FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Жаннет написал(а):

гте там ты написала))) про лианы.

пост 142 кажись

0

332

Suane Light написал(а):

это тебе говорю я, ибо я тоже написала ам ответик... анимированный... вай, люблю я свой энч...

ой ну вот тока с Ино договорилась а тут еще ты!!!!!! :angry:  я бли немогу из за вас закончить квест!!! :mad:  :angry:  :shine:  :playful:  :rofl:

0

333

Жаннет написал(а):

ой ну вот тока с Ино договорилась а тут еще ты!!!!!!

неужто я должна дать тебе меня поджарить?.. скажи спс, что не телепортировала тя прям в кабинет мисс Гриффин :playful:  говори, что отредактировать надо...

0

334

Suane Light написал(а):

неужто я должна дать тебе меня поджарить?.. скажи спс, что не телепортировала тя прям в кабинет мисс Гриффин :playful:  говори, что отредактировать надо...

я незнаю!!! у тебя высокая вероятность ч то я раню Ино))) а парень ей не поможет))

0

335

я нездамся пока вы все там не исчезните)))!!!! :playful:  прийдеться с калидом говорить)))

0

336

Жаннет написал(а):

я незнаю!!! у тебя высокая вероятность ч то я раню Ино))) а парень ей не поможет))

????????????а мне по времени в Алфею нужно...  как же так? я накрыла нас всех кроме тя стихийным щитом

0

337

Suane Light написал(а):

????????????а мне по времени в Алфею нужно...  как же так? я накрыла нас всех кроме тя стихийным щитом

я щит то пробью)))) :P  и я не ведьма)))) я полу демон полу человек))

0

338

Всем привет)))))

0

339

Архимаг
привет...
Suane Light
руки отобрали а я и с ногами вас разобью!!!!!! моя сила велика!!!! и щит вас не спасет)))) :playful:  ха-ха)))

Отредактировано Жаннет (2009-01-12 14:12:15)

0

340

Архимаг написал(а):

Всем привет)))))

привет...

0

341

Жаннет написал(а):

я и с ногами вас разобью!!!!!! моя сила велика!!!! и щит вас не спасет))))   ха-ха)))

Эээ... Очем это вы?

0

342

Архимаг написал(а):

Эээ... Очем это вы?

они меня достали!!!!! :angry:  поперлись они на фонтам мне квест закончить не дают!!!! гады!!! я то с Ино уже договорилась))) вот их добью!!!!

0

343

Жаннет написал(а):

поперлись они на фонтам мне квест закончить не дают!!!! гады!!! я то с Ино уже договорилась))) вот их добью!!!!

эй, ты уже закончила с Ино? влюбила жек её уже?.. можно телепортнутся оттуда в Ино и мною в Алфею?

0

344

Suane Light написал(а):

эй, ты уже закончила с Ино? влюбила жек её уже?.

ну зделала то что она просила))) теперь за ней дело))) романтики)))

Suane Light написал(а):

.. можно телепортнутся оттуда в Ино и мною в Алфею?

дай я еще не все с вами зделала я еще должна к вам прийти к щиту))) и там поиграть с вами))) :playful:

0

345

Жаннет написал(а):

они меня достали!!!!!   поперлись они на фонтам мне квест закончить не дают!!!! гады!!! я то с Ино уже договорилась))) вот их добью!!!!

Ммм... Да, хорошо что моей помошнице Кире никто не мешает, расследовать.

0

346

Архимаг написал(а):

Ммм... Да, хорошо что моей помошнице Кире никто не мешает, расследовать.

повезло))) хотя мне тоже повезло)))я хоть развлекусь)) вот только поиграю сначала с феей))

0

347

Жаннет написал(а):

повезло))) хотя мне тоже повезло)))я хоть развлекусь)) вот только поиграю сначала с феей))

Да тебо тоже повезло)))), я сам тебе завидую, мне бы тоже хотелось прогулятся и комунибудь показать свою великую силу, и покалечить))

0

348

Архимаг написал(а):

Да тебо тоже повезло)))), я сам тебе завидую, мне бы тоже хотелось прогулятся и комунибудь показать свою великую силу, и покалечить))

а у меня самая главная сила это огненый демон тойсть я!! и типо что то короче сила Дахаки)))) короче смесь с игор)

Отредактировано Жаннет (2009-01-12 14:26:03)

0

349

Ну все я вас покидаю)))) просто мне пора на учебу)))) прийду гдето так в 4-5 часов)) :flag:  :tired: учиться))) прийду замочу гадов на фонтане)) :playful:

0

350

Жаннет
Чтото типо такого?
http://s40.radikal.ru/i090/0901/a4/e19c9f44dd18.jpg

0

351

Блин что все посгорали.
Мне скууууучно!!!!!!!

0

352

Всем привет и пока сейчас я уйду и воскресну в облике Сиами!

0

353

Муза написал(а):

Всем привет

Привет и тебе, как дела))))

0

354

Привет, всё круто, вот решила зайти в облике более мение игровом...

0

355

Сиами
привет))))))) как ты? что ты?... кто ты?..

0

356

Suane Light написал(а):

привет))))))) как ты? что ты?... кто ты?..

На этом форуме я муза, сиами, фарагонда. на феири винкс я когда-то муза, теперь сиами. А так ссиами это мой лично придуманый ник и персонаж, так что если я кого-то вижу с ним я его колочу тапками!

0

357

Сиами написал(а):

На этом форуме я муза, сиами, фарагонда. на феири винкс я когда-то муза, теперь сиами. А так ссиами это мой лично придуманый ник и персонаж, так что если я кого-то вижу с ним я его колочу тапками!

о. Сиамка, привет)))))) я тоже админка на ФВ теперь)))))))) кста, тебе Калид прсил передать, чтобы Муза летела к Каилу как придёшь)

0

358

Пипец, я заперта в измерении и меня пока ник-то от туда не достал...

0

359

:flag:  всем доброго дня...

0

360

Клэр написал(а):

всем доброго дня...

Привет))))
Как дела?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно