FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эмили Лайнэл написал(а):

Которые делают сильнее… Убивая все живое вокруг…
Обернись посмотри что творится на улицах! Это ужасно…
И это не честно… Каждый сам творит свою судьбу…
Но глядя на этот ужас хочется просто сдаться… Для чего мы существуем чтобы вот так мучатся… Чтобы смотреть на этот кошмар и продолжать жить… За чем если все так безнадежно… К чему идти будущего не будет или будет но это будет ад…

А может это и есть ад?

0

782

Каил и Эми
хватит! Всё, пакуем философию, и да здравствует новый ень и новая любовь!!!  Горько!!!

0

783

Лорд Заупокой написал(а):

Ну так пологаю есть нормальные люди так что все не так безнадежно вообщето. А к АДу на земле приводят благие намеренья, делаеть чтото без задней мысли надо (ох я (или ктото) делаю добро, чтото изменится. Не надо какихто ожиданий), просто делать не для добра или зла, а работу работать (просто выражение понравилось)
А на самом деле все хорошее люди по своей природе воспринимают как само собой разумеющееся, а чтото негативное...

Чтобы работать должны быть условия)

+1

784

Архимаг написал(а):

Я вижу это, ибо считаю точно также дословно, но нужно хоть чтото зделать ибо ничего само собой не утресется.

Очнись что можно сделать таких желающих изменить мир единицы остальные просто привыкли к этому безобразию

Каил написал(а):

*задумчево*
Хмм...если ты недоразумение то что тогда я? ничтожество? жалкое пародия на человека, который только плачется в же летку и ничего при этом не делает?

Увы но это мая роль…

Извините мне не нужно было так реагировать…

0

785

Каил написал(а):

Чтобы работать должны быть условия)

Во первых тогда уж нужна работа, к томуж

Лорд Заупокой написал(а):

в некоторых странах страшно жить...

А в некоторых нет, имея специальность можно получить и условия, ладно думаю можно завазать, в целом то мы согласны?

0

786

Каил написал(а):

А может это и есть ад?

*Улыбнулась*
Если это ад то тогда это чистилище…
Падший ангел прикованный гвоздем  к этому грешному миру тянущий всех и всякого в свои объятья…

0

787

Эмили Лайнэл написал(а):

Увы но это мая роль…

Извините мне не нужно было так реагировать…

Эми посмотри на меня!
*поднял её голову*
Я неожидал от тебя такой реакции... не стоило мне это всё колякоть, но что сделано, то сделано!
Будь сильной! Ты видела мою жизнь! Я поднялся! Поднимись и ты!

" Но мы устаим. как стояли  всегда
и флаг империи будет гордо парить!
нас никому не захватить никогда!
Не уничтожить!
Не покорить! 2 (с) Коловрат

Если мы все упадём на колени то кто будет сражаться? папа с мамой? Они уже отсражались и сейчас щитают, что тихую обыденную жизнь лучше, то жизни которая у них была!
Они всё забросили, а нам только предстоит!
Так что хватит слёз!
*обнял девушку*

0

788

Эмили Лайнэл написал(а):

Очнись что можно сделать таких желающих изменить мир единицы остальные просто привыкли к этому безобразию

Хороший или Плохой, вот в чем наша ошибка, мы разделяем все на Добро и Зло, а на самом деле люди не делают ничего ради добра или Зла, они делают все для себя, если люди будут задумывается, что по одиночки мы так уязвимы, но вместе мы сила, которая изменит этот мир, и нам решать в какую сторону, ибо нужно думать не только о собственном благе, но и о том чтобы это благо не у кого ничего не отнимало.

0

789

Лорд Заупокой написал(а):

Во первых тогда уж нужна работа, к томуж

Я про моральный устой нашего поколения)

Эмили Лайнэл написал(а):

*Улыбнулась*
Если это ад то тогда это чистилище…
Падший ангел прикованный гвоздем  к этому грешному миру тянущий всех и всякого в свои объятья…

Воти это уже ближе к истинне)

0

790

кхм, меня игнорят?.. лю,ну хатит огорчаться... ну ребзяааа

0

791

Народ
Не обращайте на меня внимания я просто в шоке…

0

792

Suane Light написал(а):

кхм, меня игнорят?.. лю,ну хатит огорчаться... ну ребзяааа

А мы не огорчаемся) Мы философствуем о моральном устое мира)

Хочешь по дискутировать?)

Эмили Лайнэл написал(а):

Не обращайте на меня внимания я просто в шоке…

*подал корвалол*

0

793

Каил написал(а):

Воти это уже ближе к истинне)

Знаешь мне почему-то вспомнилась та картинка, ну помнишь тот разговор об ангелах.
И тот прекрасный ангел стал падшим…
странно…

0

794

Эмили Лайнэл написал(а):

Не обращайте на меня внимания я просто в шоке…

а. я забыла, ты корицу не любишь... вот и в шоке.... мятный чай будешь?.. ну, Эми, хватит, ты сильная!! не смей раскисать

0

795

Архимаг написал(а):

Хороший или Плохой, вот в чем наша ошибка, мы разделяем все на Добро и Зло, а на самом деле люди не делают ничего ради добра или Зла, они делают все для себя, если люди будут задумывается, что по одиночки мы так уязвимы, но вместе мы сила, которая изменит этот мир, и нам решать в какую сторону, ибо нужно думать не только о собственном благе, но и о том чтобы это благо не у кого ничего не отнимало.

Или просто не думая помогать (это про делать только для себя), стоит задуматься за чем, по какой причине и уже помочь тяжелей или не так и хочется... Из разряда захотел сделать, делай. Захотел подумать как сделать, так ищи рещения и размышляй.
А можно и все под себя, но так почемуто менее интересно жить становится, только и всего.... все тут ИМХо

0

796

Эмили Лайнэл написал(а):

Знаешь мне почему-то вспомнилась та картинка, ну помнишь тот разговор об ангелах.
И тот прекрасный ангел стал падшим…
странно…

Диница)

Хочешь похлеще картину?

0

797

Каил написал(а):

*подал корвалол*

Спасибо не надо)))

Suane Light написал(а):

а. я забыла, ты корицу не любишь... вот и в шоке.... мятный чай будешь?.. ну, Эми, хватит, ты сильная!! не смей раскисать

Я пью из «чая» исключительно каркаде.

Еще раз извините я вам тут все настроение попортила…
Просто последние события меня выбили из коли..
Не нужно спрашивать что стряслось.
Каил ты знаешь.

0

798

Эмили Лайнэл написал(а):

Я пью из «чая» исключительно каркаде.

:x

0

799

Каил написал(а):

Я про моральный устой нашего поколения)

У нас все белыи и пушистые пока до дела не дойдет это да)... тут можно много размышлять и выдать кучу вариаций, но по честному мне впервые за долгое время совершенно не нужен филосовский флуд, наверное в связи с тем что нет знакомых лиц, ибо это странно для меня... И мы не беседовали с вами много, значит в первые дни я буду больше почитывать...

0

800

Эмили Лайнэл написал(а):

Еще раз извините я вам тут все настроение попортила…
Просто последние события меня выбили из коли..
Не нужно спрашивать что стряслось.
Каил ты знаешь.

*понимающе кивнул*

Так что хочешь страшную картину?

0

801

Каил написал(а):

Хочешь похлеще картину?

Давай мне уже по барабану.. готова ко всему…

0

802

Лорд Заупокой написал(а):

У нас все белыи и пушистые пока до дела не дойдет это да)... тут можно много размышлять и выдать кучу вариаций, но по честному мне впервые за долгое время совершенно не нужен филосовский флуд, наверное в связи с тем что нет знакомых лиц, ибо это странно для меня... И мы не беседовали с вами много, значит в первые дни я буду больше почитывать...

И то правильно)

*хвастливо*
еси чо я тут почти с самого основания форума)
И тоже впервые дни еле общался, а то и вообще все молчали))

0

803

Каил написал(а):

а то и вообще все молчали))

Пока не появилась я))))

0

804

Эмили Лайнэл написал(а):

Я пью из «чая» исключительно каркаде.

Я пью исключительно Крепки Бергамонт, а так вобще я люблю крепкий густой черный кофе.

0

805

Эмили Лайнэл написал(а):

Давай мне уже по барабану.. готова ко всему…

лови)
Брейгель. Триумф смерти.
Моя любимая картина)

http://yakub.ucoz.ru/grafica/Bruegel/Images/p9.jpg

Отредактировано Каил (2009-01-17 02:00:15)

+1

806

Эмили Лайнэл написал(а):

Пока не появилась я))))

наша душа компании))

0

807

Архимаг написал(а):

Я пью исключительно Крепки Бергамонт, а так вобще я люблю крепкий густой черный кофе.

Чай в других вариациях не перевариваю. Из кофе люблю черный «арабику»)))
Ну могу пить разные сорта там по настроению)

0

808

...
...тик-так...тик-так...тик-так...
рррррррррр, ну вы можете не думать о войнах и смерти?! Уа... *повторяю трюк Каила с головой и стенкой, только одела шлем, чтобы не так больно было... хотя толку пустоту головного мозга защищать?..*

0

809

Suane Light написал(а):

...тик-так...тик-так...тик-так...
рррррррррр, ну вы можете не думать о войнах и смерти?! Уа... *повторяю трюк Каила с головой и стенкой, только одела шлем, чтобы не так больно было... хотя толку пустоту головного мозга защищать?..*

*смотри на Суанну*

Нас ругаешь. а сама убиваешься)

0

810

Suane Light написал(а):

рррррррррр, ну вы можете не думать о войнах и смерти?! Уа... *повторяю трюк Каила с головой и стенкой, только одела шлем, чтобы не так больно было... хотя толку пустоту головного мозга защищать?..*

Жизь и Смерти, это две состовляющие бытия.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно