FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

0

2

Офлуживайте эту тему люди, и офлужены вы все будите.

0

3

офлуживаем тут когда офлудите иную тему.... ибо закон последовательности флуда надо соблюдать во имя флудиста великого.

0

4

Люди! Есть ли справедливсть?! Я - Suane Light c форума: http://fairywinx.spybb.ru между прочим, второй форум Музы. Я сама придумала себе БИО.Сама придумала себе энчантис, с помощью Наны(там она Блум) егорелизовала. Выкладывала свои фотографии. Скажите, есть ли справедливость? Это всё было украдено. Подло и лживо. Суанной с этого форума. Админы, если вы честные, в всё сравните и поймёте. Даю мой номер АйПи, дабы вы всё сравнили: 212.15.156.16
С уважением, настоящая Суанна. Кстати, я в контакте, посмотрите на мои фотографии: http://vkontakte.ru/id18577112 Это я, и зовут меня Яна Логвина.

Отредактировано Suane Light (2009-01-04 16:52:00)

0

5

Я очень вас прошу, Вы не могли бы мне дать АйПи этой обманщицы? Я посмотрю, кто она на ФэйриВинкс, так как я там админка вместе с Наной и Музой\Блум и Сиами.
С огромным уважением к Вам, настоящая Суанна.

0

6

Без паники. Разберёмся.. непонимаю к чему фотки, пусть их смотрят те кому не лень... например наши флудильщики.
Прошу дать ссылку на свою анкету на втором форуме.

0

7

Кстати, чтобы вы мне поверили:

0

8

http://fairywinx.spybb.ru/viewtopic.php?id=757 пожалуйста, поверьте мне!.. Я вас очень прошу!.. Кстати, Калид, яо вас читала воттут: и я там тоже есть!.. http://www.omela-magio.tu2.ru/new.html

0

9

Калид написал(а):

непонимаю к чему фотки, пусть их смотрят те кому не лень..

Это мои фотографии! Это моё платье и мой выпускной 11-го класса!! Как Вы не понимаете? Это всё-таки частная собственность!.. Может она и вместо меня в институт поступила?! Извините, я на грани нервного срыва, я сейчас просто плачу от такой несправедливости...я прошу прощения...

0

10

Уважаемая Суана, вот значится какие у меня мысли:
1)

1)Имя Фамилия(прозвище или псевдоним если есть) Кристя

2)Ученик/учитель/Свободный персонаж Ученица

3)Возраст 17 лет

4)Характер(не менее 2 строк) Кристя очень добрая и отзывчивая девушка. Она не может никому отказать в помощи. Так же её активность зависит от её настроения. Если она грустная, то полная зануда. А если веселое, то очень активная. Но обычно она скромная девушка

5)Внешность(не менее 3 строки) светлая Кожа,Форма лица как у Блум,Цвет глаз голубой,Любит Рок одежду,Волосы длиные,Фигура нормальная,Рост не большой

6)Био (не менее 5 строк) Кристя из  планеты Дракан,в Дракане живёт сам Дар Кар.Он создал плонету Дракан чтоб Блум уехала туда.
И Кристя радилась,Дар кару показалось что эта Блум,но эта не Блум эта была сама Кристя! Дар-Кар сказала "Ухахахаххахаххааа я знал что ты сюда приедешь!!" Кристя не поняла нечего и сказала: Ээээээ....я не Блум! я Кристя!!!
а дар-кар: ЧТООО????? Кристя: Что? и кто такая Блум? Кристя нечего не поняла и сказала: извините вы ваабще кто? я нечего не поняла!! если вам нужна Блум но позваните! дар-кар: Позванить?? ТЫ МНЕ ШУТКИ СТРОИШЬ?? НУ НЕТ БЛУМ!! Я ЗАБЫРУ У ТЕБЯ ДРАКОНА!!! Кристя владела силы Тёмной музыки и Огна дракона (как у Блум) и она приврощалась в фею....Кристя: Так-Так я вам шутки не говорю я сказала что я не БЛУМ!! музыкальный щит!! и дар кар оказался уколо Алфеи.Кристя узнала кто такая Блум и сказала: о ё я и вправду похожа на Блум!.

7)Сила (если учитель, какой предмет ведёт) Тёмной музыки и огня тёмного дранона

8)Статус: ~Хранительница Тёмного дракона~

9)Пробный пост (не менее 5 строк)Блум зашла в комнату и говоритПривет!!
Привет Блум! как дела?
Нормально а у тебя???
Тоже!

Имя:Суанна Лайт (если русскими буквами))Suane Light  (должно совпадать с ником)
Возраст: (с 15-19-феи и ведьмы, с 17-20-специалисты, с 20-...-учителя, пикси-сколько хотите) 20(я учитель, которая выглядит на 18-ть)))
День рождения: (вашего персонажа) 18.09.... опустим год)) телу 20-ть лет, душе столько, сколько свет существует во Вселенной... возраст ей не мешает)))
Знак Зодиака: (по Винкс) Нереида
Родная планета: (на которой вы родились) Занзара
Сила: (1-основная, и можно 2 дополнительные- не создаём непобедимых) Свет- основная. 11-ть стихий(я тоже победима!!)
Школа: (Алфея, Облачная Башня и Красный Фонтан): Алфея
Питомец/Пикси: (если есть, пишем, у кого кто живёт) Кенди!! Пикси моды и красоты, которую бесит "бедный" стиль Суанны
Характер: (минимум строчка): Смелая- пожертвую собой ради друзей. Умная - достаточно, чтобы не перейти в статус простых блондинок. Сильная -  силы света, а также способность учиться другим стихиям (а их  12   )покоряет всех врагов. Скромная - при возможностях. Домоседка - пренебрежительно относится ко всяким дискотекам).  Дружелюбная, даже очень. И очень любвеобильная.
Внешность: (можно и картинкой, но всё равно желательно описать) : Высокая девушка со светлыми волосами, овальным личиком, тонкими губами, аристократической бледностью , карими глазами. Любит носить платья, сарафаны, а дома чаще джинсы и футболки. Но всё меняется при превращении, волосы становятся длиннее, выцветают,  глаза меняют цвет на светло-желтый.
БИО: (можно кратко, но не меньше строчки!): Росла в благополучной семье,  у меня есть старшая сестра Тайнфоул, которая оказалась феей огня и потому меня немного недолюбливала, считая меня просто человеком. Поэтому 16 лет я считала, что я простая девушка, однако никогда в это не верила. Когда летом я работала в саду, и увидела погибающее растение, очень захотела его излечить. Словно манипулируемая кем-то, повернулась к Солнцу, подняла руки... и раскрытыми ладонями зачерпнула жизнь солнечного света. Потом перенесла её на цветок, и, мягко взяв его за стебель, представила, что цветок расцветает, растёт, живёт... а когда раскрыла глаза, увидела, что так и произошло. С тех пор  тихонько практиковала своё умение лечить, а заодно и практиковалась в боевых магических искусствах.
Перестало волновать всё- от летнего  домашнего задания, до работы по дому. Я училась исцелять растения, бабочек, один раз даже котёнку лапку, погрызанную собакой, вылечила, а заодно от блох его избавила. Ночью, когда лучи Солнца угасали, я старалась разобраться, откуда у меня такие силы? Почему я живу на Земле, а не в другом измерении? Я ни к кому не хотела, и не думала обращаться за советом, даже к Тайнфоул, хотя мы с детства с ней шушукались... даже когда детство прошло, мы оставались лучшими подружками, но потом её как-то перемкнуло, что-ли. Однажды к  Тайнфоул пришли три подружки- Летиция, Океана и Витерия, и, сказав ей про какие-то световые активности, забрали её с собой. Вдруг меня что-то поманило в сад, что-то навязчивое, отрицающее добро, но что-то поверхносное...внезапно зов пропал, но я кинулась в сад, как угорелая.
Когда я прибежала, я увидела, что три какие-то пластилиновые вороны и одно фиолетовое создание мрака с крыльями теснят четырёх фей, отбивая своё право на какие-то амулеты -это каркнула старшая из этих ворон. Я не могу их назвать  по другому, как феи, хотя на светлых созданий они явно не походили. Вдруг исчадие ада что-то прошипел, и все четыре девушки упали. Я смогла их рассмотреть- одна была с алыми короткими волосами, с крыыльями как у летучей мыши, с высокими сапогами, наголенники которых были загнуты, как языки пламени, и с такого же типа топом. Вторая фея обладала волосами голубого цвета, и была в топе морского цвета, на рёбрах были две ракушки, из которых шли две полоски, и они, соединяясь с ещё двумя ракушками, образовывали пояс и юбку, на ногах ничего не было, а форма крыльев не поддавалась описанию (как у МУЗЫ).
Третья была похожа на валькирию, с её волосами по пояс серебрянного цвета, на ней были окованные железом сапоги, топ и лосины, на голове был шлем, а крылья были орлиными. Четвёртая имела крылья как у бабочки- махаона, а платье зелёным, как и волосы-карэ. Я спряталась за деревом, повернулась к Солнцу и набрала энергию света, как вдруг...
-Что, ещё одна? -прокаркали мне в ухо, схватили за воротник и кинули к остальным феям. Я подумала про фей, которые бы за меня заступились, если бы меня не схватил адский субъект и не прохрипел:
-Что, храбрая, переходить дорогу Маноксу и моим феям Хаоса?!
-Наверное, -согласилась  я, и , подумав, что он явно не любит свет, плеснула ему в искорёженное злобой лицо остатки света.
-ААААААА!!! - заорал он, и, отпустив меня, исчез со своими прихехешниками. Я б рассказала, что случилась дальше, если бы не потеряла сознание.
Так я оказалась в Алфее, и, со своими новыми, спасёнными подружками, одной из которых оказалась моя сестричка Тайнфоул, фея огня, Океана, фея воды, Летиция, фея воздуха и Витерия, фея флоры и фауны, то бишь природы , организовала "Силу Пятерых", ведь я оказалась феей, которая должна спасать миры от  тёмных фей, и которую искали около 6 миллиардов лет, я- Суанна, девушка, в которую вселилась душа сверх-сильной феи света, единственной феи, которая должна освоить 12 стихий, и победить Дреданокса -властелина тьмы (одолев его, я получила Энчантикс, и стала хранительницей, а попутно и принцессой Занзары)
… после обучения в Алфее, приобретения Чармикса и тем более Энчантикса, я попросила Фарагонду назначить меня учителем иноизмеренческих языков, а в сваободное время я провожу в Занзаре, где навожу порядок после нападения Дреданокса.

Как видно, что в этих анкетах не наблюдается почти нечего общего, в следствии чего украденого тут негде нечего быть не может..
Твоя анкета гораздо лучшее проработана, лучше оформлдена и отличается приемлемым стилем в отличие от второй анки.
Суана с этого форума уже находится на обучении, так как судя по её анкете играть ей надо сначало научится.
Не смотря на то что вы подтверждаете скрином свои слова, Айпи пользователей мы выдовать не можем. Администрация гарантирует анонимность всех данных пользователей при регестрации. Ежели вы с музой подруги она вам сама скажет.

собственно вот.

0

11

Кстати, её настоящее имя Лера, это если в аське посмотреть!.. моя аська: 363817263

0

12

Почему Вы мне не верите?!  Да, моя анкета лучше, да, я админ, всё да, но почему вы мне не верите?!! Я взяла своего персонажа из компьютерной игры, я работала над ней, я могу Вам дать свои рисунок Энчантикса, каким я его себе планировала, если вы мне не верите!.. ВОТ:

0

13

И Муза мне знакомая, мы через Нану познакомились, с ней мы подруги! Но она в Питере, а я в Одессе!.. К тому же Муза в лагерь уехала

+1

14

С чего ты взяла что я тебе не верю.. ты молодец.. твоя фантазия достойна похвалы, но ты покажи, что она украла кроме имени?

0

15

Я Вас искренне прошу, поймите отчаявшегося человека: это покушение на частную собственнось, право свободной личности и так далее! Поверьте мне, пожалуйста! Почему я и Нана должны были это всё рисовать, чтобы затем и ник-нейм, и аватар были украдены?

0

16

Калид написал(а):

Как видно, что в этих анкетах не наблюдается почти нечего общего, в следствии чего украденого тут негде нечего быть не может..
Твоя анкета гораздо лучшее проработана, лучше оформлдена и отличается приемлемым стилем в отличие от второй анки.
Суана с этого форума уже находится на обучении, так как судя по её анкете играть ей надо сначало научится.
Не смотря на то что вы подтверждаете скрином свои слова, Айпи пользователей мы выдовать не можем. Администрация гарантирует анонимность всех данных пользователей при регестрации. Ежели вы с музой подруги она вам сама скажет.
собственно вот.

понимаете Suane Light выявляет претензии к этой "суанне" только в плагиате персонажа и фотографиии (между почим которые её частная сообственность). "суанна" играет вообще другого персонажа так что пртитензиии к анкете нет. Муза уезала в лагерь (насколько я знаю...из за этого и в театр не пошла...но уто уже не важно) так что АйПи мы узнать можем только через вас,нам нужно выснить кто эта "суанна" на нашем форуме т.к. всё таки я а справедливость.

Считайте меня союзницей-адвокатом Суанны со стороны Фэйривинкс.спубб.ру

0

17

Да легко:

Суанна написал(а):

Ваша Анкета
1)Имя Яночка
2)Возраст 16 лет
3)пол жен.
4)Связь с вами (никаких лс) Аська,Эмэйл,ЛС,и т.д
5)Как часто будете приходить? Часто
6)Будете ли играть в ролевой? конечно буду
7)Прочитали ли вы все важные темы?Да.

Сравните:

0

18

Suane Light написал(а):

сама придумала себе БИО.Сама придумала себе энчантис, с помощью Наны(там она Блум) егорелизовала. Выкладывала свои фотографии. Скажите, есть ли справедливость? Это всё было украдено. Подло и лживо.

Вот из этих строчек я решил что притэнзии именно к анкете.

Что касается фоток. Я вам верю, помимо ваших доказательств я нашел ещё несколько убедительных фактов в частности возраст "обвиняевой" и вид по фотографии...

Пользователь Суанна будет удален с форума, все его сообщения стерты. Что касается айпи - разговор с глазу на глаз, найдите меня в асе или агенте Antimagik@mail.ru или 362582413.

0

19

Калид
Спасибо за понимание

0

20

Спасибо вам огромное! Спасибо Вам от всего сердца!
ОФФ: правду говорила Нана, что если Вы взялись за дело, то спрвеливость будет восстановлена. Ещё раз огромное Вам спасибо!

0

21

Незачто, девчёнки.. Ежели какие проблемы ещё будут - обращайтесь.

0

22

Нана
Внимательно посмотри на свою графицескую подпись!!!
Умереть со смеху можно)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

23

Архимаг
попросила бы над ней не смеяться, мы сегодня выиграли дело)))))) ваше пожелание насчёт подписи  я ей передам)))

0

24

Тадам вот я и на новом месте))))
*Как обычно втаскивает гигантскую коробку с хламом*
И тут щас обживемся
*Поставила табурет на него стопку тетрадей смерти кирпич сковорода кастрюля. Стоит на одной ноге вешает занавески*

0

25

о, я тут судилась))))

0

26

Всем здрям.
Я с вами.

0

27

Suane Light написал(а):

о, я тут судилась))))

Поздравляю ты судилась во флуде.
Созданным случайно)))

0

28

Никто не онимет то что мое по праву!!!!

0

29

Кира написал(а):

Всем здрям.
Я с вами.

Привет Кися)))

0

30

*Зашла во флуд*
И вот снова новое местечко...
*Щелкает пальцами и появляется белый диван*
Так уже лучше)) Еще надо обойки поклеить, ковер постелить да картин повесить... И будет супер  :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно