FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Палата № 6

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

рррр, да оцените же хоть кто-то :writing:

0

242

...

+1

243

Архимаг не злой, он просто хочет мести и создать лучший мир.
Он хочет отомстить Гейшиару - Огненому Лорду Саргераса за то что он убил его возлюбленную Эрафию, и самому Саргерасу за то что именно изза него его любимаю запечатывая печати стихий чтобы удержать Саргераса в его тюрьме была убита его Огнным Лордом. Нет таких чуств которые испытывает Архимаг по отношению к Саргерасу и его Огненным Лордам, ибо ту боль которую он ощутил когда Гейшиар убил ее невозможно описать, он поклялся отомстить Сергерасу и его Огненым Лордам, Богам за то что они не спасли его любимую, и построить тот мир где небудут вечно боротся Добро и Зло.

0

244

Если честно... я зпуталОсь... %-)

Отредактировано Suane Light (2009-01-12 02:33:22)

0

245

Suane Light написал(а):

жду оценок что-ли...

Мне понравилось, прикольно, тебе +.

+1

246

не... я конкретно запуталась. Можно сказать, влипла!.. %-)

0

247

*взяла блокнот с Чипом и Дейлом и начала рисовать человечкофф*
мсл.: может, так я разберусь...

0

248

Где же тут Калид есть.
Если зайдет сюда то ему Привет))))

0

249

так-с... мя напрягает обсановка на форуме... два парня и я... ничего, разберёмся...
через 30 сек. кто-то и вас обезврежен, а кто-то изнасилован   :tomato: [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Suane Light (2009-01-12 02:40:47)

0

250

уа......................................................................... поболтайте со мноююююююююююююууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

251

ууууууу, снова чувак сбежал................  ууууууууууууу

0

252

[взломанный сайт] меня прёт

0

253

Извени... Я заливал к себе на форум прохождение для TES 4 Oblivion.
О чем ты хотела поболтать?

0

254

Архимаг написал(а):

Я заливал к себе на форум прохождение для TES 4 Oblivion

вау, крутая игра!!!!!!! правда, тяжёлая.... и жуткая.... бе.... я там на арене застряла, ставила деньги на битвы)))))))))))))))

0

255

слушай, а ты играл в Titan Quest Immortal Throne????????????

0

256

Suane Light написал(а):

вау, крутая игра!!!!!!! правда, тяжёлая.... и жуткая.... бе.... я там на арене застряла, ставила деньги на битвы)))))))))))))))

А ты проходила всю Арену, и достигала Ранга Великий Чемпион?

0

257

Архимаг написал(а):

ты проходила всю Арену, и достигала Ранга Великий Чемпион?

о да *скептично* ты что... не очень.... а потом её папкО с нота стёр, вместе с Симсамиииииии

0

258

Suane Light написал(а):

о да *скептично* ты что... не очень.... а потом её папкО с нота стёр, вместе с Симсамиииииии

Оххх... Жаль а такая игра была, ну ничего если обзаведешся ею вновь, заходи на мой форум, и получи подробное руководства как пройти все игру, и советы по игре.

0

259

спасибки))))))) ты не ответил, играл в Titan Quest Immortal Throne????????

0

260

И еще очень советую поиграть в Gothic 3 тоже класная игра созданная на движке Oblivion. И в новый Аддон Gothic 3 - Forsaken God (Фальшиывые Боги или Отвергнутые Боги), и у меня на форуме есть прохождение для Gothic 3 и неполное прохождение для Forsaken God.

0

261

Suane Light написал(а):

спасибки))))))) ты не ответил, играл в Titan Quest Immortal Throne

Да играл, и досихпор играю, я прошол оригинал Titan Quest и играю в Immortal Throne.

0

262

слушай, а ты всегда такой бяка, когда об играх говорят?.. эх, был бы комп помощнее, а не рухлядь... поставила бы все игры, которые знаю))))))

у мя братик сам в 3 года прошёл демо-версию Квэйк 3: арена хД. не шутю

0

263

Архимаг написал(а):

Да играл, и досихпор играю, я прошол оригинал Titan Quest и играю в Immortal Throne.

ууу, я с виндом её стёрла, хотя уже олимп прошла  :'(  :disappointed:  :tired:  :(  оригинал гад, глючил беспощадно, поставила аддон, и полетел!..

слушай, а ты не писал прохождения в комп. журналы?.. просто ради интереса...

Отредактировано Suane Light (2009-01-12 03:18:09)

0

264

Suane Light написал(а):

слушай, а ты всегда такой бяка, когда об играх говорят?.. эх, был бы комп помощнее, а не рухлядь... поставила бы все игры, которые знаю))))))

Может это и покажется эгоистичным, но я когда мой комп перестал тянуть современные игры поставил себе:
Процессор с частотой 2.6 ГГц (2x) с общей частотой 5.2 ГГц  ADM 64 Athlon x2.
2 Гб ОЗУ (Оперативная Память)
NividiaGeForce 9600GT 512 Мб (Видеокарта)
И собираюсь ставить себе Винт (Винчестер) на 1 Т.
_____________________________________________________________________________________________________________________

А у тебя какой комп?

0

265

Suane Light написал(а):

слушай, а ты не писал прохождения в комп. журналы?.. просто ради интереса...

Пока нет.)))

0

266

2 Гб ОЗУ (Оперативная Память)
мог бы и не объясняь, я прекрасно знаю, что это оперативно запоминающее устройство, и оно энергозависима в отличие от ПЗУ...

*сгрызлО ногти от зависти* уаа...на моём 512 Мб ОЗУ- сдохнуть можно....

0

267

Архимаг написал(а):

А у тебя какой комп?

да уж похуже твоего, это уж точно...

0

268

Suane Light написал(а):

уаа...на моём 512 Мб ОЗУ- сдохнуть можно....

Так мало.
И к стате о комп. жерналах, я придерживаюсь Игромании, это на мой взгляд самы лучший журнал о компьютерных играх.)))

0

269

Архимаг написал(а):

Игромании, это на мой взгляд самы лучший журнал о компьютерных играх.)))

а мне из российских нрав ЛКИ, а из украинских- Gameplay))) я папке на днюху подписку подарилО, теперь дерёмся, кто диск первым установит и журнальчик прочтёт хД)))))))))

0

270

Suane Light написал(а):

а мне из российских нрав ЛКИ, а из украинских- Gameplay))) я папке на днюху подписку подарилО, теперь дерёмся, кто диск первым установит и журнальчик прочтёт

Лучшее Компьютерные Игры, это дочерняя копания Игромании, а вобще Игромания в 4 раза больше его по размеру, и вней больше информации и полезных программ и дополнений к играм, но он щас стоит 360 руб, жесть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Палата № 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно