FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Да я опечатался не 10 а 100.

0

632

Эмили Лайнэл написал(а):

Я свихнулась окончательно и бесповоротно.

А то что ты свихнулась, вобще не одного человека в принцепе нельзя назвать нормальным ибо все мы с прибобахом.

0

633

Седне дал своему троюродному младшему брату выиграть себя в Mortal Kombat, я играл в 1\5 своей силы, пусть считает что победил меня, но я то знаю что это не так.

0

634

Эмили Лайнэл написал(а):

Пока

Ладно, еще увидимся.

0

635

Блин чуствую если мы будем так флудить, то никакой флудилки на нас не хватит.

0

636

Архимаг написал(а):

Блин чуствую если мы будем так флудить, то никакой флудилки на нас не хватит.

Эта флудилка ещё долго держится.

0

637

Кира написал(а):

Эта флудилка ещё долго держится.

Ее на долго не хватит, если все будет в таком темпе.)

0

638

Мы начали ее только сегодня, а уже заполнили больше половины.

0

639

Да тут скоро нескольким лдям вобще нужно давать награду - великий флудильщик форума сего.

0

640

Дааа... лучше не заходить в тему Общаемся смайликами, там ♀♥Black Angel♥ такой длинный пост написал(а) что у меня аш ком начал глючить.

0

641

Всем кто остался пока, я офф.

0

642

. Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2. Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.
3. Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной неуверенности.
4. Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной неуверенности.
5. Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6. Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7. Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8. Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9. Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10. Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...
11. Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12. Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13. Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14. Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15. Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16. Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.
17. Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.
18. Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур.

0

643

Прив

0

644

Калид
Кстати, если ты не заметил, но хомячков на форуме уже не наблюдается))
♦Dolche-Olenka♦

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

Прив

Привет!
Как дела? Как жизнь?

0

645

Касра
Я заметил, я всем вам очень благодарен за понимание))))))

0

646

Калид

Калид написал(а):

Я заметил, я всем вам очень благодарен за понимание))))))

Да не за что)) Кстати, чего ты сегодня так рано? Что, уже готовишься к учебе и опять разучиваешься спать?

0

647

Касра
хм рано нет)) я не смотрю)) фактически ежели захочу могу залазить сюда в любое время суток.

0

648

Касра
всё нормально,а у тебя как?

0

649

Калид

Калид написал(а):

хм рано нет)) я не смотрю)) фактически ежели захочу могу залазить сюда в любое время суток.

Это я и сама помню)) Кстати, как там отдыхаешь? Высыпаешься хоть?

0

650

♦Dolche-Olenka♦

♦Dolche-Olenka♦ написал(а):

всё нормально,а у тебя как?

У меня все отлично, как бы странно это не звучало))
За какие провинности тебя на наш форум послали?

0

651

Касра написал(а):

Это я и сама помню)) Кстати, как там отдыхаешь? Высыпаешься хоть?

Да что вы все высыпаешься.. высыпаешься)) может быть меня от ваших слова сразу в сон тянет? :)

0

652

Калид

Калид написал(а):

Да что вы все высыпаешься..

Потому что мы все заботимся об единственном и неповторимом призраке нашего форума  :yep:

Калид написал(а):

может быть меня от ваших слова сразу в сон тянет?

Тогда иди еще поспи - потом никто не даст  :D
Кстати, ну так что с конкурсами?

0

653

Касра написал(а):

Кстати, ну так что с конкурсами?

Вот это другой разговор...
Так.. У Калида склеротизм...
Ах да, рассказ... Ведь конкурс с картинками и фотошопом мы решили признать нечестным, тогда остается рассказ..
Вопрос на засыпку, о чём?

0

654

Калид

Калид написал(а):

Вопрос на засыпку, о чём?

Хороший вопрос)) Если честно, то я сама беспонятия, о чем... О возможном развитие сюжета игры?

0

655

Касра написал(а):

О возможном развитие сюжета игры?

Это не честно)) В таком случае я не смогу учавствовать. Может лучше о какой-нибудь из 4-х стихий, а о какой каждый выберет сам?

0

656

О, привет тем, кто хочет спать и тем, кто любит ночнушки но боится их одевать))))))))))))))))))))))

0

657

Suane Light
Спасибо за приветствие) я из тех кто хочет спать, а не из второй категории про ночнужжжжки)))

0

658

Калид
да уж понятно... Мсл.: эх, а я то думалО...

0

659

Калид

Калид написал(а):

Может лучше о какой-нибудь из 4-х стихий, а о какой каждый выберет сам?

Ну... Тоже выход)) Рассказ об одной из стихий... А что писать-то? Все, что мы о ней знаем?

0

660

Всем привет.
Объясните мне каким макаром можно было удалить антивирус?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно