FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Флуд+Флуд не = Бан

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Архимаг

Архимаг написал(а):

А я это сохранил и потом ему пакажу, каким его представляют.

Зря ты это сказал...
Suane Light

Suane Light написал(а):

на моей ЧЁМ??

Прости, мышка с клавой глючат:
"И на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!"

0

212

Архимаг написал(а):

А я это сохранил и потом ему пакажу, каким его представляют.

Так на меня в сетях можешь не рассчитывать)

Касра написал(а):

А как ты призраку собираешься по ушам постучать?  . Нет, скорее ты надо мной придешь поржать, я правильно поняла?

Такой специальной призрачной мухобойкой  :rofl:
И над этим тоже… :D

Касра написал(а):

Вот нечнется учеба, и по ночам мы будет спать(к сожалению)

Вы да я врят ли)))

0

213

Кира написал(а):

Стукачь и шестёрка.
Таким как ты есть только одно место.и обращение к ним далеко не ласковое.

Ах вот оно как!!!!!!!!!!!!!!!
Просто я не любля когда над людьми за спиной прикалываются, меня это бесит!!!

+1

214

Кира

Архимаг написал(а):

Просто я не любля когда над людьми за спиной прикалываются, меня это бесит!!!

К сожалению, я испыталО его гнЭв на себе. одно скажу: кавай!..

0

215

Архимаг написал(а):

Просто я не любля когда над людьми за спиной прикалываются, меня это бесит!!!

Увы но уж такие мы есть девушки. Любим сплетничать за спиной у парней))))

0

216

Касра написал(а):

И на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками!"

не. на моей улице солдаты голые пройдут)))))))))))) блин, заткните мя кто-нибудь!!!........ :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused:

0

217

Suane Light написал(а):

не. на моей улице солдаты голые пройдут)))))))))))) блин, заткните мя кто-нибудь!!!........

Цитирую

Эмили Лайнэл написал(а):

Заберите меня, кто ни будь от клавиатуры....

0

218

Эмили Лайнэл написал(а):

Так на меня в сетях можешь не рассчитывать)

Касра написал(а):

Зря ты это сказал...

Девчёнки вы эт к чему?

Архимаг написал(а):

Ах вот оно как!!!!!!!!!!!!!!!
Просто я не любля когда над людьми за спиной прикалываются, меня это бесит!!!

Тебя бесит,а калид пофигист.Сам у него спроси.Ему глубоко пофиг на всё.Да и тем более к мои выходкам он уже привык.

Suane Light написал(а):

К сожалению, я испыталО его гнЭв на себе. одно скажу: кавай!..

Кавай в переводе  прикольно.
И как же он на тя ругался?

0

219

Эмили Лайнэл написал(а):

Увы но уж такие мы есть девушки. Любим сплетничать за спиной у парней))))

Ну сомневаюсь если бы про тебя сплетничали за спиной то ты бы была рада.
Я не буду ее ему показывать, но постарайтесь понять, что если над людьми так прикалыватся то и над вами ктонить так прикольнется, и я уверен вам это не очень понравится.

0

220

Эмили Лайнэл
в точку! в почку! в.... ЗАТКНИТЕ МЕНЯЯЯААААААаааааааааа....ааааа....ааааа.....аааааааа.....

0

221

Кира написал(а):

Девчёнки вы эт к чему?

Да к тому что я за подруг горой)))

0

222

Кавай! Чувак в плаще сердится!! Но ему хорошо, у него плащик, а надо мной дождь ядовитый ща начнётся, если я не заткнусь, я  печёнкой чую))))))))))))))

0

223

Архимаг написал(а):

Ну сомневаюсь если бы про тебя сплетничали за спиной то ты бы была рада.Я не буду ее ему показывать, но постарайтесь понять, что если над людьми так прикалыватся то и над вами ктонить так прикольнется, и я уверен вам это не очень понравится.

Поверь про меня и не такие сплетни пускали…
И я на половину ими горжусь!
И мне пофигу что думают обо мне люди так как я ЧИСТЫЙ ИНДИВИД все что сказано против моего поведения это сплошная чушь ибо в этом заключается вся фишка. И еще я не боюсь косых взглядов в со стороны ибо те кто сплетничает «Грязно» тот просто напросто завидует.

0

224

Кира написал(а):

Кавай в переводе  прикольно.
И как же он на тя ругался?

никак, но я дважды извинилась и клонировала себя, чтобы клона положить в стиле "Я половая тряпочка")))))))) ладно, проехали......................едем....................приехали.......................идём..................устали...................песни поём.........................чего-то там пьём.......................пусть нам лёгким будет путь................... блин, заткните меня кто-нибудь........................

0

225

Интересно, чето много людей вобще не появляются в роллевой, как ни захожу, одни и те же люди.

0

226

Эмили Лайнэл написал(а):

Да к тому что я за подруг горой)))

Няяяяяяя
*крепко обняла*
Спасиб.

Suane Light написал(а):

Кавай! Чувак в плаще сердится!! Но ему хорошо, у него плащик, а надо мной дождь ядовитый ща начнётся, если я не заткнусь, я  печёнкой чую))))))))))))))

*протянула яблоко*
Можно этим рот заткнуть.

0

227

Архимаг написал(а):

Интересно, чето много людей вобще не появляются в роллевой, как ни захожу, одни и те же люди.

Моя морда на каждом столбе  :D

0

228

Архимаг

Архимаг написал(а):

Ну сомневаюсь если бы про тебя сплетничали за спиной то ты бы была рада

Ну, не всегда...
У, к примеру (знаю, пример не самый удачный, но какая есть) являляюсь одной из самых обсуждаемых девочек в классе - ведь мое поведение в реале довольно часто походит на поведение во флуде))
Пример - учителя при мне обсуждали то, что я влюбилась в своего одноклассника, и потом, я этого самого одноклассника мучала еще месяц(называла его "милым", "любимым","дорогим" и т.д. и т.п.)
И теперь, я не сомневаюсь, что за моей спиной обо мне все время сплетничают)) А еще если моя подружка проболтается по Музанку... То это будет, как говориться, полный завал  :D

0

229

Архимаг
я всегда разная, так что считай, что не одни и те же.....но я не шизофреник, нет, у меня справка есть!..
*шарюсь по карманам, из них падают справки: "Психически неуравновешенна", "Психически ненормальная", "Психически озабоченна", "Психически нездорова", и записка врача: "Она реально того..."*

0

230

Кира написал(а):

Спасиб.

Не за что кися.
Если что обращайся)))

0

231

Кира написал(а):

Можно этим рот заткнуть.

Можно за уши свернуть,
Можно палкой дать по ....
И в психушку я вернусь......

блин, муза за водкой улетела(((((((((

0

232

Suane Light
Слушай, у нас тут таких справок НАВАЛОМ! Причем у каждой заядлой флудильщицы (Лера, Эми, Кира, я)
Так что, собирай и в мусорку - а то в карманы новые не поместяться  :D

0

233

Касра написал(а):

Ну, не всегда...
У, к примеру (знаю, пример не самый удачный, но какая есть) являляюсь одной из самых обсуждаемых девочек в классе - ведь мое поведение в реале довольно часто походит на поведение во флуде))
Пример - учителя при мне обсуждали то, что я влюбилась в своего одноклассника, и потом, я этого самого одноклассника мучала еще месяц(называла его "милым", "любимым","дорогим" и т.д. и т.п.)
И теперь, я не сомневаюсь, что за моей спиной обо мне все время сплетничают)) А еще если моя подружка проболтается по Музанку... То это будет, как говориться, полный завал

Когда тебя обсуждают, провалы дольше остаются в памяти людей, чем достижения, по себе знаю. Ты можеш быть делал всем много хорошего, но стоит только один раз оплошать и все, начинаются разговоры...

0

234

Suane Light написал(а):

я всегда разная, так что считай, что не одни и те же.....но я не шизофреник, нет, у меня справка есть!..

Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина:
Просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

235

И я не крот, так что не надо меня мочить в сартире, я никогда не здаю, это подло. Я просто сказал...

0

236

Я этот стих в аську в статус поставлю, пусть завидуют

0

237

Архимаг написал(а):

И я не крот, так что не надо меня мочить в сартире, я никогда не здаю, это подло. Я просто сказал...

Читай пост выше.

0

238

Suane Light

Suane Light написал(а):

блин, муза за водкой улетела(((((((((

Бывает))
Я вот, еще в октябре начала рассказ писать... Успех был, как бы странно это не звучало))
НО мне рассказ, как казался полным отцтоем, так и кажется... Нету в нем чего-то такого, что есть в обычным рассказах и повестях... Он какой-то мертвый, на мой взгляд... Вот, что называется, муза ушла, громко хлопнув напоследок дверь...

0

239

Suane Light написал(а):

Я этот стих в аську в статус поставлю, пусть завидуют

А посяб и плюс в репутацию?
Вообще стих про меня))))

0

240

-Ну всё, Архимажик успокойся!.. -усаживает злого дядю на стул и даёт ему конфетку.
ОФФ: слушай, я в реале шизанутая!.. я только что вот эту картину так ясно увидела... я самО охр...охр... о, храпеть хочу)))))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд+Флуд не = Бан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно