FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Касра написал(а):

На dreamworld'е? Я и сама инога на него захожу, когда авы нужны))

Ну тогда ты знаешь
Что там весьма интересно)

0

602

Касра написал(а):

На мой взгляд, это просто издивательство! А ты пробовал им звонить, когда профилактики нет и они не успевают выключит телфоны?

Да да них фиг дозвонишся, то занято, то никто не берет трубку. а когда получается дозвонится несут всякую фигню, типо не понимают о чем реч, типо у них все в порядке, но я то знаю, ибо в компах достаточно хорошо шарю.

0

603

Архимаг написал(а):

Да да них фиг дозвонишся, то занято, то никто не берет трубку. а когда получается дозвонится несут всякую фигню, типо не понимают о чем реч, типо у них все в порядке, но я то знаю, ибо в компах достаточно хорошо шарю.

Так всегда бывает.
Кому же хочется нести ответственность.

0

604

Архимаг

Архимаг написал(а):

а когда получается дозвонится несут всякую фигню, типо не понимают о чем реч, типо у них все в порядке, но я то знаю, ибо в компах достаточно хорошо шарю.

Слушай, а может правда у них там все нормально? Ты пытался выходить не через IE во время профилактики?
У меня просто такое бывало, правда, только на пару часов. Обычно

0

605

Касра написал(а):

Слушай, а может правда у них там все нормально? Ты пытался выходить не через IE во время профилактики?
У меня просто такое бывало, правда, только на пару часов. Обычно

Да не, инет ваще не пашет, даты небыло, или же может сеть перегружена была, что наврятли.

0

606

Кстати когда через IE сидела у мну раньше частенько бывало что вообще например на форум зайти не могла. Пишут типо что этот объект временно заблокирован или находится на доработке. Я вообще угорала.

0

607

Эмили Лайнэл написал(а):

Кстати когда через IE сидела у мну раньше частенько бывало что вообще например на форум зайти не могла. Пишут типо что этот объект временно заблокирован или находится на доработке. Я вообще угорала.

Такое и у меня было, но только на версии 5.0,  а теперь у меня версия 7.2, и такого не было.

0

608

Я не знаю какая у меня версия...
Я щаз через оперу лазаю IE уже замордовал своим выпендрежам.

0

609

Архимаг
Ой как ты прав по поводу подписи Наны
Умереть не встать   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

610

Эмили Лайнэл написал(а):

Я щаз через оперу лазаю IE уже замордовал своим выпендрежам.

Стандартная версия шас 6.0, а я очень постарался и нашел 7.2.
Вещь отличная, рекомендую. :cool:
Оперой еще не пользовался.
А фаерфокс, задолбал уже, когда адрес вписываю вечно приписывает лишние букы и попадаю не туда куда хотел.

0

611

Архимаг написал(а):

А фаерфокс, задолбал уже, когда адрес вписываю вечно приписывает лишние букы и попадаю не туда куда хотел.

Зы зато в нем есть проверка орфографии.
Но мну мазила не очень нравится сама по себе. 
IE мну предлагают обновить. Но я не горю желанием через неё сидеть)))
http://s61.radikal.ru/i171/0901/20/d3ae2c2722d5.gif

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-04 23:18:44)

0

612

Ща смотрю аниме Афросамурай, прикольная вещь. :cool:

0

613

Архимаг написал(а):

Афросамурай

Интересное название)))

0

614

Эмили Лайнэл написал(а):

Зы зато в нем есть проверка орфографии.
Но мну мазила не очень нравится сама по себе. 
IE мну предлагают обновить. Но я не горю желанием через неё сидеть)))

А мозила она и есть мозила.
Но скачать версию 7.2 советую, версия исправила ряд ошибок, и теперь работает просто класс.

0

615

Если ты любиш аниме, я очень советую посмотреть Гангрейв(Gungrave), это самое мое любимое аниме, как не посмотрю его рыдаю как младенец. :'(  :'(  :'(

0

616

Может обновлю как-нибудь на досуге))))

0

617

Архимаг написал(а):

Если ты любиш аниме, я очень советую посмотреть Гангрейв(Gungrave), это самое мое любимое аниме, как не посмотрю его рыдаю как младенец.

Я не очень разбираюсь в анимэ. Но мну нравится Ходячий замок и Яблочное семя.

0

618

Эмили Лайнэл написал(а):

Я не очень разбираюсь в анимэ. Но мну нравится Ходячий замок и Яблочное семя.

Смотрел оба, ничего, но до гангрейва не дотягивает, советую там такая история, что остатся равнодыушным не возможно.
_____________________________________________________________________________________________________________________

Два друга, два врага, и только одна судьба.
"С DVD ангрейв"

0

619

Угу щас запишу куда-нибудь название)))
В нете попытаюсь откопать.

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-04 23:31:11)

0

620

Эмили Лайнэл написал(а):

Угу щас запишу куда-нибудь название)))
В нете попытаюсь откопать.

Могу сайт дать где скачать можно.
Вот Сайт

0

621

Архимаг написал(а):

Могу сайт дать где скачать можно.

Угу пасяб)))

0

622

Всегда рад.

0

623

Ладненько пока.
Пойду передохну иначе крыша окончательно седеет.

0

624

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладненько пока.
Пойду передохну иначе крыша окончательно седеет.

Да встречи.

0

625

Эмили Лайнэл написал(а):

Но мну нравится Ходячий замок

о, тогда мы поладим))) такая романтическая история...

кстати, мну забылО... какой кавай...
Привет!! Я тут новенькая, но, благодаря одной малявке вы меня знаете... и не знаете... Я -Суанна Лайт, и я очень хочу со всеми познакомицЦа)))

правда, я знаю: Нану и Музу (супер админки)))) и Джеймса, который мне 5-тую неделю должен с квестом помочь, а то мне без сознания  драться тяжеловато...

0

626

Suane Light написал(а):

Привет!! Я тут новенькая, но, благодаря одной малявке вы меня знаете... и не знаете... Я -Суанна Лайт, и я очень хочу со всеми познакомицЦа)))

Привет! Рада видеть на форуме!
Позволь представиться: я официальный представитель сего дурдома, и зовут меня Валерия, по батюшке...Ой, лучше просто Валерия...Без батюшки...А то батюшка придёт и даст по шее.)))))))))))))
Если ты сдесь уже была, то ты знаешь, что это значит-"дурдом".
Давай подключайся к флуду, заполняй анкету и подключайся к ролевой игре!

0

627

Всем Привет))))

0

628

Эмили Лайнэл написал(а):

Всем Привет))))

Здравствуй, тётя)))))
Ну, как дела?
*заискивающе улыбнулась один раз и забралась на шкаф*

0

629

Suane Light
Да не хорошо с тобой поступили.
Ну что ж давай знакомится.
Я Эмили Лайнэл преподаватель  боевых и магически художественных искусств.
По совместительству я: Чайник, Сумасшедшая флудильшица, Пушистый кактус, Бывший хомячок и нынешний главный советник Wajare Team. Как Джеймс наверное уже тебе рассказывал , я жуткая достовала). Лублу потрещать на досуге. Да что там флуд это мой дом родной.

0

630

Лера Ранетка написал(а):

Здравствуй, тётя)))))
Ну, как дела?

Дела фонаревие фонаря.
А как дело обстоят со свадьбой?
Как дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно