FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд под Новый Год


Новый флуд под Новый Год

Сообщений 751 страница 780 из 995

751

Касра написал(а):

Спасибо... А тебе доброго утра))

Спасибо и тебе Кас.

0

752

Архимаг написал(а):

Спасбо Лерочка.))

Пожалуйста))))))
И без меня Магикс завоёвывать не надо, я сама претендентка)))))

Касра написал(а):

Ладно, забей)) Просто не люблю их...

А-а, ну извини))))и спасибо тебе огромное)))))))))))

0

753

Лера Ранетка написал(а):

И без меня Магикс завоёвывать не надо, я сама претендентка)))))

Хмм... интересно а может попробуем разорвать Магикс, как был разорван Нер'Зулом Дренор.

0

754

Касра
Пока. И тебе всего того же что и мне)

Архимаг написал(а):

А ты познаком кошмар со мной, я его до смерти заболтаю.

Попробуй.
Короче мне снится что я стою посреди незнакомой улице потом падаю в глазах темнеет. Открываю глаза и понимаю, что  я не могу шевелиться, а меня куда-то несут. Вокруг незнакомые люди все в трауре. Рыдают, некоторые подхватывают убитых горем женщин. И тут я врубаюсь, что лежу в гробу, который несут к могиле. Потом  надо мной начинают читать молитвы. А я не могу ничего сделать пытаюсь кричать, встать но все абсолютно безнадежно. Потом начинается самое страшное. Меня накрывают крышкой и я слышу этот ужасный звук забивающихся гвоздей. Потом чувствую что меня опускают в яму и этот невыносимый стук первых комков земли бающихся о крышку гроба. Короче просыпаюсь на месте когда уже не слышу  рыданий на верху пытаюсь шевелится орать и все.
Жуть кошмар на улицах Вязова.

0

755

Архимаг написал(а):

Хмм... интересно а может попробуем разорвать Магикс, как был разорван Нер'Зулом Дренор.

Не надо...Ладно, начальство выселяет меня нафиг, всем баеньки!
*убежала*

0

756

Эмили Лайнэл написал(а):

Попробуй.
Короче мне снится что я стою посреди незнакомой улице потом падаю в глазах темнеет. Открываю глаза и понимаю, что  я не могу шевелиться, а меня куда-то несут. Вокруг незнакомые люди все в трауре. Рыдают, некоторые подхватывают убитых горем женщин. И тут я врубаюсь, что лежу в гробу, который несут к могиле. Потом  надо мной начинают читать молитвы. А я не могу ничего сделать пытаюсь кричать, встать но все абсолютно безнадежно. Потом начинается самое страшное. Меня накрывают крышкой и я слышу этот ужасный звук забивающихся гвоздей. Потом чувствую что меня опускают в яму и этот невыносимый стук первых комков земли бающихся о крышку гроба. Короче просыпаюсь на месте когда уже не слышу  рыданий на верху пытаюсь шевелится орать и все.
Жуть кошмар на улицах Вязова.

Да кошмар, конечно жуткий, но не забывая ТЫ же не можеш умереть пока не закончиш игру. Придстав что ты в фильме очень страшное кино, это помогает.

0

757

Архимаг написал(а):

Да кошмар, конечно жуткий, но не забывая ТЫ же не можеш умереть пока не закончиш игру. Придстав что ты в фильме очень страшное кино, это помогает.

Вот и фишка та в том что не помогает. У меня обычно с этим проблем нет. Но тут я не могу справится. Меня бесит что я не как не могу понять что это всего лишь сон. Там все так реально, что просто ужас.
Короче боюсь я ложится спать.

0

758

А вобще когда у меня раньше был кошмар, я проснулся вышел на площадку(Тогда я был совсем один дом, родители были в отезе) и заорал на всю площадку, напугал какого то бомжа который спал у меня в подезде, и рассмеялся, мне стало легше.

0

759

И если не хочеш чтоб тебе не снились сны сегодня вобще не просыпайся после 6 утра, обычно только после 6 утра сны снятся, я так от лишних снов избавлялся.

0

760

Выражение вобще не просыпайся, не значит никогда, только когда надумаеш вставать.

0

761

Архимаг написал(а):

А вобще когда у меня раньше был кошмар, я проснулся вышел на площадку(Тогда я был совсем один дом, родители были в отезе) и заорал на всю площадку, напугал какого то бомжа который спал у меня в подезде, и рассмеялся, мне стало легше.

Да представить себе не могу какого будет лицо соседей увидевших меня  полуголую на площадке :rofl:
Просто мну нужно все переосмыслить. Раз сон повторяется значит в жизне что-то ни так.
Мну когда-то тоже снился сон что меня убивают. Снился где-то неделю но в те дни в реале у меня были серьезные личные проблемы. А сей час я не знаю, вроде все должно быть хорошо.
Короче переживу как ни будь.
Прорвемся
Не с сы в компот там повар ноги моет

0

762

Желаю тебе удачи, и пусть твои сны будут чисты, а проблемы обходят стороной.

+1

763

Архимаг написал(а):

И если не хочеш чтоб тебе не снились сны сегодня вобще не просыпайся после 6 утра, обычно только после 6 утра сны снятся, я так от лишних снов избавлялся.

Зы я сплю по 12 часов.(Сова я)
И у мну сны снятся в разное время.

0

764

Архимаг написал(а):

Желаю тебе удачи, и пусть твои сны будут чисты, а проблемы обходят стороной.

Спасяб

0

765

Ладненько пойду  дивидишник помучаю и спать.
Приятных сновидений пока.

0

766

Ладно я пойду воды хлебну, и спать.

0

767

всем доброго времени суток))
с наступающим))))) :)

0

768

Клэр
здраствуй! тебя тоже с наступающим))) :)

0

769

И так всем привет!
*впёрлась во флудню с бутылкой воооооодочки*

0

770

Клэр написал(а):

м доброго времени суток))
с наступающим)))))

И тебя с той же самой дурью!!!
*с кислым видом спускает коробку басбусы*
Люди, съеште пожалуста, а то мама уже деть её никуда не могёт!

0

771

Kalista
Лера Ранетка
спасибо))

0

772

Клэр написал(а):

спасибо))

Пожалуста...
*с кислой рожой жрёт басбусу*

0

773

Здрям!
*Зашла во флуд и уселась на свою диванчик*
Как жизнь? Как дела? Кстати, можно попробовать этот твой манный пудинг? А то вчера не успела))

0

774

Всем привет=)
Вижу флудильня продолжает свою работу.

0

775

Кася написал(а):

Здрям!
*Зашла во флуд и уселась на свою диванчик*
Как жизнь? Как дела? Кстати, можно попробовать этот твой манный пудинг? А то вчера не успела))

Привет!Дела х***о, пудинг можно!Тока он называется басбуса!
*скинула Касе коробочку с басбуской*

0

776

Архимаг написал(а):

Всем привет=)
Вижу флудильня продолжает свою работу.

Ага...
*с серьёзным видом сидит и строит баррикаду из сумки Стасика и таблицы Менделеева*
Басбусу будешь?

0

777

Может, у меня глюк, но такое впечатление, что никто не пишет!

0

778

Архимаг

Архимаг написал(а):

Всем привет=)
Вижу флудильня продолжает свою работу.

Приветище!))
Наши флудильник работает без перерывов и выходных. Не закрывается на праздники! Только в нем столько бреда иногда бывает, что это закрывает все плюсы))
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Дела х***о, пудинг можно!Тока он называется басбуса!

Спасибо!
*Берет ложку (или чем там его едят) и пробует*
Что, опять начальство достает?

0

779

Касра написал(а):

Спасибо!
*Берет ложку (или чем там его едят) и пробует*
Что, опять начальство достает?

Руками его едят...Это не пудинг, это пирог! Я спутала...
Начальство тут не причём.Просто ненавижу НГ!!!

0

780

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Руками его едят...Это не пудинг, это пирог! Я спутала...

Короче! *взяла ножик и отрезала себе кусочек*

Лера Ранетка написал(а):

Просто ненавижу НГ!!!

А что так? Из-за того, что пить нечего?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд под Новый Год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно