FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

я прсто в инете именно там прочла стать о своей любимой игрушке... угадай, о чём в ней речь хД)))http://www.lki.ru/text.php?id=3020 я перса взяла из этой игры, только сильно отредактировала... Это Суанна: фея света, № 75 из 77 фей...

0

272

Suane Light написал(а):

я прсто в инете именно там прочла стать о своей любимой игрушке... угадай, о чём в ней речь хД)))http://www.lki.ru/text.php?id=3020 я перса взяла из этой игры, только сильно отредактировала... Это Суанна: фея света, № 75 из 77 фей...

Сорри... не встречалась такая игра, не видел в магазиназ, а ты играла в Sacred 2: Fallen Angel (Падший Ангел), класная я ее щас прохожу.
А я своего героя позаимствовал из Dungeon Siege 2, сорри картинки нет, сколько искал ненашел, но историю его допридумывал я и дописал его биографию.

0

273

Архимаг написал(а):

А я своего героя позаимствовал из Dungeon Siege 2, сорри картинки нет, сколько искал ненашел, но историю его допридумывал я и дописал его биографию.

Да, это именно тот Архимаг только 200 лет спустя.

0

274

Архимаг написал(а):

ты играла в Sacred 2: Fallen Angel (Падший Ангел), класная я ее щас прохожу.

не-а :nope: ((((( этой игре уже лет восемь)))) моей в смысле..... хочеь прикол?.. во всём ВКонтакте я ОДНА играю в занзару, там я нажимаю на поиск, и нахожу себя)))))))))))

0

275

Suane Light написал(а):

этой игре уже лет восемь)))) моей в смысле..... хочеь прикол?.. во всём ВКонтакте я ОДНА играю в занзару, там я нажимаю на поиск, и нахожу себя)))))))))))

А игра то хоть интересная?

0

276

хД...
Феи света — Light. Единственное место, где их можно найти — руины в Зачарованном Лесу. Причем старшую — прекрасную Суане — придется воспитывать самим, в природе ее не встретить! Суане 40 уровня оказалась одним из лучших бойцов моего отряда.

бе)))))

0

277

Мне вот к примеру нравится NOX я сколько раз проходил его и досихпор играю, игра хоть и старенькая но класная. Компанию Westwood которая его выпустила уже давно закрыли, но я придумал даже продолжение к этой игре, потом какнить вложу в рассказы.

0

278

Архимаг написал(а):

А игра то хоть интересная?

вай, безумно! правда, немного аркадная, заимеешься просто постоянно драться с феями...
вот моя мутация. что ли...:
Лигэйн — свет — (1,1,5,4). Мутирует на 28 уровне в Дрианну. Обитает в руинах в Зачарованном Лесу.

Дрианна — свет — (3,4,4,2). На 38 уровне превращается в Суанну. Живет там же, где младшая сестра.

Суанна — свет — (4,4,1,4). Самая красивая фея в игре. К тому же она весьма талантливый боец. К сожалению, в природе их нет.

0

279

Архимаг написал(а):

Мне вот к примеру нравится NOX я сколько раз проходил его и досихпор играю, игра хоть и старенькая но класная. Компанию Westwood которая его выпустила уже давно закрыли, но я придумал даже продолжение к этой игре, потом какнить вложу в рассказы.

это понятие такое, как "играбельность". мой папа 10 лет играет в одну игру... "МехКоммандер"... вах, реально древняя, но папа помешан на роботах... и ему интересно, а мне нтересна Занзара...

0

280

ладн, три ночи уже... спать пойду. а то мама завтра мя убъёт....... ей в школу *она учитель начальных классов* завтра, вот она и злая....
спокойной ночи, Тёмный игроманчегГ))))))))0

0

281

о, Калиду передай, чтобы стрелки перевёл в HTML-e, а то третий день уж 7.00))))))) хД и я там тучки расстворилО...

напеваю:
Я тучкО, тучкО, тучкО,
Я вовсе не хомяк,
И как приятно тучке,
Что у неё ништягГ)))))))))))

0

282

Suane Light написал(а):

ладн, три ночи уже... спать пойду. а то мама завтра мя убъёт....... ей в школу *она учитель начальных классов* завтра, вот она и злая....
спокойной ночи, Тёмный игроманчегГ))))))))0

Пока, еще увидимся.))
А вот картинка из NOX
http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/Nox/posoh.jpg

0

283

вай, злобный дядя.... это Гуандао в руках?..

0

284

Suane Light написал(а):

вай, злобный дядя.... это Гуандао в руках?..

Не знаю про что ты, но если про картинку, то это Посох Ярости легендарное оружие собранное из Сферы Душ, алебарды Хорендуса, Зверя и Серца Нокса.

0

285

для тех кто в танке, или я просто плохо обьяснила... гуандао- это вот у него в ручках:

0

286

просто похожие они... :tomato:

0

287

Но я и говорю, про оружие у него в руках - это Посох Ярости, сильнейшее оружие в NOX стреляет потоком чистой энергии, похожим на удар молнии, но только синезеленого цвета.

0

288

Suane Light написал(а):

для тех кто в танке, или я просто плохо обьяснила... гуандао- это вот у него в ручках:

Гуандао - это тоже разновидност алебарды.

0

289

Архимаг написал(а):

Гуандао - это тоже разновидност алебарды.

мне скольо раз повторить?..

ЙА ТУПОЕ БЛОНДЫНКО, не терзай мой мозГ или что там у меня...... я просто написала, то они похожи, ассоциации возникли, вот и всЁЁЁ

всё, я спатки!...

Отредактировано Suane Light (2009-01-12 04:13:16)

0

290

Suane Light написал(а):

всё, я спатки!...

Еще раз пока))

0

291

Ну все, я тоже офф, всем пока.)

0

292

о, доброе утро всем, кто поспал!))))))

0

293

:( Привет ...

0

294

всем хай )депресняк ушол я в норме)

0

295

Зира ( Катя ) написал(а):

Привет ...

не будь букой, улыбнись солнцу в окошке, и всё будет прекрасно!..

0

296

Жаннет написал(а):

всем хай )депресняк ушол я в норме)

УРА!!!!!!!!!

0

297

Suane Light написал(а):

УРА!!!!!!!!!

а чо то радоваться((())))))))) :)

Отредактировано Жаннет (2009-01-12 12:17:59)

0

298

Suane Light написал(а):

не будь букой, улыбнись солнцу в окошке, и всё будет прекрасно!..

Просто сказать , сложно сделать и тем более в окошке в Липецке только тучи и ничего больше .

0

299

Зира ( Катя ) написал(а):

Просто сказать , сложно сделать и тем более в окошке в Липецке только тучи и ничего больше

а в Одессе солнце... ура, солнышко, я скучала...

0

300

гы вчера стих написала)))
______________________оцените.

А вокруг темнота,
в темноте только я,
ты сказал мне прощай
ты сказал мне навсегда,
ты хотел я ушла
но прийти не смогла,
за окном плачет дождь
за окном плачу я
и в мечтах ты прийдешь
и в мечтах ты живешь,
как захочешь умру
как захочешь прийду,
ты сказал мне прощай
и сказал навсегда,
я умру так и знай
улечу в небеса,без тебя,без тебя.
ты останешься сам
и ты вспомнишь меня!
как любила тебя,
позовешь меня вновь,
но увы я мертва
и за мной полетишь,
и разбившись ты
не увидишь меня
больше ты никогда
ты поймешь сделав грех
и попав не туда,
осознаешь что я,
все любила тебя.
и разлучает нас
небеса и земля.
________________
ну как))))????

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно