FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Блин я убью модем. Задолбал мну кидать.

0

452

Касра написал(а):

Слушай, хватит хвастаться! Я могу попросить Мзу, что бы она меня админом сделала!

Спокойно, я против тебя ничего не имею, просто, нужно предупреждать пользователей чтобы они не нарушали правила.)

0

453

Архимаг написал(а):

Много авиков героев эльфов, людей, демонов, и тд., а нашел я их чер яндекс.

Яндекс клеевая вещь. Главное нужно знать что хочешь найти)))

Касра написал(а):

Если так считать, то в мою кровь вечно подмешивают чего-то))

Странно как ты  это выдерживаешь  :D

0

454

Архимаг написал(а):

Спокойно, я против тебя ничего не имею, просто, нужно предупреждать пользователей чтобы они не нарушали правила.)

Кто-то сейчас нарушил правила?

0

455

Архимаг

Архимаг написал(а):

Спокойно, я против тебя ничего не имею, просто, нужно предупреждать пользователей чтобы они не нарушали правила.)

Да я вообще довольно не буйная)) И вообще, мелочью я посчитала то, что на Земле магии быть не может, но так, как Япония страна довольно загадочная, то решила не заставлять исправлять биографию))
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Странно как ты  это выдерживаешь

Наверное, я слишком выносливая))
Скажу по секрету - впервые я влезла в нэт 1 июня 2008 года. Раньше, у меня его просто не было))

0

456

Касра
Я расскажу тебе поучительную историю. Когдато я на одном форуме был Админом, и на этот форум привел друга, ну чтобы он тоже там общался и писал. И спустя некоторое время он попросил меня чтобы я его Модером зделал, ну я думаю что может случится плохого, сзделал, и потом через некоторое время он нарушил чтото, я сам не знаю что, и Когда главный Админ и другие Админы говорили с ним выясняя кто его назначил модератором, он указал на меня, меня сразу сняли с Админства и забанили на месяц, вот почему я так слежу за правилами, и извените если прикапываюсь к мелочам.

0

457

Касра написал(а):

Скажу по секрету - впервые я влезла в нэт 1 июня 2008 года. Раньше, у меня его просто не было))

Зы а я вылезла 26 августа 2007 года но тогда я сидела в нете всего по пол часа в день.
А 13 октября 2008 года мну наконец поставили безлимитку. Вот я и отрываюсь))))

Умереть не встать мне на телефон слышу пришла смс иду по звуку искать телефон. Как не странно в привычных местах его не нахожу. Перерыла всю квартиру. Пришлось звонить с маминого. Телефон оказался под кроватью в обнимку с кошкой…
И это у же не первый раз эта засранка стягивает мобилу и прячет её куда-нибудь.

0

458

Архимаг
Да уж... Поучительная история... Спасибо, теперь буду аккуратнее!

Архимаг написал(а):

вот почему я так слежу за правилами, и извените если прикапываюсь к мелочам.

Да это ничего)) Если честно, мне просто надоедает, когда ты все вермя говоришь, что Муза прийдет и следает тебя модером. А ты это говоришь каждый день по нескольку раз))
Я просто несколько раздражительная из-за того, что у всех праздники, а мне приходится на занятия топать к 8 утра... Так что, не особенно обращай внимание на меня))

0

459

Касра
Зы а что тебя как рано с каникул тянут?
Хотя я сама готовлюсь к экзаменам. У мну с 13 числа будет продолжение сессии.

0

460

я опять пришла))))
тащусь от песни :music:  :cool:

как вы тут?

0

461

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

а что тебя как рано с каникул тянут?

Увы и ах, не в школу я в данный момент хожу, а на дополнительные занятия по английскому... Только моя училка может назначить урок на 3 января к 8 часам утра!

0

462

Жаннет
Привет еще раз! Что за песня?

0

463

Касра
ой сводня скачала)))
DJ_Smash_Feat._Fast_Food_-_Volna

0

464

Жаннет написал(а):

как вы тут?

Да нечего скучаем потихонечку)))

Касра написал(а):

Только моя училка может назначить урок на 3 января к 8 часам утра!

Жесть!
Учится, учится и еще раз учится. :tired:
У мну такая же была училка по математике.  Мучила меня жутко. Но я сейчас благодарна ей за это.

0

465

Касра написал(а):

Архимаг
Да уж... Поучительная история... Спасибо, теперь буду аккуратнее!

Да не за что, я просто не хочу чтобы у когото была такая история. У тебя есть награда лучшего Модератора, значит ты очень ответственный человек, я просто не хочу чтобы ты потом попадала из за когонибудь.
А то что ты топаеше в 8 утра это жестко, кто так делает, в празники заставляет людей... Мне очень жаль.

0

466

Эмили Лайнэл
а чо скучаете???? вот я севодня такое зделала)))) до сих пор адреналин в крови)))

0

467

Жаннет написал(а):

DJ_Smash_Feat._Fast_Food_-_Volna

А какая клиповая версия или оригинал?

0

468

Жаннет

Жаннет написал(а):

DJ_Smash_Feat._Fast_Food_-_Volna

Понятно... А я к ней отношусь с совершенным пофигизмом, если можно так выразиться))
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Жесть!

Согласна)) Так мы еще занимаемся весь июнь... Зато, потом до октября про занятия можно забыть  :D

0

469

Жаннет написал(а):

а чо скучаете???? вот я севодня такое зделала)))) до сих пор адреналин в крови)))

Да так делать не фига.
Что у тебя там? Давай рассказывай)))

0

470

Эмили Лайнэл
ты никогда не угадаешь что я сиводня зделала))))))
но к этому хочешь посмеяться))))

0

471

Архимаг
оригинал)))
Касра
а мне припер нравиться)))

0

472

Жаннет написал(а):

Архимаг
оригинал)))

А у меня обе имеются, но все же официальный ремикс, как в клипе мне больше немного нравится.

0

473

Касра написал(а):

Согласна)) Так мы еще занимаемся весь июнь... Зато, потом до октября про занятия можно забыть

o.O Убейте меня. Какой ужас.
Зато потом английский хорошо будешь знать)))
А я изучала французский. Но уже все забыла. А у мну 15 числа экзамен по нему и было всего две лекции. Дали гигантский текст перевести и песню заучить наизусть. А там нужно будет лепетать чисто на французском и еще проверять ошибки в тексте. Короче полная труба. Как буду выкручиваться не знаю.

0

474

Жаннет

Жаннет написал(а):

ты никогда не угадаешь что я сиводня зделала))))))
но к этому хочешь посмеяться))))

Давай уже рассказывай!

0

475

Вот шаманы.. уже 10 страниц флуда нашаманили

0

476

Жаннет написал(а):

но к этому хочешь посмеяться))))

Хочу, хочу, хочу!!!!!

0

477

Архимаг
ну понятно)) ты же парень)) :D  а там много девушек да еще в таких позах))) :rofl:

0

478

Калид написал(а):

Вот шаманы.. уже 10 страниц флуда нашаманили

Уйдеш, а потом придеш еще 10 нашаманим))))

0

479

Эмили Лайнэл
во 1. смейся на здоровье))

0

480

Калид

Калид написал(а):

Вот шаманы.. уже 10 страниц флуда нашаманили

Мы не шаманы! Мы феи и один Архимаг :yep:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно