FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Архимаг написал(а):

Я тебе это еще припомню, поставлю в подпись, формулы по химии))))

Самому себе?
Кстати, поставь!
Мне они как раз нужны, реального папаню учить)))))))

0

692

Лера Ранетка написал(а):

И не надо приёма, если не станешь новой пассией батьки)))))))))))
*Голос за кадром*
Новенькая, не бойтесь!.....

кого бояцца? Комбата?.. :suspicious:  я "Теккен" с закрытыми глазами прошла. ДЛя сравнения история из реала: мой брательник в 3 года прошёл весь Квейк 3. так что...

знаешь,Лер, я вообще добрая... так что прибью в другой раZ))))

0

693

Архимаг написал(а):

Я тебе это еще припомню, поставлю в подпись, формулы по химии))))

Ты меня не пугай. Я и сама напугать могу.
А химию я даже очень люблю)))))

0

694

Suane Light написал(а):

кого бояцца? Комбата?..   я "Теккен" с закрытыми глазами прошла. ДЛя сравнения история из реала: мой брательник в 3 года прошёл весь Квейк 3. так что...

*Голос за кадром*
Так, без рукоприкладства!
Новенькая, не бойтесь массового ГЛЮКА флудилки!

0

695

Suane Light написал(а):

ну-ну... кстати, читали журнальчик?? Ваш форум там тоже ест, и мой тоже)))) и я тоже...

Читала читала)
Первое правило Карателя. НЕ СВЯТИСЬ))))

0

696

Архимаг написал(а):

и все будет хорошо, ок.)

давай так, мистер "Знаю, что делаю", когда мя примут, подерёмся... хи-хи-хи...я маленькая дрянь...

Эмили, мя с ней принимали, и, тем более, что если админам не сподобится- изменю))) админам)))) ой... :confused: анкету изменю)))) это просто история приёма в Алфею. Показательное, так сказать выступление, чтобы знали, что я хорошо с ролками справляюсь)))

0

697

Эмили Лайнэл написал(а):

Читала читала)
Первое правило Карателя. НЕ СВЯТИСЬ))))

Может, не свЕтись?

0

698

Эмили Лайнэл написал(а):

НЕ СВЯТИСЬ))))

да ну?? а я не свЕчусь, просто в нимбе лампочку меняю))))) и потом. я показываю, что раз я и у вас, то я и тут засвечусь))) и вас за одно)))

0

699

Suane Light написал(а):

Эмили, мя с ней принимали, и, тем более, что если админам не сподобится- изменю))) админам)))) ой...  анкету изменю)))) это просто история приёма в Алфею. Показательное, так сказать выступление, чтобы знали, что я хорошо с ролками справляюсь)))

Эй я ж предупреждала это мое ИМХО(Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь)
Так что скорее всего тебя примут.

+1

700

Suane Light написал(а):

хи-хи-хи...я маленькая дрянь...

Я ещё хуже...Мисс Лайт, у вас появилась конкуренция!

0

701

Лера Ранетка написал(а):

Голос за кадром*
Так, без рукоприкладства!
Новенькая, не бойтесь массового ГЛЮКА флудилки!

так, что за намёки? я не новенькая, я очень даже ничего!.. и я не глюк.  Я просто заразнО. всО.

0

702

Лера Ранетка написал(а):

Может, не свЕтись?

Пардон опечатка. 

Suane Light написал(а):

да ну?? а я не свЕчусь, просто в нимбе лампочку меняю))))) и потом. я показываю, что раз я и у вас, то я и тут засвечусь))) и вас за одно)))

Зы и вообще все выше сказанное я про себя говорила. Ибо Я Каратель. И была при взятии интервью.

0

703

Эмили Лайнэл написал(а):

Индивидуальное Мнение Хрен Оспоришь)

Ну...Я оспорю. Если не твоё))))А мисс Лайт явно решила стать нашей с Кирой новой мамой. :tired: НОВОЙ МАМОЙ?!?!

0

704

Suane Light написал(а):

кого бояцца? Комбата?..   я "Теккен" с закрытыми глазами прошла. ДЛя сравнения история из реала: мой брательник в 3 года прошёл весь Квейк 3. так что...

Я его прошел еще давно, щас с пацанами просто рублюсь 8 на 8, любимые бойцы: Джулия и Хворанг.
А квейк я весь прошел давно, топерь играю, я против весех, на сложном уровне сложности, отличительная осебенность, если увидите летящие снаряды БФГ то это я вас убиваю, если вам попали лазером в голову то это я вас убил.)

0

705

Suane Light написал(а):

так, что за намёки? я не новенькая, я очень даже ничего!.. и я не глюк.  Я просто заразнО. всО.

*Голос за кадром*
Мисс Лайт, не дёргайтесь и говорите спокойно! Пока не выпили с Леркой...

Это со мной))))

...Ну да, вы будете новенькой)))))Неписаный закон флуда)))))))))

0

706

Лера Ранетка написал(а):

Мисс Лайт, у вас появилась конкуренция!

я- лучшая. Посмотришь, когда я драться буду)))))) и потом, я само совершенство, а с такими не спорят. таких посылают, именно поэтому я отказываюсь от борьбы. лучше синица в руках, чем граната между створками)))))))))

0

707

Лера Ранетка написал(а):

НОВОЙ МАМОЙ?!?!

Пристрелите меня :tired:

Архимаг написал(а):

если увидите летящие снаряды БФГ то это я вас убиваю, если вам попали лазером в голову то это я вас убил.)

Предпочитаю СВД и Калаш (АК47)
Если вы неожиданно умерли это была я  :D

Отредактировано Эмили Лайнэл (2009-01-05 03:18:05)

0

708

Лера Ранетка написал(а):

Ну да, вы будете новенькой)))))Неписаный закон флуда)))))))))

знаешь, я тоже так думалО. я 2 месяца и 16-ть дней назад вообче не в тему была, кто такие модеры и как в ролку играть. и вот за два месяца доросло до админа)))))))))))))

0

709

Suane Light написал(а):

я- лучшая. Посмотришь, когда я драться буду)))))) и потом, я само совершенство, а с такими не спорят. таких посылают, именно поэтому я отказываюсь от борьбы. лучше синица в руках, чем граната между створками)))))))))

Так, мисс Лайт! Это уже перебор даже для Глючной Семейки Шизенковых)))))))))))
Вот, я уже всем фамилию придумала)))))))))))
Я и Эми со своими (она-Лайнел, я до недавнего времени Новикова, теперь Комарова)))))))

0

710

Архимаг
ты хоть сам понял чо написал?? я ж сказалО: БРАТЕЦ прошёл, а не я. и потом, я без приставки сижю.... я в Гарри Поттере не могла леталку пройти, импульс, бах её об стену.... я ж говорилО, я больнОе создание.

0

711

Эмили Лайнэл написал(а):

Пристрелите меня

Ладно...
*достала дробаш*
Я это оружье ценю...

Suane Light написал(а):

знаешь, я тоже так думалО. я 2 месяца и 16-ть дней назад вообче не в тему была, кто такие модеры и как в ролку играть. и вот за два месяца доросло до админа)))))))))))))

Я тоже)))) До меня дошло за месяц)))))))))
Это был вобще-то неписаный закон НАШЕГО ЛИЧНО форума.

0

712

Лера Ранетка написал(а):

мисс Лайт явно решила стать нашей с Кирой новой мамой

запомни раз и навсегда: БЕЗ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ ФИГ Я ВАМ МАМОЧКА!! упс... :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

0

713

Suane Light написал(а):

Архимаг
ты хоть сам понял чо написал?? я ж сказалО: БРАТЕЦ прошёл, а не я. и потом, я без приставки сижю.... я в Гарри Поттере не могла леталку пройти, импульс, бах её об стену.... я ж говорилО, я больнОе создание.

А кто говорит о приставки, у меня Теккен 3 на компе.

0

714

Лера Ранетка написал(а):

Ладно...
*достала дробаш*
Я это оружье ценю...

Зая не нервируй меня
* Лучь СВД скользнул по лбу* 
Для перезарядки мне понадобится всего 1,5 секунды.

0

715

Архимаг
аа... нам с тобой не по пути, наши трупы не легки... я не говорила, что по настроению стихи сочиняю? ну так, зарисовочки)))))

0

716

Suane Light написал(а):

аа... нам с тобой не по пути, наши трупы не легки... я не говорила, что по настроению стихи сочиняю? ну так, зарисовочки)))))

Это мне что-то напоминает  :rofl:

0

717

а ещё я песни перевожу и стихи на рекламы форумов сочиняю. песни перевела и досочиняла: Come Join The Club  и Siamo Le Winx

0

718

Suane Light написал(а):

БЕЗ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ ФИГ Я ВАМ МАМОЧКА!!

Ничего щас устроим
Архимааг… :rofl:  :D  :rofl:

0

719

Эмили Лайнэл написал(а):

Зая не нервируй меня
* Лучь СВД скользнул по лбу* 
Для перезарядки мне понадобится всего 1,5 секунды.

*луч отразился обратно от защитного поля Источника*
Я не нервирую. Ты сама просила тебя пристрелить, а я ваще спокойна как мёртвый танкер с нефтей.

0

720

Suane Light написал(а):

Архимаг
аа... нам с тобой не по пути, наши трупы не легки... я не говорила, что по настроению стихи сочиняю? ну так, зарисовочки)))))

Глупо было рисоватся,
Нам б надраку не нарватся,
Если бы ты сразу поняла,
И на конфликт со мной бы не пошла,
Ведь не ровня ты мне,
На войне как на вйне.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно