FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Архимаг написал(а):

анкета должна быть по шаблону, утвержденному форумом.

А кто говорил, что она будет с нарушениями? Везде свои правила, и их соблюдение само собой подразумевается...

0

662

всем бай

0

663

Элис написал(а):

всем бай

Пока, еще увидимся.

0

664

Элис
Эмили Лайнэл

Всё пора снять маску крутого парня! Я нежду не сочувствия ничего, но просто хочу показать, то какой я есть...
Всю жизнь меня очень строго воспитывают, всю жизнь чуть что ремнь, хворостина или что под руку попадётся. Родители у меня люди хорошие, но не знающие меру в воспитание . ЗЫ: мама даже сейчас пытается меня колотить шлангом от пылесоса) . вот-с короче лет до 15 я за каждую мелкую шалость. даже если был не виноват получал ремня. Много матюков выслушал в совю сторону, короче не жизнь, а параша... в компьютере больше часа не сиди, то не смотри, в то не играй. ту музыку не слушай и.т.д.

За свою жизнь я сменил три школы по разным причинам...

В первой школе, в которой я учился до 5 класса меня терпеть не могли, я даже не говорю про женскую половину, было пару крупных драк. где я сильно пострадал, но больше ничего особенного, потом эту школу сделали гимназией и наш класс выкинули на улицу
в другой школе начался чистый ад. Каждый день я шёл туда как на костёр ведут ведьму, каждый день меня втаптывали в грязи, избивали, издевались и мучали. там я делал вид перед батей что хожу на карате, он платил за эту школу 100 баксов месяц, но когда ему надоело моё безделие, он отказался платить и я в срочном порядке перевёлся в обычную школу. но о ней позже. Вы можете представить каков это, каждый день приходить с кровоподтёками, растроенным желудком, грязным и морально убитым? Когда все окружающие над тобой смеються и считают тебя критином, идиот и недоразвитым предурком? Мне два раза разбивали голову в кровь, так что меня увозили на скорой, короче я до сих пор не могу забыть про этот ад.
Когда я перешёл в последнюю свою школу, надеясь на то что всё измениться, был не много даже рад. Но всё начало повторяться! И ещё в худшем виде! Здесь я обрёл хорошего товарища, правда без предательства не обошлось, но к колледжу мы стали лучшеми друзьями.Там я познакомился с девчонкой её звали Ира, она была не из красивых, но понимающая и сочувствующая. она была из 11 класса, а я из 8. Когда все увидели. что я с ней общаюсь, то меня стали ещё больше впихивать в грязь и пару раз при ней избили, правда её отношение ко мне не изменилось, я себя чувствовал котёнком, которого забрала с помойки добрая хозяйка. Но увы долго счастье не продолжалось, когда я перешёл в 9, она закончила школы и мы больше не виделись, отношение ко мне не много улучшилось, но всё равно меня из-под тяжка головой  обратно окунали. К середине 9 класса мне отбили одну почку, я чуть не помер в прямом смысле этого слова, был громадный скандал. но всё уладилось и меня практически прекратили трогать. И вот концу 9 класса я познакомился с приятелем моего ныненшнего лучшего друга, который впоследствии стал мне как брат. 
В колледже ко мне так же 1,2,3 курсы относились как какому-то странному существу, и вот только к 4 курсу я наконец рацвёл, у меня появилось множество хороших товарищей,ещё пара друзей. И сейчас я не жалею о том что пережил.

Когда мы с мамой ездили на кавказ отдыхать, там я узнал, что такое понастоящему верная и вечная дружба! У нас в больших городах такой не бывать...к сожалению...

Так вот по поводу женской половины общества.
Первая моя любовь пришла ко мне 4 года назад, а через два месяца ушла. А вторая ушла не давно...
так я к чему это начал... к тому что вы судите по мне поверхностно, вы считаете что выскачка, много выпендриваюсь, пытаюсь показать себя самым крутым и прочее. На самом деле я только здесь нашёл тех к кому могу открыться и пообщаться не боясь. что мне наплюют в душу, что только здесь я нашёл ( за исключением другого форума, но там теперь тоже почти 0) нешёл тех кто мне понастоящему понравился. с кем мне интересно и кого я люблю!

Вы по моему рассказу можете считать меня тряпкой, лохом и законным вопрос прозвучит так " А почему ты за себя не постоял? Почему не поставил себя как надо?"
Потому что я ненавижу драки, но я их не боюсь. Хотя если быть точным я боюсь физической боли получаемой в драке, но не боюсь физической боли которую на ношу себя  сам. Я с детства пытаюсь жить мирно и никого не обижать. И даже когда в садике меня первый раз поколотили меня батя спросил " Олег почему ты не дал здачи? , а я ещё не сильно смышлённый пятилетний шкет ответил " Папа, но ему же будет больно!" .  Я очень добрый по своей натуре человек, я пытаюсь относиться ко всем с должным уважением и теплом. И всегда держу в себе весь негатив. но бывают моменты, когда я не выдерживаю и взрываюсь, поливая грязью всех и вся...

Чёт разу вспомнилось это лето, когда мы бухали  на даче, на озере поздно ночью с подругой с детства, то познакомились с парнем и его другом, он только что вернулся с армии. Они были на мопеде. И моя подруга ( ей 15) вздумала с пьяным бараном покататься на мопеде.  Я её начал отговаривать, потом когда он стал её заводить всё ближе к лесу ( ловите намёк) я вмешался и покричавшись, мы успокоились.Зы: Я когда ухожу с ней гулять я в ответе за неё головой, у неё очень строгие родичи.  Вот. а когда мы были в неадеквате резко последовал вопрос " Помнишь ты тогда выпендриваля?" ( я естественно утрирую) я говорю " Поподробнее"" дальше произошла драка, после которой я 2 недели говорить не мог, так у меня посинела и опухла челюсть.

И спрашивается  за что мне это? За что я всю жизнь мучаюсь? Почему меня все ненавидят если я никого не трогаю и пытаюсь всё уладить словами?
Ответа на эти вопросы я так и не нашёл...

Так вот господа пока вы не знаете. что у человека задушой и каково ему не судите о нём строго. Вы ведь не можете знать, как ему тяжело и больно!
Спасибо за внимание!)

+2

665

Архимаг написал(а):

Пока, еще увидимся.

да... куда ж я денусь)))

0

666

Каил
Хороший ход, правда это залог понимания))))))) Тебе +, за откровение.

0

667

Архимаг написал(а):

Хороший ход, правда это залог понимания))))))) Тебе +, за откровение.

Это не ход( Это реально такая жизнь..ничего не предумано, всё чистая правда...*вздохнул* как не крути, а порой мне хочеть начать кому-то рыдаться в плечё(

+1

668

Каил
ты меня до слёз довёл...
и снова твоя догадливость... нельзя быть таким добрым (я не говорю, что ты тряпка. Нет , я так не считаю!)... Просто я на своём опыте поняла, что жизнь слишком суровая для добрых людей, жалеющих всех и вся...
Честно, я настолько потрясена, что мне и сказать нечего.

0

669

Каил
Я дочитал твои расказ и понял что чемто мы похожи, я тоже не люблю драки, но не боюсь их, мне просто не охото покалечить когото, боли я тоже никогда не боялся, и предпочитаю решать все мирно, и хватаюсь за кулаки только когда нет другого выхода...

0

670

... на манеже всё те же...я ушла. я пришла... всем привет ещё раз))))

0

671

Suane Light написал(а):

всем привет ещё раз))))

Привет))))

0

672

Мысль - Наконец-то я вовремя!
Мысль 2 - Архимаг, где обещанная кувалда?
Каил

Каил написал(а):

можете считать меня тряпкой, лохом и законным вопрос прозвучит так " А почему ты за себя не постоял? Почему не поставил себя как надо?"

Каил, да как тебе в твою голову могло такое прийти? Неужели Муза так сильно тебе вправила челюсть?))
Хоть ты будешь выпендриваться и понтоваться, я то все равно буду считать тебя веселым и несколько ветренным собирателем гарема мальчиком (так как все парни - козлы, а мальчики - хорошие)

Каил написал(а):

На самом деле я только здесь нашёл тех к кому могу открыться и пообщаться не боясь. что мне наплюют в душу, что только здесь я нашёл тех кто мне понастоящему понравился. с кем мне интересно и кого я люблю!

Ты не представляешь, как приятно это слышать! Прям аж до слез! (И это не шутка!)

Каил написал(а):

И спрашивается  за что мне это? За что я всю жизнь мучаюсь?

Ну, скажу так - для того, что бы жизнь была очень хорошей, для начала, она должна быть очень плохой... Ну, это мое мнение))

Ну, как говориться, откровенность на откровенность - в жизни я очень замкнута и никому не доверяю, каждый день я плачу (всегда найдется повод), но никто этого не замечает. К моему сожалнию, я крайне сочувствующяя - то есть, каждый раз, когда подруге/другу плохо, мне плохо вместе с ними! Но на людях, я как и на форуме - вечно веселая и шутящая девочка, чья крыша улетела в прекрасное далеко)))
Ну, это только немного обо мне (пишу украткой от начальства)

0

673

Элис написал(а):

ты меня до слёз довёл...
и снова твоя догадливость... нельзя быть таким добрым (я не говорю, что ты тряпка. Нет , я так не считаю!)... Просто я на своём опыте поняла, что жизнь слишком суровая для добрых людей, жалеющих всех и вся...
Честно, я настолько потрясена, что мне и сказать нечего.

Спасибо за понимание...
Но я такой есть и как сказал Архимаг " Я горжусь этим!"
А ты говоришь ещё что то про девчонок)
Да меня не замечают во все...
И кстати именно когда я пошёл в анимешники, я почувствовал радость жизни)
Когда на наиме-пати ты находишься в окружение хороших друзей, товарищей, наконец девчёнок правда тоже часто долбантых)))
То для человека. который всю жизнь был один,это настолько прекрасное чувство свободы и рая, что и словами не передать))

Архимаг написал(а):

Я дочитал твои расказ и понял что чемто мы похожи, я тоже не люблю драки, но не боюсь их, мне просто не охото покалечить когото, боли я тоже никогда не боялся, и предпочитаю решать все мирно, и хватаюсь за кулаки только когда нет другого выхода...

А я вообще не считаю нужным драться, ибо  у меня просто кулаки не поднимутся  на кого-то...

Кстати по поводу летнего происшествия...
Я после драки один по темной лесной дороге, весь в крови, полу адекватный и со звонящей головой полз домой в прямом смысле этого слова(опять поплатился за свою доброту), а эта..... уехал с этим уродом на мопеде и её мать привезла вернула её на машине только утром.. правда после долго скандала мы помирились...выяснилось, что когда я отходил к озеру умываться после драки, они приехали с очередной поездки и увидев что меня нет решили, что я пошёл домой, и она попросила её довести, короче он её на пол пути бросил и уехал домой...

0

674

Каил написал(а):

И спрашивается  за что мне это? За что я всю жизнь мучаюсь? Почему меня все ненавидят если я никого не трогаю и пытаюсь всё уладить словами?
Ответа на эти вопросы я так и не нашёл...

Торжественно клянусь, больше никаких Гуандао, если ты меня приведёшь в бешенство... ой, а теперь, если серьёзно, я идиотка. Прошу прощения, я не знала и не догоняла, что для тебя мы так важны, и что есть же люди с такой горькой в прямом смысле этого слова судьбой. Впредь я буду осторожнее со словами.
Напоследок можно сказать?..

Каил написал(а):

Потому что я ненавижу драки, но я их не боюсь. Хотя если быть точным я боюсь физической боли получаемой в драке, но не боюсь физической боли которую наношу себе  сам. Я с детства пытаюсь жить мирно и никого не обижать.

Ну как же ты похож на Йо Асакуру.... узнаю вероисповидание...

нет, я всё-таки идоткО. Олег, оставайся таким, каким ты есть, неси этот лучик добра, который ты нёс и несёшь. Просто осталные  понимают своего счастья, и не понмают, что человек и его душа, сознание и вера- это ценность... блин, от философии отойти не могу... гуманизм- вероисповидание, которое отождествляет человеческую душу и ценности...

Отредактировано Suane Light (2009-01-16 23:34:46)

0

675

Касра написал(а):

Каил, да как тебе в твою голову могло такое прийти? Неужели Муза так сильно тебе вправила челюсть?))
Хоть ты будешь выпендриваться и понтоваться, я то все равно буду считать тебя веселым и несколько ветренным собирателем гарема мальчиком (так как все парни - козлы, а мальчики - хорошие)

Спасибо) *приходит в себя*

Касра написал(а):

Ты не представляешь, как приятно это слышать! Прям аж до слез! (И это не шутка!)

я сейчас пишу чистую правду)

Касра написал(а):

Ну, скажу так - для того, что бы жизнь была очень хорошей, для начала, она должна быть очень плохой... Ну, это мое мнение))

Эх если это можно назвать "плохой"....

Касра написал(а):

Ну, как говориться, откровенность на откровенность - в жизни я очень замкнута и никому не доверяю, каждый день я плачу (всегда найдется повод), но никто этого не замечает. К моему сожалнию, я крайне сочувствующяя - то есть, каждый раз, когда подруге/другу плохо, мне плохо вместе с ними! Но на людях, я как и на форуме - вечно веселая и шутящая девочка, чья крыша улетела в прекрасное далеко)))
Ну, это только немного обо мне (пишу украткой от начальства)

Знаешь мы этим чем-то похожи)

0

676

Каил
Прости, то сообщение не успела дописать

Вообще, я согласна с Элис - добрым и открытым людям слишком сложно жить в нашем мире, полного всякой бяки, так сказать... Они просто не выживут. Твоя жизнь - яркий тому пример - ты пытаешься решить все мирными путями, а не кулаками. Таких людей очень мало, к великому сожалению - обычно, они становятся замкнутыми, или наоборот, остаются раскрытыми, но потом кто-то бьет по ним так сильно, что они не выдерживают... Но есть и приятные исключения, которые не замкнулись в себе даже спустя все то, что пережили... Ну, ты, например :yep:
Ведь, не смотря на все, ты остался таким, какой был - добрым, веселым и общительным - ну прям идеал!  :yep:
(Все, начинаю разряжать обстановку)
Эх, вот приеду я в Питер когда-нибудь, и будем с Музой тебя убалтывать до полу-обморочного состояния! И пока все нам не расскажешь, будем тебя пытать! Заставлять с анми по магазинам шастать, девчачий лепет выслушивать и т.д. и т.п. И какая Машка дура, и как Любе не идет голубой к розовым волосам :D
Вообщем, крепитесь, юноша! :flag:

0

677

Suane Light написал(а):

Торжественно клянусь, больше никаких Гуандао, если ты меня приведёшь в бешенство... ой, а теперь, если серьёзно, я идиотка. Прошу прощения, я не знала и не догоняла, что для тебя мы так важны, и что есть же люди с такой горькой в прямом смысле этого слова судьбой. Впредь я буду осторожнее со словами.
Напоследок можно сказать?..

*улыбнулся*

Как это приятно слышать)

Suane Light написал(а):

Ну как же ты похож на Йо Асакуру.... узнаю вероисповидание...

Анеми вперёд!! :crazyfun:

кстати по секрету
Шаман кинг моё самое любимое аниме))

0

678

Касра написал(а):

Вообще, я согласна с Элис - добрым и открытым людям слишком сложно жить в нашем мире, полного всякой бяки, так сказать... Они просто не выживут. Твоя жизнь - яркий тому пример - ты пытаешься решить все мирными путями, а не кулаками. Таких людей очень мало, к великому сожалению - обычно, они становятся замкнутыми, или наоборот, остаются раскрытыми, но потом кто-то бьет по ним так сильно, что они не выдерживают... Но есть и приятные исключения, которые не замкнулись в себе даже спустя все то, что пережили... Ну, ты, например :yep:

Да уж, если бы ты знала о чём я каждый раз после школы мечтал в ванно *покосился на бритву Архимага*

Касра написал(а):

Ведь, не смотря на все, ты остался таким, какой был - добрым, веселым и общительным - ну прям идеал!

Идеальных людей не бывает) У меня тоже есть тараканы) И в жизни я бываю даже скучен)) Вернее стеснителен))

Касра написал(а):

Эх, вот приеду я в Питер когда-нибудь, и будем с Музой тебя убалтывать до полу-обморочного состояния! И пока все нам не расскажешь, будем тебя пытать! Заставлять с анми по магазинам шастать, девчачий лепет выслушивать и т.д. и т.п. И какая Машка дура, и как Любе не идет голубой к розовым волосам :D
Вообщем, крепитесь, юноша! :flag:

АРХИМАГ!!! КАЛИД!!!!!!! ВЫ МНЕ ПОНАДОБИТЕСЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*представил Касру и Музу вместе*

0

679

Касра написал(а):

Ну, как говориться, откровенность на откровенность - в жизни я очень замкнута и никому не доверяю, каждый день я плачу (всегда найдется повод), но никто этого не замечает. К моему сожалнию, я крайне сочувствующяя - то есть, каждый раз, когда подруге/другу плохо, мне плохо вместе с ними! Но на людях, я как и на форуме - вечно веселая и шутящая девочка, чья крыша улетела в прекрасное далеко)))

Поскриптум добавлю:
Я это уже давно знаю - интуиция + за такую жизнь научишься видеть людей на сквозь)

0

680

Каил написал(а):

Шаман кинг моё самое любимое аниме))

всё... допекло... *придавила пальцы кирпичом. скажу, что глаза дёргаются...* что же ты молчал, скромняжка?

0

681

Каил

Каил написал(а):

я сейчас пишу чистую правду)

А что, правда бывает грязной?))
Если честно, то я тоже пишу от души и мокрого платка))

Каил написал(а):

Эх если это можно назвать "плохой"....

Я сказала в общем смысле. То есть, чем хуже жизнь была, тем лучше станет!
Как я всегда говорю - "Во всем всегда нужно искать позитив! Иначе негатив поглотит тебя" А это было вычитано в какой-то умной книжке

Каил написал(а):

Знаешь мы этим чем-то похожи)

Согласна! Только, ты всегда открыт и весел, а я уж больно зачерствела после того, как была в депрессии (потеряла связь с лучшей подругой, с которой дружили с самого садика)
Теперь, я уже стала по спокойнее - за место кулаком, какие-нибудь умные подколки... Или книжками по голове, если очень достанут))

0

682

Каил написал(а):

АРХИМАГ!!! КАЛИД!!!!!!! ВЫ МНЕ ПОНАДОБИТЕСЬ В ПИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*представил Касру и Музу вместе*

эй, а чего меня не представил?.. Давно хотела увидеть белые ночи и разводные мосты...

0

683

Suane Light написал(а):

всё... допекло... *придавила пальцы кирпичом. скажу, что глаза дёргаются...* что же ты молчал, скромняжка?

Боялся реакции)))
ещё задушишь на радостях, что нашла единомышленника :rofl:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=h_yG---4mTU[/youtube]

0

684

Suane Light написал(а):

эй, а чего меня не представил?.. Давно хотела увидеть белые ночи и разводные мосты...

А давайте всем форумом ко мне в Питер?)) Разнесём культурную столицу) :D

0

685

Каил

Каил написал(а):

*представил Касру и Музу вместе*

Ты что, думаешь мы такие страшные, что только Калид и Архи смогут тебя удержать, что бы ты не убежал от страха? :'(       :D

Каил написал(а):

Да уж, если бы ты знала о чём я каждый раз после школы мечтал в ванно *покосился на бритву Архимага*

А у меня выброситься в окно каждый вечер! (Живу на пятом этаже)

Каил написал(а):

И в жизни я бываю даже скучен)) Вернее стеснителен))

А я прям сижу на уроках с соседкой смеюсь весь урок!)) Вообще, для рузей я всегда веселая, но если пристают какие-то непонятные субъекты, начинаю давить на них умными словами (на один вопрос - 10, да еще и с умными словами)... А что до скромности, то я сама не редко стесняюсь. Так что, ты не одинок в этом начинание))

Каил написал(а):

Я это уже давно знаю - интуиция + за такую жизнь научишься видеть людей на сквозь)

А говорят, в (женщине, девушке, девочке - нужное подчеркнуть) всегда должна быть загадка... А то так получается не честно!  :yep:

Так, скоро начальство начнет выгонять меня из-за компа, так что заранее пока))

0

686

Касра написал(а):

А что, правда бывает грязной?))
Если честно, то я тоже пишу от души и мокрого платка))

бывает...

Касра написал(а):

Я сказала в общем смысле. То есть, чем хуже жизнь была, тем лучше станет!
Как я всегда говорю - "Во всем всегда нужно искать позитив! Иначе негатив поглотит тебя" А это было вычитано в какой-то умной книжке

А как думешь я выживаю?))) Я в каждой плохой ситуации нахожу позитив)))

Касра написал(а):

Согласна! Только, ты всегда открыт и весел, а я уж больно зачерствела после того, как была в депрессии (потеряла связь с лучшей подругой, с которой дружили с самого садика)
Теперь, я уже стала по спокойнее - за место кулаком, какие-нибудь умные подколки... Или книжками по голове, если очень достанут))

)))) Правильно девушки не созданы драться)

0

687

Каил
знаешь, я сегодня утром поняла, что вот есть люди, живущие в мирке со счастливой оболочкой- я, например. сегодня я всё поняла. сейчас ты раскрыл мне глаза, а утром... я ехала в институт, и на троллейбусной остановке увидела парня с напрочь разбитым лицом- сплошной кровоподтёк.  куртка порвана, сам едва идёт, и никто не смотрел на него. когда у него ноги подкосились, и он оперся на столб, никто не подошел- будо так всё и надо. я поразилась жестоксти и несправедливоси- как можно?  и я тоже эгоистка я опаздывала, и не могла помочь- я была в автобусе... стыдно, больно, несправедливо. я думала, что уже перевелись плохие люди, что "добро победило и т.д." даже милиционеры, стоявшие на пощади на него не смотрели.  и сейчас я снова поняла- сказок нету, есть реальность. и в ней страшно...

0

688

Каил написал(а):

Боялся реакции)))
ещё задушишь на радостях, что нашла единомышленника

эээ, Эми нету?.. раз нету, то расцеловала бы)))))))))))))))))

Каил написал(а):

А давайте всем форумом ко мне в Питер?)) Разнесём культурную столицу)

я лично с удовольствием... любо каприз за ваши деньги.. ой, не, не то... я к милому... не, чёт-тоже не то.. не вяжутся сегодня у меня цитаты... а всё началось с Петрарки(((((

0

689

Каил

Каил написал(а):

бывает...

Согласна))

Каил написал(а):

А как думешь я выживаю?))) Я в каждой плохой ситуации нахожу позитив)))

Уже радует :yep:

Каил написал(а):

)))) Правильно девушки не созданы драться)

Я не дэвушка - я девочка)) И драться мне уже просто надоело))) Мальчиков жалко :D  Я одному, за то, что он меня очень долго доставал, разбила губу...
Я же говорю - я неправильнаяэльфийка, а значит, очеьн не правильная девочка! И горжусь этим! :yep:
Suane Light
Тогда, летом 2010 года (Еще надо упросить Эми, Элис, Архимага, Калида, Леру и Киру) мы едем в Питер! Уря, товарищи флудильщики!

0

690

Касра написал(а):

Ты что, думаешь мы такие страшные, что только Калид и Архи смогут тебя удержать, что бы ты не убежал от страха?

Я представил как вы на меня на валитесь с разговорами))) А вообще чем больше народу тем лучше)))

Касра написал(а):

А у меня выброситься в окно каждый вечер! (Живу на пятом этаже)

*снова забывает свои откровенности*
Эх нахлынуло былое))
Кстати я тоже живу на 5 этаже))

Я видела ночью во сне,
Как разбивается звезда о звезду,
Я без тебя теперь
Никак не могу, ты во мне.
Не думай, что я просто так
Тебе говорю это всё,
Я с каждым словом трудней дышу,
Ты моё, ты моё.

На пятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я вроде знаю, что такое любовь.
Напятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я точно знаю, что такое любовь.

Поезда дробью колёс,
И вот мы разные с тобой города,
И вот мы разные с тобой имена, имена.
Сохрани одно мгновение в памяти обо мне,
Я буду вспоминать о тебе
В тишине, в тишине.

На пятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я вроде знаю, что такое любовь.
На пятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я точно знаю, что такое любовь.

На пятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я вроде знаю, что такое любовь.
На пятом этаже за пять часов счастья
Спасибо тебе и, знаешь, теперь
Увидеть бы вновь тебя,
Я точно знаю, что такое любовь.

Что такое любовь,
Я, вроде, знаю, что такое любовь.

(с) лёгкий фиксед на попсу)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно