FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый Флуд


Новый Флуд

Сообщений 241 страница 270 из 996

241

6 лет назад.

0

242

Архимаг написал(а):

6 лет назад.

Ты не излечимо болен)))

0

243

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты не излечимо болен)))

Что!!! Как???

0

244

Архимаг написал(а):

Что!!! Как???

А вот так…
Это диагноз.
Гы просто чем дольше куришь тем сложнее бросить. Тем сильнее разлагаются легкие, ведущие в последствию либо к туберкулезу либо к раку.
Обрадовала? :D

0

245

Эмили Лайнэл написал(а):

А вот так…
Это диагноз.
Гы просто чем дольше куришь тем сложнее бросить. Тем сильнее разлагаются легкие, ведущие в последствию либо к туберкулезу либо к раку.
Обрадовала?

Ааааа... Я уже бросал, и не курил пол года, но потом мне стало скучно и я закурил.
Вот черт я думал рак только у стариков бывает.

0

246

Архимаг написал(а):

Ааааа... Я уже бросал, и не курил пол года, но потом мне стало скучно и я закурил.
Вот черт я думал рак только у стариков бывает.

Курить от скуки?
Тоже мне нашел развлекаловку.
Бросай курить вставай на лыжи и в место рака будет грыжа.
Я не  вмешиваюсь в твою жизнь хочешь кури хочешь нет.
Но точно знаю больше 40% мужчин не доживают до 56 лет именно из за этой вредной привычки.
А рак это дело такое… Ему по фиг в чьем организме селится.

0

247

Эмили Лайнэл написал(а):

Курить от скуки?
Тоже мне нашел развлекаловку.
Бросай курить вставай на лыжи и в место рака будет грыжа.
Я не  вмешиваюсь в твою жизнь хочешь кури хочешь нет.
Но точно знаю больше 40% мужчин не доживают до 56 лет именно из за этой вредной привычки.
А рак это дело такое… Ему по фиг в чьем организме селится.

Черт, похоже нужно с этим завязать, пока меня самого не завязало.

0

248

Зы до чего дошло я уже марали читать начала

Эмили Лайнэл написал(а):

Заберите меня, кто ни будь от клавиатуры....

:D

0

249

Вопрос: За что Калисте минус влупил?

0

250

Эмили Лайнэл написал(а):

Вопрос: За что Калисте минус влупил?

Я так и не понял, я вобще ничего не жал, я только сообщение написал, я не знаю как это вышло.

0

251

Ну все у меня завал линия наконец освободилась меня засыпало смс :D

0

252

Архимаг написал(а):

Я так и не понял, я вобще ничего не жал, я только сообщение написал, я не знаю как это вышло.

А понятно у мну такая же фигня с Касрой была. Она мне плюс ставила а почему то появился минус.
А я тут один раз попыталась новичку помочь она меня не правильно поняла. И засыпало меня минусами… Потом я хотела её придушить и тапками закидать. Но мну вовремя притормозили

0

253

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну все у меня завал линия наконец освободилась меня засыпало смс

А я на седне сделал так чтобы смс переадрисовывались мне на ICQ.

0

254

Эмили Лайнэл написал(а):

А понятно у мну такая же фигня с Касрой была. Она мне плюс ставила а почему то появился минус.
А я тут один раз попыталась новичку помочь она меня не правильно поняла. И засыпало меня минусами… Потом я хотела её придушить и тапками закидать. Но мну вовремя притормозили

Така мне минусов не надо плиззз, берегу репутацию.

0

255

Архимаг написал(а):

Така мне минусов не надо плиззз, берегу репутацию.

А это смотря как себя вести будешь :D
Посмотрим на твое поведение)))

Архимаг написал(а):

А я на седне сделал так чтобы смс переадрисовывались мне на ICQ.

Увы  ICQ у мну не ма.
Блин ну все у мну бабло на мобиле кончилось :suspicious:

0

256

http://hitech.anadyr.ru/forum/uploads/post-2-1077715262.jpg
Блин вспомнил как на другом форуме брат мне минусы ставил а я во флудилке представлял эту картинку и писал что это он.

0

257

Архимаг написал(а):

Блин вспомнил как на другом форуме брат мне минусы ставил а я во флудилке представлял эту картинку и писал что это он.

:rofl:
Слава богу у мну таких проблем нет. Да в принципе я и сижу всего на трех форумах. На двух из которых я Админ и Модер.
Кстати этот форум мой самый первый.

0

258

Поэтому я и берегу репутацию, я хочу быть модератором без минусов.

0

259

Архимаг написал(а):

Поэтому я и берегу репутацию, я хочу быть модератором без минусов.

О куда ты целишься. На модераторов здесь слишком много желающих.

0

260

Эмили Лайнэл написал(а):

О куда ты целишься. На модераторов здесь слишком много желающих.

Но мои перспективы очень велики, я могу стать очень хорошим, справедливым и трудолюбивым модератором, а потом может и Администратором.

0

261

Архимаг написал(а):

Но мои перспективы очень велики, я могу стать очень хорошим, справедливым и трудолюбивым модератором, а потом может и Администратором.

Гы все может быть. Но я тебя предупредила кастинг очень большой.
Сколько у тебя сейчас на часах?

0

262

9.50 утра.

0

263

Архимаг написал(а):

9.50 утра.

o.O
У меня доходит 6:00

0

264

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы все может быть. Но я тебя предупредила кастинг очень большой.

Большенство людей там мне не соперники, ибо мой опыт привишает ихний на много, и у меня есть приимущество, я профессиональный рекламмер, и я никогда не нарушаю правила, и слежу за их соблюдением, у меня масса свободного времени, которое я могу посвятить форуму, и мне действительно нравится этот форум поэтому я предложил свою кандидатуру на модераторство.

0

265

Что-то мне вспомнился сериал «Студенты» Там в первой серии когда Женька едет в универ на крыше электрички. Блин Его также плющит как и меня :D

0

266

Архимаг написал(а):

Большенство людей там мне не соперники, ибо мой опыт привишает ихний на много, и у меня есть приимущество, я профессиональный рекламмер, и я никогда не нарушаю правила, и слежу за их соблюдением, у меня масса свободного времени, которое я могу посвятить форуму, и мне действительно нравится этот форум поэтому я предложил свою кандидатуру на модераторство.

Реально хороший рекламер я купилась)))

0

267

Эмили Лайнэл написал(а):

Что-то мне вспомнился сериал «Студенты» Там в первой серии когда Женька едет в универ на крыше электрички. Блин Его также плющит как и меня

Мне тоже очень нравится этот сериал, жаль что он кончился.

0

268

Эмили Лайнэл написал(а):

Реально хороший рекламер я купилась)))

Я раньше работал на сервер World of Warcraft, а именно на сервер Night Watch, я работал в паре с Anty сделал 200 реклам, по 15 за день. но потом Anty задвинул меня, приписав себе все заслуги, и так ему дали ГМа(Гейм Мастера - Модератора в игре), а мне ничего, я разозлился очень, особенно на предателя Anty и ушел, я не навижу когда со мной так поступают.

0

269

Архимаг написал(а):

Мне тоже очень нравится этот сериал, жаль что он кончился.

Да все хорошее всегда быстро кончается.
Я бы сейчас с удовольствием посмотрела «Зеленую милю» или « Гарри Гудини»

0

270

Архимаг написал(а):

Я раньше работал на сервер World of Warcraft, а именно на сервер Night Watch, я работал в паре с Anty сделал 200 реклам, по 15 за день. но потом Anty задвинул меня, приписав себе все заслуги, и так ему дали ГМа(Гейм Мастера - Модератора в игре), а мне ничего, я разозлился очень, особенно на предателя Anty и ушел, я не навижу когда со мной так поступают.

А кому приятно когда твои заслуги приписывают себе. Я бы на твоем месте морду бы ему начистила.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно