FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

И ксатате насчет Конкурса Стихий, нужно не выбрать а написать историю выбранной стихии, если хочеш участвовать то напиши как надо и заполни игровую анкету.

0

692

Тэкссс,хто тут есть?

0

693

Кира
Я тут есть))

0

694

Архимаг написал(а):

Я тут есть))

А усе разбежались?
Ясно.

0

695

Блин, тока заполил пользователя у которого 1ое сообщение реклама, хотел удальть, но ктото опередил меня.

0

696

Архимаг написал(а):

Блин, тока заполил пользователя у которого 1ое сообщение реклама, хотел удальть, но ктото опередил меня.

Неповезло.

0

697

Блин уже 3ий раз пытаюсь скачать setup5.cab то скачивается всего 8 Кб/с то заглючило на 79%, ну что за гон, а при повторном скачивании нужно подождать 15 мин, ппц.

0

698

Архимаг написал(а):

Блин, тока заполил пользователя у которого 1ое сообщение реклама, хотел удальть, но ктото опередил меня.

А как ты думал, в сказку поппал? :) у нас тут банить и удалять любят все))

0

699

Архимаг
Проблемно одако наверно.Я вообще матерюсь с прблемой того что не могу найти фотошоп на русском.

0

700

Калид
Ой здрасти.Давненько вас невидно.
Как дела?

0

701

Кира написал(а):

Я вообще матерюсь с прблемой того что не могу найти фотошоп на русском.

А у меня есть AdobePhotoshop 7 CS, официально русская версия на диске и на компе.

0

702

Надо будет написать поледние события в роллевой, блин как бы прочитать все важное что произошло.

0

703

Кира

Кира написал(а):

Как дела?

Как сажа бела....

0

704

Архимаг написал(а):

А у меня есть AdobePhotoshop 7 CS, официально русская версия на диске и на компе.

Везёт кому то.

Калид написал(а):

Как сажа бела....

Ясно.Дела никак.

0

705

Архимаг написал(а):

Надо будет написать поледние события в роллевой, блин как бы прочитать все важное что произошло.

Рассказать как это делаю обычно я?
Открываю первую тему - читаю последние посты...
Вторую...
Третюю ...
четвёртую))))

0

706

Калид
Хто то или что то создал на форуме тему для админов и модеров которую не видят обычные участники.
я права?

0

707

Кира
Таких тем штук 10, и многие из них существуют ещё до Моего появления на форуме.

0

708

Калид написал(а):

Таких тем штук 10, и многие из них существуют ещё до Моего появления на форуме.

:dontcare: Мне пофиг.Я просто спросила.Злобные кхм промолчу.

0

709

Кира написал(а):

Хто то или что то создал на форуме тему для админов и модеров которую не видят обычные участники.

А что в этом форуме делать участникам, там по ходу рабочие отчеты и разговоры администрации.

0

710

Кира написал(а):

Мне пофиг.Я просто спросила.Злобные кхм промолчу.

А ты думала в сказку попала!? Мы всегда были злобными  :glasses:  мы же одмины...

0

711

Архимаг написал(а):

разговоры администрации.

Зря ты это сказал рыжему существу которое очь любопытное.

Калид написал(а):

А ты думала в сказку попала!? Мы всегда были злобными  :glasses:  мы же одмины...

Я не про это.И в сказки не верю.Больно бредовые.
А вот йа буду злей всех вместе взятых админов этого форума.

0

712

Кира написал(а):

А вот йа буду злей всех вместе взятых админов этого форума.

:crazy: злыдня

0

713

Калид написал(а):

:crazy: злыдня

Если меня никто доброй не хочет видеть,да и вообще думаю что я злыдня.Так буду такой злой что бы плохо вам стало.
Ты там и так хотел про мой плохой,даже ужастный характер стих писать.Так валяй.

0

714

Кира
Ты играеш опасную игру, ты зачем взяла с собой свиток, если ты посееш его гденибудь, то Архимаг рассвирипеет не на шутку!!!

0

715

Архимаг написал(а):

Ты играеш опасную игру, ты зачем взяла с собой свиток, если ты посееш его гденибудь, то Архимаг рассвирипеет не на шутку!!!

Больно страшно.Хоть сколько злись.Ты наверно ещё не в курсе как я во время боя над Марагором стебалась.
Тебя то я тем более не боюсь.

0

716

Кира написал(а):

Марагором стебалась.

Заметь, за это получила магическим кулаком под дых, башкой об стену, клинком под ребро, после чего хрен знает сколько времени шарахалась по лабиринту)))

+1

717

Кира написал(а):

Больно страшно.Хоть сколько злись.Ты наверно ещё не в курсе как я во время боя над Марагором стебалась.
Тебя то я тем более не боюсь.

Как знаеш, но если свиток пропадет. То как сказал Диабло - Лорд Хаоса "Даже Смерть Не Спасет Тебя От Меня".

0

718

Калид написал(а):

Заметь, за это получила магическим кулаком под дых, башкой об стену, клинком под ребро, после чего хрен знает сколько времени шарахалась по лабиринту)))

И что.За то я выразилась.И это ещё не конец.Я ему ещё дам фору.и мне пофени на твой сценарий.

Архимаг написал(а):

Как знаеш, но если свиток пропадет. То как сказал Диабло - Лорд Хаоса "Даже Смерть Не Спасет Тебя От Меня".

[Удалено Архимагом]  я не боюсь.

Отредактировано Кира (2009-01-13 19:53:46)

0

719

Кира написал(а):

И что.За то я выразилась.И это ещё не конец.Я ему ещё дам фору.и мне пофени на твой сценарий.

Ыыыы))) а мне тоже много на что пофени... а Марагору уж наверняка пофени на твое "Пофени"... Поетуму можешь особо не обольщатся)

0

720

Калид написал(а):

Ыыыы))) а мне тоже много на что пофени... а Марагору уж наверняка пофени на твое "Пофени"... Поетуму можешь особо не обольщатся)

Что надо сделать что бы получить бан пожизнено?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно