FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Жаннет написал(а):

Архимаг
а зачем тебе такая здоровая башня))))) прям общага))

Ну как, гдето же моя армия должна тусоватся.)

0

752

Касра
ага не попрешь!!! а  то потом набют))))

0

753

Архимаг написал(а):

За такое радушное приветствие спасибо, а ты не хочеш присоединится ко мне, и познать великие тайны мира сего.)

можно... давай я в Магикс пойду за покупками, а ты мя заметишь, втюришься, а я из-за спины свергну!..*аццки злобный смех*

кавай.... кстати, в переводе на МОЙ язык "кавай" значит коварно)))))))))))))))))))))я ж будущий лингвист как-никак)))))))

0

754

Архимаг
очень красивая картина))) ты еще дискотеку устрой)))

0

755

Suane Light написал(а):

чувак, ты философию учишь??

Поверь в философии - знаком только с одним словом...
Это слово - Философия..

То что я обычно всем на уши вешаю... нет это не лапша..
Это моя личная философия, которую понять не проще чем вашу логику))

+1

756

Калид написал(а):

Ну прочувствовать все равно можно.. нет нечего не возможного. Все в мире относительно

Про мир согласна  :yep:

0

757

Suane Light написал(а):

можно... давай я в Магикс пойду за покупками, а ты мя заметишь, втюришься, а я из-за спины свергну!..*аццки злобный смех*

Ржу-немогу.. мертвец которому 1200 лет втюрится в светлую фею..  :D

0

758

Suane Light написал(а):

можно... давай я в Магикс пойду за покупками, а ты мя заметишь, втюришься, а я из-за спины свергну!..*аццки злобный смех*

Ну, Архимаг не настолько глуп чтобы попастся на такую удочку, почитай мой характер.

0

759

Suane Light написал(а):
можно... давай я в Магикс пойду за покупками, а ты мя заметишь, втюришься, а я из-за спины свергну!..*аццки злобный смех*

я представляю как мы с тобой там ужывемся вместе))))) фея и я)) ой\смешно)

Отредактировано Жаннет (2009-01-07 17:05:54)

0

760

Suane Light написал(а):

чувак, ты философию учишь??

Он нет зато я да)))
Зы конспект на 45 страниц про  Гераклита. Зы сдохнуть можно :D

0

761

всем пока опять выгнали!!!!!!

0

762

Архимаг написал(а):

Ну, Архимаг не настолько глуп чтобы попастся на такую удочку, почитай мой характер.

ШИЗОФРЕНИК!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ладно....  заколдуй такую сильную и очень одинокую союзницу)))))))))))))) в смысле мя)

0

763

Suane Light

Suane Light написал(а):

можно... давай я в Магикс пойду за покупками, а ты мя заметишь, втюришься, а я из-за спины свергну!..

Отличный план  :D

Suane Light написал(а):

я ж будущий лингвист как-никак)))))))

А я все хотела спросить, на кого учишься)) Кстати, как дела со шпорами?
Калид

Калид написал(а):

Это моя личная философия, которую понять не проще чем вашу логику))

В это не сложно поверить  :yep:

0

764

Жаннет написал(а):

Архимаг
очень красивая картина))) ты еще дискотеку устрой)))

Как в ролике сакред 2 Падший ангел, нежит пальцы веером, демоны танцеют брейк, а я играю на Гитаре в форме Топора.)))))

0

765

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы конспект на 45 страниц про  Гераклита. Зы сдохнуть можно

у меня весь конспект 45 стр., зат рефераты по 50-т(((((((((((((((((( Пушистый цыПлёнок Цыпа

0

766

Ладно, удачного флуда всем ушел Конкурс открывать

0

767

Касра написал(а):

А я все хотела спросить, на кого учишься)) Кстати, как дела со шпорами?

фигово... я надеюсь что препдша сегодня напьётся и завтра будет ни бум-бум

0

768

Калид

Калид написал(а):

ертвец которому 1200 лет втюрится в светлую фею..

Кстати, этой фее самой далеко за 5 млн лет  :D
Жаннет

Жаннет написал(а):

я представляю как мы с тобой там ужывемся вместе))))) фея и я)) ой\смешно)

Я боюсь это представить  :D
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Он нет зато я да)))

Ты учишся на философа?  :huh:

0

769

Suane Light написал(а):

у меня весь конспект 45 стр., зат рефераты по 50-т(((((((((((((((((( Пушистый цыПлёнок Цыпа

А ты попробуй про этого философа столько настрочи. Не та кто легко раздобыть материал о нем даже в нете максимум что можно найти это реферат страниц на 20..

0

770

Люди а вы знаеете, что когда я создавал себе замок при помощи магии во всем магиксе было землетрясение, по небу раскатывались красные молнии, и на каменном хребте был зеленый столб магической энергии который был виден на несколько десятков киллометров.

0

771

Архимаг

Архимаг написал(а):

Люди а вы знаеете, что когда я создавал себе замок при помощи магии во всем магиксе было землетрясение, по небу раскатывались красные молнии, и на каменном хребте был зеленый столб магической энергии который был виден на несколько десятков киллометров.

Не-а... Что же ты нас не предупредил?

0

772

Касра написал(а):

Ты учишся на философа?

Нет я учусь на Финансиста Кредитора. У мну просто такая дисциплина входит как обязательная ибо я как будущий специалист должна знать философию и психологию людей.

0

773

Архимаг написал(а):

Люди а вы знаеете, что когда я создавал себе замок при помощи магии во всем магиксе было землетрясение, по небу раскатывались красные молнии, и на каменном хребте был зеленый столб магической энергии который был виден на несколько десятков киллометров.

... :sceptic: ... слушай, не понравилась идея про "пошёл-увидел-втюрился" так бы и сказал, а то не хочешь, чтобы я в Магикс шла... :suspicious:

0

774

Касра написал(а):

Кстати, этой фее самой далеко за 5 млн лет

папрашУ!.. телу 20-тник, а душе столько, скоько свет во вселенной есть

0

775

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Нет я учусь на Финансиста Кредитора

%-) Уж лучше бы на философа...

0

776

Касра написал(а):

Не-а... Что же ты нас не предупредил?

Ну когда я это делал никого уже не было на форуме, сорри...

0

777

Архимаг написал(а):

Люди а вы знаеете, что когда я создавал себе замок при помощи магии во всем магиксе было землетрясение, по небу раскатывались красные молнии, и на каменном хребте был зеленый столб магической энергии который был виден на несколько десятков киллометров.

Я да вот пойду пост отписывать такое напишу…

0

778

Касра написал(а):

Уж лучше бы на философа...

Не сказала бы у мну с русским вечные проблемы а там этот предмет обезателен.

0

779

Эмили Лайнэл написал(а):

А ты попробуй про этого философа столько настрочи. Не та кто легко раздобыть материал о нем даже в нете максимум что можно найти это реферат страниц на 20..

я про один период в философии... про Русско-украискую философию... ПиПеЦ подкрался незаметно...

0

780

Suane Light написал(а):

я про один период в философии... про Русско-украискую философию... ПиПеЦ подкрался незаметно...

Ну вот а я про каждого философа по отдельности. И при том это все нужно заучить и 15 числа сдать. Писец зимняя лисичка

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно