FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Някофлуд)


Някофлуд)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Suane Light написал(а):

Всплеск света!!!*разнесла комнату в щепки*

*Потрогал её со спины за плечо*

Эмм.. это всё?

Теневые клоны! *вокруг появилось около тысячи Кайлов и они стали по очереди на падать на девушку*

И тут сзади

Цепь склепсиса! Захват смерти!

*левушку обматало цепью*

Эту цепь не разорвать! И она не пропускает магия. а только высасывает тво. энергию!

Ты проиграла) В следующи раз будь умнее)
*С этими с ловами он исчез*

0

122

Suane Light написал(а):

найдите мне камикадзе...   ^^ я вообще в реале скромная, тихая, вежливая и очень добрая, но если доходит до "Вау, девушка, чего одна конспекты учите?.. Может, м, вам помочь?.." так брегитесь, жалкие сутенёры, я до 10-го класса на киокушинкай ходила...

А я какая скромная)))Аж смотреть страшно)))

0

123

Эмили Лайнэл написал(а):

Это уже извращение.
*Отвернулась к стенке*

За то весело))
Но да не хочешь ни надо)) *поцеловал в щёчку*

0

124

Каил написал(а):

*Потрогал её со спины за плечо*
Эмм.. это всё?
Теневые клоны! *вокруг появилось около тысячи Кайлов и они стали по очереди на падать на девушку*
И тут сзади
Цепь склепсиса! Захват смерти!
*левушку обматало цепью*
Эту цепь не разорвать! И она не пропускает магия. а только высасывает тво. энергию!
Ты проиграла) В следующи раз будь умнее)
*С этими с ловами он исчез*

э, не... если ты сзади, то....

*ГЛАЗА!! ГОРЛО!!! ПАХ!!!! -всплыла заповедь...
коленкой в "Ой, я нечаянно", пяткой в ногу, и расстворилась в воздухе. Создала шторм, и тысячу кинжальчиков*угадай, кто сейчас будет нашинкованным?.. :glasses:

0

125

Каил написал(а):

*Потрогал её со спины за плечо*
Эмм.. это всё?

это залинание по мощи больше Огня Дракона... :P
ненавижу прижимал...

Отредактировано Suane Light (2009-01-14 03:46:11)

0

126

Suane Light написал(а):

э, не... если ты сзади, то....

*ГЛАЗА!! ГОРЛО!!! ПАХ!!!! -всплыла заповедь...
коленкой в "Ой, я нечаянно", пяткой в ногу, и расстворилась в воздухе. Создала шторм, и тысячу кинжальчиков*угадай, кто сейчас будет нашинкованным?.. :glasses:

Эмм.. играй честно я уже удалился давным -давно)) Ты одна)) в разнесённой комнате))

ладно всё убежал) Всем до завтра) *поцеловал обоих в губки*

0

127

Каил написал(а):

За то весело))
Но да не хочешь ни надо)) *поцеловал в щёчку*

Весело ему :disappointed:
Иногда бывает весело и  вдвоем.
* страстно поцеловала парня в губы*

0

128

Каил написал(а):

*поцеловал обоих в губки*

при условии, что Эми первой, я не хочу быть мёртвой дважды в день!..

и кста, получается, что ты струсил ми сбежал, испугавшись жалкую мленькую одинокую грустноу безнадёжную фею... [взломанный сайт]

0

129

Каил написал(а):

ладно всё убежал) Всем до завтра) *поцеловал обоих в губки*

Ах так
*удалилась из флуда громко хлопнув в дверью*

0

130

Каил
тоже мне романтик, обидел мою подругу!!!!
*влепила харошую затрещину и побежала за Эми, хлонув дверью до звона в стёклах*

0

131

Suane Light написал(а):

и кста, получается, что ты струсил ми сбежал, испугавшись жалкую мленькую одинокую грустноу безнадёжную фею...

Я тебя вообщето пощадил))) Ты не знаюшь всю силу цепи)
Это при уловии что я не использовал вместе с ней кинжал огня))

Эмили Лайнэл написал(а):

Ах так
*удалилась из флуда громко хлопнув в дверью*

Suane Light написал(а):

тоже мне романтик, обидел мою подругу!!!!
*влепила харошую затрещину и побежала за Эми, хлонув дверью до звона в стёклах*

*посмотрел на дверь*

Девушки как сложно вас понять! *побежал извиняться*

0

132

Тут под конец поцелуи халявные а я блин как всегда сижзу в своих скриптах...
ааа.
Ладно, пофиг мне... Ушел снова в скрипты, их легче понять, чем вассс девушки...

И Кстати, Каила не бить!
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/dont.gif
У вас не так уж и много парней, чтобы их избивать, особенно таких как он, а не таких пофигистов как я.

0

133

Мдэмс.Как мну нет то тут всё самое интересное.Ща точно долбанусь об клаву.

0

134

Кира написал(а):

Ща точно долбанусь об клаву.

Тебе помочь, или компанию составить? )))

0

135

Всем привет, я ненадолго.

0

136

Архимаг написал(а):

Всем привет, я ненадолго.

Привет, нас тут много ;)

0

137

Калид написал(а):

нас тут много

О да))))

0

138

Архимаг написал(а):

О да))))

Я вот подумываю, после того как с марагором разделаемся на твою сторону переметнутся, возможно конечно.. ибо раз у Калида в голове одна из самых великих библиотек во вселенной, с пророчествами и прочим, он не может не понимать, что с Саргерасом что-то надо делать))) С другой стороны я уже слишком привязан к Касре, Эмили и другим, а мой персонаж очень ценит дружбу... так что вот я не знаю... )))

0

139

Калид написал(а):

Я вот подумываю, после того как с марагором разделаемся на твою сторону переметнутся, возможно конечно.. ибо раз у Калида в голове одна из самых великих библиотек во вселенной, с пророчествами и прочим, он не может не понимать, что с Саргерасом что-то надо делать))) С другой стороны я уже слишком привязан к Касре, Эмили и другим, а мой персонаж очень ценит дружбу... так что вот я не знаю... )))

Ну сам мир не может жить спокойно пока Саргерас жив, по его приказу Огненый Лорд уже убил девушку Архимага, и Архимаг не может жить пока живы Огненые Лорды и сам Саргерас. Ну в любом случее мне понадобится помощь в сражении. А выбор между любовью и миром, стар как сам мир.

0

140

Архимаг написал(а):

А выбор между любовью и миром, стар как сам мир.

Ага, по сути - магистр Арвелир выбрал любовь 15 тысяч лет назат в результате сейчас мир испытывет массу неприятностей с Марагором.

0

141

Калид написал(а):

Ага, по сути - магистр Арвелир выбрал любовь 15 тысяч лет назат в результате сейчас мир испытывет массу неприятностей с Марагором.

А причем здесь Арвелир и Марагор, или Арвелир был это... того?

0

142

Архимаг
По сути дела все магистры были равны друг другу по силе, но Марагор в отличие от других готовился к войне, поэтому имел преймущество. когда Марагор поссорил всех магистров, Лайтон и Арвелир остались друзьями, вмести они смогли бы по одному всех успокоить а Марагора запинать... Но Арвелир побеспокоился за любимую и рванул на всех попыхах к ней, попал в засаду в результате погиб и Арвелир и Лайтон и Иэления... Вот незадача. Остальные - Файран, Гирхард, Вадия, Марагор и Астар - Перебили друг друга))) Марагор с Астаром были последние их битву мождешь почитать в первом видении Касры, локация - Дом Калида. Страница вроде-бы вторая

0

143

Калид написал(а):

По сути дела все магистры были равны друг другу по силе, но Марагор в отличие от других готовился к войне, поэтому имел преймущество. когда Марагор поссорил всех магистров, Лайтон и Арвелир остались друзьями, вмести они смогли бы по одному всех успокоить а Марагора запинать... Но Арвелир побеспокоился за любимую и рванул на всех попыхах к ней, попал в засаду в результате погиб и Арвелир и Лайтон и Иэления... Вот незадача.

Да уж... Истрия. Дак Марагор был и в то время, кто он?

0

144

Архимаг
Суть в том, что 8 Магистров - были Полубогами их мощь была колосальна, они создавали целые миры. Они были самые сильные маги своих стихий за всю историю магического измерения. Такая же фишка с телом и духом, ежели даже их убиваешь - их дух способен создать новое тело... Убить Магистра может только другой магистр ну или же бог.
Марагор был одним из них... Но жажда власти и зависть... он написал лживукю книгу, раскрывающую якобы тацны божественного могущества. С её помощью он всех магов поссорил с целью избавится от них и стать владыкой вселенной.. Но Астар - Маг стихий,глава ордена магистров и сильнейший из восьми - его обломил, пожертвовав себя, чтобы убить Марагора, рассеяв его сущность, разорвав дух на части....
Марагор хитрый... дух собрался за 15 тысяч лет, правда мощь уже ушла за это время и вот он начинает с нуля, учеником в Академии Нуролии... Прошлого он не помнит, но цели его не изменились)))

0

145

Ладно я ушел)) надо бы поспать немного раз в пару суток)))

0

146

Калид написал(а):

Суть в том, что 8 Магистров - были Полубогами их мощь была колосальна, они создавали целые миры. Они были самые сильные маги своих стихий за всю историю магического измерения. Такая же фишка с телом и духом, ежели даже их убиваешь - их дух способен создать новое тело... Убить Магистра может только другой магистр ну или же бог.
Марагор был одним из них... Но жажда власти и зависть... он написал лживукю книгу, раскрывающую якобы тацны божественного могущества. С её помощью он всех магов поссорил с целью избавится от них и стать владыкой вселенной.. Но Астар - Маг стихий,глава ордена магистров и сильнейший из восьми - его обломил, пожертвовав себя, чтобы убить Марагора, рассеяв его сущность, разорвав дух на части....
Марагор хитрый... дух собрался за 15 тысяч лет, правда мощь уже ушла за это время и вот он начинает с нуля, учеником в Академии Нуролии... Прошлого он не помнит, но цели его не изменились)))

Ты даже не представляеш как эта история похожа на историю предательство Саргераса, когда Арион - Аватар Равновесия и Высший Аватар пожертвовав собой применил хитрый трюк заточив Саргераса во Вселенную вечной Темноты и запечатав вход печатями элементов, но печати слабеют и каждые 100 тыс лет Саргерас пытается вырватся из своей тюрьми, а избранные проводять ритуал иобновляют печати запечатывая их.

0

147

Калид написал(а):

Ладно я ушел)) надо бы поспать немного раз в пару суток)))

Пока, еще увидимся.)

0

148

Ну все. Всем пока, я офф, ибо мое присудствие требуется в другом месте.

0

149

Ну вот, я снова здесь)))
Всем привет)))))

0

150

Всем здрасте...
как поживаете?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Някофлуд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно