FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Архимаг написал(а):

Найду все что смогу, если не найду то буду бороздить инет, но чтонить откопаю.)

Пасяб.

Архимаг написал(а):

Могу еще Бивиса и Батхета дать, не инопланетяни, но тоже странные.

:question: Мну нужен кто-то пластичный больше на девушку смахивающий. Но с фигурой человека не должно быть нечего общего.

0

542

Эмили Лайнэл написал(а):

Мну нужен кто-то пластичный больше на девушку смахивающий. Но с фигурой человека не должно быть нечего общего.

Как я сказал, найду все что смогу.

0

543

Архимаг написал(а):

Как я сказал, найду все что смогу.

Ну я это просто так к сведенью))))
Еще раз спасибо.

0

544

:huh:  o.O  :O Я вроде не пила. Но у меня такие глюки o.O  :stupor:

                  Активные пользователи 
Имя                                            Последнее действие     
                                 
Эмили Лайнэл                Смотрит список активных пользователей                    
Касра                                         Читает тему: Проклятые источники                                            
Кира                                         На главной странице форума                                                      
Гость                                         Читает личные сообщения                                                                  
Ями                                           В форуме: Анкеты

0

545

Эмили Лайнэл
Теперь, можно задать тебе пару вопросов?

0

546

Касра написал(а):

Теперь, можно задать тебе пару вопросов?

А что разве раньше не льзя было)))
Я вся во внимании.

0

547

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А что разве раньше не льзя было)))

Никак не))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я вся во внимании.

Этого я и добивалась))
Итак, вопросы:
№1. Колись, что у тебя сегодня такое "отличное" настроение?
№2. У тебя правда есть игра "Алиса"?

0

548

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А что разве раньше не льзя было)))

Никак не))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я вся во внимании.

Этого я и добивалась))
Итак, вопросы:
№1. Колись, что у тебя сегодня такое "отличное" настроение?
№2. У тебя правда есть игра "Алиса"?

0

549

Касра написал(а):

№1. Колись, что у тебя сегодня такое "отличное" настроение?
№2. У тебя правда есть игра "Алиса"?

Ответ №1 ничего особенного это мои проблемы)
Ответ №2 так точно есть.

0

550

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Ответ №1 ничего особенного это мои проблемы)

Ладно, не буду допытываться - захочешь, сама расскажешь))

Эмили Лайнэл написал(а):

Ответ №2 так точно есть.

Слушай, а чем там игра закончилась? А то я ее когда-то давно проходила, но до конца так и не смогла дойти...

0

551

*повесилась*

0

552

Зы а сейчас я прохожу игрушку «Полная Труба» Убойная вещь   :cool:

0

553

Касра написал(а):

Слушай, а чем там игра закончилась? А то я ее когда-то давно проходила, но до конца так и не смогла дойти...

К тебе аналогичный вопрос. Увы до конца пройти мозга не хватило. Разработчики говорят что больше половины игроманов не могут её осилить. Также как и «Путешествие к центру земли»

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-04 21:23:13)

0

554

Кира написал(а):

*повесилась*

От чего?

0

555

Эмили Лайнэл написал(а):

От чего?

От того что Калид козёл.
И из-за того что блдондинки не подходят.А мне то нужны похожие на те картинки которые я вчера тебе показывала.

0

556

Кира написал(а):

От того что Калид козёл.
И из-за того что блдондинки не подходят.А мне то нужны похожие на те картинки которые я вчера тебе показывала.

Подожди давай по порядку.
Что натворил Калид?
Сколько тебе нужно таких картинок? И знаешь ли ты авторов?

0

557

Кира
Оригинально приветствие)) Что случилось?
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

К тебе аналогичный вопрос. Увы до конца пройти мозга не хватило. Разработчики говорят что больше половины игроманов не могут её осилить.

Какая жалость... А я остановилась на кровавой реке. Вот не могу ее перейти, хоть ты тресни! А игрушечка хорошая.... Собираюсь ее снова установить на комп - может, спустя пару лет смогу понять, что там делать))

Эмили Лайнэл написал(а):

Также как и «Путешествие к центру земли»

Если честно, то не играла...  А ты?

0

558

Эмили Лайнэл написал(а):

Что натворил Калид?

Я попросила Калида чтоб он мну науччил таблицу для форума создавть.
а он как всегда пропала мать вашу.

Эмили Лайнэл написал(а):

Сколько тебе нужно таких картинок? И знаешь ли ты авторов?

Пля штук 10.И не аниме.Говорю же что то похлжее на вчерашние картинки.
а авторов ненаю.

0

559

Касра написал(а):

Оригинально приветствие)) Что случилось?

Я всегда оригинальная.
Выше можеш почитать что стряслось.

0

560

Касра написал(а):

Какая жалость... А я остановилась на кровавой реке. Вот не могу ее перейти, хоть ты тресни! А игрушечка хорошая.... Собираюсь ее снова установить на комп - может, спустя пару лет смогу понять, что там делать))

А я застряла на комнате с часами. Мну реально стыдно я не знаю что там нужно сделать. Я месяца два её мучила а потом просто снесла от злости.

Касра написал(а):

Если честно, то не играла...  А ты?

Я играла совсем недавно. Очень красочная игрушка. Интересные головоломки. Но вот увы построена на том что нужно проходить её строго последовательно иначе не когда не пройдешь. Я ушла довольно далеко застряла там на месте с островом над землей. А потом у мну винд снесли.

0

561

Кира

Кира написал(а):

а он как всегда пропала мать вашу.

Не матерись
И кстати, ты хоть представляешь, что наш призрак, который учится как-раз на програиста, будет учить тебя, как учат его? сли нет, то тебе глубоко повезло, что он исчез))
И кстати, могу дать ссыль, где делают таблицы на заказ и на инструкцию для деланья таблиц

0

562

Кира написал(а):

Я попросила Калида чтоб он мну науччил таблицу для форума создавть.
а он как всегда пропала мать вашу.

Понятненько.

Кира написал(а):

Пля штук 10.И не аниме.Говорю же что то похлжее на вчерашние картинки.а авторов ненаю.

Куда так много? Фигово что авторов нет. Были бы откопали бы быстро. А тут даже и не заеш в каком разделе искать.
Блин может из эльфов накрутить?

0

563

Касра написал(а):

И кстати, ты хоть представляешь, что наш призрак, который учится как-раз на програиста, будет учить тебя, как учат его? сли нет, то тебе глубоко повезло, что он исчез))

Я знаю как он учить ака он мну и так учит.Только не научил как иаблицы создавать.

Касра написал(а):

И кстати, могу дать ссыль, где делают таблицы на заказ и на инструкцию для деланья таблиц

Ну давай эту сыль.Посмотрим что там.

Эмили Лайнэл написал(а):

Куда так много? Фигово что авторов нет. Были бы откопали бы быстро. А тут даже и не заеш в каком разделе искать.
Блин может из эльфов накрутить?

У мгну девушка оборотень китцуне,а будет нечто с эльфийскими ушами.

0

564

Кира

Кира написал(а):

Я знаю как он учить ака он мну и так учит.Только не научил как иаблицы создавать.

Ладно, забей

Кира написал(а):

Ну давай эту сыль.Посмотрим что там.

Вот ссыль на заказ таблиц, а вторую не могу найти... Если будешь делать заказ, потом не показывай его Калиду - я помню, что он сказал на одно из таких творений, и поверь, отзыв был весьма не лестный)))

0

565

Какой то гость в моём профиле лазит.

0

566

Эмили Лайнэл
Я коечто нашел по твоему запросу, но знаеш не густо, Через некоторое время залью посмотриш.

+1

567

Блин Ну я не знаю почему. Не могу найти не одной блондинки. Мне попадаются разнотипные но нет не одной блондинки. Мну это бесит(

0

568

Архимаг написал(а):

Я коечто нашел по твоему запросу, но знаеш не густо, Через некоторое время залью посмотриш.

Спасибо большое)))
Плюс тебе за старания)

0

569

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин Ну я не знаю почему. Не могу найти не одной блондинки. Мне попадаются разнотипные но нет не одной блондинки. Мну это бесит(

Ммм... Да, а у меня большенство картинок девушек блондинки, а именно 78%.

0

570

Касра написал(а):

Вот ссыль на заказ таблиц, а вторую не могу найти... Если будешь делать заказ, потом не показывай его Калиду - я помню, что он сказал на одно из таких творений, и поверь, отзыв был весьма не лестный)))

Кажись понимаю почему глядя на их творения.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно