FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд под Новый Год


Новый флуд под Новый Год

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

Архимаг написал(а):

Потому что никто не знает что будет в следующую секунду.

Оо ну ты прям начинающий философ

0

392

Муза написал(а):

Гай всем!!!

пивет

0

393

Скучали Я там перенесла все принятые анки в отдельную тему...

0

394

Муза написал(а):

Скучали Я там перенесла все принятые анки в отдельную тему...

ага. очень по-моему удобно теперь))) а то всё в одном было...

0

395

Муза

Скучали Я там перенесла все принятые анки в отдельную тему...

Молодец Муза, так держать!)  :cool:

0

396

Выставляю на ваш суд:

Говорите что дабавить, что убрать, на что заменить.

0

397

Тока Муза напиши в теме чтобы новые анкеты не записвали туда, а то знаю я есть такие жулики которые могут написать свою не проверенную анкету в принятые.

0

398

Всем привет!
Как жизнь? Как дела?
Муза
Молодец, что наконец-то стала появлятся не раз в месяц)) И то, что добавила новый под форум тоже молодец... Можешь взять с полочки пирожок  :D

0

399

Архимаг написал(а):

Тока Муза напиши в теме чтобы новые анкеты не записвали туда, а то знаю я есть такие жулики которые могут написать свою не проверенную анкету в принятые.

Та у нас народу мало и народ все свои...

0

400

Ну я всеволиш предостерег.

0

401

Муза

Муза написал(а):

Та у нас народу мало

Правда?

Зарегистрированных пользователей: 74

Ты думаешь, что мало народу?

0

402

А вам еще не нужны модераторы, я бы мог помоч вам следить за порядком, и рекламой (Я проффессионал в рекламе).

0

403

Касра написал(а):

Ты думаешь, что мало народу?

Да. (Но не 3000 как на 5бб)

Архимаг написал(а):

А вам еще не нужны модераторы, я бы мог помоч вам следить за порядком, и рекламой (Я проффессионал в рекламе).

Надо подумать....

0

404

Касра написал(а):

Ты думаешь, что мало народу?

Да. (Но не 3000 как на 5бб)

Архимаг написал(а):

А вам еще не нужны модераторы, я бы мог помоч вам следить за порядком, и рекламой (Я проффессионал в рекламе).

Надо подумать....

0

405

Муза

Муза написал(а):

Да. (Но не 3000 как на 5бб)

Муз, аты задумывалась, почему там так много народа? Да потому что, там около 2900 просто не играют! Они регятся для понта "Вот я зареган на 5бб!" или им потом происто не приходит пароль... Поверь, если бы мы не проводили чистку, то у нас было бы около 700 человек (говорю только за последние несколько месяцев)

0

406

Муза не флудите.) Хотя в теме флуд это и можно.
Я когдато работал на сервер Night Watch, рекламмером, сделал 200 реклам, по 15 шт. в день. Но потом ушел ибо партнер по рекламе Anty присвоил себе все заслуги сказав что всю рекламу зделал сам, и так ему дали ГМа в игре WOW, а меня он просто задвинул, и я ушел.

0

407

Ребята.... я замучался... всем привет.. я вернулся... меня небыло почти неделю но это сессия виновата вы уж простите...
Сейчас наведу везде порядок где нужно.

0

408

Привет Калид, я Архимаг я здесь недавно.
Порядок, это хорошо.) Ибо без порядка весь форум может стать одной большой флудилкой.

0

409

Архимаг
Приветствую)) ещё один темный к бесконечной радости Марагора))), это неплохо, ладно пошел я Админить, ибо тут давно пора все обновлять... рад что девочки без меня справились с обновлением времени и погоды..

С наступающим.

0

410

Архимаг
На счет сделанья тебя рекламщиком - жди Музу, она у нас тут самая главная

Архимаг написал(а):

Ибо без порядка весь форум может стать одной большой флудилкой.

Я итак стараюь в меру сил, но к сожалению, я в данный момент одна, так что сильно извиняюсь за флуд в темах
Калид
Рады видеть тебя, о мой призрачный друг))
Готовишься к Новому Году?

0

411

Касра
Ой)) моя любимая эльфийка)))
эмм а чем это я... ах да...
Рассказываю свою историю... Началось все с того что я, ака Студент Матфака решил здать хорошо сессию уже в середине зачетной недели... конечно можно не продалжать уже, но я все таки продолжу...

Проблем было на 50 часов непрерывного решения где-то... у меня остовалось 3 дня.... фактически 4.5 часа в день на сон, 1.5 часа в день на поездку в универ и обратно.. 3 часа на другие мелкие проблеммы... Конечно получилось немного не так... после полутора суток непрерывной работы без сна и больших перерывов я рухнул и проспал 13 часов.. и хоть бы кто разбудил((( вот в результате я закончил только седня...

0

412

Всем снова привет...

0

413

Калид

Калид написал(а):

Ой)) моя любимая эльфийка)))

Рада, что хоть что-то остается неизменным ^^

Калид написал(а):

Проблем было на 50 часов непрерывного решения где-то... у меня остовалось 3 дня.... фактически 4.5 часа в день на сон, 1.5 часа в день на поездку в универ и обратно.. 3 часа на другие мелкие проблеммы... Конечно получилось немного не так... после полутора суток непрерывной работы без сна и больших перерывов я рухнул и проспал 13 часов.. и хоть бы кто разбудил((( вот в результате я закончил только седня...

Какой ужас... Как  ты теперь себя чувствуешь? Опять зомби вставший из могилы? Или призрак, сидящий за компом?

0

414

Лолина

Лолина написал(а):

Всем снова привет...

Приветик, Лолка!
Как жизнь? Как дела? Что не появлялась?

0

415

Привет, вем! Как дела? http://s20.ucoz.net/sm/17/newyear.gif   http://s20.ucoz.net/sm/17/cool1.gif   http://s20.ucoz.net/sm/17/together.gif   http://s20.ucoz.net/sm/17/snegurochka.gif   http://s20.ucoz.net/sm/17/together1.gif

0

416

Касра написал(а):

Приветик, Лолка!
Как жизнь? Как дела? Что не появлялась?

По порядку отвечу: Жизнь - Кошмарно. Дела - Фуфло. Не появлялась так, как лежала в больнице, после выписки сдавала все предметы, а потом искала всем подарки, и не нашла короче, я опаздываю, везде и всюду.Я даже не знаю какое сегодня число?

0

417

Касра
Ты как???Как поживаешь????Чем занимаешься?!

0

418

Нова
Приветик!
У меня все, как всгда, отлично! А ты как?

0

419

Нова
Привет.Как дела?

0

420

Лолина

Лолина написал(а):

лежала в больнице

Что с тобой случилось? Что-нибудь себе сломала?

Лолина написал(а):

какое сегодня число?

Боюсь, тебя это не очень обрадует - 30 декабря...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд под Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно