FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Каил написал(а):

НЕЕЕЕЕт!!!! всё прощу только не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бяка... напугала Яна мальчика... засмущала... вай, это я бяка))))))))

Отредактировано Suane Light (2009-01-17 00:39:33)

0

722

Suane Light написал(а):

это не я их делала. я пришла туда, там и осталась. там шесть человек(((((( шаманы-  вперемешку с Алфеей... знаешь, прикольно было бы... потом новый главный бяка вроде  Хао, и тогда... бам-с, Валтору и не снилось, а Винкс уйдут оттуда... вай, мечтания...

ага и форум сгниёт)))

0

723

Suane Light написал(а):

бяка... напугала Яна мальчика... засмущала... вай, это я бяка))))))))

:P
А помойму Йо в юбке прелесть)))))

0

724

Suane Light написал(а):

чур, я первая!! *схватила ржавеющий без дела Гуандао и Харусаме в зубки*

Всегда пожалуйста, (вспомнилось как меня на 5бб впервые попробовали убить, причем так красиво и хорошо посты писались (что редкость), что я подумывал проиграть...)

Да и как я вижу тут не приянто в подписи пихать ссылки на анкеты персов? В принципе это удобно даже...

Ладно у вас тут милый, даже какойто семейный флуд, наверное лучше не встревать.

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-01-17 00:45:35)

0

725

Лорд Заупокой написал(а):

Да и как я вижу тут не приянто в подписи пихать анкеты персов? В принципе это удобно даже...
Ладно у вас тут милый, даже какойто семейный флуд, наверное лучше не встревать.

НУ ВСЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!! *Яна закипела..... ховайтесь кто может....* для начала... Шикигами, в бой  :P  а потом и до Энчантикса дрйду...
ЗАРУБИ СЕБЕ НА ХРЯЩЕВОМ ВЫСТУПЕ, КЛИЧУЩИЙСЯ НОСОМ: ОН НЕ МОЙ ПАРЕНЬ!!!!!!!!!!!

0

726

Каил написал(а):

А помойму Йо в юбке прелесть)))))

...и тебе достанется от меня... Хао и Ленни- вот это прелесть...

0

727

Suane Light написал(а):

ЗАРУБИ СЕБЕ НА ХРЯЩЕВОМ ВЫСТУПЕ, КЛИЧУЩИЙСЯ НОСОМ: ОН НЕ МОЙ ПАРЕН

Интересная реакция (о чем она говорит?), учитывая что я об этом и не думал, прочитав предыдущие страницы о поездке в Питер итд...

0

728

Каил написал(а):

Йо в юбке прелесть)))))

это ао- в ушах у него что?.. Звёздочки... только Хао из всех Асакур осмелился взять за свой смивол пятиконечную звезду- символ освоения им пяти стихий

0

729

Вообще просто поразительный пример мнительности, а уж флудоролевая... это вообще пожалуй редкостный бред, ну надо было его так активно распространять то, прям раскаиваюсь.

0

730

Лорд Заупокой написал(а):

Интересная реакция (о чем она говорит?), учитывая что я об этом и не думал, прочитав предыдущие страницы о поездке в Питер итд...

ДА? а про семейный спор кто писал?!!!! Ух, я злая... я начинаю понимать Анну...

0

731

Suane Light написал(а):

.и тебе достанется от меня... Хао и Ленни- вот это прелесть...

... яойные мальчики)))

Лорд Заупокой написал(а):

Вообще просто поразительный пример мнительности, а уж флудоролевая... это вообще пожалуй редкостный бред, ну надо было его так активно распространять то, прям раскаиваюсь.

Не обращай у неё к вечеру мигрень начинается :D  вот и нападает на всех подряд :dontcare:

0

732

Лорд Заупокой написал(а):

Вообще просто поразительный пример мнительности, а уж флудоролевая... это вообще пожалуй редкостный бред, ну надо было его так активно распространять то, прям раскаиваюсь.

эй, тут только она психически недоразвитая, воспитанная на мнительност- итз ми))))))) так что не надо корчить из себ бяку- закаляку))) ENJOY!!

0

733

Suane Light написал(а):

Ух, я злая...

Злым тут могу быть только я ибо мне положенно по статусу... Шучу, не дурите и все будет впорядке.

0

734

Suane Light написал(а):

эй, тут только она психически недоразвитая, воспитанная на мнительност- итз ми))))))) так что не надо корчить из себ бяку- закаляку))) ENJOY!!

*смотрит на себя со стороны*

0

735

Лорд Заупокой
ррр, уже третий раз за всё моё пребывание в ролке...

Прошу прощения, о Господин, мне не следовло смущать Вас, ибо я недостйнО даже находиться в Вашем присутствии в одной флудилке... Искренне ивиняюь, я блондинкО, по идее, у меня алиби... Суанна

0

736

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно у вас тут милый, даже какойто семейный флуд, наверное лучше не встревать

И гдеж тут про спор пары говорится?

0

737

Каил написал(а):

вот и нападает на всех подряд

ну ребятки, простите, ну скучно идиотке, ну что мне сделать?? У меня есть ещё часика 4-ре на драку...

0

738

Лорд Заупокой
извини, глюк... одна искорка- всё, баню сносит... ой, башню....

0

739

Suane Light написал(а):

Прошу прощения, о Господин, мне не следовло смущать Вас, ибо я недостйнО даже находиться в Вашем присутствии в одной флудилке... Искренне ивиняюь, я блондинкО, по идее, у меня алиби...

Интересно конечно, но не стоит на меня столь бурно реагировать), считайте что все нормально и ничего не было.

0

740

Рагназ
Если захочеш можеш присоединится ко мне и помочь уничтожить Пылающий Легион демонов и Саргераса, а потом построить новый идеальный мир.

0

741

Каил написал(а):

*смотрит на себя со стороны*

красивый, не переживай...

0

742

Архимаг написал(а):

Злым тут могу быть только я ибо мне положенно по статусу...

ггг я понимаю, после длительного приема анкет я полностью солидарен)) (из разряда "и не дай вам бог")

0

743

Suane Light написал(а):

ну ребятки, простите, ну скучно идиотке, ну что мне сделать?? У меня есть ещё часика 4-ре на драку...

скора я тебе дам такую возможность)))
КАК только в ролке в себя прийду, проведу  разведку боем и пойдём штурмовать тёплое гнёздышко Архимага)))

0

744

Suane Light написал(а):

красивый, не переживай...

http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

0

745

*В дверном проеме появилась бледная как снег*
Каил прости меня, я полная идиотка, стерва… и последняя сволочь!!!
Не нужно было так с тобой, я просто… просто…
*Хрустальная слеза скатилась по щеке*
Я не знаю что сказать…

0

746

Лорд Заупокой написал(а):

из разряда "и не дай вам бог")

о, цитаты пошли... "Дай вам, Боже, что нам негоже..." или наоборот?.. ну вот, цитаты кончились...

0

747

Каил написал(а):

КАК только в ролке в себя прийду, проведу  разведку боем и пойдём штурмовать тёплое гнёздышко Архимага)))

Эми и я вроде в квесте...

Эмили Лайнэл написал(а):

В дверном проеме появилась бледная как снег*

ты ж моя крошка!..- подскочила фея, и, поддерживая подружку, усадила её на диван, и сделала горячий чай с корицей...

0

748

Архимаг написал(а):

Если захочеш можеш присоединится ко мне и помочь уничтожить Пылающий Легион демонов и Саргераса, а потом построить новый идеальный мир.

ММ заманчиво, считаю что стоит обдумать, скорее всего я согласен. (Так где легионы проклятых? Армия нежити, полк драконов, и десяток магов вероятности. Имеется в виду какой план, силами какими распологаем, какова верятность что потом удастся подчинить мир.? Или сначала пропускаем пылающий легион, а потом когда враги ослабят друг друга бьем в спину?) Это нужно обдумать...

0

749

Эмили Лайнэл написал(а):

*В дверном проеме появилась бледная как снег*
Каил прости меня, я полная идиотка, стерва… и последняя сволочь!!!
Не нужно было так с тобой, я просто… просто…
*Хрустальная слеза скатилась по щеке*
Я не знаю что сказать…

Пришла самая большая радость моего сердца! http://jpe.ru/gif/smk/sm15.gif
Успокойся всё нормально)
У нас тут кстати откровенности были))
Почитай мой пост номер 664)
*стёр пальчиком слезу и поцеловал в щёчку*
всё нормально)

0

750

Лорд Заупокой написал(а):

ММ заманчиво, считаю что стоит обдумать, скорее всего я согласен. (Так где легионы проклятых? Армия нежити, полк драконов, и десяток магов вероятности. Имеется в виду какой план, силами какими распологаем, какова верятность что потом удастся подчинить мир.? Или сначала пропускаем пылающий легион, а потом когда враги ослабят друг друга бьем в спину?) Это нужно обдумать...

http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Вернеее 600 млн. демонов, в общей сложности энное число миллиардов))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно