FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Касра написал(а):

Декольте - это разве эротика? И что, теперь декольте носить нельзя? Если так, то девочки будут против  :D

Да и вправду я уж точно против  :D  :rofl:

0

992

Архимаг

Архимаг написал(а):

Зато светлое видиние будующего)))

Чьего - твоего?  :D

0

993

Касра написал(а):

Чьего - твоего?

Всего мира, нынешний бог оплошал, поэтому я сменю его.

0

994

Архимаг написал(а):

Да ты похожа на меня как две капли воды, покрайнее мере этим высказыванием, и прочитай то что у меня написано под аватарой в хорактере.

если это комплимент... то ты счастливый, если предлог для "прижимания", то у меня хороший коленный рефлекс))))))))))

Касра написал(а):

Декольте - это разве эротика? И что, теперь декольте носить нельзя? Если так, то девочки будут против

это всё Эмили написала, чтобы всё было по правилам, надо отредачить))))))))))))

слушайте, уберите плииииз эту штуку "написание постов через 60 секунд"... меня вымораживает!!!!!!

0

995

Suane Light написал(а):

слушайте, уберите плииииз эту штуку "написание постов через 60 секунд"... меня вымораживает!!!!!!

Это ты кому, тут нет Администраторов, а модераторы не могут.

0

996

Архимаг написал(а):

Всего мира, нынешний бог оплошал, поэтому я сменю его.

типун тебе на язык!!!!! Архи-Ватор, ща получишь!.. я со своей магией всех стихий не рвусь в боги, а ты с своей тьмущею...кавай

0

997

Suane Light написал(а):

слушайте, уберите плииииз эту штуку "написание постов через 60 секунд"... меня вымораживает!!!!!!

Зы а я как злюсь :rofl:

0

998

Архимаг

Архимаг написал(а):

Всего мира, нынешний бог оплошал, поэтому я сменю его.

Что-то вроде - "сли я буду королем, то нужна королева"... А девочки тебя бояться))
Suane Light

Suane Light написал(а):

слушайте, уберите плииииз эту штуку "написание постов через 60 секунд"... меня вымораживает!!!!!!

:dontknow: Ничего не могу сделать... Админ-настройки

0

999

Suane Light написал(а):

типун тебе на язык!!!!! Архи-Ватор, ща получишь!.. я со своей магией всех стихий не рвусь в боги, а ты с своей тьмущею...кавай

Моя сила не тьма, а магия в чистом виде не разделенная на элементы, древняя как сам мир, и такая же опасная. Я избавля мир от магии и от войн, он будет совершенен.)

0

1000

Suane Light написал(а):

типун тебе на язык!!!!! Архи-Ватор, ща получишь!.. я со своей магией всех стихий не рвусь в боги, а ты с своей тьмущею...кавай

По моему вы оба хороши…
Бог бога лучше..
Святитесь и не замечаете что на трон садится неведимка))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Дом из белого кирпичика с решётчатыми окнами,короче флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно