот наша жизнь на Земле это как естественный отбор что ли... те кто достоин те проходят. Ну и много других нюансов....

А может жизнь на земле и есть ад в который сослали Адама и Еву искупать свои грехи.

0

576

Каил написал(а):

Ну вообщето есть такие вещи как сострадание и забота о ближнем)

Тогда извени *поцеловала в щёчку*
Я даже от родичей заботы не видила на счёт появившейся проблемы

0

577

Кира написал(а):

Мне сказали что обнаружили вовремя,сказали что через месяц,другой вылечат.Ладно,мне пофиг.Я не собираюсь начать спокойную жизнь.Я буду ещё обезбашенней.

Надеюсь все обойдется Пока

0

578

Эмили Лайнэл написал(а):

Я думаю тебе не понять когда  на твоих руках умирают, а ты не чем не можешь помочь.
Хотя прекрасно знаешь всего один укол и жизнь спасена(((
Не кто не спорит о судьбе. Судьба в наших руках.

Эх поверь мне я это понимаю и очень хорошо понимаю! У меня на руках умер не один человек, но я отношусь к смерти как к чему-то страшно или ужасному, я просто считаю как и многие что смерть это продолжение жизни и нет смысла рвать на себе волосы если после смерти с этим человеком возможно встретишься.

Судьба то в наших, так говорил мне батя в то время. когда я вывалился с 7 этажа и есле бы не кусты, я бы сейчас не писал этот пост, потому что лежал бы в земле.

Отредактировано Каил (2008-12-17 01:06:18)

0

579

Эмили Лайнэл написал(а):

А может жизнь на земле и есть ад в который сослали Адама и Еву искупать свои грехи.

Тогда уж скорее чистилище)

Кира написал(а):

Тогда извени *поцеловала в щёчку*
Я даже от родичей заботы не видила на счёт появившейся проблемы

:blush:

Неужчто им так на тебя плевать? Хотя возможно они не показывают свои переживания и эмоции, но в душе рыдают и переживают.

0

580

Какой кошмар я думала, что я одна слишком многих теряла. Хотя  реально  они могли жить. Иногда складываются такие обстоятельства которые сложно изменить. А бог это всего лишь идол которому можно поплакаться в уединении чтобы не свихнутся  окончательно с катушек.
Мое мнение таково.

0

581

Каил написал(а):

Тогда уж скорее чистилище)

Возможно и так  никто не отрицает)

0

582

Эмили Лайнэл написал(а):

Какой кошмар я думала, что я одна слишком многих теряла. Хотя  реально  они могли жить. Иногда складываются такие обстоятельства которые сложно изменить. А бог это всего лишь идол которому можно поплакаться в уединении чтобы не свихнутся  окончательно с катушек.
Мое мнение таково.

В наше время так думает большенство)

Я тебя не осуждаю, ибо не суди и не судимым будешь)))

*поцеловал в щёчку*

0

583

Эмили Лайнэл

Ых помойму я Киру загрузил по полной сегодня)))

0

584

Каил
А теперь так как ты остался один тебе придется меня убить дабы я не карала себя  за сегодняшнюю откровенность.

0

585

Каил написал(а):

*поцеловал в щёчку*

:blush:
Эх если б не Элис замутила бы я с тобой.
Все после этих слов ты просто обязан меня прикончить.

+1

586

Эмили Лайнэл

Откровенность-спутник доверия! Так что я только снова поцелую тебя в щёчку *поцеловал* и поблагодарю плюсиком за доверие и взаимопонимание)

+1

587

Эмили Лайнэл написал(а):

Эх если б не Элис замутила бы я с тобой.

Эх жалко что ты в Москве живёшь(((

НО Элис чем и понравилась( как интернет соопереписчица) , что он открыта и никогда не скроет чувства за маской безраличия и скромности)

Блин а меня сегодня на красивые и дипломатичные, а так же пафосные речи потянуло)))

0

588

Все же остаются на этой грешной земле ангелы)))

0

589

Эмили Лайнэл написал(а):

Все после этих слов ты просто обязан меня прикончить.

Зачем мне тебя кончать?)) Ты показываешь мне, что я в этом мире ещё кому-то нужен и счастлив)))

0

590

Каил написал(а):

Эх жалко что ты в Москве живёшь(((

Не в Москве :P

Каил написал(а):

Блин а меня сегодня на красивые и дипломатичные, а так же пафосные речи потянуло)))

А меня на раскрытие глубокой мною самой не познанной души))

0

591

Эмили Лайнэл написал(а):

Все же остаются на этой грешной земле ангелы)))

"Ты не Ангел!
Но для меня!Но для меня!
Ты стала святой!
Ты не ангел!
Но видел я!Но видел я!
Твой свет неземной!" (с) Какая-то песня

Я не Ангел, я сильно грешен, но я не опускаю руки и стремлюсь к лучшему)))

0

592

Каил написал(а):

Зачем мне тебя кончать?))

Зачем, зачем чтобы потом не краснеть видя тебя. :blush:
Вот ты не представляешь я щас за монитором похожа на рака :D

0

593

Каил написал(а):

Я не Ангел, я сильно грешен, но я не опускаю руки и стремлюсь к лучшему)))

Вспоминается
Когда-то бог изгнал из рая двух ангелов только за то что они были так прекрасны как не кто  и хвастались своею красотой. И вот он скинул их с неба я не ушиблась а ты?

0

594

Эмили Лайнэл написал(а):

Не в Москве

А где?

Эмили Лайнэл написал(а):

А меня на раскрытие глубокой мною самой не познанной души))

В почему говорят, что русская душа самая открытая и самая светлая)) Но порой в душу могут и нагадить((( Но не в данный момент Слава Богу!)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Зачем, зачем чтобы потом не краснеть видя тебя. :blush:

*ткнул пальчиком в кончик носа*

Не надо краснеть, я просто говорю что думаю) Хотя раньше сильно стеснялся вот так вот с девушкой говорить)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот ты не представляешь я щас за монитором похожа на рака

))) А что раки двольно вкусные и приятные животные)))

0

595

Эмили Лайнэл написал(а):

Когда-то бог изгнал из рая двух ангелов только за то что они были так прекрасны как не кто  и хвастались своею красотой

Только не за хвастовство, а за гордыню!

0

596

http://www.il.if.ua/gallery/albums/userpics/10015/normal_38769_1024_768.jpg

Отредактировано Каил (2008-12-17 01:29:32)

0

597

Каил написал(а):

А где?

Это маленький секрет не хочу чтоб кто-то знал даже ты.
Не подумай не чего плохого просто некоторые как бы сказать не очень хорошие люди будут потом меня доставать а мне этого ужас как не хочется. Губу уже разбили мало ли что еще в голову взбредет….

Каил написал(а):

В почему говорят, что русская душа самая открытая и самая светлая)) Но порой в душу могут и нагадить((( Но не в данный момент Слава Богу!)))

Вот и я о том же, а я тут что то разоткровенничалась))

Каил написал(а):

*ткнул пальчиком в кончик носа*
Не надо краснеть, я просто говорю что думаю) Хотя раньше сильно стеснялся вот так вот с девушкой говорить)))

Я обычно не говорю о таком с парнями если точно знаю что потом  как ни будь на него наткнусь. Ибо буду себя некомфортно чувствовать. Вот например как сейчас  краснею и не могу не чего с собой поделать.

Каил написал(а):

))) А что раки двольно вкусные и приятные животные)))

:D

0

598

Каил написал(а):

Только не за хвастовство, а за гордыню!

Пардон возможно что-то напутала у меня щас мозг отключен вот и несу всякую чушь)))
Красивая картинка)))

0

599

Эмили Лайнэл написал(а):

Это маленький секрет не хочу чтоб кто-то знал даже ты.
Не подумай не чего плохого просто некоторые как бы сказать не очень хорошие люди будут потом меня доставать а мне этого ужас как не хочется. Губу уже разбили мало ли что еще в голову взбредет….

Я же говорю в мире полно ублюдков и скотов, что даже на такую девушку как ты поднимают руку! :mad:

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот и я о том же, а я тут что то разоткровенничалась))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я обычно не говорю о таком с парнями если точно знаю что потом  как ни будь на него наткнусь. Ибо буду себя некомфортно чувствовать. Вот например как сейчас  краснею и не могу не чего с собой поделать.

Вот за это я тебя и люблю)))
Помнишь моё стихотворение к Элис? Вот к тебе оно тоже относится)

+1

600

Каил написал(а):

Я же говорю в мире полно ублюдков и скотов, что даже на такую девушку как ты поднимают руку! :mad:

У вы в наше время это не редкость. Но это мои проблемы и я сама их должна решить.
Просто  дурой была вот и все теперь вот расплачиваюсь.
Короче не заворачивайся)))

Каил написал(а):

Вот за это я тебя и люблю)))
Помнишь моё стихотворение к Элис? Вот к тебе оно тоже относится)

Ну вот ты опять меня вгоняешь в краску))) :blush:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно