FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Блин это называется обокрали(((( вчера вышел на форум с мобилы, был тут максимум минут 7 , а с утра когда еле поднялся  в универ и увидел свой баланс, вскочил как под электрошоком)

-638 рублей((((((

0

782

Касра написал(а):

Поздравляю с повышением! Если возникнут какие-то вопрос - обращайся в личку ко мне или админам))

Вай спасибо)))
Дела у мну как всегда хуже всех(
Ожидаю гостей(

Каил написал(а):

))) И в правду)))

А то))))
Кстати прикольная авка)

0

783

Касра
Привет Кася)

Касра написал(а):

У меня лучше не спрашивать - родители уехали к друзьям, скинув на меня маленького брата, а я сама мучаюсь из-за своей блондинистой головы (случайно удалила файл из папки "Sistem 32" и теперь качаю диск размером в 662 с чем-то мб)

Хмм.. во-первых проверь корзину, а во-вторых что за файл?

0

784

Каил написал(а):

-638 рублей((((((

:huh:  o.O  o.O  :x

0

785

Эмили Лайнэл написал(а):

Ожидаю гостей(

по поводу вчерашнего?

0

786

Каил написал(а):

Блин это называется обокрали(((( вчера вышел на форум с мобилы, был тут максимум минут 7 , а с утра когда еле поднялся  в универ и увидел свой баланс, вскочил как под электрошоком)
-638 рублей((((((

Слушай у меня такое тоже было, зашел как то раз в инет, и скачал бесплатную мелодию МР3, а потом встал на утро, и вижу, Баланс -362руб((((((
Так что мы братья по несчастью.

0

787

Касра написал(а):

У меня лучше не спрашивать - родители уехали к друзьям, скинув на меня маленького брата, а я сама мучаюсь из-за своей блондинистой головы (случайно удалила файл из папки "Sistem 32" и теперь качаю диск размером в 662 с чем-то мб)

Как удаляла, нажимала просто удалить или Delte, или удерживала Alt + Delete. если первое то посмотри в корзине, а если второе то удалено безвозвратно.

0

788

Suane Light написал(а):

привет! с назначением!.. ты чего, никогда модером не была? это же элементарно!.. делаешь выговор если флудят,удаляешь флуд, и просмматриваешь логи, смотря за взломами и проишествиями... элементарно)))))))

Значит так.. краткая консультация для Эми..
1. Админы - это высшие силы, венец творения и представители высшего разума.
2. Если видешь кого - раскрывай свои глаза широко и держи бан на прицеле...
3. Если видешь постят - удаляй все нафиг(можешь не читать) и всем по предупреждению за нарушение.... чего нибудь там.. Если конечто постит не админ, если постит админ надо прочить 6 раз, а потом написать админу ЛС в котором содержатся искренние благодарности за пост.
4. Не забывай восхвалять админов по утрам и вечерам за то что они существуют.
5. если кто написал анкету - не одобрять и не удалять её! Ибо админы чутко бдят(Да, здесь не пропущена буква "з")
6. Если кто наехал на админа, всем модерским составом сразу же посадить обидчика в бан вместе с десятком возможных сообщников, после чего тщательно обматерить его (обидчика, блин, а не админа) а в дальнейшем игнорировать (обидчика).
7. Если наехали на юзера, то посадить обидчика в бан, посадить юзера в бан (ведь раз наехали то за дело), затем обматерить обидчика и в дальнейшем его (обидчика) игнорировать.
8. Прочитайте ещё раз пункт 4 для хорошего запоминания.
9. Админы люди добрые и душевные, они иногда ошибаются но не любят когда им указывают на ошибки, не в коем случае нельзя редактировать посты админов, если там написано слово "безпредел" незачто не надо исправлять ошибку, за это можно и в хрюльник получить.
10. Что касается рекламы, надо ежедневно рекламировать на всех известных миру форумах доброту и душевность наших админов а в придачу так ещё и наш форум.

Вот собственно, теперь ты знаешь что делать)))

0

789

Эмили Лайнэл написал(а):

:huh:  o.O  o.O  :x

проклятый мегафон(((((

Архимаг написал(а):

Слушай у меня такое тоже было, зашел как то раз в инет, и скачал бесплатную мелодию МР3, а потом встал на утро, и вижу, Баланс -362руб((((((
Так что мы братья по несчастью.

Они козлы просто((( Обворовывают, а потом хрен докажешь что прав(((

Я сейчас посчитал и у меня вышло что я просидел 37.5 рублей!!!!!(((((

0

790

Каил

Каил написал(а):

-638 рублей((((((

Да уж... Подружка рассказывала, что у нее на каникулах сидела в нэте, а потом посмотрела на боланс, который равнялся -715руб.

Каил написал(а):

Хмм.. во-первых проверь корзину, а во-вторых что за файл?

1.Я ее удалила при помощи анти-вира(случайно перепутала "Лечить" с "Удалить")
2.Если не ошибаюсь - User32
Вчера вечером пытались перенести этот файлик (у мамы личный ноут, а у нас с папой один комп). Так не берет, зараза!
Вообщем, буду старый НГ встречать за компом :flag:  ^^

Кстати, прикольный авик :cool:

0

791

Каил написал(а):

по поводу вчерашнего?

Нет это по поводу Старого нового года.
А на счет вчерашнего будет завтра  :'(

Калид написал(а):

Значит так.. краткая консультация для Эми..

o.O Мну тапку в рот и пинок куда подальше  o.O

0

792

Калид
А ты не перегибаеш палку. :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

793

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Мну тапку в рот и пинок куда подальше

Эми, это только самое главное. А там еще столько подразделов, что... Вообщем, тебе будт, что на досуге почитать :D
Ну, привыкай - все через это прошли :yep:

0

794

Калид написал(а):

1. Админы - это высшие силы, венец творения и представители высшего разума.
2. Если видешь кого - раскрывай свои глаза широко и держи бан на прицеле...
3. Если видешь постят - удаляй все нафиг(можешь не читать) и всем по предупреждению за нарушение.... чего нибудь там.. Если конечто постит не админ, если постит админ надо прочить 6 раз, а потом написать админу ЛС в котором содержатся искренние благодарности за пост.
4. Не забывай восхвалять админов по утрам и вечерам за то что они существуют.
5. если кто написал анкету - не одобрять и не удалять её! Ибо админы чутко бдят(Да, здесь не пропущена буква "з")
6. Если кто наехал на админа, всем модерским составом сразу же посадить обидчика в бан вместе с десятком возможных сообщников, после чего тщательно обматерить его (обидчика, блин, а не админа) а в дальнейшем игнорировать (обидчика).
7. Если наехали на юзера, то посадить обидчика в бан, посадить юзера в бан (ведь раз наехали то за дело), затем обматерить обидчика и в дальнейшем его (обидчика) игнорировать.
8. Прочитайте ещё раз пункт 4 для хорошего запоминания.
9. Админы люди добрые и душевные, они иногда ошибаются но не любят когда им указывают на ошибки, не в коем случае нельзя редактировать посты админов, если там написано слово "безпредел" незачто не надо исправлять ошибку, за это можно и в хрюльник получить.
10. Что касается рекламы, надо ежедневно рекламировать на всех известных миру форумах доброту и душевность наших админов а в придачу так ещё и наш форум.

Чувачок... єто консультация для админов, я, насколько знаю, мдері НЕ могут посадить брата в бан... тьфу, юзера на горшок... блин, юзера в бан

0

795

Калид написал(а):

1. Админы - это высшие силы, венец творения и представители высшего разума.

бла бла бла

Калид написал(а):

4. Не забывай восхвалять админов по утрам и вечерам за то что они существуют.

А если они тебя достали, то ругаться и плеваться всем на чём свет стоит)

Калид написал(а):

. Если кто наехал на админа, всем модерским составом сразу же посадить обидчика в бан вместе с десятком возможных сообщников, после чего тщательно обматерить его (обидчика, блин, а не админа а в дальнейшем игнорировать (обидчика).

А лучше и того и другого)

Калид написал(а):

9. Админы люди добрые и душевные, они иногда ошибаются но не любят когда им указывают на ошибки, не в коем случае нельзя редактировать посты админов, если там написано слово "безпредел" незачто не надо исправлять ошибку, за это можно и в хрюльник получить.

Тока попробуй на Эми руку поднять, сам в хрюльник получишь :mad:

))))
С другой стороны если админ тебя достал, то это самый верный выход посоррить его с форумом))

Калид написал(а):

10. Что касается рекламы, надо ежедневно рекламировать на всех известных миру форумах доброту и душевность наших админов а в придачу так ещё и наш форум.

Про форум не спорю, а вот 0дмины)))) Но да реклама дело житейское)))

0

796

Эмили Лайнэл написал(а):

Мну тапку в рот и пинок куда подальше

Да расслабся Эми, Калид просто пошутил, он видет человека который не разу не был модератором вот и прикалывается, не волнуйся ты так.

0

797

Каил написал(а):

Я сейчас посчитал и у меня вышло что я просидел 37.5 рублей!!!!!(((((

я за то, что едва написала ник(латынь...) и пароль(двадцать знаков ^^ ) лишилась 10-ти гривен... ээ... если кур гривны по 5.0, то2 баксика... а сейчас гривна по 10.0 так что баксик улетел..

0

798

Касра написал(а):

1.Я ее удалила при помощи анти-вира(случайно перепутала "Лечить" с "Удалить")
2.Если не ошибаюсь - User32

бывает)

Сейчас скину)

Касра написал(а):

Кстати, прикольный авик

Эмили Лайнэл написал(а):

Кстати прикольная авка)

Спасибо девчонки))

Эмили Лайнэл написал(а):

o.O Мну тапку в рот и пинок куда подальше  o.O

*подал корвалол*
полегчает)

Эмили Лайнэл написал(а):

Нет это по поводу Старого нового года.
А на счет вчерашнего будет завтра  :'(

ясно.

0

799

Каил написал(а):

Тока попробуй на Эми руку поднять, сам в хрюльник получишь

Мы ногами тоже можем)))

Suane Light написал(а):

Чувачок... єто консультация для админов, я, насколько знаю, мдері НЕ могут посадить брата в бан... тьфу, юзера на горшок... блин, юзера в бан

это у вас не могут.. у нас мохут...

0

800

Калид написал(а):

это у вас не могут.. у нас мохут...

крутые модеры... вай, кОвай... пишу вам с того света, ибо минут 10 назад повесилась в шоковом состоянии ^^

0

801

Касра

лови свой файл

Калид написал(а):

Мы ногами тоже можем)))

Нээ...ногами больно))) Особенно по почкам((( *вспомнил про отбитую в школе почку*

0

802

Suane Light написал(а):

Чувачок... єто консультация для админов, я, насколько знаю, мдері НЕ могут посадить брата в бан... тьфу, юзера на горшок... блин, юзера в бан

Вобще можно поставить:
Могут Модераторы банить, или не могут, все это в админ-меню делается, в графе права модераторов.

0

803

Касра написал(а):

Эми, это только самое главное. А там еще столько подразделов, что... Вообщем, тебе будт, что на досуге почитать   :D
Ну, привыкай - все через это прошли :yep:

Ндя доигралась называется   :insane:

0

804

Каил написал(а):

лови свой

Слушай Каил, а ты не подумал что у нее может быть другая версия виндовс, и фаил может попросту не подойти.

0

805

Каил написал(а):

*вспомнил про отбитую в школе почку*

ой... я перестаралОсь)))))))))) :tomato: так, положи топор!..

0

806

Каил

Каил написал(а):

Сейчас скину)

Да не надо)) Мы вчра с папой большую часть вечера (с 22 до 00:30) сидели и этот гадский ноут включали... Так эта зараза не включается!
А так, файлик у меня есть. Осталось только ноут включить))
Но все равно спасибо :flag:

Каил написал(а):

Спасибо девчонки))

Да не за что))

0

807

Suane Light написал(а):

повесилась в шоковом состоянии

Лучшеб в шоколадном состоянии повесилась)

0

808

Калид злостный носит плавки
Под которыми есть трусы
А дальши мы говорить не будем
Потому что там кинжал пустоты

:rofl:

0

809

Эмили Лайнэл написал(а):

Ндя доигралась называется

не так страшен чёрт, как его продюссер)) а с орумами... с форумами так же)))))))))))))))) Калид, тоже положи топор, я нервничаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

810

Ммм… народ я не надолго отлучаюсь и на че от начальства в лоб получу.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно