FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Архимаг
кстати, Вы хотели видеть, что скрытым текстом вчера я написала, так вот- это был рисунок, я нарисовала Сириуса Блэка из книги >___<

0

302

Ино написал(а):

привет всем!

Привет и тебе Ино.)

Клэр написал(а):

хм... заманчиво, но я не мстительная, не ищу бессмертия, а уж сильнее некуда- я темный ангел- ведьма, с силой тьмы и метаморфа)
могу на себя другую личину набросить, могу на кого угодно.

Но тогда, тебе стоит согласится, ибо я построю совешенный мир, без Воин, без Боли, и др. И ты можеш обрести в нем неплохое местечко.

0

303

Архимаг написал(а):

Но тогда, тебе стоит согласится, ибо я построю совешенный мир, без Воин, без Боли, и др. И ты можеш обрести в нем неплохое местечко.

совершенного мира быть в принципе не может. а уж без боли, без войны- тем более. это просто невозможно.
и какое же местечко Вы мне там предлагаете?

0

304

Клэр написал(а):

Архимаг
кстати, Вы хотели видеть, что скрытым текстом вчера я написала, так вот- это был рисунок, я нарисовала Сириуса Блэка из книги >___<

Сириус Блек, знакомое имя, но я не припоминаю кто он, помойму Темный Маг, если не ошибаюсь...

0

305

Клэр написал(а):

совершенного мира быть в принципе не может. а уж без боли, без войны- тем более. это просто невозможно.
и какое же местечко Вы мне там предлагаете?

Я знаю множество тайн мира, а место, это место одного из равных мне, Великого Темного Мага.

0

306

Архимаг написал(а):

Сириус Блек, знакомое имя, но я не припоминаю кто он, помойму Темный Маг, если не ошибаюсь...

нет, он не темный маг, он крестный Гарри Поттера.... :tired:
могу показать, что нарисовала, но лучше бы не надо.. а то еще сердечный приступ будет...

0

307

Архимаг написал(а):

Я знаю множество тайн мира, а место, это место одного из равных мне, Великого Темного Мага.

хм... надо подумать... но я уверена, что идеального мира не сможете создать.. конфликты в любом случае будут, даже военные...
боль- это неотъемлемая часть нашей жизни.

0

308

Клэр написал(а):

нет, он не темный маг, он крестный Гарри Поттера.... 
могу показать, что нарисовала, но лучше бы не надо.. а то еще сердечный приступ будет...

Ой сорри... Значит Перепутал с Сайрусом Блектоучем. :dontknow:

0

309

Архимаг написал(а):

Ой сорри... Значит Перепутал с Сайрусом Блектоучем.

:huh:
я таких не знаю.. вообще, сейчас фэнтези не увлекаюсь.. мне сейчас "Gone with the wind" больше по душе... сестра подсадила, а ее подруга из Норвегии.....

0

310

Клэр написал(а):

хм... надо подумать... но я уверена, что идеального мира не сможете создать.. конфликты в любом случае будут, даже военные...
боль- это неотъемлемая часть нашей жизни.

Мне поможет все изменить атефакт "Слеза Ариона" - Великого Аватара, и лидера тех кто создал мир, сила ее очень велика, практический безгранична, она сможет изменить мироздание.

0

311

Архимаг написал(а):

Мне поможет все изменить атефакт "Слеза Ариона" - Великого Аватара, и лидера тех кто создал мир, сила ее очень велика, практический безгранична, она сможет изменить мироздание.

эх...
ладно, поживем- увидим.... нечего загадывать...

0

312

Архимаг
как поживаете-то хоть? а то не спросила...
так, если что, я отошла расшнуровывать этот противный корсет...

0

313

Архимаг написал(а):

Мне поможет все изменить атефакт "Слеза Ариона" - Великого Аватара, и лидера тех кто создал мир, сила ее очень велика, практический безгранична, она сможет изменить мироздание.

Слеза Ариона - это могущественный артефакт древности. Когда Арион - Аватар Равновесия увидел что творит его брат по крови Саргерас - Аватар Света, он просто сел и заплакал, и плакал много лет, а потом Саргераса поймали и превли к нему... Но я отклонился от истории артефакта, ходят легенды что эти слезы обладают великой силой, и могут наделить силой влиять на мир, то есть стать подобием бога.

0

314

Клэр написал(а):

Архимаг
как поживаете-то хоть? а то не спросила...
так, если что, я отошла расшнуровывать этот противный корсет...

Поживаю пока просто замечательно, но будет еще лучше когда Муза придет и проверит свою личку, и прочтет то письмо которое я ей написал.

0

315

Архимаг написал(а):

Слеза Ариона - это могущественный артефакт древности. Когда Арион - Аватар Равновесия увидел что творит его брат по крови Саргерас - Аватар Света, он просто сел и заплакал, и плакал много лет, а потом Саргераса поймали и превли к нему... Но я отклонился от истории артефакта, ходят легенды что эти слезы обладают великой силой, и могут наделить силой влиять на мир, то есть стать подобием бога.

хех, все ясно...

Архимаг написал(а):

Поживаю пока просто замечательно, но будет еще лучше когда Муза придет и проверит свою личку, и прочтет то письмо которое я ей написал.

эх... понятно все с Вами) но все-таки пока что замечательно- это уже неплохо

0

316

Клэр написал(а):

эх... понятно все с Вами) но все-таки пока что замечательно- это уже неплохо

А то))) А как вы сами поживаете?

0

317

Архимаг написал(а):

А то))) А как вы сами поживаете?

сравнительно неплохо)))
как Ваше настроение?

0

318

Клэр написал(а):

сравнительно неплохо)))
как Ваше настроение?

Хорошое настроение))
А ваше как?

0

319

Архимаг написал(а):

Хорошое настроение))
А ваше как?

нормально) рада, что у Вас все так хорошо) *глубокий реверенс*
надеюсь, что всегда такое будет)

0

320

Клэр написал(а):

нормально) рада, что у Вас все так хорошо) *глубокий реверенс*
надеюсь, что всегда такое будет)

Я тоже надеюсь, что будет)
И надеюсь что у вас оно станет Хорошим.))

0

321

Архимаг написал(а):

Я тоже надеюсь, что будет)
И надеюсь что у вас оно станет Хорошим.))

спасибо большое, но это практически невозможно, мало что может мне настроение поднять...
^^
эх, чем занимаетесь?

0

322

Клэр написал(а):

спасибо большое, но это практически невозможно, мало что может мне настроение поднять...

эх, чем занимаетесь?

Но всеже бывают вещи которые поднимают настроение, дак вот я желаю их вам побольше=)
Сижу за компом на этом форуме, одновременно смотря телик и слушая музыку на компе.)
А вы что сейчас делаете?

0

323

Народ, Не у кого не завалялась картинка цветка с 11-ю разноцветными лепестками?

0

324

Архимаг написал(а):

Но всеже бывают вещи которые поднимают настроение, дак вот я желаю их вам побольше=)

спасибо большое)

Архимаг написал(а):

Сижу за компом на этом форуме, одновременно смотря телик и слушая музыку на компе.)

понятно)) много дел сразу)))
какую музыку слушаете?)

0

325

Калид написал(а):

Народ, Не у кого не завалялась картинка цветка с 11-ю разноцветными лепестками?

И тебе тоже привет Калид:)
Поищу, если найду выставлю в своей коллекции, и скажу.

0

326

Калид написал(а):

Народ, Не у кого не завалялась картинка цветка с 11-ю разноцветными лепестками?

эм.. к сожалению нет.... была бы- выложила...дядя призрак, как поживаешь?)

Архимаг написал(а):

А вы что сейчас делаете?

я сейчас сижу на нескольких форумах, слушаю музыку, присматриваю за заболевшей сестрицей... а, еще жду мужа...

0

327

Клэр написал(а):

понятно)) много дел сразу)))
какую музыку слушаете?)

Вот песня которую я слушаю, прикольная очень ---> Armin Van Buuren feat Sharon Den Adel - In And Out Of love (radio edit)

0

328

Архимаг написал(а):

Вот песня которую я слушаю, прикольная очень ---> Armin Van Buuren feat Sharon Den Adel - In And Out Of love (radio edit)

о, не слушала, но я слушаю только хард рок и симфони-метал.... другое практически не могу слушать...
Лорди и Найтвиш- вот эти две группы меня вдохновляют на рисование и написание рассказов)

0

329

Клэр написал(а):

о, не слушала, но я слушаю только хард рок и симфони-метал.... другое практически не могу слушать...
Лорди и Найтвиш- вот эти две группы меня вдохновляют на рисование и написание рассказов)

Я тоже слушаю в основном рок: The Rasmus, Linkin Park, Rammstein, Ария, Lordi, и тд.
Но иногда и другое.

0

330

Архимаг написал(а):

Я тоже слушаю в основном рок: The Rasmus, Linkin Park, Rammstein, Ария, Lordi, и тд.
Но иногда и другое.

понятно, хорошая музыка...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно