FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


ФЛУДичный дОм

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Одни про картины,другие про кофе.Хоть я и палю вас уже 2 или 3 страницы но мне уже скучно.Поговорите на весёлые темы чтоль.

0

812

Каил написал(а):

*смотри на Суанну*
Нас ругаешь. а сама убиваешься)

Я ТУТ СДОХНУ!!!!!! пока вы нафилософствуетесь...

0

813

Кира написал(а):

Одни про картины,другие про кофе.Хоть я и палю вас уже 2 или 3 страницы но мне уже скучно.Поговорите на весёлые темы чтоль.

Значит ты уже прочитала мой пост 664?)))

Блин какой я наглец)))

0

814

Кира написал(а):

Одни про картины,другие про кофе.Хоть я и палю вас уже 2 или 3 страницы но мне уже скучно.Поговорите на весёлые темы чтоль.

Я тебя давно виде, идумал когда же ты хоть чтото напишеш.

0

815

Каил написал(а):

лови)
Брейгель. Триумф смерти.
Моя любимая картина)

Этот Хаус я где то уже видела)
На месте художника я где ни будь там  с краю, нет лучше в середине событий нарисовала бы ребенка… В олицетворение этого ужаса  он открыл глаза и не понимающе смотрел в даль на изувеченье рода человеческого но в его груди бился огонек надежды что все это когда ни будь закончится… и настанет конец бесконечным мучениям и придет спаситель в этот мир… ой что-то я загнула)

Каил написал(а):

наша душа компании))

Не а Болтливый чайник)

0

816

Suane Light написал(а):

Я ТУТ СДОХНУ!!!!!! пока вы нафилософствуетесь...

к тебе собеседница пришла *покосился на Киру*

0

817

Архимаг написал(а):

Жизь и Смерти, это две состовляющие бытия.

о, я шикарно знаю, что такое бытие...
Бытие- отражение оъективной реальности в сознании человека...
училась...

0

818

Каил написал(а):

к тебе собеседница пришла *покосился на Киру*

*сняла шлем*

Кира написал(а):

Одни про картины,другие про кофе.Хоть я и палю вас уже 2 или 3 страницы но мне уже скучно.Поговорите на весёлые темы чтоль.

о, ривет, да сил нету уже на них смореть, прям хоть в скатерть сморкайся- вечер утешений...

0

819

Эмили Лайнэл написал(а):

Этот Хаус я где то уже видела)
На месте художника я где ни будь там  с краю, нет лучше в середине событий нарисовала бы ребенка… В олицетворение этого ужаса  он открыл глаза и не понимающе смотрел в даль на изувеченье рода человеческого но в его груди бился огонек надежды что все это когда ни будь закончится… и настанет конец бесконечным мучениям и придет спаситель в этот мир… ой что-то я загнула)

Браво!!!!) *целует руку*

Блин мне ажь не ловко я бывает на картину смотрю и часа два потом думаю о смысле, а ты молодец)))

+1

820

Suane Light написал(а):

о, я шикарно знаю, что такое бытие...
Бытие- отражение оъективной реальности в сознании человека...
училась...

У него есть множество понятий и трактовок, но одно ясно точно, это чтото важное...

0

821

Кися привет)
Хоть ты меня прибей чтоб я тут мокрость не разводила)
Как дела?

0

822

Каил написал(а):

Значит ты уже прочитала мой пост 664?)))

Блин какой я наглец)))

И это я тоже палила хотя это 4 или 5 страниц назад.

Архимаг написал(а):

Я тебя давно виде, идумал когда же ты хоть чтото напишеш.

Написала когда уже от скуки дохла.
У вас даже мухи из-за вас дохнут
*указала пальцем на подоконник на котором лежит гора дохлых мух*
извените канеш но я ящерицами не увлекаюсь.Так что мух в помойку.

Каил написал(а):

*покосился на Киру*

Как шиндарахну сковородкой чугунной,так косоглазием и на всю жизнь останешься.

0

823

Каил написал(а):

Браво!!!!) *целует руку*
Блин мне ажь не ловко я бывает на картину смотрю и часа два потом думаю о смысле, а ты молодец)))

Блин это мне не ловко
*отдернула руку, покраснела как помидор*

0

824

вот поднимите настроение)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5T8qlKb9LaM[/youtube]

0

825

Suane Light написал(а):

о, ривет, да сил нету уже на них смореть, прям хоть в скатерть сморкайся- вечер утешений...

Я заметила.Вот думаю им для развеселения слуедующую порцию картинок скинуть в темку коллекций фарфорок.Хотя я намечалась ё ещё не скоро показывать.

Эмили Лайнэл написал(а):

Кися привет)
Хоть ты меня прибей чтоб я тут мокрость не разводила)
Как дела?

Дела фонтан.Но из-за вас дохну.Харе хандрить мать вашу.я хоть ля и в реале кажусь психиатром,но мне ещё такого в инете не хватало.

0

826

Кира написал(а):

И это я тоже палила хотя это 4 или 5 страниц назад.

Ну и как тебе такая житуха?)) И не ври тебя тут не было страницы три-4 назад) если только не под гостем)

Эмили Лайнэл написал(а):

Блин это мне не ловко
*отдернула руку, покраснела как помидор*

)) да брось))

0

827

Кира написал(а):

Дела фонтан.Но из-за вас дохну.Харе хандрить мать вашу.я хоть ля и в реале кажусь психиатром,но мне ещё такого в инете не хватало.

Шибани меня по башке но я нечего не могу с собой поделать я не понимаю куда делся мой оптимизм? Как в воду канул

Каил написал(а):

)) да брось))

Ой куда катится мир)
*Смотрит из под лобья*
Пристрелите меня…

0

828

Каил написал(а):

вот поднимите настроение)))

Прикольно, хотя жестоковато, ведь так прикалыватся это поднимает настроение только тому кто прикалывается, а тот над кем прикалываются чуствует некоторую боль и неудобства. Но хотя смешно, но...))))

0

829

Каил написал(а):

если только не под гостем)

*насупившись*
обязательно было палит конторку.
У мну вообще папа бывший боксёр,а ща военный.А мама трудоголик.
Папа меня головой об косяки бъёт,а мама папу стул по башке.Знаешь мне ещё не хватает брата и была бы семейка "Адамс" в полном разгаре.

0

830

Эмили Лайнэл написал(а):

Ой куда катится мир)
*Смотрит из под лобья*
Пристрелите меня…

*Повалил на кровать и целует*

Хватит успокойся!!!!

*сбегал за Каркаде*

возьми)

0

831

Таки немного почитал приключения Архимага в ролевой... задумался на столько ли я крут? Всеж надо было на Заупокоя писать анкету, ну или на какого бога, типа Сатгрона, а то както хиловат окажусь)))))  :D

0

832

Архимаг написал(а):

Прикольно, хотя жестоковато, ведь так прикалыватся это поднимает настроение только тому кто прикалывается, а тот над кем прикалываются чуствует некоторую боль и неудобства. Но хотя смешно, но...))))

ладно ладно хватит фолософии)) Им не всем больно))) Да и это не боль)

Кира написал(а):

*насупившись*
обязательно было палит конторку.
У мну вообще папа бывший боксёр,а ща военный.А мама трудоголик.
Папа меня головой об косяки бъёт,а мама папу стул по башке.Знаешь мне ещё не хватает брата и была бы семейка "Адамс" в полном разгаре.

у меня дед танкист и дядя адмирал)))

0

833

Эмили Лайнэл написал(а):

я не понимаю куда делся мой оптимизм? Как в воду канул

Жуть то какая (с)Рюук.
Меня вообще подруга в школе насмотрелась "Death Note" и теперь говорит что я Рюук два,только женского пола.
а всё из-за того что я над всеми стебусь.

0

834

Каил написал(а):

у меня дед танкист и дядя адмирал)))

Не смешно идиот.

0

835

Каил написал(а):

*Повалил на кровать и целует*
Хватит успокойся!!!!
*сбегал за Каркаде*
возьми)

Ну все хватит))))
Не хочу я сейчас пить)
Дай мне подумать…

0

836

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ххххххввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттииииииииииииииииитттттттттттттттттттт ууууууууууууууужжжжжжжжжжжжееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0

837

Здохли мухи.Следом йа.Да чё так тихо,у нас ведь тут не морг и не кладбище.Ну и тем более не склеп.
Лорд Заупокой
Здрасте.а вы кто такой?

0

838

Suane Light написал(а):

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ххххххввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааааааааааааттттттииииииииииииииииитттттттттттттттттттт ууууууууууууууужжжжжжжжжжжжееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

А ну хватит уже пишется с пробелами кукуся.

0

839

Лорд Заупокой написал(а):

Таки немного почитал приключения Архимага в ролевой... задумался на столько ли я крут? Всеж надо было на Заупокоя писать анкету, ну или на какого бога, типа Сатгрона, а то както хиловат окажусь)))))

Я тебя не совсем понял.
Архимаг не бог.

Каил написал(а):

*Повалил на кровать и целует*

Никакого совращения.

0

840

Архимаг написал(а):

Никакого совращения.

Ты вообще молчи.Они давно уже тут так забавляются.
Муза не запрещает,Калид тоже.Так что цыц.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ФЛУДичный дОм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно