FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Психофлудическая больница 2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

приветик девчёнки!!!!!!!

0

212

0

213

ух ты да здесь просто супер!!!! https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/503-5.gif   https://forumupload.ru/uploads/0004/6e/3c/505-3.png  ой да это супер когда флора и хелияяяяяяяяя :love:

0

214

0

215

я вернулась!!!! всем приветик, сори за долгое отсутствие.

0

216

Жаннет
Жаннет , я ввела код который написала Эмили . Ничего не поизошло . :disappointed:

0

217

Да и еще , здесь кто нибудь есть ?

0

218

привет всем!!

0

219

Привет всем!

0

220

Лерка
Привет, хомячок))
Как твои дела? Как жизнь?

0

221

Касра
Ужасно.А у тебя?

0

222

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ужасно.А у тебя?

Лерка, что случилось? Почему у тебя жизнь сплошной "фонарик"?
У меня? Как ни странно, то в совершенной противоположности от тебя)) Просто, я сегодня так чудила в школе, что настроение до сих пор нормальное))
Сейчас расскажу, в чем был прикол:
Все, включая моих учителей думают, что я влюблена в своего одноклассника, которого я знаю уже много лет и вечно заблчусь, как друг... И сегодня, половину учебного дня, когда он мне что-то скажет я отвечала примерно так: "Милый, закрой-ка свою пасть!" или "Дорогой... Я тебе сейчас шею сверну!" и т.д. и т.п А тут в него еще две девчонки втюрились и они ТАК на меня смотрели, что я там чуть от смеха не упала :D

0

223

Касра написал(а):

Лерка, что случилось? Почему у тебя жизнь сплошной "фонарик"?
У меня? Как ни странно, то в совершенной противоположности от тебя)) Просто, я сегодня так чудила в школе, что настроение до сих пор нормальное))
Сейчас расскажу, в чем был прикол:
Все, включая моих учителей думают, что я влюблена в своего одноклассника, которого я знаю уже много лет и вечно заблчусь, как друг... И сегодня, половину учебного дня, когда он мне что-то скажет я отвечала примерно так: "Милый, закрой-ка свою пасть!" или "Дорогой... Я тебе сейчас шею сверну!" и т.д. и т.п А тут в него еще две девчонки втюрились и они ТАК на меня смотрели, что я там чуть от смеха не упала

:rofl: Ну во т у меня уже и полутше.
А просто плохо. нет перекрыли сижу с папкина ноутика.

0

224

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

нет перекрыли сижу с папкина ноутика.

А с чего это вдруг?

0

225

Касра написал(а):

А с чего это вдруг?

Угадай с трёх раз

0

226

А йа тут.Лерка привет.

0

227

Кира написал(а):

А йа тут.Лерка привет

Рьеть)))))))))))))
Як делишки ползют???

0

228

Лера Ранетка написал(а):

Рьеть)))))))))))))
Як делишки ползют???

Делишки ползут нормально.Жизнь ё*аный фонарь.
*достала бурбон и отпила чуток*
Эт мне ща нужно
А ти как?

0

229

А я водку жру!!!
Мне хренова.

0

230

Лера Ранетка написал(а):

А я водку жру!!!
Мне хренова.

Чё стряслось?

0

231

привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

232

Ино
Приветик.

0

233

привет!

0

234

Ёпс,мне пора.Ну как всегда.
Иночка пока.

0

235

Эх я как всегда(((
Полуночники рулят.
Всем привет если кто заглянет.

0

236

Приветик .

0

237

АУ !!! ТУТ КТО НИБУДЬ СУЩЕСТВУЕТ , А ТО У МЕНЯ НАЧНУТСЯ ПРИЗНАКИ СУМАСШЕСТВИЯ !!!

0

238

У меня начинается истерика !
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:
:insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:  :insane:

0

239

Хотя нет , раз тут никого , можно поговорить сама с сабой.
Ну чо , представляешь я тут прочитала пару тем и в одной нашла Марагора . Он сейчас на фонтане , ну наверное . Там была Жаннет , которая превратилась в Терезу , а Марагор там натворил какое то заклинание вонтан начал брызгать кровью . Тереза тоже отличилась , заколдовала тетку так , что ее кровью начало блевать . Потом она уехала на мопеде . Какие на самом деле плохие злодеи ! Ужас ! Не могу представить себе момент когда Марагор нападет на Алфею ! Надо строить бункер и лудше титановый ! :D

0

240

Дааа ! Я подтверждаю , что написал Калид : Марагор почти не победим ! Насчет бункера согласна , надоже где то спрятаться ! :jumping: Как дела ?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Психофлудическая больница 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно