FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Эмили Лайнэл написал(а):

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я нашла сайт где есть картинки с блондинками)))))))))

Ты про дрим Ворлдс чтоль?

0

842

Касра написал(а):

По совместительству вляюсь приколисткой, натуральной бландынкой и злобным и ужасающим модеров, который вечно заставляет пользователей соблюдать строгие пправила))

Скоро я тоже буду следить за правилами, меня должна назначить Муза, когда появится здесь.

0

843

Архимаг
что ж ты, дитятко, не сказал,
что ты в "Дисцайплзы" играл?..

я вс ещё хочу тебя победить в борьбе за звание поЭта))))

0

844

Suane Light написал(а):

что ты в "Дисцайплзы" играл?..

Да я играл в Disciples II и все аддоны к нему, а еще я играл в Heroes of might and magic начиная с 3 по 5 со всеме аддонами кроме Темного Миссии. А в Disciples II я играть люблю, эта игра у меня одна из первых была. А самая первая это Starcraft.

0

845

Архимаг написал(а):

А в Disciples II я играть люблю, эта игра у меня одна из первых была

отпадная штука!.. мощно... я к ней коды знаю)))))

0

846

Suane Light написал(а):

отпадная штука!.. мощно... я к ней коды знаю)))))

Отлично, но я кодами стараюсь не пользоватся в играх вобще, кроме крайних случаев, а так у меня есть CheMax 8.0.

0

847

Suane Light

Suane Light написал(а):

коллегО, привет)))))

Ксати, что на счет коллег - еще Лера Ранетка тоже в группе "Я - натуральная бландЫнка" присутствует))

Suane Light написал(а):

спасибо за радушный приём)))))

Да не за что))

Suane Light написал(а):

надеюсь мы подружимся))))

Да куда мы денемся?

0

848

Касра написал(а):

Ксати, что на счет коллег - еще Лера Ранетка тоже в группе "Я - натуральная бландЫнка" присутствует))

Приятно видеть что вас здесь так много, но не надо устраивать из этого культ.)

0

849

Я конечно не против Ордена борящегося за причисление Архимага к лику святых, или культа Божественного и Очень Красивого Архимага))))

0

850

Архимаг

Архимаг написал(а):

Приятно видеть что вас здесь так много, но не надо устраивать из этого культ.)

Помнишь, я говорила, что наш флуд - это одна большая загадка психбольницы? И еще вспомни, что она была рада видеть пополнение в группе летющих пользователей?
Группаблондинок - это очередной прикол))
Кстати, как денек? Как там твой друг?

0

851

Архимаг

Архимаг написал(а):

Я конечно не против Ордена борящегося за причисление Архимага к лику святых, или культа Божественного и Очень Красивого Архимага))))

Хороший культ  :rofl: . А ты поищи сообщниц среди девочек - думаю, они ее поддержат  :D

0

852

Архимаг написал(а):

Я конечно не против Ордена борящегося за причисление Архимага к лику святых, или культа Божественного и Очень Красивого Архимага))))

ты будешь божественно-красивым, когда я тебе фингалоидов поставлю в ролке ^^

0

853

кстати, у меня есть заклинание Лечащего Света и искусство Тьму и магию из объекта вытягивать, если чего- обращайтесь)))) ^^  :glasses:

0

854

Suane Light

Suane Light написал(а):

искусство Тьму и магию из объекта вытягивать

Ну так и я умею)) Вообще, надо н забыть упомянуть, что я заразилась темным вирусом из-за дротиков Марагора (это злодей такой... вообщем, сама посмотришь  :flirt: ) и теперь я наполовину темная...
Кстати, тебя за что на наш форум? Я вот уроки не делала и посуду забывала мыть... Тепрь, приходится тут сидеть, а девочки и мальчики мне скрашивают существование))

0

855

Suane Light написал(а):

ты будешь божественно-красивым, когда я тебе фингалоидов поставлю в ролке

Suane Light написал(а):

кстати, у меня есть заклинание Лечащего Света и искусство Тьму и магию из объекта вытягивать, если чего- обращайтесь))))

Тебе меня не победить, я живу уже более 1200 лет, а ты всеволиш ребенок, а я искусный маг пользующийся всеми видами магии включая и магию света. Я поглощю твою душу и магию, и пополню свою силу.

0

856

Всем Привет
*Вспорхнула на подоконник*

0

857

Архимаг

Архимаг написал(а):

Тебе меня не победить, я живу уже более 1200 лет, а ты всеволиш ребенок, а я искусный маг пользующийся всеми видами магии включая и магию света. Я поглощю твою душу и магию, и пополню свою силу.

Хвастатья не хорошо!

0

858

Касра написал(а):

Хвастатья не хорошо!

Это я предупредил для того чтобы мис Лайт не переоценивала себя, а то так проиграть не мудренно.
Лучше переоцинить, чем недооценить врага.
"Ларс из Gothic"

0

859

Архимаг написал(а):

Тебе меня не победить, я живу уже более 1200 лет, а ты всеволиш ребенок, а я искусный маг пользующийся всеми видами магии включая и магию света. Я поглощю твою душу и магию, и пополню свою силу.

ты мою анкету читал? я с Занзары- измерение стихийных фей. Читай между строк: на ней образовались все стихии, которые подарили всем остальным планетам жизнь!.. и моей душе более 6-ти млрд. лет :P если брать идею трёх китов, то для Земли Занзара- это черепаха

0

860

читай: 12-ть стихий! Огонь, вода, воздух, природа, свет. энергия, металл, лёд, камеь, хаос, пси и тьма. бе :playful:  :P

0

861

Касра написал(а):

Кстати, тебя за что на наш форум? Я вот уроки не делала и посуду забывала мыть... Тепрь, приходится тут сидеть, а девочки и мальчики мне скрашивают существование))

меня за то, что тут однО существО стырилО меня целиком, в теме "Флуд+ Флуд не= Бан" почитай

0

862

Suane Light написал(а):

ты мою анкету читал? я с Занзары- измерение стихийных фей. Читай между строк: на ней образовались все стихии, которые подарили всем остальным планетам жизнь!.. и моей душе более 6-ти млрд. лет  если брать идею трёх китов, то для Земли Занзара- это черепаха

Ну надаже, а я знаю историю которая Называется Наследие Предков, там о существах которые создали мир о Аватарах.
Если ты такая сильная то Победи Саргераса - Титана Мрака, Темного Аватара, и одного из тех кто создал все. О убьет тебя с одного удара, его магия не наносит урон, она такая сильная что убивает любого, эта магия прикосновение смерти.

0

863

кстати, можно похвастаться?..  :blush:

Блум написал(а):

Suane Light ( Суанна ) - Фея-учитель иноизмеренческих языков. После окончания Алфеи решила преподовать в ней поэтому она такая молодая и красивая, как нераспустившая роза, которая расцветает и помогает вырасти юным феечкам. Она учит их иноизмеренческим языкам, ведь этот предмет пригодиться им в жизни. По характеру она добрая и милая фея, и такая сила которой она обладает делает её просто необходимой Алфее и педагогике во всём Магиксе -ведь она фея света и остальных 11-ти стихий (перечеслять не буду,все не помню...  ),а также даже не удивляйтесь в хорошей фее должно быть много хорошего-она принцесса Занзары-измерения стихийных фей!

это слова адинки))))))

0

864

Эмили Лайнэл
Здрямки!
Как жизнь? Как дела? Кстати., я тут тебе кое-что нашла... Вот -  http://s42.radikal.ru/i096/0807/1d/2734b5b7e919.gif  Если надо, когу дать кодом, что бы не закачивала через радикал ))
Архимаг, Suane Light
Слушайте, хватит цапаца из-за тго, кто старше! И вообще, Суанна - не вежливо девушке называть свой истинный возратст  :D

0

865

Архимаг
аватар сдохнет от моей красоты, и без магии обойдусь :P я о красоте в хорошем смысле))

0

866

Касра
не вежливо парню меня увидеть и не втюритсья!.. вот это я понимаю)))))

0

867

так, общая тревога, я топаю. поки))))) я ещё вернуся)

0

868

Suane Light
На вашем уроке меня не ждите ака все языки знаю.

Всем
Привет,я умерла

0

869

Suane Light

Suane Light написал(а):

не вежливо парню меня увидеть и не втюритсья!.. вот это я понимаю)))))

Тогда, бось, у нас крайне невежественных мальчиков (потому что все парни - козлы). И кстати, многие младше тебя (тела)... Так что, будет несколько затруднительно тебе пару искать))

0

870

Касра написал(а):

Как жизнь? Как дела? Кстати., я тут тебе кое-что нашла... Вот - [img]http://s42.radikal.ru/i096/0807/1d/2734b5b7e919.gif[/img}. Если надо, когу дать кодом, что бы не закачивала через радикал ))

Дела супер
Жизнь продолжается))))
Сама как?

Зы ща загружу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно