FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка какая то там по счёту...


Флудилка какая то там по счёту...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Калид
как интересно! Так печально, но захватывающе...
(гм, отличный сюжет...)

Калид написал(а):

Мы рады приветствовать гостей столь близко к празднику. С наступающим!

Спасибо! И вас так же!
(достала из кармана петарду)
http://s50.radikal.ru/i130/0811/94/c30982dfc654.gif

0

512

Калид
эй! а чё сразу шваброй? и по ушам?
Вы не имеете права! Я буду жаловаться!

0

513

Элиада
вы со своими пьянками и хомячками вообще нюх потеряли... Усех на каторгу! Лучше расскажи нашей уважаемой гостии, как вы по лабиринту попутешествовали!

0

514

Калид
пьянка то была по делу! http://s20.ucoz.net/sm/17/stick.gif  Попутешествовали? Да мы ещё даже не выбрались... И вообще, когда мы выбиримся оттудава????

0

515

*строит глазки Калиду*
"Какой благородный призрак!"

- О! Лабиринты - это так опасно! В них же можно заблудиться!
*восхищенно таращится на Элиаду*

0

516

Фиджит влетела во флудилку
-Уф, не опоздала- Она как всегда, держала на изготове свой вошебный фотоаппарат. Сходу щёлкнула симпотичного блондина и темноволосую девушку..  ещё каких то хомяков.(хомячки... хм.... к чему бы это?)

-Всем моё почтение! Я Фиджит- Улыбнулась о все 34 зуба

0

517

- Но как вы попали в этот Лабиринт? Вас похитили и забросили в него? Или отважные феи сами отправились в это загадочное место?

0

518

-  Знакомьтесь: Фиджит - наш фоторепортер!

0

519

Ну мы ж и заблудились... Почти... Но теперь мы скоро выберемся. Правда, Калид? *подозрительно посмотрела*

0

520

Элиада
У вас вечно пьянка по делу! Вам толкьо повод дай! Меньше бы пили - давно бы выбрались! Вы ужевыхода же... каких-то там пару десятков демонов. Ну подумаешь, что один такой демон победит целый отряд воинов? :) вы же умные! Я все к чему! Смекалку проявляйте! вживайтесь в персонажа.

Лабиринт))) там довольно длинное путешествие получилось...
10 страничек :rolleyes: Элиада вкратце расскажет, правда Эличка? :)
Почему ты на меня так смотришь?! Ану убери бутылку я все равно бесплотный...

Эх. вот оживу - лично придушу Лерку и некакой Чёмодан с косметикой её не спасет!

Фиджит, рад приветствовать! С наступающим!

0

521

Фиджит! Ты сможешь сфотографировать призрака? Ну конечно сможешь, ты же волшебница, и твоя сила в мегапикселях!
(хихикает)

0

522

Чего вас так много?  *заглянула в шкаф пытаясь найти тыкилу*

0

523

Вах сколько народу)))
Всем Привет)

0

524

вРитта написал(а):

Ты сможешь сфотографировать призрака?

уже сфоткала http://s20.ucoz.net/sm/17/thumb.gif 

Элиада написал(а):

Чего вас так много?

Только две. Но мы мааленькие, много места не займём))))

0

525

Немедленно удалите хомячков....
(мысли: Ой Лерка, я тебя точно придушу...)
Незабудьте сфотографировать замок Марагора, это ещё тот монумент!
Если встретите там скелетов - скажите что вы если что не с нами, ато могут немного агрессивно себя вести.
А если встретите хомячков - травите чем угодно, главное травите!...

0

526

О! Как интересно!
вРитта принялась надиктовывать вполголоса в авторучку, как в микрофон, и на блокнот сами собой посыпались буквы:
"Фея по имени Элиада и ее спутники заблудились в загадочном Лабиринте. Их преследуют орды демонов. Феи храбро сражаются, но
исход зависит от странного зелья, которое они несут в бутылках"

0

527

Эмили Лайнэл
привет

0

528

Эмили Лайнэл, привет... что будем делать с личем на болоте? 20 зомбяков это тебе не хомячки!

0

529

*незаметно достала бутылочку тыкилы* Калид, ХОМЯЧКИ НЕ СДАЮТСЯ!! ХОМЯЧКИ БУДУТ ЖИТЬ *скандирует*

0

530

Калид
а метлой по макушке
За хомячков?

0

531

Калид написал(а):

Эмили Лайнэл, привет... что будем делать с личем на болоте? 20 зомбяков это тебе не хомячки!

Хм не знаю ты на счет того кому достанется  черепушка?

0

532

Элиада
*В кабинет входят два воина из ходящих по ветру, добродушно предоставленных андрилом*
Охрана... заберите спиртное подожгите и киньте в фабрику по производству корма для хомичков...

0

533

Что у вас тут происходит?
Я не как  не врубаюсь
Прав Калид спиртное плохо влияет на мой юный организм))

0

534

Е ещё, стража, заберите у Эмили Метлу... Она нам ещё послужит для выбивание дури из моззга последователей культа хомячков

0

535

Эмили Лайнэл
А врубатся нечего! Я слышал, сегодня вы с кирой так напились в честь Марагора, что у вас Элиада в глазах двоилась... Это знак..

0

536

Калид
*запрыгнула на люстру* мм, не отдам *открыла тыкилу стала жадно пить* http://s20.ucoz.net/sm/17/stick.gif

0

537

Калид написал(а):

Е ещё, стража, заберите у Эмили Метлу... Она нам ещё послужит для выбивание дури из моззга последователей культа хомячков

Метлу не отдам!
* Настучала метелкой страже и выпихнула их за дверь*
Калид
Ты сам как предпологаеш биться на болоте?

0

538

* стражники вернулись, отобрали метлу сбили метлой эли с люстры, отобрали текилу и выпили сами*
:huh:

0

539

м м моя т текила... из старых запасов... *отобрала у стражников метлу и избила их*

0

540

Калид написал(а):

А врубатся нечего! Я слышал, сегодня вы с кирой так напились в честь Марагора, что у вас Элиада в глазах двоилась... Это знак..

o.O Чаво?
Да я вообще только две рюмочки пропустила. :blush:
Согласись по такому поводу грех не выпить)
И я не виновата что слишком  быстро пьянею.
Вот так после буднечнего дня даже один разок развлечься нельзя(
И вообще  меня может жизнь достала.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудилка какая то там по счёту...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно