FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый Флуд


Новый Флуд

Сообщений 271 страница 300 из 996

271

Один мамент щас вернусь я быстро.
* Просто если сейчас не смою косметику умру*

0

272

Эмили Лайнэл написал(а):

А кому приятно когда твои заслуги приписывают себе. Я бы на твоем месте морду бы ему начистила.

Да предатель еще тот, но главное у меня огромный опыт работы.

0

273

Архимаг написал(а):

Да предатель еще тот, но главное у меня огромный опыт работы.

Опыт всегда лучше чем нечего)

0

274

Зы похоже у мну все родственники останутся ночевать у бабушки. Ляпота)))

0

275

Вот и кончилось четыре литра мастер фрута.
Еще один стакан я  лопну :D

0

276

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы похоже у мну все родственники останутся ночевать у бабушки. Ляпота)))

Да хорошо остатся одному дома, я имею в виду без родичей.

0

277

Значит говоришь World of Warcraft  вредины сидят а я хотела недавно туда пойти. Думаю не стоит

0

278

Эмили Лайнэл написал(а):

Значит говоришь World of Warcraft  вредины сидят а я хотела недавно туда пойти. Думаю не стоит

Не точто вредены, там были и хорошие люди, с некоторыми я периписываюсь и по сей день, но на сервер Night Watch ща лучше не идти сервер испортила плохая администрация.

0

279

Архимаг написал(а):

Да хорошо остатся одному дома, я имею в виду без родичей.

Еще бы особенно если последние четыре дня  только и делают что тебя торкают по каждому пустяку. Жесть как хорошо что поблизости нет моего траюрдного братца он еще тот гад. Сегодня гаденыш насыпал мне в тапки смесь пшена с мылом.  :insane:

0

280

Архимаг написал(а):

Не точто вредены, там были и хорошие люди, с некоторыми я периписываюсь и по сей день, но на сервер Night Watch ща лучше не идти сервер испортила плохая администрация.

Все таки думаю воздержусь от греха подальше.

0

281

Эмили Лайнэл написал(а):

Еще бы особенно если последние четыре дня  только и делают что тебя торкают по каждому пустяку. Жесть как хорошо что поблизости нет моего траюрдного братца он еще тот гад. Сегодня гаденыш насыпал мне в тапки смесь пшена с мылом.

А твой братишка наверно веселый.
Ты слудующий раз на Новый Год подари ему веревку и мыло.

0

282

Архимаг написал(а):

А твой братишка наверно веселый.
Ты слудующий раз на Новый Год подари ему веревку и мыло.

Надеюсь в следующий раз весельчак больше не приедет я уж об этом позабочусь :D
Зато я ему под простыню соль насыпала. Он ночью описался ему 13 лет :D

0

283

Эмили Лайнэл написал(а):

Надеюсь в следующий раз весельчак больше не приедет я уж об этом позабочусь 
Зато я ему под простыню соль насыпала. Он ночью описался ему 13 лет

Наверно это было смешно)))))

0

284

Архимаг написал(а):

Наверно это было смешно)))))

Мне да ему не очень.
Гы еще раз сделает мне какую ни будь гадость. Я ему фирменный прикол сделаю :D

Зы все думаю и в кого мальчишка такой приколист :question:  :D

0

285

Архимаг
Расскажи что ни будь

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-01 06:38:03)

0

286

Эмили Лайнэл написал(а):

Архимаг
Архимаг

Да я Архимаг, а что.

0

287

Архимаг написал(а):

Да я Архимаг, а что.

Это был глюк :blush:
Этот столик больше не обслуживается
Эмми больше не наливать
:rofl:

0

288

Не могу рассказать инфу об администрации сервера Night Watch.
Игроки просят ГМов или Админов помоч, Админы не отвечают а ГМы пишут что заняты, но я знаю как все по натуре, все сидят на ГМ острове, Админы и младшие Админы флудят о разном, ГМы тоже вклиниваются в разговор, а Младшие ГМы лижут зад Админам и младшим Админам, чтобы втерется в доверие, единственный стоющий член Администрации это младший Админ Irena. Я рассказываю это ибо сам видел, когда тайком портанулся на ГМ остров.

0

289

Архимаг написал(а):

Игроки просят ГМов или Админов помоч, Админы не отвечают а ГМы пишут что заняты, но я знаю как все по натуре, все сидят на ГМ острове, Админы и младшие Админы флудят о разном, ГМы тоже вклиниваются в разговор, а Младшие ГМы лижут зад Админам и младшим Админам, чтобы втерется в доверие, единственный стоющий член Администрации это младший Админ Irena. Я рассказываю это ибо сам видел, когда тайком портанулся на ГМ остров.

:rofl:
Черт ну бывают же такие люди которые на все что угодно пойдут ради продвижения по службе. Но неужели нет ни капли гордости и самомнения. У мну были некоторые проблемы с преподом по истории только потому что я не хотела соглошатся с его мнением. Он казел даже на экзамене меня завалил. А потом сам же пришел извинятся и просить чтобы я ему переиздала этот предмет. Но я со своей непоколебимой гордостью послала его куда подальше и стоит у мну в зачетке по истории трояк.

0

290

Эмили Лайнэл написал(а):

Черт ну бывают же такие люди которые на все что угодно пойдут ради продвижения по службе. Но неужели нет ни капли гордости и самомнения. У мну были некоторые проблемы с преподом по истории только потому что я не хотела соглошатся с его мнением. Он казел даже на экзамене меня завалил. А потом сам же пришел извинятся и просить чтобы я ему переиздала этот предмет. Но я со своей непоколебимой гордостью послала его куда подальше и стоит у мну в зачетке по истории трояк.

Правильно, пусть знает что, еслив ты старше это не значет что ты прав, я с этим полностью согласен.

0

291

Архимаг написал(а):

Правильно, пусть знает что, еслив ты старше это не значет что ты прав, я с этим полностью согласен.

Вот и я о том же. Блин мне до сих пор представляется его рожа когда я его посылала. Исключительно уважительными доводами. :D

Ладненько давай закруглятся мну спать захотелось)

0

292

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладненько давай закруглятся мну спать захотелось)

Ладно пока, я пока покатаю в что нибудь.

0

293

Пошла я на боковую.
Еще раз С новым годом!
(Что-то вспомнилось С новым годом – Пошел на фиг)
Спокойного утра.
Я как порядочная сова должна пойти спать)

0

294

АрхимагЭмили Лайнэл

*Сильно ревнует*

0

295

Каил написал(а):

АрхимагЭмили Лайнэл

*Сильно ревнует*

Возможно ей лучше перейти на мою сторону, и мы вместе захватим и опустошим Магикс.
Хахахаха...

0

296

Хмм... флуд перерастает в чат.

0

297

Архимаг написал(а):

Возможно ей лучше перейти на мою сторону, и мы вместе захватим и опустошим Магикс.
Хахахаха...

ну ну *достал дубинку* тока через мой окоченелый труп))

За Эми буду горой стоять!)
Так же как за Музу и Элис))

Отредактировано Каил (2009-01-01 08:33:16)

0

298

Кто спит в Новогоднюю ночь тот бяка)))

0

299

Каил написал(а):

ну ну *достал дубинку* тока через мой окоченелый труп))
За Эми буду горой стоять!)
Так же как за Музу и Элис))

Глупо как глупо, ты просто погибнеш тщетно пытаясь чтото зделать, этот мир мой, мне лиш нужно протянуть руку, чтобы взять его.
Я не собираюсь убивать Эми, я предложу ей силу, и место в моем мире.

0

300

Архимаг написал(а):

Глупо как глупо, ты просто погибнеш тщетно пытаясь чтото зделать, этот мир мой, мне лиш нужно протянуть руку, чтобы взять его.
Я не собираюсь убивать Эми, я предложу ей силу, и место в моем мире.

"Тщеславие-мой любимый грех!" (с) Адвокат дьявола

Не говори гоп пока не перепрыгнешь)))

Ех чувствую наше общение будет тяжёлым))) Ибо в тебе смесь мечты моего друга (Бессконечная война( Майор)) и Оручимару ( Я тебе дам силу, а ты прийди ко мне))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно